ФорумОтветы на все случаи жизни в игре 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ответы на все случаи жизни в игре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
i love banya
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 129
Дата регистрации 2013-01-19

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВт 29 Янв - 11:48

В. Как зарегистрироваться на jagplay.ru?
О. Скачать бесплатно любую игру с сайта http://jagplay.ru и зарегистрироваться в ней введя действующий номер мобильного.
Номер вводится в международном формате без знака +. Например
79057777777 (для России) или 380588888888 (для Украины).

О2. Регистрация так же доступна через e-mail. На указанный вами e-mail придет сообщение с паролем.

В: Можно ли играть за несколькими столами?
О: Да, можно. Для переключения столов используйте звездочку, или прокрутку "вниз пальцем" - на сенсорных телефонах.

В: Как можно общаться во время игры?
О: Вы можете общаться за столом (кнопка 0), если в свойствах игры разрешен игровой чат. Или вы можете вызывать контакт-лист кнопкой # (на устройствах без кнопок - через меню).
С сенсерных телефонов, играя за столом, можно вызвать окно "Друзья и общение" проведя пальцем с права налево.

В: Кто такой владелец стола?
О: Владелец стола, это игрок который имеет право менять конвенции игры (до начала игры), приглашать и выгонять игроков. Изначально владельцем является создатель стола, но его может сменить другой игрок если создатель покинет стол.
В списке столов, владелец стола заключен в квадратные скобки. Например, [admin].

В. Можно ли играть с компьютера?
О. Да, просто нажмите "играть с компьютера" на страничке игры. (функция не работает для браузера IE)

В. Как сменить ник?
О. Смена ника доступна в меню "Мой профиль" на jagplay.ru. Смена регистра букв в нике (например с niсk на NIСK) - бесплатна; стоимость смены ника на другой, в соответствии с Вашим статусом.

В. Как восстановить пароль?
О. Восстановление пароля доступно в меню "Мои настройки" или по ссылке http://jagplay.ru/password/remember
Если у Вас есть авторизация в игре на новом сервере, отправьте сообщение "sp" на ник "server".

В. Что такое VIP - статус?
О. Преимущества VIP - статусов описаны тут jagplay.ru/info/vip. Данный список расширяется и обновляется.

В. Какой рейк в играх? Почему он такой большой?
О. Цель рейка - недопустить обесценивания игровой валюты JagMoney (это не нужно ни нам ни игрокам). Поэтому мы оставляем за собой право корректировать ставки рейка. Сейчас размеры рейка сопоставимы таковым на общемировых игровых порталах, типа Play65 или ВWIN.
Рейк зависит от игры и от размера ставки, банка или выигрыша. Таблицы с тонкостями рейка представлены на страницах игр на сайте jagplay.ru

В. У меня телефон Samsung S8500 Wave (на Bada), и при закачке версии 480х800 игра растягивается на экране в 2 раза. Что делать?
О. Сделать следущее: Меню -> java-> выставить по ширине экрана -> выбрать игры jagplay и снять галочку.
В. Как я могу посмотреть статистику другого игрока?"
О. Для просмотра статистики игр другого игрока, необходимо авторизироваться на сервере jagplay.ru и вставить в строку адрес: http://jagplay.ru/user/nick/gamestatistics, где nick- ник игрока, статистика которого вам нужна.

В. Как узнать номер телефона или email, на который зарегистрирован мой ник?
О. Необходимо отправить сообщение "sl" на ник "server" в игре

В. Как зайти в систему сообщений и комнаты сервера jagplay со сторонних клиентов?
О. Вам необходим любой клиент, поддерживающий протокол jabber (Qip, Talkonaut, БаянICQ и т.д.). Ваш логин (в настройках профиля) - nick@jagplay.ru, где nick - ваш ник. Пароль - ваш пароль.
В. Как сменить актуальный номер телефона?
В.1 Сейчас сменил номер, но для активации запрашивает код который вводил при регистрации.

О. 1. при смене номера, на новый и старый номер высылается код.
2. если к старому номеру нет доступа, необходимо подождать 7 дней, номер автоматически подтвердится.
В.: Как добавить игрока в список игнорирования?
О.: Отправить сообщение «help ignorelist» на ник server.
Команда позволяет работать со списком игнорирования сообщений других пользователей. Примеры вызова:
ig - показывает список пользователей, сообщения от которых игнорируются;
ig user - добавляет пользователя с ником 'user' в список игнорирования сообщений, если он не найден в списке игнорирования, или удаляет его из списка.

В.: Я хочу открыть свою комнату, как это сделать и как ею управлять?
О.: Создать комнату.
Необходимо отправить сообщение «help chat» на ник server.
Команда служит для управления пользовательскими чатами. Примеры использования:
chat list - показывает список ваших персональных чатов и информацию о них;
chat add Привет! - создает пользовательский чат с названием 'Привет';
chat del N - удаляет чат с номером N. Номер чата можно узнать командой chat list. Удаление чата возможно только владельцем чата;
сhat info - показывает информацию о текущем чате;
chat desc Привет! - изменяет название текущего чата на 'Привет!' (доступна только владельцу чата);
chat public on|off - изменяет режим публичности текущего чата (off - переводит чат в приватный режим, команда доступна только владельцу чата).

Команда доступна только обладателям статуса Gold VIP http://jagplay.ru/info/vip


Управление:
Принцип работы: Бот может автоматически кикать пользователей по нику или по jid

"помолчи" - ограничивает написание в чат, читать пользователь может.
"брысь" – автоматически кикает пользователя при заходе в чат.
"помолчи show" , «брысь show» - вывод списка.
"помолчи del №", «брысь del №» - удалит из списка и пользователь снова сможет писать, где № это порядковый номер из списка.
знак "/" позволяет ограничить доступ на время.
Числа - количество, Буквы "h" - часы, "m" - минуты, "d" - дни.
Таким образом получаем команды. Например:
"помолчи /3h NIK007" (помолчи_пробел_слеш(/)_3(количество)_h(часы)_ник" – означает что пользователь с ником NIK007 не сможет писать в чат три часа.
Кик по нику работает только если пользователь в данный момент находится в комнате. Если пользователя в комнате нет, то кикать можно только по jid.

«брысь /1d jid NIK007@jagplay.ru» - означает что пользователь, с jid NIK007@jagplay.ru не сможет зайти в комнату 1 день.

«||» позволяет указать причину кика (пользователь будет ее видеть при каждом заходе в конференцию), например: «помолчи NIK007||нарушение п. 4 Правил»

Команды доступны владельцу комнаты.
В.: При каждом запуске игры приходится писать логин и пароль. Как сделать чтобы авторизация сохранялась?
О.: Необходимо удалить игру и скачать заново. Выходить из игры необходимо кнопкой "Выйти", срубание игры по красной кнопке приводит к потере авторизации.

В.: Эмулятор перестал запускаться, выдает ошибку: "DEBUG (и так далее)" что делать?
О.: Необходимо поиском найти папку ".microemulator" (обычно находится в папке "Documents and Settings") и удалить там файл игры (Например, "suite-JagPlay Battleship" - морской бой). Перезапустить эмулятор.

В.: Эмулятор перестал запускаться, выдает ошибку. Что делать?
О.: Возможно повредились данные JAVA. Попробуйте выполнить следующее: Пуск -> Панель управления -> Система и безопасность -> Программы -> Java. Откройте вкладку General -> Temporary Internet files -> Setting и нажать delete files.

В.: Можно ли выводить игровую валюту JagMoney обратно в деньги, например в Webmoney или на счет мобильного?
О.: Можно продать jm другим игрокам, по более низкой цене, чем предлагает сервер. Если вы продадите очень много, то можете получить бан.

В.: У меня есть VIP статус, я хочу купить Gold Vip. Что будет с VIP статусом который у меня еще есть?
О.: Gold Vip статус является приоритетным, поэтому он ставится первым по сроку, VIP статус продлится на количество дней, оплаченных за Gold Vip.

Пример1:
У игрока был VIP статус до 30.06.12, он приобретает Gold Vip на 10 дней.
Получаем: Gold Vip на 10 дней, VIP до 10.07.12.
Пример2:
У игрока был Gold Vip статус до 30.06.12, он приобретает VIP на 10 дней. Получаем: Gold Vip до 30.06.12, VIP до 10.07.12

В.: У меня не совпадает время в командных играх/в турнирах.
О.: В России за последние два года слишком часто менялось времяисчисление относительно Гринвича.
Если у вас старая прошивка телефона - возможен переход на зимнее/летнее время. В настройках часов уберите галку автоматического перехода на летнее время.
Так же изменился часовой пояс для московского времени, раньше было GMT+3, сейчас GMT+4.
Отображение времени в играх jagplay, относительно выбранного в телефоне часового пояса. При несовпадении времени - ищите в ваших девайсах.


Последний раз редактировалось: i love banya (Вт 29 Янв - 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВт 29 Янв - 11:52

i love banya
Полезная инфа, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Ответы на все случаи жизни в игре Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВт 29 Янв - 11:54

пора Вадю админом делать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
i love banya
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 129
Дата регистрации 2013-01-19

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВт 29 Янв - 11:58

.


Последний раз редактировалось: i love banya (Вт 29 Янв - 12:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВт 29 Янв - 12:01

i love banya пишет:
Еще могу написать как играть с компа с 10 ников одновременно, как регистрироваться через е-мейл, если говорят, что регистрация по е-мейл не доступна, как поставить две игры в один телефон, не знают стоит ли Very Happy
Это все я и сам знаю, в том числе и как сменить айпи Razz А вот всем - это знать не обязательно! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВт 29 Янв - 12:04

Как поменять администрацию сервера никто не знает? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВт 29 Янв - 13:58

Да. полезная инфа! Wink


1. ( стол можно только создать на кеш игре и как минимум с паролем либо по приглашению. )

2. Про вип статус список дополняется... Эм(не припоминаю что бы что-то туда новое вошло за последний год).

3. про смену номера немного не верно истолковано (номер не меняется автоматически через 7 дней. просто с ника server будут при входе в игру писаться, до потверждения номера остается 7,6 ... дней.)

4. про игнорирование немного обновилось. теперь на нажатие ника можно одним кликом добавить в игнор.лист. любого человека. Уведомление кстати ему не приходит.

5. насчет продажы ям, лично видел как банят лишь за одно планирование это совершить Smile будьте осторожны. вашу личку могут(или любят) читатьSmile

п.с. сорри если где то ошибся. у меня было все так Smile
п.п.с. инфа полезная, надеюсь будет пополнятся. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Boom-Baya
статус
статус
Boom-Baya


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 448
Дата рождения 1983-01-31
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Белгород отец:)

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВт 29 Янв - 19:23

Про подмену айпи если можно мнеб хотелось подробнее в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВт 29 Янв - 19:44

i love banya пишет:
Еще могу написать как играть с компа с 10 ников одновременно, как регистрироваться через е-мейл, если говорят, что регистрация по е-мейл не доступна, как поставить две игры в один телефон, не знают стоит ли Very Happy

а в игру попасть не могу... :lol! из серии " Он слишком много знал"
Вернуться к началу Перейти вниз
i love banya
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 129
Дата регистрации 2013-01-19

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВт 29 Янв - 20:13

Когда-нибудь решим и этот вопрос Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeСб 9 Фев - 22:36

Пару картинок добавить, и пособие для даунов 'как выжить на jagplаy, если ты тупица' готово Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Ответы на все случаи жизни в игре Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВс 10 Фев - 9:39

Марго - это тебе только кандидаты наук встречаются , а в реале то все не так Very Happy бывает и в Джаге "тупицы" типа меня Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВс 10 Фев - 9:49

Лида, я надеюсь, ты из за глубокого эмоционального потрясения, что салоед в пятом поколении Юра окрестил нас тупыми блондинками, не будешь впадать в образ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Ответы на все случаи жизни в игре Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВс 10 Фев - 9:52

Да блин, я всегда в образе Very Happy а Юрка то чет не видно "короля рейтинга" lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Ответы на все случаи жизни в игре Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на все случаи жизни в игре   Ответы на все случаи жизни в игре Icon_minitimeВс 10 Фев - 10:12

Хз. Не являецца царь и бох простым смертным Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
 

Ответы на все случаи жизни в игре

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Реальные истории из жизни))))
» Фильм про Сергея Шойгу! Кадры из жизни!
» Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!
» дебаты в игре бесконечноть и легенды
» Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-