ФорумТворчество или не творчество? - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Творчество или не творчество?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Является ли работа Дана - творческой?
Да, является творчеством
Творчество или не творчество? - Страница 2 Poll_left64%Творчество или не творчество? - Страница 2 Poll_right
 64% [ 9 ]
Нет, это демонстрация умений
Творчество или не творчество? - Страница 2 Poll_left36%Творчество или не творчество? - Страница 2 Poll_right
 36% [ 5 ]
Это творческий подход к демонстрации умений
Творчество или не творчество? - Страница 2 Poll_left0%Творчество или не творчество? - Страница 2 Poll_right
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 14
 

АвторСообщение
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:19

Vedm04ka пишет:
-RAZIN-
Ты б лучше свое мнение на сей счет обозначил)
Для меня музыканты-люди творческие, но лишь те, кто реально пишет свою музыку, текст, делает аранжировки в конце концов или ремиксы (тоже творчество, считаю). Относить певца или певицу к творческой личности я бы не стал, это просто исполнитель! Так как не слышал никогда ранее песню Дана, буду считать его творческим челом, до тех пор, пока не переубедит меня в обратном! Very Happy 
Что касается Кабанчика, то конечно же, чел поработал: придумал, организовал, реализовал... чем не творчество?
А в целом, молодцы, сильно сделали оба, каждый по-своему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:28

жека ну а че я чисто по знакомству ему 10 ставлю, думаешь жюри по другому в целом голосовали?))))
и пофиг творчество или умение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:30

Voland пишет:
жека ну а че я чисто по знакомству ему 10 ставлю, думаешь жюри по другому в целом голосовали?))))
и пофиг творчество или умение)))
А посмотри, как жюри голосует относительно Манасоффа? Не все конечно, что радует! И пофигу, плагиат или не плагиат для многих!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:31

Я раньше крестиком вышивала и сама рисунки под это дела составляла, знач творческая личность))) ну и темы это да, вы еще не знаете сколько тем было не создано, а хотелосьVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:34

Anutka пишет:
Я раньше крестиком вышивала и сама рисунки под это дела составляла, знач творческая личность)))
Ну я считаю да, а разве нет?

Anutka пишет:
вы еще не знаете сколько тем было не создано, а хотелосьVery Happy
А кто мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:38

склонен,шо енто демоно-срация умений. Знаешь песняки,умеешь петь и играть на гитаре - демон-срируй результат! Получилось оч хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:43

Да, жаль перестала)) просто это в школе было, и рисунки я такие забавные составляла, простенькие, но забавные) что меня улыбнуло осознание того, что это творчество) не задумывалась даж на эту тему

По поводу кто мешает - никто не мешает, но и не нужно это обычно никому) либо не интересно на какую-то тему рассуждать остальным, либо оно то мож и есть что человеку по теме написать, но часто желание/нежелание это сделать определяется отношением к личности человека создавшего тему, а у меня в этом плане слабенькие позиции)) поэтому часть тем, на которые можно было бы интересно пообщаться в дружелюбной обстановке - идут в топку так как этой обстановки ожидать не стоит)


Последний раз редактировалось: Anutka (Пт 26 Июл - 9:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:44

Анька, ты проспорила в общемLocomotive 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:49

По голосованию - ты проспорила Very Happy 

Творчество или не творчество? - Страница 2 Strannyy-predmet_25207845_orig_
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:51

Very Happy Very Happy 
Нещитово))
Позиция, которую не могут обосновать, не может восприниматься как аргумент в пользу чего-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:57

я еще не голосовал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:58

Лана лана, я ж че, я ж не против, была не права))
З.ы. :090--00: 
Very Happy 

Ну и возвращаясь к созданию тем, их действительно можно создавать из ничего, потому что главное не столько наличие темы, сколько наличие желающих и умеющих адекватно дискутировать Smileвон, первый вопрос в 3м этапе какой клевый, хоть бери и тему создавай по нему отдельную, если бы не конкурс)) и таких тем, которые умещаются в два предложения, а обсуждения по ним на 5-7 страниц - куча, было бы желание трындеть у людей и юморить между делом)) а не зубы точить друг на друга )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 0:59

Голосуй за третий, не порть несостыкушечку Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
kaban81
статус
статус
kaban81


Мужчина Скорпион Петух
Сообщения Сообщения : 965
Дата рождения 1981-11-18
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 42
Откуда Москва

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 1:28

О как тут весело,даже интересно почитать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Danmc
статус
статус
Danmc


Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 425
Дата рождения 1991-11-20
Дата регистрации 2013-05-26
Возраст Возраст : 32
Откуда Душанбе

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 6:29

вот и до меня добрались)))итак
во первых.
2этап называется как? удиви зрителей, что собственно мне и удалось
во вторых.
а как же стих? а как же трек? стих я написал сам. это ли не творчество? текст к треку написал сам, сам сводил, сам придумал фишки и используя плагины реализовал. это ли не творчество?
з.ы. мог бы испольнить песни из своего творрчества, но повторюсь, этап называется как? удиви зрителей. пустое. на пустые темы не люблю общаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 7:38

Danmc
Ненене)) У тебя все круто!)
Сам спор был по вопросу можно ли назвать исполнение песни под гитару творчеством, или это умение) Собсна и все) Не про всю работу речь, а только про видео, которое и впечатлило больше всего.
Даже не так, что вообще подходит под категорию творчество) Твоя работа можно сказать просто послужила толчком для обсуждения.
А стих, трек - там все понятно. Творчество однозначно!
Ты всех удивил, сомневаюсь что кто-то вообще нашел в видео хоть какой-нибудь повод для критики. Имхо, высшие баллы заслужил более чем) К тебе никаких претензий вообще.
Порадовал, за что спасибо!) Не принимай это обсуждение на свой счет :4534545: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 9:45

Расскажите лучше, кто каким творчеством занимался? Я в детстве любила выжигать на дереве, даже маме доску разделочную подарила, на ней было примерно следующее:
Творчество или не творчество? - Страница 2 E973e9dfe57d

А в другой руке не помню че Very Happy 

А еще, у меня был период, когда я "получала новый аромат"))) сам процесс ничего выдающего миру не мог дать и не дал, но подходила я к делу как ппц прошареный алхимик: брала чистую баночку из под маминого крема, бутыльки с дешевыми духами свои которые я упрашивала маму мне покупать (как-то раз мамины взяла, но потом мне доступно объяснили, что нельзяVery Happy ), шприц и уже не помню для чего - вату)) и вот набирала в шприц одни духи, выливала их в баночку из под крема. Потом думала с важным и очень умным видимо - с какими же их смешать? Выбирала следующий аромат, дозу и добавляла все в ту же баночку с осторожностью сапера. Затем "оценивала" полученное и думала чего бы добавить еще))) в общем оно то щас понятно, что из готовых дешевых духов и одеколонов новый крутой аромат не создать, но я искренне верила в возможность создать шедевр и порадовать родителей обалденным ароматом собственного производства - надо только постараться! И мне только белого халата с очками не хватало для полного осознания всей серьезности процесса)) старалась как истинный парфюмер, хоть в итоге все и утекало в унитаз Very Happy 

Еще одно че вспомнила, это как родители показали мне, что если налить в стеклянную бутылку воду, то она зазвучит! Да еще и красиво Smileсколько я потом дней провела на полу кухни, обставленная бутылками с водой и по моему чайными ложками вместо барабанных палочек) а под впечатлением ходила так вообще ууу сколько Smileеще бутылки были, ну помните, старые, которые фольгой сверху закрывались ))


Мож еще кто-нить вспомнить свое творческое детство))

Помнится обожала разбирать часы на мельчайшие детали, радио и всякую такую фигню)) только и ждала пока че нить классное сломается, чтоб посмотреть че у него внутриSuspect собирать обратно чтоб оно работало - интереса особого не было, а раскрутить до мельчайших деталей и рассмотреть каждую шестереночку - эт да) даж соседи мне сломанные вещи отдавали Very Happy творчеством не назвать, но занятие любопытное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 10:21

Ну ты ваще творческая личность) Духи делать - эт прикольно, никогда даже не слышала о таком))
Я никаким творчеством не занималась никогда) Мне это было неинтересно как-то. Не рисовала, не выжигала, поделок не делала, духи не мешала) Вобщем какое-то совсем нетворческое детство было:1296: 
Все время уходило на чтение) Первая книга - "Дикая роза" в 4 года, как раз сериал шел по телеку, а мне было интересно узнать чем все закончится до того как это покажут. А потом в ход шло все что под руку попадет, в основном из библиотеки родителей и дедушки с бабушкой, по серьезному в общем) Где-то до 6 класса родители чуть ли не палкой на улицу гналиVery Happy Помню парниша соседский (единственный ровесник во дворе) звал гулять и шоколадками заманивал, а я отказываласьRolling Eyes В общем я тот еще книжный червь была)
А на поделки и прочее всегда как-то свысока смотрела, типа "фи, ну хрень же, нашли чем заниматься"Suspect 
К чему всегда тяга была, так это к писательству: стишки, рассказы) Жаль только не сохранилось ничего, но с воображением все в поряде было)
С техникой были немного не такие отношения как у тебя, АньVery Happy Ниче не разбирала, но пыталась понять как оно все работает, где че куда для чего и зачем) В доме была главным спецом по телевизору, магнитофону и видеоплееруCool  Родители даже не вникали что куда нажимать, а я дотошно изучала все возможности по инструкции и методом тыкаUmnik
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 10:33

Ты ребенок-ботан Very Happy в 4 года "дикая роза" это сильно))))
Наська пишет:
А на поделки и прочее всегда как-то свысока смотрела, типа "фи, ну хрень же, нашли чем заниматься"Rolling Eyes
нашлась тута :1296: 

Ну да, с детства с книгой - еще б не в поряде с воображениемVery Happy 

А с техникой я ваще т тоже по прошаренному общалась Razzно это с рабочей техникой! а разбирать всякое уже никому не нужное нравилось))) где еще можно увидеть малюсенькую красивую шестеренку кроме как не в разобранных наручных часах?) или какие нить еще штучки внутренние)

Творчество или не творчество? - Страница 2 Fc37fd357f24

Не ты ли это?))

З.ы. но я всё равно не верю, что ты ваще ниче не делала такого и даж не пыталась)) по любому делала, просто не помнишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 10:50

Anutka
я не ботан :1300::1300::1300: я гуманитарий:1296: да и в школе училась не так чтоб хорошо, твердая ударница, без перфекционизма)
А поделок действительно не делала никаких) ну в раннем детстве мы "кашку-малашку" из грязи, камней и бычков колотилиVery Happy но вряд ли это можно назвать творчеством)
Ты выходит "механик", раз от шестеренок тащилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 10:53

Здрасьте товарищи. интересно интересно тут как. Скажу честно, голосовала во втором туре за Дана. Потому что больше ничего не удивило. Даже если песни не его, то талант их спеть. Если я и могу петь, то только в туалете собственной квартиры.И то чтобы даже кот этого не слышал Very Happy кабан не удивил, ибо доработал то что уже было. Да не плохо, но не ново. Еще очень понравилась резьба по дереву. Очень красиво, да и тоже талант. Вот кто там сказал что руки под то заточены, а вы возьмите и заточите!Wink  если говорить про таланты и сравнивать их с умением, то могу сказать, что талант, за годы тренировок превращается в умение. А ты попробуй сам и поймешь, не лежит душа- не сможешь. Хотя определенные навыки преобретешь. А спорить можно бесконечно, и это тоже талантVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 11:00

Нет, я тож гуманитарий Very Happy 

Читать по слогам с 3х лет стала, но потом всё по как-то по сказкам больше да по телепрограммам, не то что некоторые ботаны Very Happy 

А мне еще довелось в школе полепить из глины ^_^ обалденное занятие на самом деле Smileэт уроки труда были в школе, девочки юбки и сорочки шили, вязания там всякие, а мальчики на глину ходили. Меня такой расклад не оч устроил, от лекал и швейных машинок мне плохо становилось - занятие для старых дев (казалось), но вот хоть ты тресни - девочкам шитье по программе)) после моих отказов ходить на труды вообще и разговора с директором, меня и подругу таки отправили с пацанами зверюшек лепить и раскрашивать))) ваще классно было. Я б и щас с удовольствие с глины че нить поделала, но хз где ее брать) потом пацаны пошли чет из железа и дерева делать, но меня уже ни под каким предлогом к ним не пускали, станки, пальцы отрезать можно, сила нужна и всякие такие отмазки))

У тя точно-точно рассказов детских не осталось?) было бы любопытно


Последний раз редактировалось: Anutka (Пт 26 Июл - 11:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 11:04

Лена, рассказывай о своих талантах и умениях, что у тебя отлично получается и что в детстве любила творить?)

Камри пишет:
Кабан не удивил, ибо доработал то что уже было. Да не плохо, но не ново.
Да-да, вот с этим согласна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 11:08

Anutka
У меня наверное талант находить приключения на задницуVery Happy Потому что я с детства куда то влипаю. Всех пронесет, а меня нет. Особо ничем не отличаюсь. Серая мышаSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Творчество или не творчество? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 11:11

camry
Соглашусь) Но этот этап позиционируется как творческий, а не как конкурс талантов. Разные вещи все же, если так рассматривать. Про кабана скажу, что его работа разительно отличается от того, что было в визитке. Там была чисто визитка, без особых усилий. Здесь уже видна именно творческая работа. Все четко: каждый блик в тему, каждый переход гармоничен, продумана каждая мелочь - по крайней мере мне так показалось) А правописание придает окончательному продукту особый шармVery Happy По моему мнению эта работа точно не заслуживает занимать последние места, как показало голосование.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Творчество или не творчество?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-