ФорумОбращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обращение к капитанам Сборных.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Окт - 9:54

Конечно разрешить. При том он и не играл за сборную.
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Окт - 11:04

Я не хочу с тобой спорить! ты сам про новичков сказал,значит противоречишь себе же! зачем спорить?! Мы с тобой все решили, и наш спор не к чему не приведет!
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Окт - 13:02

А может просто границу пересечь и в Сибирь ломанутся или на Урал , у нас как раз нехватка бойцов
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Окт - 14:09

STARiK пишет:
А может просто границу пересечь и в Сибирь ломанутся или на Урал , у нас как раз нехватка бойцов
kid rock 1Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Окт - 15:23

-k-v-a- пишет:
Было так,но меньше пафоса, и я писал что почему я не в основе?! На что услышал что я первый на замену выйду! Не считаю правильным  выставлять слабых игроков против сильного состава! Смех, да и только, на то и результат игры был, гляньте счет! А про новичков я так скажу, он меня не знает по игре тысяча, никогда мы не играли, и я тоже являлся новичком в сборной, если уж разобраться! И меня по твоим словам должен был ставить раз я новичок сборной плюс не плохо играю! Да и я первый кипишь поднял на счет сборной, а он меня не выставил! Вот и непонятки вышли! Много кто спрашивал из достойных игроков почему я не играю, обьяснял что меня посадили на замену все отвечали бред, а не решение!
так может нужно было поговорить с игроками сборной для начала, и узнать мнение что капитан за человек и за игрок.и за что его на должность капитана поставили, и С уважением считаться с мнением капитана,а не показывать "свое Я".
Вернуться к началу Перейти вниз
Drongo
клан «Premier» /тысяча/
клан «Premier» /тысяча/
Drongo


Мужчина Сообщения Сообщения : 1710
Дата регистрации 2013-02-19

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Окт - 18:15

Если обращение к капитанам-я не против,чтобы ква играл
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Окт - 19:15

-VOLCHICA- пишет:
-k-v-a- пишет:
Было так,но меньше пафоса, и я писал что почему я не в основе?! На что услышал что я первый на замену выйду! Не считаю правильным  выставлять слабых игроков против сильного состава! Смех, да и только, на то и результат игры был, гляньте счет! А про новичков я так скажу, он меня не знает по игре тысяча, никогда мы не играли, и я тоже являлся новичком в сборной, если уж разобраться! И меня по твоим словам должен был ставить раз я новичок сборной плюс не плохо играю! Да и я первый кипишь поднял на счет сборной, а он меня не выставил! Вот и непонятки вышли! Много кто спрашивал из достойных игроков почему я не играю, обьяснял что меня посадили на замену все отвечали бред, а не решение!
так может нужно было поговорить с игроками сборной для начала, и узнать мнение что капитан за человек и за игрок.и за что его на должность капитана поставили, и С уважением считаться с мнением капитана,а не показывать "свое Я".
какое бы "Я" не было, правильно было бы и ему написать раз он капитан, и Я так сказал лишь потому что четко видел поражение заведомо, просто по игрокам, и я не ошибся видимо, там есть в составе хорошие игроки которые должны постоянно играть, и тащить сборную! А когда против сильного состава выставляют слабых без обид зтим игрокам просто зто факт на фоне другого состава! То о чем говорить вот и решение уйти с состава! Конечно капитанство ведет капитан и как считает нужным но я далеко не согласен был с его решением позтому и ушел!
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Окт - 19:20

Я видел много хороших и достойных ребят отписались в теме по поводу что они не против моего участия в турнире, от души благодарю Вас ребят за понимание,человечность, и не боязнь встретится в турниреDrinks 
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Окт - 19:40

-k-v-a- пишет:
-VOLCHICA- пишет:
-k-v-a- пишет:
Было так,но меньше пафоса, и я писал что почему я не в основе?! На что услышал что я первый на замену выйду! Не считаю правильным выставлять слабых игроков против сильного состава! Смех, да и только, на то и результат игры был, гляньте счет! А про новичков я так скажу, он меня не знает по игре тысяча, никогда мы не играли, и я тоже являлся новичком в сборной, если уж разобраться! И меня по твоим словам должен был ставить раз я новичок сборной плюс не плохо играю! Да и я первый кипишь поднял на счет сборной, а он меня не выставил! Вот и непонятки вышли! Много кто спрашивал из достойных игроков почему я не играю, обьяснял что меня посадили на замену все отвечали бред, а не решение!
так может нужно было поговорить с игроками сборной для начала, и узнать мнение что капитан за человек и за игрок.и за что его на должность капитана поставили, и С уважением считаться с мнением капитана,а не показывать "свое Я".
какое бы "Я" не было, правильно было бы и ему написать раз он капитан, и Я так сказал лишь потому что четко видел поражение заведомо, просто по игрокам, и я не ошибся видимо, там есть в составе хорошие игроки которые должны постоянно играть, и тащить сборную! А когда против сильного состава выставляют слабых без обид зтим игрокам просто зто факт на фоне другого состава! То о чем говорить вот и решение уйти с состава! Конечно капитанство ведет капитан и как считает нужным но я далеко не согласен был с его решением позтому и ушел!
А где есть гарантии , что подобная ситуация не повторится в новой команде и не захочется опять дезертировать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Окт - 21:25

Не могу назвать зто дизертирство, т.к. за них не играл и не представлял даже что такая ситуация сложится с кепом, думаю если бы кепом был алекс он бы меня в запасе не оставил! А то что ты написал так скажу если вступлю в зту сборную другого пути не буит, пока сами не выгонят
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 9:19

2 дня решаем уже.. Мне кажется, большинство НЕ против решения данного вопроса положительно. Игрок объяснил причины, указал родство округу, пообещал верно играть за Родину детства( игрок не новенький и по кланам не бегает) что еще надо? Вроде, обсудили с полным пристрастием! Начало тура, мы тут все ради игр!!! ЧЕГО ТЯНУТЬ???
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 11:26

Вот и я так думаю 3 тур уже начался а еще ничего не решили, или до конца чемпионата ждете?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 11:54

Большинство я так понимаю за. Тему снимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 15:36

Все решено? Или как? Анна вообще молчит когда ей пишешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 16:24

Инфа здесь-это Анне к размышлерию, а не указания к исполнению, пусть решает, не гони, 2 дня не срок Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 17:19

Вот скажите мне, кому легче станет, если Володя вообще играть не будет?
Что там размышлять. Прям такая проблема, что надо заставлять игрока играть там где он не хочет. Мы здесь играем, развлекаемся, а не насилуем друг друга.
Вообще трагедии не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
IVANELLO
капитан победителя ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
капитан победителя ЧК 2015, 2017
IVANELLO


Мужчина Телец Тигр
Сообщения Сообщения : 871
Дата рождения 1986-05-15
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 37
Откуда Киев

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 17:29

Херня это всё ребята. Положено начало обычному чемпионату, где играет кто где хочет, нет разнообразия.
А если в одном из туров, упаси Господи, капитан снова не поставит в основу, что будет? Ведь в сборных есть и по 15 человек, и все играть хотят, все скидывались. Опять беда будет? Нельзя так, извиняюсь, у казахов слабый состав, а я такой супер игрок в запасе. Не спорю, игрок силён, но уж слишком самооценка высока и неуважение к землякам. Тут слабых нет, тут есть ГСЧ.
Если уж есть огромное рвение играть за сборную, давайте разрешим играть за Уральский ФО. Катастрофически там не хватает ребят, некому на замену выйти. Учился в Мурманске! Может пролетал, был проездом на Урале - вспоминай).
Ещё бы очень хотелось услышать мнение капитана сборной Беларуси по этому вопросу. Юрка, думаю помнишь почему?)
Без обид, ничего личного к игрокам, сборным, будущим соперникам. Имею ввиду, что не распинаюсь тут из-за того, что боюсь проиграть сборной, которая вот-вот станет сильнее как минимум в два раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 17:59

Никто не станет сильней,а даже если и станет,то зто и есть повод не давать мне войти в сборную? и я писал что могу сидеть на замене когда игроки хорошие и сильные! Завышена самооценка?))) Да она вообще на нуле проигрываю ребятам и с 1220 рейтингом и ничего!
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 19:00

IVANELLO пишет:
Херня это всё ребята. Положено начало обычному чемпионату, где играет кто где хочет, нет разнообразия.
А если в одном из туров, упаси Господи, капитан снова не поставит в основу, что будет? Ведь в сборных есть и по 15 человек, и все играть хотят, все скидывались. Опять беда будет? Нельзя так, извиняюсь, у казахов слабый состав, а я такой супер игрок в запасе. Не спорю, игрок силён, но уж слишком самооценка высока и неуважение к землякам. Тут слабых нет, тут есть ГСЧ.
Если уж есть огромное рвение играть за сборную, давайте разрешим играть за Уральский ФО. Катастрофически там не хватает ребят, некому на замену выйти. Учился в Мурманске! Может пролетал, был проездом на Урале - вспоминай).
Ещё бы очень хотелось услышать мнение капитана сборной Беларуси по этому вопросу. Юрка, думаю помнишь почему?)
Без обид, ничего личного к игрокам, сборным, будущим соперникам. Имею ввиду, что не распинаюсь тут из-за того, что боюсь проиграть сборной, которая вот-вот станет сильнее как минимум в два раза. Полностью поддерживаю, если хочет играть, пусть играет за Урал, там действительно играет ровно 5 человек, так что в запасе сидеть не будет, и пусть играет в свое удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 19:13

Народ, человек написал, в какой сборной хочет играть, при чём здесь Урал? А если бы две сборных было в которых 5 человек играет, мы бы тут голосование устроили, за какую сборную ему играть? Какие проблемы, он ни одной игры не сыграл за сборную Казахстана, если бы хоть одну сыграл-вопросов бы не было, путь в другие сборные ему был бы закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 19:25

И все- таки подумайте про опорный край , народу и в самом деле с гулькин нос , уже подумываем сходить с дистанции Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 19:45

Я чёт не пойму. Сборная "Уральского ФО": 1. -Denver- (к); 2. Kipa; 3. Ir0chka; 4. AlexTM; 5. STARiK; 6. UDASIN; 7. Karam89; 8. Kyrgan; 9. Sega82; 10. Stekman; 11. Powerlord; 12. D-j-o-k-er; 13. Taumen; 14. Pryamm; 15. Kasar. А это что?
Вернуться к началу Перейти вниз
IVANELLO
капитан победителя ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
капитан победителя ЧК 2015, 2017
IVANELLO


Мужчина Телец Тигр
Сообщения Сообщения : 871
Дата рождения 1986-05-15
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 37
Откуда Киев

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 19:55

Это история)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 19:57

Понятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к капитанам Сборных.    Обращение к капитанам Сборных.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт - 20:55

То решали можно или нет а теперь уже решают куда мне идти?! Вы походу реально боссы я посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обращение к капитанам Сборных.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждения Кубка Кланов (вопрос к капитанам и замам)
» Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)
» Обсуждения Чемпионата Сборных.
» Набор на Чемпионат Сборных.
» Чемпионат Сборных. Победитель: Беларусь!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-