ФорумПравда о "Курске" и не только... 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Правда о "Курске" и не только...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 17 Сен - 17:43

Трагедия "Курска." Запрещено к показу в РФ. Смотреть ЗДЕСЬ


Последний раз редактировалось: PeaHuMaTop (Чт 19 Сен - 17:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 17 Сен - 17:53

PeaHuMaTop
Не рабочая ссылка!
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 17 Сен - 18:45

Разин. Я только что посмотрел весь фильм больше часа по ней. И захожу. Почему так? Пусть кто-нибудь ещё напишет открывается ли она. А фильм сильный... Надо найти причину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 17 Сен - 19:05

-RAZIN- пишет:
PeaHuMaTop
Не рабочая ссылка!

Не братан, смотрел я с кнопочной соньки а щас и открыл и вижу уже с сенсорной нокиа. Из фильма видно что Курск всё таки был торпедирован американской подлодкой но погиб от взрыва собственных торпед и экипаж можно было спасти... Врут наши власти и это доказано здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 17 Сен - 20:32

PeaHuMaTop
С компа попробуй свою ссылку загрузить!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 17 Сен - 21:10

PeaHuMaTop пишет:
Пусть кто-нибудь ещё напишет открывается ли она.
Не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 17 Сен - 21:16

И тоже с компа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 17 Сен - 21:22

с компа не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 17 Сен - 21:35

Очень жаль. Видать ссылка телефонная а что изменить и в каких знаках отличие ссылок я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 17 Сен - 21:55

У меня и с телефона не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 17 Сен - 22:47

придется тебе пересказать)никто ж не посмотрел кроме тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeСр 18 Сен - 3:23

В таком случае может кто-нибудь обьяснить почему я захожу по ней? Или вы считаете что мне больше делать нечего как мозги здесь вам "иметь"? А эта у вас будет работать? Эта ссылка непосредственно туда где я взял это фильм.
http://m.youtube.com/watch?v=RG9EVG5R8uk&rl=yes&feature=related&guid=&hl=ru&client=mv-google&gl=RU
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeСр 18 Сен - 18:02

вот эта - работает
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeСр 18 Сен - 19:05

А у меня и первая работает, сразу плеер открывается
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeСр 18 Сен - 21:34

Ну слава Богу, а то я себя дураком начал чувствовать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeСр 18 Сен - 21:52

Впечатляет правда этот фильм. Состояние даже необъяснимое после просмотра(((
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeЧт 19 Сен - 5:35

В 2000-м было много слухов и домыслов, вся страна бежала к телевизорам когда шли новости о "Курске". Я лично вплоть до просмотра этого фильма так и не знал что же случилось. Знали что взрыв в торпедном отсеке но отчего... Почему... Не знали. Были разговоры о столкновении но без подтверждения. Нда, экипаж то можно было спасти вот за кого переживали. Умирать бросили в консервной банке на дне моря. Политика очень сложная штука, нам не понять видимо. Очень жаль моряков, служили верно и преданно и... И дослужились. Эх блин. И наверное втройне обидно было умирать брошенными нашим правительством даже не дав сдачи америкосам из за которых всё и произошло. Америкосы то не постеснялись нажать на курок. А мы как обычно подставили и вторую щеку. Бейте, убивайте, глумитесь но мы за мир во всём мире!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeЧт 19 Сен - 17:15

А здесь ещё один последний поход нашего стратегического подводного крейсера К-219. Триста Хиросим на борту. Триста стёртых с лица земли городов. На одной боевой единице. Ушли на дно в результате взрыва и до сих пор на дне. Ну и два атомных реактора само собой как и на любой из атомных подлодок этого типа. Честно сказать очень и очень не по себе. А мы удивляемся всяким катаклизмам в природе и погоде. Земные пласты военные сдвигают что уж там говорить.
http://m.youtube.com/watch?v=Nnvz5Bc7LJU&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DNnvz5Bc7LJU
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
sascha
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3
Дата регистрации 2013-08-23

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeСб 28 Сен - 16:38

PeaHuMaTop пишет:
-RAZIN- пишет:
PeaHuMaTop
Не рабочая ссылка!
Из фильма видно что Курск всё таки был торпедирован американской подлодкой но погиб от взрыва собственных торпед и экипаж можно было спасти... Врут наши власти и это доказано здесь.
сразу говорю, к нашей власти я отношусь отрицательно. ничего в этом фильме про "курск" не доказано. фильм не о "курске", о власти. а то что она лжет это мы и так знаем. был бы я китайцем уже к 20 минуте фильма начал думать, где эти торпеды купить. это обыкновенная пропаганда, не больше. и слишком дешёвая (хотя что ещё от французов можно ожидать).
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeСб 28 Сен - 17:38

sascha пишет:
сразу говорю, к нашей власти я отношусь отрицательно. ничего в этом фильме про "курск" не доказано. фильм не о "курске", о власти. а то что она лжет это мы и так знаем. был бы я китайцем уже к 20 минуте фильма начал думать, где эти торпеды купить. это обыкновенная  пропаганда, не больше. и слишком дешёвая (хотя что ещё от французов можно ожидать).
+100
Отнесся к фильму точно так же, ибо читал в инете много подобного!
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 1 Окт - 5:39

sascha пишет:
PeaHuMaTop пишет:
-RAZIN- пишет:
PeaHuMaTop
Не рабочая ссылка!
Из фильма видно что Курск всё таки был торпедирован американской подлодкой но погиб от взрыва собственных торпед и экипаж можно было спасти... Врут наши власти и это доказано здесь.
сразу говорю, к нашей власти я отношусь отрицательно. ничего в этом фильме про "курск" не доказано. фильм не о "курске", о власти. а то что она лжет это мы и так знаем. был бы я китайцем уже к 20 минуте фильма начал думать, где эти торпеды купить. это обыкновенная пропаганда, не больше. и слишком дешёвая (хотя что ещё от французов можно ожидать).
Эх, молодёжь... Иди, Саша, дырку купи в борту Курска. Мал ещё? Денег нет? Ну тогда иди смотри свои лёгкие комедии с Харельсоном или без него. Когда подрастёшь тогда и приходи комментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 1 Окт - 8:21

Я давным-давно понял что полемизировать в вирте занятие бесполезное. Особенно с молодежью которая учит своих отцов детей делать. Да и с кем бы то ни было другим. Если уж дыра от американской торпеды не убеждает то... Поневоле вспомнил Козьму Пруткова,-"если видишь в клетке слона но написано тигр, не верь глазам своим." Хотя не уверен что и самого Козьму то знает эта молодежь, для этого нужно в школе учиться а не в инете на уроках сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
sascha
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3
Дата регистрации 2013-08-23

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 1 Окт - 13:21

приятно, когда в 38 лет обращаются как к молодому человеку. пересмотри фильм ещё раз, только дырки в голове задраить не забудь. фильм снят для не большего ума людей. чисто убедить, что Россия это плохо. а правители её, сплошные монстры. ты вроде взрослый человек, а "между строк" читать так и не научился. хороший пример с "клеткой". весь этот фильм и есть клетка
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Правда о "Курске" и не только... Empty
СообщениеТема: Re: Правда о "Курске" и не только...   Правда о "Курске" и не только... Icon_minitimeВт 1 Окт - 15:29

38? Ок. Да нет, браток, я прекрасно понял почему фильм начинается с инагурации В.В. Да ведь мне то пофигу его политическая карьера, как и тебе. Дело в том что пробоину в борту крейсера не заделать. Вот про это я и говорю. Мне безразлично сколько Америка нам отвалила и почему закрыла внешний долг после этого. Мож она и без этого бы закрыла, причин я не знаю. Мне интересны сами видео-сьёмки происходящего а выводы само собой сделает каждый сам. Исходя из своего образования и "дырок" в голове. Ну а так, если честно, приятно что хоть кто-то, так сказать, заинтересовался темой пусть и отрицая. Не всем интересно смеяться над смешными историями о просьбах jm. Потоплена, вот что я хотел сказать. И оставшихся можно было спасти. И нужно. И ещё что американцы не стесняются нажать на курок что они и сделали. Кстати говоря это сказано самими же ими. А если бы у кого-нить из оставшихся в момент отчаяния возникла мысль добраться до пульта с 24-мя "гранитами" будь такая возможность? Всё равно умирать ведь. Командир лодки Лячин погиб сразу находясь на своём посту, а то неизвестно какая бы прозвучала команда в ответ на ихних "оборонительный" выстрел. Мы жили эти дни действительно под прямой угрозой ядерной войны сами того не ведая. При чём здесь пропаганда? Дешёвая. От французов. Ни фильм ни я говорим не об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
 

Правда о "Курске" и не только...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Флирт и не только)
» ШАНСОН-(вход только старше 16 лет!!!!)
» SVOBODNIE 4 -5 NA'VI 7 тур ск 20.07-26.07 - 27.07-02.08 кв в 21:00 мск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-