ФорумMr. FREEDOM 3 этап 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Mr. FREEDOM 3 этап

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Чьи ответы Вам понравились больше всего?
kaban81
Mr. FREEDOM 3 этап Poll_left15%Mr. FREEDOM 3 этап Poll_right
 15% [ 6 ]
Akc-74y
Mr. FREEDOM 3 этап Poll_left27%Mr. FREEDOM 3 этап Poll_right
 27% [ 11 ]
T-REX
Mr. FREEDOM 3 этап Poll_left29%Mr. FREEDOM 3 этап Poll_right
 29% [ 12 ]
Danmc
Mr. FREEDOM 3 этап Poll_left24%Mr. FREEDOM 3 этап Poll_right
 24% [ 10 ]
CAT-GHOST
Mr. FREEDOM 3 этап Poll_left5%Mr. FREEDOM 3 этап Poll_right
 5% [ 2 ]
Всего проголосовало : 41
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeЧт 25 Июл - 11:23

И так уважаемые участники, мы подошли с Вами к 3 этапу- вопросы от жюри)!

Ждем от Вас развернутых и интересных ответов!
Ответы на вопросы присылаем мне в личку или на почту isseberry@mail.ru
На данный этап дается Вам 5 дней, потом я выкладываю Ваши ответы и идет голосование!

1. Мужчины любят машины и порой могут бесконечно обсуждать движок любимой ласточки, новые диски и светодиодные фары. Убедите меня купить этот прекрасный автомобиль
Mr. FREEDOM 3 этап C5573a9f58ea312157ccc089ff0f675e5291d0157397048
Полоса для вашего воображения бесконечно длинна и приветствуются любые рекламные ходы.

2. Назовите качества характера, делающие для вас лично, женщину - женщиной))) И качество характера, которое вы не прощаете представителям своего пола?))))

3. Уважаемые парни! Прошу вас немного покопаться в интернете, найти фото актрисы, певицы или же самой простой девушки, которая вам понравилась и описать в небольшом рассказе, что же в ней такого необычного?! (Н/р: какие у нее волосы, форма глаз, нос, улыбка, фигура... и т.д., можно прибегнуть к сравнению с чем либо...) и обязательно фото, которое будите описывать! Спасибо!

4. В чем заключается счастье именно для Вас, счастливы ли Вы?
У Вас есть выбор : Книга или нож, что Вы выберете для достижения своего счастья? Обоснуйте ответ!

5. Вы садитесь в маршрутку, и на единственном свободном месте в середине
сиденья - дырка. Вы садитесь, и сидение издает характерный звук. На вас
все оглядываются. Ваши действия?


6. Если не ты, то кто? А если никто, почему не ты?

7. За последние 5 лет что реально сбылось из ваших ожиданий?

8. С каким персонажем из мультфильма ассоциируете себя и своих соперников?

9. Смогли бы вы простить предательство и почему?

Дополнительные обязательные вопросы :

Предлагаю Вам проявить свою эрудицию разгадав кроссворд. В кроссворде есть ключевое слово (выделенные квадратики), оно является моим пожеланием участникам конкурса.

1. Чего мы ждем целый год, а пролетает как одно мгновение;
2. У кого-то оно счастливое, у кого то трудное;
3. Что делает девушку еще выразительней и привлекательней;
4. Цветок, который в период своего существования бывает и желтым и белым;
5. Что у человека бывает скверным, а бывает покладистым.

Mr. FREEDOM 3 этап 4ad5036a8470b6ee2e57e6bdc5e994315291d0157397001



Ты видишь стол огромный,и девять дам за ним сидят.
Безмолвно ждут,и в масках черных,тебя в душе благословят.
А на столе лежат картинки,напротив каждой из людей.
Подсказок нет,одни лишь цифры,изображения зверей.

Mr. FREEDOM 3 этап 1010

Продолжение данного квеста, его создатель выложит чуть позднее))


Последний раз редактировалось: iceberry (Ср 31 Июл - 11:03), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESSA
статус
статус
LESSA


Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeПт 26 Июл - 10:15

Просьба-предложение к организаторам. Выкладывайте ответы на вопросы анонимно, без указания ника отвечавшего. Авторизовать ответы конкурсантов только после получения оценок от жюри и зрительского голосования.
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeПт 26 Июл - 10:29

LESSA пишет:
Просьба-предложение к организаторам. Выкладывайте ответы на вопросы анонимно, без указания ника отвечавшего. Авторизовать ответы конкурсантов только после получения оценок от жюри и зрительского голосования.

Хорошее предложение! Согласую с Машей!
Вернуться к началу Перейти вниз
kaban81
статус
статус
kaban81


Мужчина Скорпион Петух
Сообщения Сообщения : 965
Дата рождения 1981-11-18
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 42
Откуда Москва

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeСб 27 Июл - 4:39

Я конеш извеняюсь может это у меня со зрением беда! а фото где все члены жури можно както увеличить))) или вся фишка в этом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeСб 27 Июл - 10:21

kaban81 пишет:
Я конеш извеняюсь может это у меня со зрением беда! а фото где все члены жури можно както увеличить))) или вся фишка в этом)))

Готово) клик на картинку и она огромная)
Вернуться к началу Перейти вниз
kaban81
статус
статус
kaban81


Мужчина Скорпион Петух
Сообщения Сообщения : 965
Дата рождения 1981-11-18
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 42
Откуда Москва

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeПн 29 Июл - 4:24

до какого числа,можно ответы прислать/
Вернуться к началу Перейти вниз
CAT-GHOST
статус
статус
CAT-GHOST


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 147
Дата рождения 1966-01-03
Дата регистрации 2013-03-23
Возраст Возраст : 58

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeПн 29 Июл - 9:34

kaban81 пишет:
до какого числа,можно ответы прислать/
я так понял сегодня до 00.00 мск. Старт 25.07. Сегодня пятые сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeПн 29 Июл - 15:48

Последний вопрос можно ответить и без продолжения!!! Нужна цифра там где знак вопроса!!! ОТВЕТЫ ПРИСЫЛАТЬ нужно до 30 числа!! В Среду до обеда крайний срок!
Вернуться к началу Перейти вниз
kaban81
статус
статус
kaban81


Мужчина Скорпион Петух
Сообщения Сообщения : 965
Дата рождения 1981-11-18
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 42
Откуда Москва

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeВт 30 Июл - 19:12

На данный этап дается Вам 5
дней, потом я выкладываю
Ваши ответы и идет
голосование! 25,26,27,28,29,30 пора наверное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeСр 31 Июл - 11:13

1.T-REX

1. Мужчины любят машины и порой могут бесконечно обсуждать движок любимой ласточки, новые диски и светодиодные фары. Убедите меня купить этот прекрасный автомобиль

• Продается автомобиль ЗАЗ. Год выпуска 1985. Первый капремонт в 1986 году. Последний в мае…год не помню. Двигатель родной с небольшими изменениями и дополнениями. На кузове имеются сколы, царапины (ну сами понимаете не новая машина) и легкая деформация абсолютно не мешающая движению и обзору. Зимой не эксплуатировалась, так как есть проблемы с запуском, в другое время года эксплуатировалась редко по причине постоянного требования капремонта. Резина средней степени изношенности, но лучше поменять. Продаю или меняю на пару бутылок пива. Хороший торг! Вместе с машиной отдам ключи, двигатель после капремонта, две отвертки, буксировочную веревку и кувалду. Хороший подарок жене, теще в связи с получение прав. Звоните в любое время. Выручите! Купите!

• Брат! Слюшай брат нужна тачка? Не брат не машина а тачка! Ну машина била, а сейчас тачка стала. Прицеп это тележка такая для машина! Не нравится? Брат а что не нравится? Крыша мятый? Эээ брат это не мятый а это кабриолет хатели делать немного а потом передумали. Зато теперь высота больше – удобнее ведь! Что багажник? Так брат там аппарат для чачи! На педаль газа нажимаешь – чача льется из выхлопной трубы. Что салон грязный? А ты как хотел машина б/у брать?Надо помыть немного! Ну сам понимаешь чачу пили…

ПОСЛЕДНИЕ ДОВОДЫ:
Одну бутылку пива дай и забирай красавицу! Можно недопитую…
Брат! По братски прошу купи да!
Я тебе с машиной дам лампочку. Фары чтобы работали…
Брат! Что тут думать! Лучше же чем твой ишак! Немного починишь и будет конфетка я тебе клянусь честное слово!
Есть книжка по капремонту…

2. Назовите качества характера, делающие для вас лично, женщину - женщиной))) И качество характера, которое вы не прощаете представителям своего пола?))))

Лично для меня важно понимание во взаимоотношениях с женщинами. Если мы друг друга понимаем – остальное вторично. Любую черту характера можно изменить ради дорогого и близкого человека. Вот эта готовность измениться ради других я ценю и уважаю в женщине. Конечно же и я готов изменить себя ради нее (в хорошем смысле этого слова).Так как женщина хранительница семейного очага – мне важно чтобы она умела готовить, в доме была чистота и порядок а мужчина не был обделен лаской и вниманием. Ну а что еще для счастья надо?
Черты характера в женщине которые для меня непростительны - неэтичные звуки в обществе, неумение следить за собой, мат и ругань в разговоре и курение я в женщинах не одобряю.

3. Уважаемые парни! Прошу вас немного покопаться в интернете, найти фото актрисы, певицы или же самой простой девушки, которая вам понравилась и описать в небольшом рассказе, что же в ней такого необычного?! (Н/р: какие у нее волосы, форма глаз, нос, улыбка, фигура... и т.д., можно прибегнуть к сравнению с чем либо...) и обязательно фото, которое будите описывать! Спасибо!

Вообще для меня сложно судить человека только по фотографии даже шикарной. На разных фотографиях человек может произвести разное впечатление. Поэтому для меня лучше один раз пообщаться и увидеть человека вживую чем увидеть сто его фотографий! Ну уж если так поставлен вопрос попробую взять одну актрису, ни одного фильма я ее не видел и как человека не знаю и фотографии ее большая часть не понравились – только одну и нашел. Ее и опишу  
Анна Снаткина
Mr. FREEDOM 3 этап 42511_treks
Ну что тут сказать то. Красивые черты лица, выразительные глаза, очаровательная улыбка, красивые и длинные волосы. Очень удачная фотография в целом. Увидел бы именно такую – не смог бы пройти мимо Но еще раз повторюсь по фотографиям никогда мнение о человеке не складываю!

4. В чем заключается счастье именно для Вас, счастливы ли Вы?
У Вас есть выбор : Книга или нож, что Вы выберете для достижения своего счастья? Обоснуйте ответ!


Счастье для меня это когда здоровы и счастливы все мои родные и близкие мне люди. Человек сам строит свое счастье. Я считаю что его построил. Может я не так богат как бы хотелось и не имею того что мне хочется но я счастлив что жив-здоров и со мной мои друзья и родные мне люди.
Из предметов выбираю книгу так как привык по жизни руководствоваться словом и убеждением. Человек я спокойный и не люблю конфликты. Пытаюсь всегда решить их словом. У меня именно такая ассоциация с книгой!

5. Вы садитесь в маршрутку, и на единственном свободном месте в середине
сиденья - дырка. Вы садитесь, и сидение издает характерный звук. На вас
все оглядываются. Ваши действия?


Прокашлялся и помахал бы ладонью перед носом для полной комичностью ситуации, а потом встал бы и еще раз сел чтобы все поняли что это не то что они подумали  

6. Если не ты, то кто? А если никто, почему не ты?

Если не я то тот кто достойней. А если никто то я попробую. Все равно ведь никто?

7. За последние 5 лет что реально сбылось из ваших ожиданий?

Родилась дочка. Въехал в свою квартиру. Стал администратором форума «Свобода» )))

8. С каким персонажем из мультфильма ассоциируете себя и своих соперников?

1. Akc-74y - Крокодил Гена
2. T-REX - Патрик из Спанч Боба
3. Danmc - дядя Федор из Простоквашино
4. krashman - Вольт
5. kaban81 - Винни Пух
6. -Lucifer- - Смешарик Кар Карыч
7. TATOS777 - Кунг Фу Панда
8. MaNaSoff - Белкокрыс из Ледникового Периода
9. Pazan - кот Леопольд
10. CAT-GHOST - волк из Ну Погоди!

9. Смогли бы вы простить предательство и почему?

Если человек сможет предать хоть раз, то сможет и дважды. Поэтому для меня это непростительно.

Кроссворд
1) отпуск
2) детство
3) макияж
4) одуванчик
5) характер
слово "УДАЧА"

Зодиак

цифра 4.

Я понял одно что ответ связан со знаками зодиака.Пытался найти взаимосвязь в цифрах и датах каждого знака - не состыковок много.А цифра 4 у двух знаков.Значит тут не нумерация конкретного знака.Далее все цифры четные -тоже пытался рассуждать почему.Ответ не нашел.Искал что то похожее у Девы и Овна,так как одинаковая цифра -никаких взаимосвязей.Нет схожести ни в месяцах ни в датах.В конечном итоге плюнул и посчитал наличие конечностей у представленных знаков  тут немного прояснилось.И у девы четыре конечности, и у Овна ,и у Льва.У рыб конечностей нет поэтому ноль.Весы только с понталыку сбивают.Но у них есть два конца. Поэтому двойка.У стрельца шесть конечностей поэтому и цифра аналогичная.

2.Akc-74y

1. Мужчины любят машины и порой могут бесконечно обсуждать движок любимой ласточки, новые диски и светодиодные фары. Убедите меня купить этот прекрасный автомобиль

Внимание внимание! Только сегодня! Ограниченное предложение! Эксклюзивный автомобиль - мечта “ЗАЗ”!
Только наш автомобиль имеет уникальный новомодный цвет “Детская неожиданность”, который придаст вам неповторимый шарм и очарование на дорогах!
Машина оснащена сверхмощным двигателем “Turbo-purbo proxy 5”, который не зря разместили сзади - это позволит развивать небывалую мощность в прыжке. Специально для этого крышка моторного отсека выполнена в форме лонжеронов самолета. Забудьте о душных пробках с нашим движком!
Эксклюзивная форма кузова рассчитана на самые различные категории и габариты пассажиров, для чего предусмотрен  милый скос крыши на заднем левом сидеении.
В нашей машине никогда не будет жарко в любой летний день, так как отсутствие стекол создает неповторимую циркуляцию воздуха и прекрасное ощущение морозной свежести!
Мало того, машина представляет собой специальное предложение для любителей шоу-бизнеса! Только на нашем автомобиле “отметились” самые крутые тачки наших звезд. Обратите внимание на вмятину на левом борту. Это след от лимузна самого Бари Алибасова! Царапина справа - след от меседеса Кристины Орбакайте, а фары спереди разбиты об БМВ Наташи Королевой.
Не пропустите такую замечательную возможность приобщиться не только к истории нашего автопрома, но и стать чуточку ближе к любимым звездам! Ваши друзья и близкие будут завидовать вам! Покупайте автомобиль вашей мечты!!!


2. Назовите качества характера, делающие для вас лично, женщину - женщиной))) И качество характера, которое вы не прощаете представителям своего пола?))))

Женщина должна быть в первую очередь женственной SmileЭто значит, что характер должен быть мягкий, спокойный, терпеливый, не скандальный. Небольшая загадка в женщине приветствуется, но при этом она не должна превращаться в бабу-ребус Smile
По поводу отрицательных мужских качеств характера: очень не нравится занудность, эгоизм, жадность. Мужчина должен быть хозяином своего слова, а не иметь 7 пятниц на неделе.


3. Уважаемые парни! Прошу вас немного покопаться в интернете, найти фото актрисы, певицы или же самой простой девушки, которая вам понравилась и описать в небольшом рассказе, что же в ней такого необычного?! (Н/р: какие у нее волосы, форма глаз, нос, улыбка, фигура... и т.д., можно прибегнуть к сравнению с чем либо...) и обязательно фото, которое будите описывать! Спасибо!

Mr. FREEDOM 3 этап E1b56131559f413a6c3e1f6239eddb84
Перед вами известная певица Наташа Королева, которая мне очень нравится. В  ее голубых глазах можно утонуть как в озере Байкал, а милая очаровательная улыбка просто сводит с ума. Пышные красивые волосы спадают волнами на ее прекрасные плечи. А от вида ее роскошной груди можно потерять голову. В общем, что  я вам рассказываю?  Вы посмотрите на ее милое личико и сами все поймете.


4. В чем заключается счастье именно для Вас, счастливы ли Вы?
У Вас есть выбор : Книга или нож, что Вы выберете для достижения своего счастья? Обоснуйте ответ!


Счастье для меня - это когда у меня и моих близких все хорошо, все здоровы, в жизни все ладится, есть достаток. Я считаю что я счастлив,  у меня есть цель в жини, а это главное для человека. Моим родителям за меня не стыдно перед родственниками и односельчанами.

С одной стороны, можно выбрать нож, не в плане того, что это оружие, а в плане того, что это инструмент, при помощи которого можно выточить, выстругать необходимые вещи для своего счастья. Но с другой стороны, в книге можно найти множество рецептов по совершенно разным жизненным ситуациям, в том числе и как изготовить инструменты для достижения своего счастья. Потому, естественно, я выбираю книгу.

5. Вы садитесь в маршрутку, и на единственном свободном месте в середине
сиденья - дырка. Вы садитесь, и сидение издает характерный звук. На вас
все оглядываются. Ваши действия?


Я бы вслух сказал: “Не все йогурты одинаково полезны” Smile

6. Если не ты, то кто? А если никто, почему не ты?

Мне кажется, это вопрос о личной и коллективной ответственности. Нельзя в жизни занимать позицию “Моя хата с краю - ничего не знаю”. Например, идешь по улице и видишь как парень пристает к девушке, грубит и хамит ей. Нельзя просто так пройти мимо типа это не мое дело, а надо хотя бы попытаться помочь (вон например как недавно поступил мой земляк T-REX - набил морду кому-то, явно же не просто так Smile). Другой пример - это на работе, видишь как коллега допустил ошибку. Можно тоже проигнорировать типа пусть сам с начальством разбирается, но я лично подскажу ему, помогу исправить последствия, чтобы в дальнейшем такого не повторялось.

7. За последние 5 лет что реально сбылось из ваших ожиданий?

Вы знаете, я полгода ожидал, пока мне выдадут лицензию на охранника. Ну и ждал своего дембеля, тем более что пришлось служить в такой жаркой стране как Таджикистан

8. С каким персонажем из мультфильма ассоциируете себя и своих соперников?

Себя я больше ассоциирую с Котом-Леопольдом SmileСлишком характер у меня добрый. А по поводу соперников:
T-Rex - капитан Врунгель
Danmc - Вовка в тридевятом царстве  “И тааак  сойдет”
Cat-Chost - госпожа Беладонна из мультфильма “Фунтик”, которая ругалась как сапожник и кидалась сапогами Smile
Pazan - сам Фунтик из того же мультфильма. Такой же скромный.
Kaban81 -  Волк из “Ну-погоди”. Ведет такой же аморальный образ жизни Smile
Насчет остальных у меня нет особых  идей, так как по их работам я мало о них что узнал.

9. Смогли бы вы простить предательство и почему?

Я думаю, что не смог бы, хотя меня в жизни пока никто не предавал. Но я считаю, что предательство вообще недопустимо.

Кроссворд
1 - отпуск
2 - детство
3 - наряды
4 - одуванчик
5 - характер
И слово получается - “Удача”

Гороскоп:
Я считаю, что цифра должна быть 4. И вот почему:
По виду картинок - знаков зодиака:
Весы: 2 чаши - цифра 2
Рыбы: ни рук, ни ног - цифра 0
Овен: 4 лапы - цифра 4
Стрелец: 2 руки и 4 лапы - цифра 6
Дева: 2 руки, 2 ноги - цифра 4
И таким образом Лев: 4 лапы, значит, цифра 4.

3.Kaban81

1. Что я могу сказать на счет машины...Машина супер) сам хотел ба такую! Плюсов очень много) в обращение очень простая)бензина кушает меньше мотоцикла) паркуйся где хочешь везде поместиться)вместимость проверял лично, нас 12 человек вмещалось, правда двое были на крыше! А с такой машины если есть желание можно забабахать такую конфетку)))
Mr. FREEDOM 3 этап 62122_kaban

2. Женщину-женщиной лично для меня делает привлекательной) это когда я вижу что женщина умеет за собой следить, а не пьяная по клубам и кабакам шарится!  А про представителей своего пола ненавижу альфонсов и хитрожопых)))

3. Вот он мой идеал женщины!!!
Mr. FREEDOM 3 этап 21354_kaban2
Почему она, объясню! Во-первых что бросается мне в глаза, так это то что она стерва! А я таких обожаю)ей палец в рот не клади, откусит за раз!!! прикольная прическа, взгляд сексуальный, хозяйка на кухне, как говорят путь женщины к мужчине лежит через желудок, а это точно про меня, да и фигурка тоже ниче! Скажу двумя слова...Милая стервочка)))

4. Счастлив ли я...Сложный вопрос и да и нет!!! Да наверное из-за того что есть любимая семья, есть работа! Я не бомж, не алкоголик! А нет из-за того что в жизни не добился чего-то большего чем сам этого хотел! Книга или нож...Видать я не романтик не знаю как при помощи книги стать романтиком! Однозначно нож! Вы хоть сами свою жизнь представляете без ножа??? Я вот нет) Представьте ситуацию, когда вы хотите мяса...подошел к свинье вместо того чтоб зарезать попинал её ногами пока она копыта не откинула потом отгрыз у не ё кусок мяса и пошел жарить))) или картошку чем чистить, напильником? так что однозначно счастье-это нож!!!

5. Мда в маршрутке езжу часто и реально попадаются сидения с дырками))) если честно даже сидел на таких сидениях и знаю что можно ждать подставы) из-за этого и сажусь всегда аккуратно! звук они издают когда плюхаешься на них как слон))) А если бы попал в такую ситуацию, тут тоже вариантов много...был бы с друзьями поржали бы от души, а и если бы один включил бы дурака, надел бы очки и тупо бы смотрел в окошко)чего, чего, а дурака я включать умею)))

6. Я потому что это я и это не обсуждается, но то что это я однозначно!
А почему должен быть я если не кто, я такой как и все я что самый рыжий?

7. Если честно за 5 лет задумано было много, но не все ожидания сбылись! Самое главное обзавелся семьей, а остальное это пустяки! надо быть оптимистом по жизни)))

8. Хм даже не знаю с каким с кем себя ассоциировать, наверное больше подходит Вини-пух! а соперников, этот ответ есть у меня и в видео во втором конкурсе, это бараны! Мужики извиняйте)))

9. А на счет предательства я вообще не понимаю как это можно простить, для меня это самое тяжкое наказание, за такое даже не могу представить на что я способен! не охота чтоб ты шел, а тебе в след говорили смотри рогоносец пошел! Так что если такое не дай бог случиться, однозначно дальнейшие отношения не возможны!!!

Кроссворд!!!
1.Отпуск
2.Детство!
3.Макияж!
4.Одуванчик!
5.Характер!
Ключевое слово УДАЧА!
оно является моим пожеланием участникам конкурса. тогда было бы правильней(УДАЧИ)

Гороскоп
Последний вопрос меня если честно ошарашил! Может там и правда все просто до безобразия, но видать я не на столько умный))) Сначала думал знаки зодиака расставит, а там есть ноль, значит отпадает! Одно что пришло ко мне в бестолковку цифра 6. Попробую обосновать... 9 девочек с верху 5 в низу 4 чтоб было все гармонично и ровно, в верхней части у одной из девочек ноль, вот этот ноль мне покоя и не дает! Если вместо вопроса вставит цифру 6 получается все ровно))) На счет знаков зодиака я если честно не мог понять долго, обратно из-за того что меня вел в заблуждение ноль))) А как начал проверять то все стоят знаки на своих местах, запудрили мозги нам)))

Большая благодарность нашим девушкам, красавицам за вопросы! По некоторым вопросам можно диссертацию писать!!! До скорой встречи!!!

4.Danmc

1) Купи машину. Что? Это мусор? Смотри, Запор – это чудо инженерной мысли! Багажник спереди, добро, что сложишь, всегда под присмотром. Что? Способна ли она заводится? Нууу, если сесть за руль, курнуть хорошей травы, то ты не только ездить будешь, но и летать на ней! Мотор, как у мотоцикла, можно ездить на бензине, можно на дровах. Через лет 50 у тебя ее с руками оторвут – в музейные экспонаты. Если конечно, она до того времени в труху не проржавеет, а так норм. Кому нужны иномарки?! Поддержи советский Автопром! Ну купи, а? Смотри, пожалеешь, если сейчас не купишь. У меня ее жестянщики уже просили на лом. Я отказал, говорю, Машина новая совсем, куда ее в утиль? Если ее подтолкнуть, она и завестись может! Сзади кресел нет, утащил кто-то, но не беда, расстелешь матрас и в ней можно будет ночевать. Это же ретро-мобиль! Машина времени! Садишься и как-будто в прошлое переносишься. Тут еще покрышки не хватает одной, кто-то слямзил, но ничего, можно и на диске ездить, советское качество! Советские машины, как танки, их собирали на случай новой войны, дабы их было тяжело подбить. Так ты покупаешь или как? Немного погнут капот, пару ударов молотком поправят дело, покрасишь половой краской и вот! Не дать, не взять Порш! А, вот еще что, чуть не забыл. Там педаль тормоза отсутствует. Но это ничего, можно об столб любой тормозить – корпус крепкий. И еще, походи в спортзал, руки покачай, а не то скорости переключать не сможешь, туговатая коробка передач, да и руль тяжело проворачивается. Лобовое треснутое, фигня, можно вообще его выбить полностью, зачем лобовое тебе? Можно вообще крышу срезать, будет Кабриолет. Подушек безопасности и ремней нет, так что советую купить каппу. Ну а вообще машинка шикарная, классика! Армотизаторы совсем никакие, поэтому на каждом ухабе будешь подпрыгивать до потолка и пребольно биться головой, потому крышу все же придется срезать. Кресло водительское прохудилось немного, местами пружины торчат. Но я его убрал, поставил там табуреточку и прикрутил к полу, так что нормуль! На этой машине батя всю жизнь проездил, а до него еще дед сколько ездил, ему ее сам Сталин подарил. Бери, не пожалеешь! Да в этой тачке тебя же ни один гаишник не остановит! Он просто-напросто постесняется! А подумает, так и честь может отдаст. Если на бензин нет денег, не беда! Залей бутылку водки в бак или керосину, ну если что, можно и одеколону налить. Советский Автопром продумал все! Времена были нелегкие, ох и нелегкие… Ходовая часть иногда клинит, сам по себе тормозит, немного солидола и все в порядке. Панель скорости отсутствует, поэтому по поводу скорости не заморачивайся, просто жми на газ. Космическую скорость все равно не разовьешь. Габаритные огни не работают, потому на автостраде лучше не тормозить. Педаль газа иногда западает, но тормозов все равно нет, так что любой столб, не стесняйся. В общем автомобиль надежный! Эксклюзивная вещь!


2) Мне нравятся нежные девушки, такие, которым нужна моя защита. Иначе я просто не буду чувствовать себя мужчиной. Например: ААААА ДАААН ТАРААААКАААН, УБЕЕЕЕРИИИ ЕГООО!  )))))) Что-нибудь в таком роде меня прикалывает в девушках)) Чтобы я знал, что ей нужна моя поддержка, моральная и физическая. Мужиковатые девушки, даже красивые, не вызывают интереса, разве что чисто физическо-биологический. С сильными девчатами, то есть с девушками с характером, как-то  не складывается. Я ведь сам весьма говнистый человек, противный, упрямый, обязательно настою на своем! Раз решил, значит, так тому и быть, никак не иначе! И хрен переубедишь - хоть в лоб, хоть по лбу. Поэтому, при малейшем проявлении характера, во мне просыпается говно-человек - попробуй, поспорь с ним. Для этого говно-человека, послать в дальние края - говно-вопрос. Нехороший я в общем, знаю, такой какой есть, по другому не умею. Пытаться измениться ради кого-то - это не ко мне…  Так о чем это я? что-то отошел от темы немного, ну да ладно. Я не имею ввиду, что девушка должна мне подчиняться, нет, просто когда девушки, определенной категории, начинают истерить и излагать нелогичные мысли... Я не люблю переубеждать, усюсюкать, искать компромисс. Не нравится? Давай, до свидания! Человек принципиальный, потому с крутыми девчатами как-то не вяжется. А вот с девушками попроще, я очень даже лажу. Не люблю напрягаться. Моя девушка должна быть понимающей, а не такой - у меня сегодня плохое настроение, значит твое тоже надо испортить.

Мужик должен быть мужиком, не смотря ни на что! Мужское слово должно быть железным! Пацан  сказал - пацан сделал. Если не уверен, лучше промолчи. Мужик никогда не обижается - мужик огорчается. На обиженных  же, как известно, воду возят, и ху... угумс. Собственно  себя, я таковым не считаю, не дорос,  я думаю пока. Но над некоторыми парнищами я просто ху... В каждой строчке только точки, после буквы ху... Угумс, а как тут без мата? Куда мы катимся? Пацаны  хуже баб! Пидерастов,  как собак нерезаных.  Охота им долбиться? Еще права качают ходют. За яйца к люстре, чтоб другим неповадно было. Это ж оху... не встать! Ну девчонки, скажу я вам, это ни в какие ворота. Я конечно не идеал мужчины, но кое-какие понятия об этом есть. А то устроили, понимаешь, петушиную демагогию. Думаю, не стоит и говорить, что мужчина нюни распускать не должен. Пусть больно, пусть обидно, но плакать для мужчины непростительно. Другое дело, если ты получил в нос... Хочешь - не хочешь, а плакать придется. А если невмоготу, закройся где-нибудь, заройся под землю, только чтоб никто не видел. Звучит пафосно  возможно, но так и должно быть!!! Всем мужикам ДУБОК!

3) Посмотрите на нее. Что видите вы? Девушку? Да, но в такую девушку и влюбиться не в лом. Она настоящая! Да, она весьма симпатична, но не это послужило основным критерием при выборе. Она настоящая! Я знавал, то есть был знаком с девушками очень красивыми, но пустыми - красивая личина, прикрывающая пустой внутренний мир. А теперь посмотрите на эту девушку еще раз, что вы видите? Она прямо светится, готов поспорить на свою получку, с ней есть о чем поговорить. Девушка прекрасна во всех отношениях, за такую девушку я бы поборолся. Она того стоит! Я не скажу, что я спец по распознаванию людей, но еще с детства, мне частенько удавалось угадать суть человека по его внешности, по жестам, мимике. Я предположу, что это девушка достаточно умна, она оптимистична и добра к окружающим. В общем, лично для меня, приметная девушка. За такой, как поется в одной песне – и в огонь и в беду. Она сочетает в себе и привлекательную девушку и просто приятного человека. Эх, кому-то повезло…  Она, как надежда, как луч света во тьме, как  глоток воды для умирающего от жажды. Хотя бы только ради таких девушек стоит жить. Просто супер!
Mr. FREEDOM 3 этап 58542_dan


4) Счастлив ли я? Да вы, наверное шутите! Счастье весьма непостоянная штука, к тому же, разным людям - разное счастье. Кесарю Кесарево. Я например, если по чесноку, не знаю, что конкретно мне нужно для счастья. А кто знает? Вопрос, честно говоря, из области философии. Сложный вопрос. Многие самонадеянные люди стремились к чему-то, считая, что в этом и состоит их счастье. Однако глубоко разочаровывались по достижении цели, когда приходило понимание, что не стали счастливее. Может, кто смотрел Брюс-Всемогущий? То-то и оно, вроде простая комедия, но есть мораль - не проси того, о чем не ведаешь. Вот так же и в жизни, за что боремся, на то и напоремся. Будьте проще, не ищите счастья, если суждено, оно само вас найдет.

Касательно выбора. Книги мне всегда приносили толику счастья, когда читая, уносишься вместе с литературными героями в родные им края, роднишься с ними. Все уходит на задний план, все проблемы, ты свободен от всего и вся. Но приходит и момент огорчения, когда повесть там или рассказ о полюбившемся герое подходит к концу. Написать хорошее художественное произведение - это великий дар, надо ценить подобных людей. Что же касательно ножа, то он еще ни одному нормальному человеку счастья не принес. Истории войн, красноречивое тому доказательство. Если же ты взял нож, дабы защитить своих родных, свою родину от посягательств, вопрос ложится иначе. Ты знаешь, что на твоей стороне правда, будет страшно, но не обидно.

Но думаю, сей вопрос подразумевает иное. Разум или Сила? Разум не знает, что нужно для счастья, насколько бы логичными не были выводы. Насилием или силой, если угодно, тоже вряд-ли. Люди слишком противоречивые создания, потому как наделены интеллектом. Отсюда и все наши беды. Достигнуть счастья при помощи "книги" или "ножа", это все равно, что достигнуть луны при помощи своих двоих. Не ищите счастья, да не накликаете беду. Живите так, как вам нравится, все просто, заморачиваться ни к чему.

5) Так… Я сажусь в маршрутку, сиденье издает характерный звук, гм… В маршрутке я обычно в наушниках, даже если замечу, что все на меня пялятся, то просто сделаю морду кирпичом, как я это умею. Максимум – подмигну какой-нибудь девушке, она конечно тут же отвернется, а я с улыбкой поеду дальше, слушая любимый плейлист. Маршрутка подпрыгивает на ухабе и снова этот звук, все смотрят на меня, я снимаю наушники, смотрю на девушку, сидящую рядом, и с улыбой спрашиваю: Как вас зовут, девушка? На что она ответствует: Я с пердунами не знакомлюсь! Я крайне озадаченный, чешу репу, забиваю, одеваю наушники, еду дальше. На своей остановке схожу, девушка пересаживается на мое место… Я, глядя на нее и качая головой: кто бы говорил!


6) Помедленнее пожалуйста, я записываю. Всплывает в памяти фильм "Крепкий Орешек", где больше некому кроме бедолаги Брюса, спасти страну)))Если не я, то кто? Да кто угодно. Незаменимых нет, я не справляюсь или не хочу справляться с поставленной задачей, найдется уйма народу, которая справится. Так было всегда, так оно и поныне. Я считаю это чуть нескромно, полагать, что никто более не справится, если ты вдруг остановишься. Придет время и ты не справишься, справиться кто-то другой, более талантливый, более молодой и более энергичный. Смотрели "Маугли", ну или кто читал? Акела промахнулся, Акела стал стар, Акела не годится более в вожаки, следует найти ему замену. У волков с этим все обстоит просто. Если б не Маугли с факелом... Так что, если не я, то кто-то другой. А если все же никого не найдется, то я подумаю))

7) Ничего, пустота… Я ничего не ожидаю, я просто живу, как получается.

8 Да простят меня мои соперники. Вадим вылитый Пумба, CAT-GHOST – Кот Матроскин, T-REX – Dino из рекламы, Акс-74у – Автомат Калашникова Складной Укороченный, стало быть Шарик с фоторужьем,  MaNaSoff – принц из Шрека, который выдавал себя за Шрека, дабы обмануть Фиону.

9) Смогу я ли я простить предательство? Не смогу, однозначно не смогу. Я редко пускаю в душу, а потому и предательства со стороны людей, коим я доверял, бьют сильнее. Стоп! Кто вообще способен на такое великодушие?! Что бы кто ни говорил, а в полной мере простить и отпустить, не верю. А учитывая то, как предают в наши времена… Сам Будда вышел бы из себя и заматерился б, как заправский сапожник!  Простить я не смогу, забить и забыть – смогу. Я вообще мастер по части забивания! Я забиваю всё и на всё! Но осадок остается, он остается, иногда настолько, что у человека меняется мировоззрение. Не знаю, может такие люди и существуют, но я пока с оными не встречался. Для меня это звучит нереально. Как сказал Жук недавно в чате: Весь мир – толпа одиночеств. Мудрые слова, учитывая то, что Жук обычно несет бред, в тот раз он немного меня удивил. Однако я человек не злопамятный, зла держать не буду, это точно. Я вообще не люблю все эти сопли, просто забью, пойду выпью с друзьями пива, закушу водкой и порядок. Я никогда не обсуждаю проблемы подобного рода с друзьями и не люблю, когда друзья мне “льют слезы”. Меня это утомляет, не конец же света, забей и все. Но я так конечно другу никогда не скажу, а выслушаю и посочувствую. Ведь с кем еще, как ни с другом, он может этим поделиться? Время, как известно, лечит. Со временем все забудется, вот и все. “Говорят, время лечит, но по ходу надо лечить печень, Одиос мамик, до новой встречи!” (Бандэрос)))))))) Вот и со мной так))

Кроссворд
1)отпуск
2)детство
3)парень
4)одуванчик
5)характер
По вертикали - удача

Гороскоп
Могу предположить, что это цифра 6

5.CAT-GHOST

1. Мужчины любят машины и порой могут бесконечно обсуждать движок любимой ласточки, новые диски и светодиодные фары. Убедите меня
купить этот прекрасный автомобиль. Полоса для вашего воображения бесконечно длинна и приветствуются любые рекламные ходы.


ОТВЕТ:
Как наверное и большинство людей  я разместил предложение о продаже
своего авто в интернете и подал объявление в местную газету... - Продается
импортный мини-внедорожник, недорого, требующий небольшого ремонта.
Первый же звонок раздался через пару часов после того как я вернулся домой из редакции. Это был перекупщик. Перекупщики – ребята, которые, даже не
взглянув на твоё авто, предлагают его купить, правда, за гроши. Потом ещё два звонка были. Все эти ребята были посланы по известному интимному
маршруту. Правило «клиент всегда прав» в этом случае использовать было
нельзя. Потому что это были не клиенты, а так... Еще было вечером два звонка.
Совершенно пустых. Я делал ставку на газету.
Тираж охватывал лишь мой район.
Человек, прочитавший объявление, сильно не напрягаясь, всегда мог приехать и посмотреть машину, т.к. жил недалеко. И вот он, звонок!!! Потенциальный
покупатель, хочет приехать и посмотреть на «машину моей мамы» .
Жду. Приехала, с мужем. Она - натуральная блондинка. Ноги от ушей, и тд. Но, ее муж - явно сечёт в технике.
Клиент. - Здравствуйте!
Я. - Добрый день! Вам повезло, Вы приехали первыми!
Клиент. - Что Вы имеете в виду?
Я. - Ещё двое едут смотреть. А Вы для себя машинку хотите приобрести,
или для жены?
Клиент.- Для себя. На работу ездить. Вы не против, если мы посмотрим машиу?
Я. - Я только за! Только сначала выслушайте меня пару минут, пожалуйста.
Я расскажу Вам о её жизни. Этой машине очень повезло с хозяйкой.
Её восемь лет водила моя мама.
Ездила она всегда по правилам и не больше 70-80
км. в час. Да и то, только на работу.
Салон чистый, не прокуренный. Регулировка положения руля
и сидения позволяют Вам разместиться наиболее
комфортно. Мотор мощный, но его никто сильно не разгонял.
Сами понимаете, женщина за рулём!
Но я думаю, Вы дадите машине почувствовать
вкус скорости. За всё время эксплуатации в
машине менялось только масло, тормозные колодки два
раза, рулевые тяги, ремень грм, передние
шаровые опоры и амортизаторы пятой двери.
Машина к продаже не готовилась, так что, она
открыта перед Вами со всеми своими прелестями.
Клиент. - А можно будет под капот заглянуть?
Я. - Пожалуйста! Только позавчера поменял масло. Увидите наклейку на
крышке, на ней цифры пробега в момент замены. Следующий раз будете знать, когда менять. :-)  
Вывожу клиентов к машине. Блондинка. - О, Боже! Начинает падать в обмарок. Муж мне. - Но, позвольте!..
Я. - Да, совсем забыл сказать самое главное, если ей срезать крышу, то получится прекрасный кабриалет, который отлично украсит клумбу с цветами на вашей даче. Я думал про это, для себя. Но, у меня нет дачи. А то-бы не стал продавать. Подумайте сами, через пару лет, вы этот раритет советского автопрома сможете показывать за деньги своим друзьям, знакомым и туристам. Сможете тихо и мирно наслождаться жизнью в этом авто, в клумбе с цветами на даче.  Ничего не бояться: ни гаишников, ни дорожных беспридельщиков, ни повышения цен на бензин... А, главное, не переживать друг за друга, и за свою новую машинку. Ей уже давно не страшны пугалки и понты от Ламборджини, Феррари или Порше. И наезды, даже не от Камаза или Белаза, а от  самого Урал Вагон Завода! Решайтесь, не пожалеете. Цена вопроса не велика. Всего лишь  - самовывоз. :-)  
Смотрю, глаза ''блондинки'' оживились. Начала дышать ровнее, и приходить в сознание. Покупаю - промолвила она!:-)

2. Назовите качества характера, делающие для вас лично, женщину - женщиной))) И качество характера, которое вы не прощаете представителям
своего пола?))))


ОТВЕТ:
Как я тебя люби ты, МАТЬ!
На остальное мне плевать!
Не надо восхищать иуду!
Держись! И счастливы мы будем!
Настоящая женщина должна быть любящей, нежной, заботливой матерью и верной женой. Ненавижу живодеров, лицемеров и лгунов.

3. Уважаемые парни! Прошу вас немного покопаться в интернете, найти фото актрисы, певицы или же самой простой девушки, которая вам понравилась и
описать в небольшом рассказе, что же в ней такого необычного?! (Н/р: какие у нее волосы, форма глаз, нос, улыбка, фигура... и т.д., можно прибегнуть к
сравнению с чем либо...) и обязательно фото, которое будите описывать! Спасибо!


ОТВЕТ:
О Деми Мур! Мила, стройна, сильна, красива.  Как кошка дикая она. Влюбиться моментально можно, лишившись навсегда спокойствия и сна! :-)
Mr. FREEDOM 3 этап 47335_1Mr. FREEDOM 3 этап 1359_2Mr. FREEDOM 3 этап 74936_3Mr. FREEDOM 3 этап 47798_4

4. В чем заключается счастье именно для Вас?
Счастливы ли Вы? У Вас есть выбор. Книга или нож, что Вы выберете для достижения cвоего счастья? Обоснуйте ответ!


ОТВЕТ:
Я счастлив тем, что я живу.
Писать вам в форуме могу.
Я в бане? В этом нет беды.
Ребята, не было б войны!

Для счастья много мне не надо.
Довольствуюсь я тем, что есть.
И даже, хоть ругаюсь матом,
Имею совесть я и честь!

Ну, уж, а если вдруг придется,
А не хотелось бы, друзья.
Я сделаю все сам, руками.
Даже без книги и ножа!

5. Вы садитесь в маршрутку, и на единственном свободном месте в середине сиденья - дырка. Вы садитесь, и сидение издает характерный звук. На вас
все оглядываются. Ваши действия?


ОТВЕТ:
Уступлю место даме, которая ярче всех среагирует на это, и приглашу ее в ресторан. Я сел на седлушку с дыркой? Эт типа, как в   конкурс записался? Но, пердуны то на самом деле те, кто обращает на это внимание. Не на конкурс! А на то, что седлушка пернула.:-),

6. Если не ты,  то кто? А если никто,  почему не ты?

ОТВЕТ:
Если не я, хочу посмотреть кто, как и что. Ну а если никто, то почему бы ни я, так, как могу? ;-)

7. За последние 5 лет что реально сбылось из ваших ожиданий?

ОТВЕТ:
Внук подрос, и остается быть Человеком.

8. С каким персонажем из мультфильма ассоциируете себя и своих соперников?

ОТВЕТ:
Ассоциировал уже. Я - Кот!
Живут во мне и Бог и Дьявол.
Быть персонажем не желаю.
Я кот. Сам по себе гуляю.

Ассоциировать кого-то?
Я не хочу, мне неохота.
Сожрут меня? Да не беда.
Голодным не был никогда.

9. Смогли бы вы простить предательство и почему?

ОТВЕТ:
Смотря какое и кому. "Друг" откажется поручиться за меня? Не прощу! Жена рога наставит из мести? Да на здоровье. Сволочь что Родину предаст расстреляю на месте! Рука не дрогнет!

Кроссворд
1. ОТПУСК
2. ДЕТСТВО
3. МАКИЯЖ
4. ОДУВАНЧИК
5. ХАРАКТЕР
Ключевое слово - УДАЧА

Гороскоп

Да вижу стол огромный я.
Дам,  воссидающих за ним.
Как вывернуться мне еще,
Чтобы понравиться всем им?..

Стихи писал, сказали – плохо. :-(
Мол, рифма больно уж проста. ;-)
Шкатулки резал? Уже было.
А оценил их кто тогда?

Закончил я свою работу.
Судите так, какой уж есть.
Бог видет, как я постарался.
Такой вот получился "квест"!:-)


Последний раз редактировалось: iceberry (Ср 31 Июл - 12:22), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeСр 31 Июл - 11:13

T-REX пишет:
Весы только с понталыку сбивают.Но у них есть два конца.
Нет у меня двух концов, честно!Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
kaban81
статус
статус
kaban81


Мужчина Скорпион Петух
Сообщения Сообщения : 965
Дата рождения 1981-11-18
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 42
Откуда Москва

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeСр 31 Июл - 11:13

T-REX КРАСАВА ДАЖЕ Я ПРО НАЛИЧИЕ КОНЕЧНОСТЕЙ НЕ ДОДУМАЛСЯ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kaban81
статус
статус
kaban81


Мужчина Скорпион Петух
Сообщения Сообщения : 965
Дата рождения 1981-11-18
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 42
Откуда Москва

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeСр 31 Июл - 11:14

-RAZIN- пишет:
T-REX пишет:
Весы только с понталыку сбивают.Но у них есть два конца.
Нет у меня двух концов, честно!Very Happy 
Жека поищи или пощюпай может гдето найдеш)))
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeСр 31 Июл - 11:16

НЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НИЧЕГО ПОКА!!!!! Я ВЫКЛАДЫВАЮ ОТВЕТЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeСр 31 Июл - 11:21

iceberry пишет:
НЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НИЧЕГО ПОКА!!!!! Я ВЫКЛАДЫВАЮ ОТВЕТЫ!
хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeСр 31 Июл - 11:25

T-rex пишет:

8. MaNaSoff - Белкокрыс из Ледникового Периода

Извините, не сдержался! JC-hysterical 
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeСр 31 Июл - 12:30

Фуф все))) Ну и понаписали)))) Пока можете фотки Маше отправлять для 4 этапа!

У нас активных 5 участников)) Призовой фонд будет изменен! Жюри, просьба к Вам, оцениваем ответы наших активных участников по 10 бальной шкале! Все остальные получают колы у нас!

Ребят Вы такие молодцы! Ну просто слов нет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeСр 31 Июл - 12:47

Да вообще все парни постарались...молодцы !
Вернуться к началу Перейти вниз
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeСр 31 Июл - 13:17

Опыт ,он как был мудр и лаконичен так и остаётся ..не смотря на резкость.Smile CAT-GHOST!! Drinks 
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeСр 31 Июл - 17:27

мой любимый АртемкаVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeЧт 1 Авг - 9:11

По поводу работ... Все парни молодцы конечно... работы все в целом понравились... хочу высказать свое мнение:
Всех лучше ответы на вопросы мне понравились у Дана... очень подробно, обстоятельно, развернуто... пусть даже много текста, но читать интересно. Очень понравилось описание портрета девушки. Чувствуется, что Дан отвечал с душой, осмысленно, видно, что все жизненно... И даже пусть на последний вопрос он ответил неправильно.... но зато на все остальные очень здорово.
Понравилась работа Артёма... с такой рекламой я бы точно купила эту развалюху Very Happy  Интересное описание портрета певицы... Необычно подобраны персонажи мультфильмов, особенно Кота Very Happy На последний вопрос ответил правильно, хотя я до вчерашней ночи вообще не знала и не понимала, почему цифры не совпадают со знаками зодиака...
У Кота тоже неплохие ответы, но на последний вопрос он не ответил... описание портрета девушки не впечатлило, только одни фотографии...
От Ромки ожидала лучших ответов, хотя реклама машины тоже неплохая...
У Кабана нет толком рекламы машины... только фотография другой "конфетки"... это здорово, но все-таки речь шла про ту "ласточку"... другие ответы менее развернуты... и нет ответа на последний вопрос...

P.S. Парни, не обижайтесь.. вы все молодцы... просто старалась быть объективной...
Вернуться к началу Перейти вниз
CAT-GHOST
статус
статус
CAT-GHOST


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 147
Дата рождения 1966-01-03
Дата регистрации 2013-03-23
Возраст Возраст : 58

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeПт 2 Авг - 0:19

Я впечатлил одну, которая мне дочь родила. И уже 26 лет с ней, и не о чем не жалею.
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeПн 5 Авг - 11:04

ДЕВУШКИ ЖЮРИ ЖДУ ВАШИ ОЦЕНКИ! УЧАСТНИКИ ЖДЕМ ВАШИ ФОТО либо на почту либо в личку на форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeПн 5 Авг - 12:31

Оценки прислали Чертовка, Мимрик, Сонриса, Лесса!

Фото прислали Трекс, Кот! Фотки Кабана у меня есть)) Если другие не пришлет выложу то, что в открытом доступе на mail!
Вернуться к началу Перейти вниз
Danmc
статус
статус
Danmc


Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 425
Дата рождения 1991-11-20
Дата регистрации 2013-05-26
Возраст Возраст : 32
Откуда Душанбе

Mr. FREEDOM 3 этап Empty
СообщениеТема: Re: Mr. FREEDOM 3 этап   Mr. FREEDOM 3 этап Icon_minitimeПн 5 Авг - 18:12

не надо, отправлю, хотел новые сделать, но раз такая спешка...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Mr. FREEDOM 3 этап

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Mr. FREEDOM 4 этап ФОТОКОНКУРС:)
» Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы
» Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки
» Mr. Freedom. Старт конкурса!
» Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-