ФорумВокруг и около футбола. - Страница 40 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeСб 28 Июн - 6:40

и сравнил ногу с пальцем, в 2008 году, один аршавин только что творил, 5 место занял среди лучших футболистов мира, и нападающие с павлюченко с погребняком что творили. прошло 6 лет, и футболисты тоже стареют...
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeСб 28 Июн - 10:52

Один х Суарес будет лучшим бомбардиром АПЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeСб 28 Июн - 13:28

-SAN4EZ- пишет:
Один х Суарес будет лучшим бомбардиром АПЛ
Если Персик не травмируется надолго - вряд ли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeСб 28 Июн - 17:40

Ak-Bars пишет:
Egor38 пишет:
ахахах Бердыева? и что изменится? так же от обороны будем играть в скучную игру.этот чемпионат показал что от обороны бесполезно играть.вспомним евро2008 Хидинг сумел мотивировать сборную. да мы не сумели выйти на чм потом но мы играли на равных с такими сборными как Германия и Нидерланды.На евро вылетели от Испании а не от Греции.игра сборной оставляла приятное впечатление и это не было смазано поражением от Словении на мой взгляд.просто не повезло

А ты разбираешься в футболе я смотрю да? Very Happy он, наверно, себя хочет видеть у руля сборной Very Happy
а ты мега эксперт футбола? я смотрю и прогнозы у тебя все сбываются Very Happy чушь не неси я высказал свое мнение. и то что если Бердыев тренером станет сборной то ничего не изменится.И от куда могут быть такие разговоры?))) контракт с Капелло продлен до 2018 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeСб 28 Июн - 18:18

-SAN4EZ- пишет:
Ну Капелло мог играть с такими как Анюков, Дзюба, Погребняк, Аршавин, Широков, Черышев... Мариновал зачем то Жиркова, Денисова, Дзагоев... Да и Рыжиков на воротах стоял бы получше Акинфеева... Вполне себе норм состав...
за Англию можно было бы выпустить Гаскойна,Ширера,Шерингема,Бекхема,Мак-мана-мана.Такой же разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeСб 28 Июн - 22:37

Egor38 пишет:
Ak-Bars пишет:
Egor38 пишет:
ахахах Бердыева? и что изменится? так же от обороны будем играть в скучную игру.этот чемпионат показал что от обороны бесполезно играть.вспомним евро2008 Хидинг сумел мотивировать сборную. да мы не сумели выйти на чм потом но мы играли на равных с такими сборными как Германия и Нидерланды.На евро вылетели от Испании а не от Греции.игра сборной оставляла приятное впечатление и это не было смазано поражением от Словении на мой взгляд.просто не повезло

А ты разбираешься в футболе я смотрю да? Very Happy он, наверно, себя хочет видеть у руля сборной Very Happy
а ты мега эксперт футбола? я смотрю и прогнозы у тебя все сбываются Very Happy чушь не неси я высказал свое мнение. и то что если Бердыев тренером станет сборной то ничего не изменится.И от куда могут быть такие разговоры?))) контракт с Капелло продлен до 2018 года

Не смеши народ своей глупостью Very Happy Контракт был продлен в прошлом году, это во-первых, а во вторых, если ты не знал, любой контракт можно расторгнуть Very Happy
а на счет знания спорта, ты хоть сколько со мной можешь спорить, но не в каком виде спорта ты меня, это я тебе гарантирую Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeСб 28 Июн - 22:40

Ak-Bars пишет:
Egor38 пишет:
Ak-Bars пишет:
Egor38 пишет:
ахахах Бердыева? и что изменится? так же от обороны будем играть в скучную игру.этот чемпионат показал что от обороны бесполезно играть.вспомним евро2008 Хидинг сумел мотивировать сборную. да мы не сумели выйти на чм потом но мы играли на равных с такими сборными как Германия и Нидерланды.На евро вылетели от Испании а не от Греции.игра сборной оставляла приятное впечатление и это не было смазано поражением от Словении на мой взгляд.просто не повезло

А ты разбираешься в футболе я смотрю да? Very Happy он, наверно, себя хочет видеть у руля сборной Very Happy
а ты мега эксперт футбола? я смотрю и прогнозы у тебя все сбываются Very Happy чушь не неси я высказал свое мнение. и то что если Бердыев тренером станет сборной то ничего не изменится.И от куда могут быть такие разговоры?))) контракт с Капелло продлен до 2018 года

Не смеши народ своей глупостью Very Happy Контракт был продлен в прошлом году, это во-первых, а во вторых, если ты не знал, любой контракт можно расторгнуть Very Happy
а на счет знания спорта, ты хоть сколько со мной можешь спорить, но не в каком виде спорта ты меня не переплюнешь, это я тебе гарантирую Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeСб 28 Июн - 23:00

Да это ты осел тупой если думаешь что Бердыева сейчас назначат тренером сборной. Скорей всего Капелло и останется
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeСб 28 Июн - 23:03

Жаль Чилийцев, но исполнение пенальтиков оставляет желать лучшего! Впрочем и Халк опять не забил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Июн - 0:23

Egor38 пишет:
Да это ты осел тупой

Думаю за это будет наказание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Июн - 0:25

Egor38 пишет:
Да это ты осел тупой если думаешь что Бердыева сейчас назначат тренером сборной. Скорей всего Капелло и останется
Покажи мне хоть один пост, чтоб я написал что Бердыева НАЗНАЧАТ главным тренером!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Июн - 1:15

Ak-Bars пишет:
Добро Пожаловать в сборную, Курбан Бикеевич Бердыев)))
Это ты для чего писал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Июн - 1:17

Вечно выпендриваешься задолбал уже.Строишь из себя эксперта
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Июн - 1:54

Egor38 пишет:
Ak-Bars пишет:
Добро Пожаловать в сборную, Курбан Бикеевич Бердыев)))
Это ты для чего писал?
это что такое?? Very Happy Умный человек поймет, что это шуточное выражение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Июн - 1:54

Ak-Bars пишет:
Egor38 пишет:
Ak-Bars пишет:
Добро Пожаловать в сборную, Курбан Бикеевич Бердыев)))
Это ты для чего писал?
это что такое?? Very Happy Умный человек поймет, что это шуточное выражение...
И я в этом посте не вижу слова НАЗНАЧАТ  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Июн - 8:37

Ak-Bars пишет:
Egor38 пишет:
Да это ты осел тупой

Думаю за это будет наказание?
Товагищ Фигебаль решит!

-------

https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=2025
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

 Похожие темы

-
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Спорт-