ФорумПросьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

КВ ЧК 2014г
1. 19.00
Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Poll_left8%Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Poll_right
 8% [ 3 ]
2. 20.00
Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Poll_left36%Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Poll_right
 36% [ 14 ]
3. 21.00
Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Poll_left56%Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Poll_right
 56% [ 22 ]
Всего проголосовало : 39
 

АвторСообщение
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Янв - 22:07

-LEGENDA5- пишет:
Alex78 пишет:
Эта новая команда после 3 тура снимется с чемпа,так как поймет,что ловить им здесь нечего.
Леха я с тобой полностью согласен на все 100%. Оно так  действительно и будет

Да вы прям екстрасенсы !!! никто неимеет права недопустить клан до игр в чк даже если он снимется с чк !!! даже взять вас если небудете играть ты и Леха Ваш клан доиграет доконца? ??неуверен, тоже самое могу сказать про свой убрать 3-4 играков и полная ,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Янв - 22:23

Valdemarrr пишет:
Да, остальные изменения были предложены, и ни за одно из них большинство не проголосовало, потому что всем как обычно. Но, ты эти изменения внес в регламент, даже без мнения большинства, потому что считаешь, что эти изменения правильные. А когда речь зашла о этих злосчастных 50% игр для аннулирования, то ты сразу вспомнил, что большинство не голосовало. То есть, если поступило предложение, и тебе оно по душе-можно смело вписывать его в регламент даже без голосования, а если ты не поддерживаешь предложение-то для того, чтобы его внести в регламент,надо обязательно голосовать, так получается?
получаетса так что ты хочеш  достать Юру   Lol  да я понимаю тебя  невзяли ,обиды прям  полная ро.....  Вопервых я полность за регламент  Юры! вовторых    думаю недадо  анулирувать игры клана каторый снялса потому что  все кто сним играл тратили нервы  и свое время ! придлогаю   если клан сыграл 50 % игр брать среднее ( если клан сыграл 5-6 игр сразницей   -30 и дале снялса  получим  либо  +5 -+6 клану кто не сыграл ) ну а штраф думаю  50% от взноса , отправлять  перед началом чк!


Последний раз редактировалось: VITALUK (Чт 30 Янв - 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Янв - 22:24

Виталик,там в новом клане игроки с рейтингом 1100,1300,1500 выше нет,ведь это даже не среднячки. Как ты думаешь долго их клан продержится на форуме,если они играть то ещё не умеют,да не особо хотят? Ведь есть среди них игроки,которые в тысячу и 100 игр не сыграли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Янв - 22:44

Кто, куда, кого не взял? Подробнее можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Янв - 22:44

Да ты прав Леха рейтинг плохой !!! но взять статистику ?? я смотрел тока Андрейка вроде, так вот у него 30 %програшей только даже выше чем у меня !! никто незнает доиграют они или нет ??? как и большынство кланов например взять прошлый чк джентельмены подали заявку но несыграли ниодной игры так и пантеры клан снялса за 1 тур до 50% игр в чк хоть в прошлом году были на 2 месте вроде !!! Веду ктому что никто незнает что будет в етом чк!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Янв - 23:02

Предлагаю ввести обязательное освидетельствование у психиатра капитанов и замов.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Янв - 23:22

jurazha
Не могу не спросить , как автор регламента ЧК-2013 и как вижу на 7 странице 95%
ЧК-2014почему пункт 3.14 подвергся редактированию?

2013

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 D67eed993dea

2014

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 2d08bb246528

По этому пункту до начала ЧК 2013 было бурное обсуждение, предложенный вариант
явился как оказалось в последствии оптимальным, нареканий и споров  во время и
после Чк не вызвал. Аргументировать именно такой расклад я могу:
а) Кол-во побед вне сомнения является одним из, если не самым важным приоритетом при равенстве
у двух команд.
б) Разница по партиям.
Для чего мы записываем счет игры? Ведь в новой версии предложенного тобой
регламента разница по партиям стоит на последнем месте? Пример:
2 клана набрали одинаковое кол-во очков. Такое иногда бывает.
В твоей версии мы смотрим личку. Юра ты много видел ничьих в ЧК -13 ?
Правильно я тоже их видел одну или две. Так вот, чтобы вступила в силу
правило разницы по партиям, эти 2 команды помимо того , чтобы набрать одинаковое кол-во
очей,побед, они ещё должны умудрится и вничью друг с другом сыграть. Какова вероятность
такого расклада как думаешь? И тооооооолько потом мы смотрим разницу!!!!!
На фиг вам счет писать? Пишите тупо клан"А" победа над кланом "В" , все равно
к разнице по партиям вам прибегнуть вряд ли прийдется.
Почему я поставил разницу выше? Потому что один клан проиграл со счетом 35:15
а другой 35:34 . Есть разница Юра или нет?
Второе . Клан ведет за допустим 5-6 матчей до конца со счетом 25:11 . Как ты думаешь,
есть смысл остальные игры доигрывать, уменьшая разницу или можно сыграть
на от*бись, ведь после твоего редактирования прибегнуть к разнице, это 0,5-1%

Для чего ты это вообще менял? Кто то попросил изменить? Много недовольных?
Был поднят опрос? Я ничего на 7 страницах не нашел. Или это твой вклад
в написание регламента? Wink  Или это "Новогодний -2"?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Янв - 23:39

VITALUK пишет:

получаетса так что ты хочеш  достать Юру   Lol  да я понимаю тебя  невзяли ,обиды прям  полная ро.....
Виталик, не соглашусь с тобой. За Вову проголосовали в таком же количестве, как и за других арбитров. Вова САМ ОТКАЗАЛСЯ. Хоть поверь мне наслово, я его очень долго уговаривала. Так же и Юра ему писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Янв - 23:43

По поводу
3.14 согласна
Всегда и во всех ЧК (разных игр) смотрят количество побед, разницу и личную встречу.
Мне кажется тут и обсуждать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Янв - 23:47

1. предлагаю все же проголосовать по всем спорным пунктам; а не вносить самостоятельно изменения.... 2. В этом году КК, помнится, играли по свободным конвам, а не по строгим; мне кажется разумым в КК оставить свободные конвы , а в ЧК усложнить игру... И вопрос- куда Вову кто не взял? Для тех, кто не в курсе- он никуда не собирался. Как то агрессивно написано.... Никто Юру не пытался обидеть, просто обсуждение непонятных моментов, не более... Марсель- спасибо, что заметил, откуда такие изменения, Юра?
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Янв - 23:52

Извиняюсь, забыл подчеркнуть это изменение.
А было оно внесено чтоб не было такого как в чемпионате сборных 2012. Когда две сборные набрали равное кол-во очков и победителями оказалась команда проигравшая в личной встрече. Было много недовольств, после чего изменили этот пункт в чс.
Хотя,извиняюсь еще раз, в этом, наверное, и есть изюминка чк. Завтра верну обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 0:18

Alex78 пишет:
Эта новая команда после 3 тура снимется с чемпа,так как поймет,что ловить им здесь нечего.
Не стоит судить раньше времени)))Буду до конца стоять.


Последний раз редактировалось: Pravda (Пт 31 Янв - 0:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 0:21

Алик  я хочу посмотреть твою реакцыю  на то когда твой клан проиграет чк  за разницы   очков хотя выграет очною встречу!!! а разница будет всего в 2 очка  ЗА етот пункт я  писал  уже
VITALUK пишет:
1  50к
2 Юра  Аня
3 тоже они
Думаю  в случае равенства очков смотреть сначало надо-результат личной встречи а потом количество побед и разницу по партиям  
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 0:50

TISHINA пишет:
VITALUK пишет:

получаетса так что ты хочеш  достать Юру   Lol  да я понимаю тебя  невзяли ,обиды прям  полная ро.....
Виталик, не соглашусь с тобой. За Вову проголосовали в таком же количестве, как и за других арбитров.  
Аня где проголосовали  то???  на первой странице вижу тока 2 клана !!!    вот про ето я и говорю  небыло регламента всем напливать, толь человек сделал регламет так всем   неподходят поправки  Lol  счас обсуждать будем опять  недельки 2 !! а когда старт??? если он такой умный пусть свою версию регламента напишет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 1:01

07. Бесконечность
1. 30.000
2. jurazha
3. jurazha,TISHINA,Valdemarrr
4. Кв. 20.00

5. Rebels
1.да
2.jurazha
3.Valdemarrr, TISHINA

16. Ангелы
1.20000- 30000 jm
2. Организаторы: jurazha
3. Арбитры:   nariman3, ВАЛЬДЕМАР
4.19.00-20.00  СУББОТА

ЮРА 3
АНЯ 5
НАРИМАН 6
ВОВА 3 + ещё Герои не голосовали , явно бы за своего были в итоге 4.

и ещё, 2 клана за всё, кроме голодовки.
Поэтому Виталь давай на этом закроем тему.


Последний раз редактировалось: TISHINA (Пт 31 Янв - 1:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 1:09

ну да 3 незаметил !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 1:24

Так ты посмотри сначала, потом тут желчь выпускай, умник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 1:28

Для особо одаренных объясню. Не не было регламента, а был. Юра регламент не делал, он его изменял. Этот регламент делал Алик. И предложения мы тут с месяц обсуждаем. Проснулся, блин. Разуй свои глазки немного, и прочитай, что на девяти страницах обсуждалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 1:30

И это пишет, с позволения сказать, капитан. Смотрю в книгу- вижу фигу?
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 1:51

закрой рот уже !!! он обсуждал Very Happy  что ты тут обсуждал ???? час кв !!! а я что написал что Юра создал регламет ??? он подал его втаком виде как должын быть(сам знаю что Алик писал ) !!! аты истеричка только умееш упрекать , вот ты зделай регламент как он должен быть по твоему , а потом посмотрим как ты будеш тут в свой адрес ловить!! боюсь пустиш слезу малыш!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 2:12

вот про ето я и говорю небыло регламента всем напливать, толь человек сделал регламет так всем неподходят поправки счас обсуждать будем опять недельки 2 !! Это что ты пейсал? Пейсатель ты наш. Прочитай, как эта тема называется? Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков- ни о чём не говорит? А ты, неуч, не суй свой нос, куда не просят. Есть предложения-высказывай. А нечего мои предложения обсуждать. Лицом ты не вышел, понял, да? Пышы правильно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 2:16

Пы. Сы. Может всё таки введем обязательную справку от психиатра для капитанов? А то некоторые своим воспаленным мозгом пытаются что то думать, решать с умным видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 3:44

Я тебе неодократно говорил  лечи голову  и нервишки дружок!! пишу я так потому что  неучил русский некогда в жызни   !!!    я так понял утебя уже такая справка есть !!! ну  сразу заметно!(все надоел ты мне   отвичать больше небуду  если хочеш пешы в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 4:02

Правильно понял. Есть. Годен. И тебе бы не мешало получить такую же. Ты в следующий раз, прежде чем меня цеплять, внимательно, главное, вдумчиво, читай что люди пишут, что я пишу. Что писать не умеешь- я понял уже. Но тут начинаю подозревать, что и читать не умеешь тоже, обрывками выхватываешь, а цельный текст проблема. Так что не спеши в следующий раз слюной тут брызгать на меня, а попроси лучше, чтобы расшифровали мной написанное, хорошо? Хотя бы мне напиши, что не поймаешь, я тебе на соловьину мову переведу.


Последний раз редактировалось: Valdemarrr (Пт 31 Янв - 4:04), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : .)
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Янв - 10:12

VITALUK пишет:
Алик  я хочу посмотреть твою реакцыю  на то когда твой клан проиграет чк  за разницы   очков хотя выграет очною встречу!!!
А какая у меня должна быть реакция?
Не прошли по разнице, значит слабее.
А ты считаешь, что справедливо, если один клан на протяжении чк хоронил команды с разницей в 10-15 очей, а другой еле еле добывал победы, не исключая победы с разницей в 1-2 очка и из за техов в том числе? А если под занавес ещё и снимется кто то, то и ещё одну победу отнимут ( это то как многие хотят онулировать) Это справедливо?
И что, что вы допустим взяли личку? А мы например вынесли клан " Солнышко" 43:17 , которым вы вдули 38: 20 . Чем это не показатель что мы сильнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
 

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение предложений...для всех игроков раздела "ТЫСЯЧА"
» совет капитанов кланов!!!
» Объявление для всех в разделе"Тысяча"
» Турнир Капитанов.
» Голосование капитанов!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-