Форум<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
JOI55
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
avatar


Мужчина Рак Собака
Сообщения Сообщения : 238
Дата рождения 1982-07-22
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 14:41

Так сверните все турниры, да и все,если вам так важны эти ямы)). Опять неделю будем не о чем говорить. Вот обьясните мне недалекому -выиграешь ты в турнире -50000 ям,выиграешь в другом -20000,шо вы будете с ними дела?Солить, продавать, на память оставить? Пишу без всякой иронии, просто важны ваши мнения. Если нравиться играть, он будети на фантики турниры играть, и на ямы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 14:49

-k-v-a-, да я тоже не могу понять причин, почему убрали. А большие суммы крутятся только в покере.
Alex78, кстати,,надо наверно написать в саппорт чтобы можно было в конвенциях игры задавать рейтинг с которым ты хотел бы играть, а не со всеми подрят.
п.с. все таки пункт 3 не понятен, при наличии бесплатных игр и рейтинга это не значит что народ не станет на ямки играть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 14:52

JOI55, да не говори, выигрывают в штуке, потом в кеше покера проигрывают, или становятся спонсорами турнира, который снова выигрывают... единственное что, могли оплачивать голд вип и чат клановый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 15:12

Joi55, дело тут не в важности ям. Многие хотят понять причину изменении. Мне например неитересно играть каждую игру на рейтинг непонятно с кем. На ямы играешь с сильными соперниками, получаешь удовольствие, и выйгранное тратишь на тот же вип и на турниры. Я могу купить любую сумму нужную мне, но для людей играющих только в тыщу получаются ямы не нужны. Думаю эти изменения большинству не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
MUPKA
капитан клана "REBELS"/тысяча/
капитан клана
MUPKA


Женщина Лев Собака
Сообщения Сообщения : 727
Дата рождения 1982-08-06
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 41
Откуда Иркутск

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 15:19

Pizhon пишет:
Joi55, дело тут не в важности ям. Многие хотят понять причину изменении. Мне например неитересно играть каждую игру на рейтинг непонятно с кем. На ямы играешь с сильными соперниками, получаешь удовольствие, и выйгранное тратишь на тот же вип и на турниры. Я могу купить любую сумму нужную мне, но для людей играющих только в тыщу получаются ямы не нужны. Думаю эти изменения большинству не нужны.
Я согласна с тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
JOI55
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
avatar


Мужчина Рак Собака
Сообщения Сообщения : 238
Дата рождения 1982-07-22
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 15:56

Хорошо, почему тогда,когда ввели ямы -крик стоял на всю Ивановскую. Ведь и до ям все играли, и турниры были, счас ямы убрали, опять плохо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 16:03

Согласен полностью с алех78,сам вчера об этом думал.Меня ямы тоже не шибко интересуют,но благодаря им можно было играть действителхно с сильным соперником который будет играть как минимум ДО КОНЦА ПАРТИИ!!!!В играх со всеми подряд партии ,как правило,часо заканчиваются в начале.Люди при первчх же потерях просто выходят из игры-не прёт,можно снова начать,и стопора,в виде потери ям не будет,и это соответственно будет негативно влиять на посещаемость сильных играков этого сервера,аминь Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 16:48

Какая разница, убрали ям или нет? ну убрали...дальше что? вы не будете играть чк? ерунда какая. Вот как будто вы не знаете хороших соперников. Собственно их не так много чтоб не запомнить. Мне так без разницы. Все равно сяду играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 17:07

.....зашёл какой-нибудь lytschiy,2 здачи-300,сбежал,зашёл samiilytschiy,ты в 800,у него 100-збежал и т.д,надолго тебя хватит?..Это реальность ,а не фантазии,потеря ям будет влиять ,может не на посещаемость сервера,но на контингент играющих определённо,это совершенно неизбежно,аминь ещё раз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DIMA5J
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
DIMA5J


Мужчина Козерог Овца
Сообщения Сообщения : 1185
Дата рождения 1979-12-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 44

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 17:26

относительно недавно убрали снг столы из покера и офф форум,объяснив тем что они занимают много памяти на сервере.Думаю в связи с тем что грядут глобальные изменения в покере и убрали столы на ямы.если это так,то остается тока радоваться что тысячу ваще оставили. Лично мне без разницы,я бы играл в турнирах и за медали,при должном отношении организаторов и игроков, но как показывает практика на бесплатных турнирах при первом,втором поражении игроки тупо сбегают.
написал на суппорт о том что втроем,вчетвером стало невозможно играть,при значительном отставании, игроки начинают уходить из игры,ответили что то типа принимают во внимание и т.д.я как понял есть вероятность что с этим что то сделают. Миш ,напиши свою проблему тоже,может толк будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 17:34

JOI55 пишет:
Хорошо, почему тогда,когда ввели ямы -крик стоял на всю Ивановскую. Ведь и до ям все играли, и турниры были, счас ямы убрали, опять плохо)))
есть одна простая истина - хорошо там, где нас нет  :1306: 
хорошие игроки как играли так и будут играть, как минимум, со своим контакт листом.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 17:51

не пойму в чем кипишь,вы что забыли что можно играть на реал через эл.кошелек Music так вперед и с песней,вот вам первый стимул и азарт Happy Birthday

http://tishka.chudoforum.ru/t69-topic#759
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 18:01

DIMA5J пишет:
относительно недавно убрали снг столы из покера и офф форум,объяснив тем что они занимают много памяти на сервере.Думаю в связи с тем что грядут глобальные изменения в покере и убрали столы на ямы.если это так,то остается тока радоваться что тысячу ваще оставили. Лично мне без разницы,я бы играл в турнирах и за медали,при должном отношении организаторов и игроков, но как показывает практика на бесплатных турнирах при первом,втором поражении игроки тупо сбегают.
написал на суппорт о том что втроем,вчетвером стало невозможно играть,при значительном отставании, игроки начинают уходить из игры,ответили что то типа принимают во внимание и т.д.я как понял есть вероятность что с этим что то сделают. Миш ,напиши свою проблему тоже,может толк будет
....уже,даже некоторые наши цытаты им туда скопировал,так,для очистки совести,не думаю,что поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 18:27

Вот ответ:
[15:21:55]support: Здравствуйте! Спасибо за идею о рейтинге, мы подумаем над этим! 

Я им написал,чтоб сделали может какое приложение с возможностью ограниёения круга заходящих за стол Smile,иначе,написал,коренное население сервера разбежится.Короче так не оставят,чё нибудь или вернут или изменят,поехали дальше чк  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 19:16

Народ, пока ничего не остается, как писать в поддержку, пишем все, кому не безразлична эта проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 19:43

Valdemarrr пишет:
Народ, пока ничего не остается, как писать в поддержку, пишем все, кому не безразлична эта проблема.


а кому безразлична че делать 🇳🇴 🇳🇴 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 20:00

..ответ очевиден-ничего! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 20:40

mikale1 пишет:
..ответ очевиден-ничего! Smile

это я и делаю,и вспоминаю как все возмущались когда ввели ямы Very Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 21:23

Слава богу не застал-уже были,поэтому могу с чистой совестью возмущаться дальше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Novichok73
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан
Novichok73


Мужчина Сообщения Сообщения : 107
Дата регистрации 2014-02-06

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Фев - 6:51

Я тоже за ямы селена простой стол он не доигрывает и бежит а ты сидишь и ждешь может вернется? А нет не пришол! На ямах он так бы не поступил все это прекрасно знают почему! А так это неуважение к самой игре и игрокам!
Вернуться к началу Перейти вниз
-BVR-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-BVR-


Мужчина Овен Змея
Сообщения Сообщения : 2249
Дата рождения 1977-04-16
Дата регистрации 2013-06-15
Возраст Возраст : 46
Откуда Красноярский край Туруханск

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Фев - 6:54

Написал на супорт: для чего я тратил деньги на ямы если играю в основном в тысячу, их ответ: все пожелания разработчикам, они несколько дней изучат реакцию и подумают о решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Novichok73
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан
Novichok73


Мужчина Сообщения Сообщения : 107
Дата регистрации 2014-02-06

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Фев - 8:57

А как писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MUPKA
капитан клана "REBELS"/тысяча/
капитан клана
MUPKA


Женщина Лев Собака
Сообщения Сообщения : 727
Дата рождения 1982-08-06
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 41
Откуда Иркутск

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Фев - 14:12

Я писала им сразу!они чуда видать уже в игнор занесли, молчат на его письма
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Фев - 14:22

Вернули  :ny: 
Вернуться к началу Перейти вниз
MUPKA
капитан клана "REBELS"/тысяча/
капитан клана
MUPKA


Женщина Лев Собака
Сообщения Сообщения : 727
Дата рождения 1982-08-06
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 41
Откуда Иркутск

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>   <<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>> - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Фев - 14:41

tatyana18 пишет:
Вернули  :ny: 
УРААААА Lol Lol Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

<<<<<<ЭТО ВИДНО КОНЕЦ ??>>>>>>>

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-