ФорумБеседка - Страница 30 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Апр - 18:40

Ой расскажи в Разном.Тему можно сделать «История» или «Правда как она была».И там подискутировать.Правда лично мне интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
DIMA5J
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
DIMA5J


Мужчина Козерог Овца
Сообщения Сообщения : 1185
Дата рождения 1979-12-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 44

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Апр - 19:13

мне дед и бабушка рассказывали о войне, что они испытали ,мне этого достаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
DIMA5J
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
DIMA5J


Мужчина Козерог Овца
Сообщения Сообщения : 1185
Дата рождения 1979-12-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 44

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Апр - 19:16

Ром, та не парься, ничего страшного, если здесь чуть попишем, я с телефона, не удобно все разделы смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Апр - 23:51

cheguevara пишет:
cheguevara пишет:
cheguevara пишет:
chudik-r пишет:
VITALUK пишет:
DIMA5J пишет:
ясно,вопрос к виталку ,что знаешь о ВОВ,как относишься к бендеровцам?
Дима про ВОВ знаю много( надеюсь) Lol !! я понял что ты считаеш бандер предателями!! ето твое право так считать !!! но могу тебе тоже напомнить про РОА??? (давай дальше в личке Wink )
а давайте не будем про ВОВ И РОА ... ибо на украине беспредел... и простые люди в этом не виноваты.. политика тут не нужна кто хочет беседы в личку... я скажу свое мнениеp.s. форум не тот и не для этого ребята,ща есть уйма форумов обсудить, вам туда
вот ето мне интересно,вспоминали бандеровцев,все ок,только вспомнили ров,сразу все,но есть еще а) Добровольческий полк СС "Варяг".
б) 1-я русская национальная бригада СС
"Дружина".
в) 15-й казачий кавалерийский корпус СС.
г) 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская).
д) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
е) 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер".
КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО
УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС
15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.
СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.
30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. ,
- 5 полков.
БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС
1-я Русская национальная бригада СС
"Дружина" - 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда
Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона.
Разведоватально-диверсионное соединение
Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба
"Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.,значит видим ссоринку в чужом глазу,а бревно в своем?
и если кому то интересно войска ссгаличина насчитывали около 90000,а русские которые воевали н стороне немцев от 1,3 до 2000000 человек и вообще в каждой республике бывшого ссср были свои войска которые воевали на стороне германии,Кто хочет знать больше пишите личку,я очень хорошо ету тему знаю,смогу поспорить будь с кем но не хочу разводить демагогию,у каждого свои т герои
и ещ на нюрбергском процесе сс галичина была оправдана и еще если не ошибаюсь где то 90годах был еще один процес против сс галичины и тот был в ихпользу
Очень интересно. А ссылочку можно посмотреть, где Галичину оправдывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Апр - 23:57

DIMA5J пишет:
мне дед и бабушка рассказывали о войне, что они испытали ,мне этого достаточно
+100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 22 Апр - 4:18

не бред ли в беседке ребята???
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 13:34

T-REX , признавайся , куда Джокера дел и на каком основании ?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 14:03

А что с ним не так? Потерялся? Лично мне он вообще без надобности.
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 14:23

Ты вообще вопрос читал ? Ответь тут перед всеми , раз ты умный  до :н665656: 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 14:35

В чем вопрос то я не пойму и что за тон приказной?
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 14:49

Я устал тебе , придурку , уже объяснять , что с твоим назначением модером этого раздела жизнь тут лучше не стала . Ты тут пяткой в грудь себя бил , что ты - организатор ЧК , значит должен знать , что по регламенту должно быть 3 арбитра . Раз одного ты самоликвидировал по своим дурацким соображениям ( а их бы не было , если бы ты изначально и твои дружки не лезли бы сюда ) , то ты , как один из оргов , должен в первую очередь побеспокоится про то , чтоб чемпионат продолжался . Ты же , включил дурачка , а может у тебя это по жизни такой идиотский взгляд на выполнение своих обязанностей ...
Короче , сделай со мной так же , как с Джокером , доказать тебе, что ты тупой невозможно по причине твоей тупости ...
Всем спасибо , все свободны )))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 16:11

Старик думаю две недели хватит чтобы ты или отрезвел или стал яснее выражать свои мысли.Попарься за оскорбления.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 18:10

А ты не понимаешь о чем тебя спросил он? Спрошу тогда я, может дойдет так. Зачем ты закрыл Джокеру доступ на форум? Считаешь себя самым умным?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 18:47

Natusik

Самым умным себя не считаю и есть поумнее но спасибо за комплимент.Джокеру вход на форум никто не закрывал.Если он зайти по каким то причинам не может то это не повод винить во всем админов.Начнет пусть со своего устройства (телефон, комп, планшет или др.).Если проблемы со входом и устройство не причем,пусть свяжется с админами в игре или напишет в гостевой и ему сменят пароль если в этом проблема.Если он по другим причинам зайти не может то тоже пусть в игре обьясняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 19:34

Natusik
На сколько я понимаю, Роману он вряд ли будет писать... зайти на форум он не может, в бане его тоже нет! Поэтому пусть пишет мне в игру, будем решать его проблему! И прекращайте эти наезды, бывают различные технические проблемы, как у самого пользователя, так на форуме и сервере 2х2 к которому этот форум прикреплен!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 22:05

-RAZIN- пишет:
Natusik
На сколько я понимаю, Роману он вряд ли будет писать... зайти на форум он не может, в бане его тоже нет! Поэтому пусть пишет мне в игру, будем решать его проблему! И прекращайте эти наезды, бывают различные технические проблемы, как у самого пользователя, так на форуме и сервере 2х2 к которому этот форум прикреплен!

Благодарю за помощь,но как и писал тебе в личке останусь при своем мнении ,что все это проделки РОМЫ ,как то странно получилось что после нашей с ним передряги на другом форуме и моем высказывании кто он и зачем находится на форуме у Тишины,у меня на утро"и прошу заметить у единственного в этот день" резко пропадает вход на форум,и кстати подобным образом первый раз за мое здесь существование,ну а то что Рома мстителен то это давно всем ясно и пишут об этом много,ну а правда она никому не нравится,за это и СТАРИК пострадал
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 22:15

D-J-O-K-ER
Продублирую то, что писал тебе в игре:
В панели администратора четко фиксируются все операции, которые осуществляет любой модератор или админ, никаких действий относительно тебя Роман не предпринимал! Прошу учесть, что удалить или скрыть эти операции из панели невозможно, они не удаляются! Да и зная Романа не один год и даже не три, полностью уверен, что на такое он бы никогда не пошел! Хотел бы тебя убрать, нашел бы повод для бани, я так думаю!
К сожалению слёты паролей случаются по разным причинам, твое обращение далеко не первое!

D-J-O-K-ER пишет:
ну а правда она никому не нравится,за это и СТАРИК пострадал
У каждого правда своя, как правило, тут ничего не поделаешь! Что касается Старика, то пострадал он исключительно за свой язык и откровенно хамское отношение к администратору (кстати давно напрашивался)! Скажу прямо, 2 недели - это доброта Романа, я бы дал больше! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 23:12

-RAZIN- пишет:
D-J-O-K-ER
Продублирую то, что писал тебе в игре:
В панели администратора четко фиксируются все операции, которые осуществляет любой модератор или админ, никаких действий относительно тебя Роман не предпринимал! Прошу учесть, что удалить или скрыть эти операции из панели невозможно, они не удаляются! Да и зная Романа не один год и даже не три, полностью уверен, что на такое он бы никогда не пошел! Хотел бы тебя убрать, нашел бы повод для бани, я так думаю!
К сожалению слёты паролей случаются по разным причинам, твое обращение далеко не первое!

D-J-O-K-ER пишет:
ну а правда она никому не нравится,за это и СТАРИК пострадал
У каждого правда своя, как правило, тут ничего не поделаешь! Что касается Старика, то пострадал он исключительно за свой язык и откровенно хамское отношение к администратору (кстати давно напрашивался)! Скажу прямо, 2 недели - это доброта Романа, я бы дал больше! Smile
но из сотни игроков как ни странно но в этот день оказался я один Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 23:31

Джокер! Ты общался со всеми 1200 кто зарегистрирован на форуме или два три друга это все? Периодически слетают пароли.Не ты первый и не ты последний.Почему это происходит обьяснять не буду.Но обьясню вот что тем кто слишком много стал себе позволять в разделе.Любой хамский пост или наезды от Джокера, Натусика или Старика = от месяца до двух парных.Именно от этих личностей в последнее время исходят провокации и давайте без вопросов какие.Касаемо Джокера - необоснованные обвинения админов в чем либо так же будут наказываться.Предположения свои оставь при себе и учись писать на фактах или вообще не писать.Увижу посты вида "мне кажется это Роман за этим стоит и он такой сякой" не обижайся потом.Терпение мое подошло к концу и либо в разделе будет порядок или будут очень строгие меры. За сим прощаюсь.
Ваш плохой, вредный и злопамятный модератор Smile


Последний раз редактировалось: T-REX (Пт 25 Апр - 23:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 23:44

Есть люди, на которых можно положиться. И есть такие, на которых нужно положить.
Люди могут простить вам ваши недостатки, если поймут, что они всего лишь тень ваших достоинств.
В людях мы видим только две вещи: то, что хотим увидеть, и то, что они хотят показать.
Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит…
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 23:52

Роман, запугивать не надо, и писать что у Джокера пару друзей. Поверь, их больше чем у тебя. За него трое заступились, а за тебя НОЛЬ, поэтому, чья бы корова мычала. Завидуй молча
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Апр - 23:55

А Старик КРАСАВА, поддерживаю на двести процентов
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСб 26 Апр - 0:06

Natusik пишет:
А Старик КРАСАВА, поддерживаю на двести процентов

и я +300 Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСб 26 Апр - 0:10

Натусик месяц как и обещал.Провокации твои и игнорирование замечаний надоели.Прав Старик в хамстве? Пообсуждай это с ним в бане.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСб 26 Апр - 0:12

Еще желающие есть присоединиться к тем кто прав в своем хамстве и провокациях?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-