ФорумО женщинах))) - Страница 4 Jagpla10ЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

О женщинах)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA

Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 29
Откуда ♠ from hell ♠

О женщинах))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июн 2014, 13:27

А сегодня, мои маленькие читательницы.. и на этот раз я действительно обращаюсь к читательницам.. я расскажу вам, как накрасить ногти и не повредиться рассудком. Для начала вам понадобится бункер.. Ну, или любое пустое закрытое помещение без окон, с тяжёлой дверью и мощным засовом. В помещении должен быть стул, стол с хорошей лампой и всей необходимой фигнёй на нём. Настоятельнейше не рекомендую брать с собой мобильный. Я серьёзно. Заприте дверь. Разденьтесь догола, вещи или сожгите, или выкиньте за дверь. Наденьте на голову резиновую шапочку. Или заранее побрейтесь налысо - так оно вернее. Садитесь. Глубоко вдохните. Красьте..Воооот.. Теперь начинается самое сложное. У вас возникнет непреодолимое желание что-нибудь почесать. Не ведитесь. Захочется выйти и в срочном порядке одеть колготки. Держите себя в руках. Захочется спать, в туалет, поесть, лепить из пластилина пельмени, сажать редис, влезть на Эверест, подраться, потрахаться, вы вдруг вспомните, что оставили в сумке смысл жизни, включённый утюг, свой ингалятор или маленького голодного эльфа. Всё. Это. Херня. И провокация. Единственное, что вам реально необходимо сделать сейчас - это лечь на пол, вытянуть руки вдоль тела, ладони прижать к полу, растопырив при этом пальцы и в таком положении благополучно помереть. Часов на 12. Других вариантов нет.

Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О женщинах))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 4 Icon_minitimeВс 17 Авг 2014, 00:15

Идеальная жена  Rofl 
Вернуться к началу Перейти вниз

О женщинах)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Женский раздел-