ФорумMr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Работы какого участника вам больше нравятся?
1. Akc-74y
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Poll_left8%Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Poll_right
 8% [ 5 ]
2. T-REX
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Poll_left20%Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Poll_right
 20% [ 12 ]
3. Danmc
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Poll_left20%Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Poll_right
 20% [ 12 ]
4. kaban81
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Poll_left24%Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Poll_right
 24% [ 14 ]
5. CAT-GHOST
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Poll_left7%Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Poll_right
 7% [ 4 ]
6.MaNaSoff
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Poll_left20%Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Poll_right
 20% [ 12 ]
Всего проголосовало : 59
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:08

для меня это не норм, кто должен следить пусть и следит)))
но если мы его еще и в следующем этапе будем вспоминать, то как это будет называться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:08

Если всё норм - пожалуйста. Правда не поняла откуда ты понял, что человек всё понял *рукалицо* ну да ладно, мне пофиг, разговор закрыт. я посчитала нужным написать об этом - написала, тебе ниче доказывать и объяснять не собираюсь


Последний раз редактировалось: Anutka (Пт 26 Июл - 0:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:09

Voland
А чего это ты не думаешь? Он значится в списке участников, он не снимался, его не снимали.
Какие есть основания считать, что он не дойдет с такими успехами до завершения конкурса?
Переездами, так же как и травлей, никто не занимается. Говорится о фактах, о которых не было известно ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:10

все просто, молчание - знак согласия, обвинили в плагиаторстве - промолчал=согласился. вроде логично все или неее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:12

Anutka пишет:
я посчитала нужным написать об этом - написала, тебе ниче доказывать и объяснять не собираюсь
ути пути, иди сюда я тебя поцелую *
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:13

Настя может пари? дойдет до конца или нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:15

Voland
А может вместо того чтобы гадать чет дельное предложишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:20

да-ну, оно мне надо?))))
и че вы на меня обиду затаили, сибирячка ваще сказала что тема закрыта, я ща сам как обижусь...
могу предложить пофлудить, давайте еще рекламы, для меня это интереснее конкурса, мужики извиняйте, но вы не мисс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:24

Voland
Ну раз тебе не надо ниче, то и не флуди.
По барабану как че происходит и как было бы лучше сделать - пройди мимо.
Тогда и вопросов никаких не возникнет лично к тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:31

оффтоп шоли? иде мандогатогы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:32

Настя я лишь хотел объяснить что если человека разок застукали или раскусили в чем то, то это за ним закрепится на долго и нет необходимости повторять это дважды.... а кто с первого раза не понял то тем и объяснять не надо что зерно а что плевно
надеюсь донес мысль
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:40

Voland
Нет, ты мысль не донес. Хотя и эту мысль мог бы донести иначе, надеюсь сам понимаешь.

Одно дело, когда участник прибегает к плагиату впервые, к тому же после того как до этого плагиат от кого-то другого был принят как норма. В этом случае можно сослаться на то, что он подумал, что раз так воспринялось в том случае, то в этом ничего такого нет.
Совсем другое дело, когда участник конкурса НЕ ВПЕРВЫЕ выдает чужое творчество за свое. В этом случае оправданий нет и быть не может. Участник, который участвую в конкурсе не сделал сам НИЧЕГО, попросту не может оцениваться хоть как-то, он не может претендовать на хоть что-то, потому что это абсурд.
Моя мысль ясна?
Можешь не комментировать, а пройти мимо, тебе ведь это совсем неинтересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:55

Vedm04ka пишет:
В этом случае можно сослаться на то, что он подумал, что раз так воспринялось в том случае, то в этом ничего такого нет.
Ниасилилlol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:57

Простыми словами: плагиат Люцифера прошел на ура, значит все норм, и я могу безнаказанно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 1:09

Vedm04ka пишет:
Voland
Нет, ты мысль не донес. Хотя и эту мысль мог бы донести иначе, надеюсь сам понимаешь.
я как раз таки ща плохо понимаю, у меня 3 часа ночи и я хотел идти спать, да и с телефона мысли расписывать в такое время, но блин лучше бы расписал и давно спал, чем ща пишу(((
сообщение Нюры было вполне информативным и ничего лишнего, но потом... надо с админами договорится чтобы после 10 вечера по москве вас банили)))
если у чела есть в голове, аааа в топку расписывать, в общем интуиция мне подсказывает что не будет он участвовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 10:41

По поводу призов, мы с Марией пересмотрим этот вопрос после 3 этапа! Действительно не честно выплачивать призы тем, кто участвует абы как!Скорее всего распределение будет между 5 участниками, которые действительно стараются! На счет Манасофа, решать жюри, дисквалифицировать его или нет! Тему с голосованием сейчас создам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Danmc
статус
статус
Danmc


Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 425
Дата рождения 1991-11-20
Дата регистрации 2013-05-26
Возраст Возраст : 32
Откуда Душанбе

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 14:03

песни и аккорды не мои. есть и свое. репертувр огромен. но не хотел слишком растягивать. поэтомц выбрал две песни, которые в некоторой степени
характеризуют меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Icon_minitimeПт 14 Ноя - 21:48

Цитата :




Работы на второй этап

1. Akc-74y

Всем привет. Долго думал, чем же вас, девушки, удивить на творческом конкурсе.
Сначала хотел Буратино из полена состругатьVery Happy , потом думал поразить своими кулинарными изысками: одеть свой знаменитый поварский колпак и снять видео, перед которым канал "Кухня ТВ" просто отдыхает Smile
Но подумал, что вам эта готовка и дома надоела, а тут вышло так, что меня срочно вызывают в Москву, поэтому какое полено, какой там борщ с пампушками?
И я решил представить на ваш суд другие работы: подарки моей бывшей любимой девушке, которые я сделал своими руками, и стихи, которые я писал еще в школе, в училище и в армии. Я, конечно, не Есенин, и даже не Анна Ахматова Smileно в стихотворения вкладывал частичку своей души, поэтому просьба не судить строго и досмотреть до конца.


Я очень люблю то место, где я родился и вырос. И еще в школе у нас был конкурс на стихотворение про родной край. Вот, что из этого вышло:


https://www.youtube.com/watch?v=-OrALymcMHA


https://www.youtube.com/watch?v=k6lonrbkur0

Когда я служил в армии, я очень скучал по дому, и конечно, по маме. Ведь мама - это самый близкий человек на свете. И я как-то решил ей отправить письмо в стихах:


https://www.youtube.com/watch?v=mW7lgtGamDw

Мне очень нравится творчество Владимира Высоцкого. Жалко, что он так рано ушел от нас. И я написал стихотворение в память о нем, представляю вам его на ваш суд:


https://www.youtube.com/watch?v=zeMK38nqcyo

Ой,  девушки, какие вы все-таки привередливые! SmileНе нравятся вам "покупные" подарки, и я сейчас объясню  почему.
До армии я встречался с одной девушкой, и она мне говорит: "В магазине купить подарок может каждый,  а вот ты сделай что-нибудь своими руками, мне будет намного приятнее". И мне ничего не оставалось делать, как сесть и подумать, что бы ей такое натворить Smile

А вот что:  я вырезал из фанеры разделочную доску для кухни.
Купил скатерть-клеенку с изображениями овощей, вырезал эти овощи, сделал аппликацию, наклеил и покрыл лаком:


Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 De42b21a6771103e1a12f57333ef3fcc

И еще я проявил смекалку и из подручных материалов (ящик, газеты и красивая бутылка)  сделал симпатичную корзинку и вазочку.
Газету я сворачивал в полоски и оплетал и наклеивал на коробку подходящих размеров, и точно  также на бутылку. А как высохло, покрыл цветным лаком:


Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Dee23deff94b27fc5f8c8bc3c0c5e4ba

Девушка моя вижжала от  восторга Very Happy Это был отличный ей подарок на день рождения.

Ну вот и всё, наши милые члены жюри, что я могу показать на этом творческом этапе. Я бы мог еще показать свои шахматные этюды, но боюсь что для вас они будут не так интересны. Большое спасибо за внимание и примите от меня еще один скромный букетик:

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcRKlcty0d2sGmEYcrMptsSwRwtmJGg5ZkG0etHUWqbHOk5Du-Datg

)))

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки
» Mr. FREEDOM 3 этап
» Mr. FREEDOM 4 этап ФОТОКОНКУРС:)
» Mr. Freedom. Старт конкурса!
» Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-