ФорумБазары по понятиям в натуре - Страница 5 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Базары по понятиям в натуре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Aleksin
статус
статус
Aleksin


Мужчина Сообщения Сообщения : 93
Дата регистрации 2014-03-11

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeПн 14 Апр - 19:24

Как ты задрал уже чирикать тут беспонтовщину лажовую. Во ты беспредельщик в цвет тебе базарю. На параллельной хате на колыму направил с какого то перепуга. Кто тебе погоны дал Мойдодыр?
Вернуться к началу Перейти вниз
-SerJ-
победитель турнира "Happy Birthday"/КН/
победитель турнира
-SerJ-


Мужчина Козерог Буйвол
Сообщения Сообщения : 1875
Дата рождения 1973-12-30
Дата регистрации 2013-02-27
Возраст Возраст : 50
Откуда ЕРЕВАН

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeПн 14 Апр - 21:57

Вечер добрый люди. По ходу смотрю Алексин у тя не все в ажуре тут в теме твоей. Видно что фраер набушмаченный ты да и метла работает ништяк. Но базар твой полная мура. Ты фото джокера хотел он те выложил, что за базар потом помимо очков? Тебе что в бебики его надо взглянуть чтоб узнать он это или нет? Я за джокера мазу держать не буду да и ботать тут не собираюсь, у него хоть кликуха, какое же погоняло у тебя? Расклад очевиден кончайте бодягу разводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeПн 14 Апр - 22:17

Сереж он вроде назывался "Росписным" если память не изменяет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksin
статус
статус
Aleksin


Мужчина Сообщения Сообщения : 93
Дата регистрации 2014-03-11

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр - 22:38

Серж хорош тут туман наводить.Ты зачитай что этот крендель тут черкал.Я писал за схожий ник а этот стал отмазы левые фуфлыжные лепить.Ну когда предьява летит пацан с панятиями скажет что не он и ответит а этот отмазами зачирикал.Тут сразу вкурить  мона что не чисто тут и фраер понты левые лепит а по натуре себя узнал.Погремуха моя "Росписной" и хозяин прав.Слыхал такого? Где чалился кого знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр - 22:45

Aleksin,
сегодня встала в 6 утра, щей борщей наварила с запасом для мужа, думала турнир играть уже от "Расписного" будем и что бы ничего не отвлекало)))) а ты тут опять внатуре))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksin
статус
статус
Aleksin


Мужчина Сообщения Сообщения : 93
Дата регистрации 2014-03-11

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр - 23:16

Да сижу кумекаю как да че. Ща накумекаю да выложу че нибудь коли подписался. Еще бы кто подсказал как темку создать тут вообще шоколадно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр - 23:33

Что конкретно не понятно? Если тему создать, заходишь в раздел "дурака" на верху есть кнопочка "Новая тема" нажимаешь и создаешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр - 23:59

RuKiss пишет:
Что конкретно не понятно?

 Lol Lol Lol 

конкретно и в натуре не понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeСр 16 Апр - 0:13

T-REX пишет:
RuKiss пишет:
Что конкретно не понятно?

 Lol Lol Lol 

конкретно и в натуре не понятно


 Very Happy внатуре уже разобрались))) осталось освоить мастерство "росписи тем" Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 13:06

Предупреждение всем кто с понятиями и по фене ботает.В своих постах обходиться без оскорблений и не употреблять ники схожие с теми что есть на форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 14:10

Я вот тоже за прямоту, Рома Very Happy
Нечего буквы в никах менять Drinks
А то напишут Бенвер, КиРекс, или Брокер, а имели в виду Ренвера, ТиПекса или Крокера. Уж про Вазина я вообще молчу Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 15:18

В натуре Денис четко и ровно базаришь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: <<<<СКАЗКА ДЖОКЕРА>>>>>   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 18:09

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Ba95edf8e893


Ну значится так ,что по воле божьей пришлось мне последние года париться на нарах на местной киче под названием «НЕ СВОБОДА» и так как нахожусь я там уже около трех лет то братва местная ранговала меня в местные «арбитры» чтоб я разруливал разные косяки в их терках. ВСЕ вроде шло не плохо,братва мной была довольна и косяков за мной не замечала,но пацапался я с двумя заезжими Бродягами из соседней хаты,ну а они решили лажу мне подкинуть и подняли шумиху по «порожняку».НУ короче впрялся за них местный фраерок по кликухе РОМЕО который частенько до «кума» в гости захаживал,вообщем замутил шнягу не по понятиям.НУ и собрали «законники» сходняк чтоб закубатурить и перетереть о моей участи.Я ЖЕ пока замутилась вся эта ботва взял свиданку и мотнул в соседний хуторок под названием «ТИШКИНО» где смотрящей была мудреная баба АНЬКА под кликухой ТИШКА,ну ЗАВАЛИЛСЯ Я К НЕЙ В МАЛИНУ ,мне то она всегда рада была,ну и попросила поведать ей как там я на киче парюсь,НУ и поведал я ей о мутном замуте фраерка РОМЕО,и так я складно все рассказывал что даже 2живность»за заднем дворе всполошилась,и тут забегает ТИШКИН племяш по кликухе «Старый» земеля мой и кричит чтоб во двор вышли.НУ мы думали «мусора»понаехали  а выходим и видим картину такову: от моего рассказа КОРОВА отелилась,Кошка окотилась,Собака ощенилась,Свинья опоросилась и даже ТИШКИН карапуз 2 летний «не буду уточнять от кого ))) в свои годки только малехо улыбался,но услышав мой рассказ какую шнягу там гонит фраерок РОМЕО то сразу научился смеяться во все свои 7 зубиков.НА радостях ТИШКА решила что за такое надо бы мне подгон босятский сделать и отметить это дело,и тут как по заказу закукарекал сОседский «ПЕТУШАРА» который залете как недалече,ну а соседка баба при понятиях была и дала ему кликуху »ЧУШКАН» НУ а петушок то тот такую пургу гнал,мол в честь меня на киче»НЕ СВОБОДА» даже турнирчик замучен и что типа он там всему уважаем,ну вообщем эту туфту мы не прохавали и послали братков успокоить его,ну а братки долго не кичились и снесли ему башку.ТИШКА с него баланду и сварганила,пригласил я в гости к столу корешка своего МИХУ-германца ну и сели мы отужинать,тут и племяшка ТИШКИНА пожаловала «НАТУСЬКА-золотая ручка» чтоб видяху погонять ,уж очень она блатные сказки любила .ВЫПИЛИ мы с Михой не один пузырь водки «баланду»конечно есть не стали так как западло правильным пацанам суп из петуха хлебать.А после того как хорошенько «надрались» пошли на местный «дискач» с телками потусить,и откуда не возьмись оказался там и фраерок РОМЕО со своей кодлой.ОН сразу подкатил и хотел мне «ботву» втюхать какую то ,но так как мы были на нейтральной территории то я без базара зарядил ему по бестолковке ногой с «маваши» а кореша наши местные его кодлу мигом в грязь мордами положили.ПОТОМ всех взяли за шкирки и отнесли на местный «дальняк» чтоб они там очухались,а мы с девками потусили и вернулись к ТИШКЕ на «хазу» НА утро разбудил нас крик млемяша «СТАРОГО» который принес весточку что с кичи «малява» от законников на меня пришла.В МАЛЯВЕ той было сказано что братва на киче «хипишь» подняла ,что мол «правильного пассажира» ДЖОКЕРА хотят по беспределу слить.КУМУ то это хипишь никак не нужен был ну и перетерел он с ЗАКОННИКАМИ чтоб поутихло все,ну А те со своей стороны приняли решение ,что РОМЕО порожняк голимый погнал и что ДЖОКЕР «правильный пацан» и дальше масть «арбитра»носить будет.НУ собрался я обратно на кичу в родные пинаты,с ТИШКОЙ попрощался но сказал что наверно не надолго,вотразрулю там все делишки с братвой и перееду к ней на «малину» в той же масти.ВОТ так и вернулся я на кичу далее рамсы разруливать ,но РОМЕО был   терпило с гнилой натурой и  «кумом» корешился и знал я ,что не простит он мне что его с дружками на «дольняк» загнали,и один корешок с его хаты шепнул мне ,что хочет он куму подлобызить чтоб тот меня по «УДО» ОТКИНУЛ БЫ иначе не будет ему со мной на одной киче спокоя

ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ А КТО ПРОЧИТАЛ -МОЛОДЕЦ!!!

СКАЗКА-ЛОЖЬ да в ней намек ,фраерку тому УРОК  
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 19:33

T-REX пишет:
Предупреждение всем кто с понятиями и по фене ботает.В своих постах обходиться без оскорблений и не  употреблять ники схожие с теми что есть на форуме!

это было выставлено после моей выложенной сказки ,и когда алексин коверкал мой ник как хотел ты молчал,а это всего лишь безобидная сказка как стихи у тишки cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 23:29

-DENVER- пишет:
А то напишут Бенвер, КиРекс, или Брокер, а имели в виду Ренвера, ТиПекса или Крокера. Уж про Вазина я вообще молчу
 Rofl Rofl Rofl kid rock 2 
Вернуться к началу Перейти вниз
--Deennchiikk--
статус
статус
--Deennchiikk--


Мужчина Весы Дракон
Сообщения Сообщения : 248
Дата рождения 1988-10-11
Дата регистрации 2015-07-01
Возраст Возраст : 35
Откуда Тюменская Область!!

Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Базары по понятиям в натуре - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Авг - 1:09

Во дела,,,да тут вообще все в непонятках разве так общаются порядочные аристанты,,так только себя ведет чесотка,,да гребни,,или рабочие,,вы где то наслушались верхушек даже правильного пояснения дать не можете!!! Фарцуйте хоть базар по теме,,стыдно мужики стыдно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Базары по понятиям в натуре

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-