ФорумЧемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 13:46

anna4842 пишет:
D-J-O-K-ER
С Valdemarrr мы говорили в личке, он отказывался, но я пообещала основную работу взять на себя и попросила его помочь в "недоразумениях" которые могут возникнуть. С Nariman3 пока не говорила, поэтому и написала, что будем рады если согласится.
В конце поста, написала "предлагайте". А взялась активно, по очень простой причине, ... ЧК давно пора начать, но он опять затягивается и когда начнётся похоже не известно.


АНЯ ну вот видишь со всеми говорила но согласия пока никто не дал,так как же можно начинать турнир если ни ни арбитров ни организаторов,пусть хоть кто то даст согласие и напишет здесь об этом,
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 13:51

STARiK пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
anna4842 пишет:
D-J-O-K-ER
Организатор: anna4842 и Valdemarrr
Арбитры: anna4842 и Valdemarrr, если согласится Nariman3 будем рады.
Если есть другие предложения, предлагайте.


без обид АНЯ но это сейчас выглядит как захват должности без "сопротивления" тоесть палка в сторону ТИШИНЫ .И ТЫ знаешь что я хорошо к тебе отношусь но мои жизненные принципы говорят мне что ты поступаешь не красиво а почему ты сама знаешь
Странный ты , земляк , однако , на новом форуме тебя не ждут , так как там Алик типа главный , здесь тоже тебе не мило ... Определись уж , в конце концов , или выдвини свои требования  Drinks

я давно определился,мне все равно где играть,хоть здесь ,хоть там,хоть на марсе ,хоть на луне,а ТРЕБОВАНИЯ МОИ ЧТОБ УТВЕРДИЛИ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ СУДЕЙСКИЙ СОСТАВи чтоб не появился бы какой нибудь ОРГАНИЗАТОР ТИПА "сами знаете кто" и сказал бы "ВСЕ-ПИПЕЦ ,Я СНИМАЮ КЛАН-АНГЕЛОВ С ТУРНИРА , ПОТОМУЧТО Я ОРГАНИЗАТОР И ТАК ХОЧУ

я думаю мой ответ тебе понятен???ЗЕМЕЛЯ cheers cheers cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 14:19

Мы с Анной
Друг друга немного не поняли, я согласился ей помочь с организацией. Арбитром как не хотел,так и не хочу быть. С регламентом вроде как определились. Давайте в ускоренном темпе выберем организаторов и судей, начнем наконец этот чк.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 14:41

предлагаю АРБИТРОМ natusik
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 16:28

MARS-EL пишет:
джокера в орги ЧК Very Happy 

для того чтоб быть оргом нужно время а у меня его мало,а быть оргом для галочки как "типа ТЫ" в ОРТ то мне оно не надо,а вот АРБИТРОМ мог бы быть
Вернуться к началу Перейти вниз
-BVR-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-BVR-


Мужчина Овен Змея
Сообщения Сообщения : 2249
Дата рождения 1977-04-16
Дата регистрации 2013-06-15
Возраст Возраст : 47
Откуда Красноярский край Туруханск

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 17:34

Мы играем!
Вернуться к началу Перейти вниз
MUPKA
капитан клана "REBELS"/тысяча/
капитан клана
MUPKA


Женщина Лев Собака
Сообщения Сообщения : 727
Дата рождения 1982-08-06
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 41
Откуда Иркутск

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 18:00

Играем
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 19:07

вот все пишут играем-играем,а кто нибудь хоть предложит кого то на роль ОРГАНИЗАТОРА и АРБИТРА или всем все равно кто будет???на данный момент только одна АННА во всех Ролях
Вернуться к началу Перейти вниз
MUPKA
капитан клана "REBELS"/тысяча/
капитан клана
MUPKA


Женщина Лев Собака
Сообщения Сообщения : 727
Дата рождения 1982-08-06
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 41
Откуда Иркутск

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 19:09

D-J-O-K-ER пишет:
вот все пишут играем-играем,а кто нибудь хоть предложит кого то на роль ОРГАНИЗАТОРА и АРБИТРА или всем все равно кто будет???на данный момент только одна АННА во всех Ролях
На первых страницах всё написанно!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 19:20

MUPKA пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
вот все пишут играем-играем,а кто нибудь хоть предложит кого то на роль ОРГАНИЗАТОРА и АРБИТРА или всем все равно кто будет???на данный момент только одна АННА во всех Ролях
На первых страницах всё написанно!

неужели ты не поняла что из тех кто там написан никто не согласен быть ни тем ни другим кроме самой АННЫ,сама она никак не справится так что предлагай свою кандидатуру или голосуй за предложенные
Вернуться к началу Перейти вниз
MUPKA
капитан клана "REBELS"/тысяча/
капитан клана
MUPKA


Женщина Лев Собака
Сообщения Сообщения : 727
Дата рождения 1982-08-06
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 41
Откуда Иркутск

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 19:23

D-J-O-K-ER пишет:
MUPKA пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
вот все пишут играем-играем,а кто нибудь хоть предложит кого то на роль ОРГАНИЗАТОРА и АРБИТРА или всем все равно кто будет???на данный момент только одна АННА во всех Ролях
На первых страницах всё написанно!

неужели ты не поняла что из тех кто там написан никто не согласен быть ни тем ни другим кроме самой АННЫ
Тогда я ни за кого!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 19:26

MUPKA пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
MUPKA пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
вот все пишут играем-играем,а кто нибудь хоть предложит кого то на роль ОРГАНИЗАТОРА и АРБИТРА или всем все равно кто будет???на данный момент только одна АННА во всех Ролях
На первых страницах всё написанно!

неужели ты не поняла что из тех кто там написан никто не согласен быть ни тем ни другим кроме самой АННЫ
Тогда я ни за кого!
так предложи свою кандидатуру ,без арбитров и второго орга игры не будет,сами же тянете время
Вернуться к началу Перейти вниз
-GROM5-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-GROM5-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 419
Дата рождения 1988-03-02
Дата регистрации 2013-03-04
Возраст Возраст : 36
Откуда Жлобин

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 19:44

Бесконечность играет
Вернуться к началу Перейти вниз
Malblshka
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
avatar


Женщина Козерог Кот
Сообщения Сообщения : 112
Дата рождения 1987-12-23
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 36
Откуда Устьянский район, д. Алферовская

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев - 23:31

Бомбардиры играют!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Фев - 0:28

Наконец! Юра, ждем тебя в арбитрах, ответь!
Вернуться к началу Перейти вниз
-elena-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-elena-


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 151
Дата рождения 1972-01-14
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 52
Откуда Казахстан

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Фев - 0:58

Калибр не играет....недобор в составе ,к сожалению... Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Фев - 1:50

Да уж,у Калибров игроков нет,в двух кланах капитанов нет,арбитров тоже нет,Супер Турнир получается Flood 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Фев - 2:20

А чё, пусть Андрюха арбитром будет.Чувства справедливости в нём хоть отбавляй, правила все знает-чё ещё нам надо?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanek122
статус
статус
Sanek122


Мужчина Рак Крыса
Сообщения Сообщения : 319
Дата рождения 1984-06-30
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 39
Откуда UA

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Фев - 5:19

mikale1 пишет:
А чё, пусть Андрюха арбитром будет.Чувства справедливости в нём хоть отбавляй, правила все знает-чё ещё нам надо?!
ПОДДЕРЖУЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Фев - 6:40

У нас изменение в составе , пока не начали. Игрок Al-e-ks в нашем клане.  Ребята, в понедельник стартовать хотели.... Арбитраж- очень ответственное и трудоемкое  дело, далеко не каждый справится.  Давайте решать.    Хочется начать играть , ведь мы тут все ради игры, а дрязг и прочего нам в жизни хватает... Flood     предлагались- Натусик, Джокер, Валдемар... кто может, кто сам хочет?  Я- за Валдемара, если , конечно, Вова согласится.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Фев - 10:34

mikale1 пишет:
А чё, пусть Андрюха арбитром будет.Чувства справедливости в нём хоть отбавляй, правила все знает-чё ещё нам надо?!
. Поддерживаю, Андрюху в арбитр и погнали, тем более его уговаривать не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
DIMA5J
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
DIMA5J


Мужчина Козерог Овца
Сообщения Сообщения : 1185
Дата рождения 1979-12-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 44

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Фев - 10:54

я тоже за Андрея и Вову
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Фев - 12:26

Если Джокер будет арбитром и будет играть Вин-завод ...
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Фев - 12:31

STARiK пишет:
Если Джокер будет арбитром и будет играть Вин-завод ...

и на что ты намекаешь???ты хочешь сказать что я опущусь до того чтоб из за того что мы с марселем не ладим буду подсуживать??ты Земеля плохо меня знаешь,а если ты у нас чесный самый то милости просим в арбитры,я не против,можешь даже и Оргом писануться вторым
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)   Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Фев - 12:41

за Аню4842 и Вальдемара
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чемпионат кланов 2014. Набор, выбор орга, подтверждение в участии ЧК (капитанам)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Чемпионат Кланов 2014. Клан Чемпион: HEROIS
» Обсуждения Кубка Кланов (вопрос к капитанам и замам)
» Набор на Чемпионат Сборных.
» КУБОК КЛАНОВ 2014. Победители: LEGENDS !!!
» 13-RAYON 38-20 SVOBODNIE КУБОК КЛАНОВ 2014. (1/8) 02.06 - 15.06 КВ 21.00 мск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-