ФорумОбсуждение плагиата - Страница 5 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждение плагиата

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Июл - 22:53

adult пишет:
я спецом интересовался у матери .Все песочное тесто делается по одному рецепту : мука, яйца, масло. сметана.Это все женщины на кухне занимаются плагиатом? Shocked 
ладно об этом мужчины не знают. но девушки разве не делали песочное тесто? или вы ее делайте по другому рецепту?

проблема не в рецепте а в том что было заявление "мое печенье" и фото из интернета.А далее выяснилось что делал друг на каком то дне рождения.Так тут творчество чье участвует?Друга?Ну пусть приходит на форум и голосовать за него тогда будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Июл - 23:01

Я гляжу продолжение...и моё имя упоминается Very Happy  Да пора уже забыть всё...как брачную ночь :5466=787:
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Июл - 23:05

Zanaveska пишет:
Я гляжу продолжение...и моё имя упоминается Very Happy  Да пора уже забыть всё...как брачную ночь :5466=787:
на этом форуме тебя забыть невозможно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Июл - 23:06

T-REX пишет:
adult пишет:
я спецом интересовался у матери .Все песочное тесто делается по одному рецепту : мука, яйца, масло. сметана.Это все женщины на кухне занимаются плагиатом? Shocked 
ладно об этом мужчины не знают. но девушки разве не делали песочное тесто? или вы ее делайте по другому рецепту?

проблема не в рецепте а в том что было заявление "мое печенье" и фото из интернета.А далее выяснилось что делал друг на каком то дне рождения.Так тут творчество чье участвует?Друга?Ну пусть приходит на форум и голосовать за него тогда будем.
понятно ,все вопросов больше нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Июл - 23:07

Что же делать...что же делать Сара ? Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Июл - 23:31

Zanaveska пишет:
Что же делать...что же делать Сара ? Very Happy 
Приехать ко мне и уменьшить.... подписьVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Июл - 23:32

Делал вместе с другом...и делал друг разные вещи! Вы вообще читали, что я написала, или только выбрали нужные фразы из общего текста? Почему эта фотография не может быть оригиналом именно того печенья о котором написал Манасоф? Эта ведь женщина могла найти эту фотографию в инете и ВЫЛОЖИТЬ НА СВОЙ ФОРУМ!! Я лично сомневаюсь в том, что 50 летняя женщина будет так украшать печенье! Мне больше верится в историю, что такие веселые печеньки предназначены для молодого парня...как подарок на день рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Июл - 23:34

iceberry пишет:
Делал вместе с другом...и делал друг разные вещи! Вы вообще читали, что я написала, или только выбрали нужные фразы из общего текста? Почему эта фотография не может быть оригиналом именно того печенья о котором написал Манасоф? Эта ведь женщина могла найти эту фотографию в инете и ВЫЛОЖИТЬ НА СВОЙ ФОРУМ!! Я лично сомневаюсь в том, что 50 летняя женщина будет так украшать печенье! Мне больше верится в историю, что такие веселые печеньки предназначены для молодого парня...как подарок на день рождения!

Самой то не смешно?Да 50 летняя женщина модератор свистнула у пацана-вахтера фотографии печенок JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Июл - 23:36

T-REX пишет:
Самой то не смешно?Да 50 летняя женщина модератор свистнула у пацана-вахтера фотографии печенок JC-hysterical
lol! lol! lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Июл - 23:38

http://www.smachno.ua/starrecipe/13721.html

Финалистка первого сезона «МастерШеф» Анна Тарасенко тоже сперла у Манасоффа идею печенок.Вот зараза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Июл - 23:55

-RAZIN- пишет:
Zanaveska пишет:
Что же делать...что же делать Сара ? Very Happy 
Приехать ко мне и уменьшить.... подписьVery Happy 

Я её и без приезда ликвидировала Razz Не надо меня на командировку разводить...как пачку киселя.на ведро воды Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 0:40

Незнаю вариантов масса, и тут уж не определить первоисточник! Я привыкла верить людям... А не искать подвох!!! Каждому свое... Посмотрим на итоги голосования жюри, ведь это всего лишь второй этап... Самое интересное впереди! ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, я думаю девушки в жюри у нас не глупые и смогут определить где правда где ложь!
Вернуться к началу Перейти вниз
kaban81
статус
статус
kaban81


Мужчина Скорпион Петух
Сообщения Сообщения : 965
Дата рождения 1981-11-18
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 42
Откуда Москва

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 0:43

А я там тоже пару фоток в инете скачал)))) первые и последние!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 0:59

kaban81 пишет:
А я там тоже пару фоток в инете скачал)))) первые и последние!!!
фотки ты скачал для работы которую сделал сам а тема о том что человек если что то и сделал то не то что представил на обозрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danmc
статус
статус
Danmc


Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 425
Дата рождения 1991-11-20
Дата регистрации 2013-05-26
Возраст Возраст : 32
Откуда Душанбе

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 12:28

Нет слов, одни слюни. После всего, хочу попробовать енти печеньки. Печеньки меня заинтриговали, раз из-за печенек такой сыр-бор, значит енто достойные печеньки
Вернуться к началу Перейти вниз
CAT-GHOST
статус
статус
CAT-GHOST


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 147
Дата рождения 1966-01-03
Дата регистрации 2013-03-23
Возраст Возраст : 58

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 12:57

Две недели я наблюдаю за вами... Делал бы я для конкурса печенье, а я могу сделать лучше. Испек бы его в форме фалосов в трусах семйных и резиновых сапогах, чтобы понравиться жюри! А то что этот клоун подложил - женская работа. Я не психолог. Я не идиот!
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 13:06

Danmc пишет:
Нет слов, одни слюни. После всего, хочу попробовать енти печеньки. Печеньки меня заинтриговали, раз из-за печенек такой сыр-бор, значит енто достойные печеньки
достойные печеньки, которые сделает кондитер профессионал или человек у которого это хобби. Сделал бы он сам это печенье - вопросов не было бы. Пусть криво и косо и некрасиво но сам!!! Со своими фотографиями а не найденные в сети. В случае с Люцифером иная ситуация немного. Лично я не видел раньше то что он писал, а если это и не ново то можно ссылку на первоисточник? Прям так как он и написал. Или он взял разные шутки и соединил их получил визитку? Так это хотя бы какая то работа а это что? Рецепт печенья, который он делал с другом (интересно что именно он делал???) и фото с конкурса профессиональных кондитеров. Стыдно одним словом. Если и оценивать его творчество то только по рисунку а за плагиат оценки снижать!
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 13:11

и вообще не мешало бы появиться тут самому Манасоффу и обьяснить этот бред с его стороны
Вернуться к началу Перейти вниз
CAT-GHOST
статус
статус
CAT-GHOST


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 147
Дата рождения 1966-01-03
Дата регистрации 2013-03-23
Возраст Возраст : 58

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: е   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 13:28

Анют, то что ты нашла в моих работах похожее на 2009-2010 год? Ну и? Прошло четыре года! И не только для тебя одной! Не одна ты мои работы смотришь! Я доробатываю то, с чем меня обломали. А нах мне большее выдумывать? Типа пенис больше стал или очко шире? Я доробатываю уже сделанное. Если тебе это знакомо, извини. Я играю третий раз. Неужели у меня изменилась биография? Нет. Вот и ты не изменилась почти. Как была стервой, так и осталась. Wink


Последний раз редактировалось: CAT-GHOST (Чт 18 Июл - 13:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 13:29

Чак пишет:
Лично я не видел раньше то что он писал, а если это и не ново то можно ссылку на первоисточник? Прям так как он и написал.
Можно:
http://vk.com/notes4363591 (май 2010)
http://vk.com/rafa_shurik "о себе"
http://razom.dkz.info/ru/baibekovroman/?afolder=self
http://otvet.mail.ru/question/17128732
http://prikol.i.ua/view/506965/

Чак пишет:
Или он взял разные шутки и соединил их получил визитку? Так это хотя бы какая то работа а это что? Рецепт печенья, который он делал с другом (интересно что именно он делал???) и фото с конкурса профессиональных кондитеров.
Ну мы так далеко не уедем Smile Если "хотя бы какая то работа", то найти прикольные печеньки, которые всем понравятся, приложить к ним рецепт - тоже "хотя бы какая то работа")))


Чак пишет:
а за плагиат оценки снижать!

Где в первом этапе были все такие справедливые Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 13:29

-CHAK-
калейдоскоп первоисточников
Видел раньше или нет - какая разница? Плагиат не перестает быть плагиатом. Или ты печеньки эти раньше видел?
Как-то вы уж совсем удивляете своим избирательным подходом.
Че тут теперь обсуждать? В регламенте про плагиат ничего нет, регламент исправлению не подлежит (по прихоти оргов) - смысл так раскручивать эту историю? Люц получил в первом этапе не самые низкие оценки и оправдываться его никто не заставлял, значит и Манасофф имеет право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 13:33

CAT-GHOST, привет) я высказывала исключительно свое мнение, мне было неинтересно смотреть на то, что я уже видела не раз, поэтому 10ку и 9ку я б тебе не дала. Нужно ведь и удивлять, правильно? А не доводить до совершенства то, чем не удалось завоевать титул первые несколько раз? Тут многие девушки не видели этих твоих работ, я уверена, им они понравятся Smile но это не значит, что если кто-то чего-то не видел, то я не могу высказать лично своего мнения. И извиняться абсолютно не за что Smile ты ж не лично для меня работу выкладывал, а для жюри и многих зрителей. Не все были свидетелями того конкурса, где поделки уже мелькали
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 13:33

Хаааа, а теперь я вперед Razz 
Вернуться к началу Перейти вниз
CAT-GHOST
статус
статус
CAT-GHOST


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 147
Дата рождения 1966-01-03
Дата регистрации 2013-03-23
Возраст Возраст : 58

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 13:38

по ушам бить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Обсуждение плагиата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение плагиата   Обсуждение плагиата - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 13:40

Не надо, а то немалая часть форума будет лопоухой ходить Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение плагиата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение ОРТ
» Обсуждение ГСЧ
» Обсуждение конкурса Мистер
» Вопросы по турниру "Ну, погоди"
» Обсуждение горчичника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-