ФорумКомпетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Компетентность арбитра (Да или Нет)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:16

Джокер , хорош уже Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:17

-VOLCHICA- пишет:
Natusik пишет:
-VOLCHICA- пишет:
Касаемо Джокера выскажусь так,зачастую сам провоцирует игроков,откуда появляются скандалы всё время,обсуждать действия других это для него норм,хотя в свой адрес не любит обсуждений,знает что некоторую силу имеет в ЧК,и при возможности этим пользуется,примеры клан Герои.
то что касается Швейцарца,то выдавать регламент ЧК и указывать мне как организатору и модератору,кому какие наказания давать это он тут как тут))),пол ночи писать будет))) а как игрок попросил переиграть игру,из за чего всё и пошло,так он у него уже ночь, и времени на это нет!есть такая поговорка,в чужом глазу щепку увидел,в своём бревна не замечаешь!
моё мнение,дать ему крайнее предупреждение,но не снимать!
Надя, подожди, а в швейцарце разве не написано, что за оскорбление игрок будет снят с турнира? И почему он обязан переигрывать? Это его право, переиграть или нет, нахрена тогда время на игру прописывать, если это не имеет значения? Когда другие не хотят переигровать, это нормально, а как Джокер не захотел, так сразу " не по-пацански это". Полный бред, нашли повод и вперед все обсуждать, других забот больше нет.
Наташ
- В случае неэтичного поведения (оскорбления в адрес игроков/ организатора ) организатор вправе отстранить игрока от участия в турнире.
вот так прописано в турнире,если ты не заметила,игрок в турнире отстранён,счёт записан в пользу Джокера,никто его не заставляет переигрывать,просто ругань пошла из-за того,что Джокер отказался переиграть,когда его чуть позже  соперник 2 раза попросил,у которого пропала связь,и  Нордгеймер вспылил на форуме,а на утро Джокер пишет,что переиграл бы,если бы тот не выражался так цензурно.и как это по твойму? это провокация в чистом виде.

ХОЧУ УТОЧНИТЬ ЧТО Я НЕ ОТКАЗАЛСЯ В ПЕРВЫЙ МОМЕНТ А СКАЗАЛ ЕМУ ЧТО СЧЕТ УЖЕ ЗАПИСАН ,И ОН УШЕЛ НА ФОРУМ,ГДЕ И ОБЛИЛ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ, И ПЕРЕИГРЫВАТЬ С НИМ ДАЛЬШЕ КОГДА НА ТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ БЫЛО УЖЕ ПОЧТИ ЧАС НОЧИ НЕ БЫЛО СМЫСЛА,И ЗАМЕТЬ ТЫ САМА СКАЗАЛА ЧТО ЕСЛИ ТАК ТО ЗНАЧИТ СЧЕТ 2:0 и в начале ты ему дала только 7 дней бана,что побудило тебя изменить решение?


Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Ср 16 Апр - 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:20

-RAZIN- пишет:
D-J-O-K-ER
Форум Тишины, форум Тишины... Представь ситуацию: ты доигрываешь здесь (на форуме Свобода) ЧК, далее уходишь к ней на форум! Далее она с тобой ссорится в пух и прах (с друзьями такое у нее случается регулярно)... что будешь делать и куда пойдешь?

КАК И МНОГИЕ ИЗ СТАРЫХ ИГРОКОВ ПОКИНУ ЭТО СЕРВЕР И ОБРЕТУ ПОКОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:21

Позиция твоя Джокер мне ясна.Разговор закрыт и выводы сделаны мною.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:25

А в чем собственно вопрос. Тема называется
*Компетентность арбитра (Да или Нет)*
1.   LEGENDS
2.   HEROIS
3.   LIONS
4.   RUSSIA
5.   BESCONE4NOST
6.   GVARDIYA
7.   13-RAYON
8.   BOMBARDIRY
9.   ANGELS
10. REBELS
11. PREMIER
12. -EMPIRE-
13. CAMO3BAHTSI

13 кланов, 13 капитанов Да да, Нет нет, проголосовали,
и посмотрели на большенство.
Андрея выбирали те же капитаны ,
и снимать или нет решать им же.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:26

T-REX пишет:
Позиция твоя Джокер мне ясна.Разговор закрыт и выводы сделаны мною.

чесно сказать мне все равно какие ты выводы обо мне сделал,только я сам знаю КТО Я В ЭТОЙ ЖИЗНИ,и прошу заметить что свое мнение о тебе я начал высказывать после твоей фразы в мой адрес "что я никто и ничего не добился и врядли добьюсь в этой жизни" ты бы подумал для начала кто ты такой чтоб судить о моей жизни и обо мне зная меня только через форум
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:27

временная свобода Чудика, спасибо... ....Джокер,я коверкаю твой ник???обрати внимание может я его просто сократил , но никак не исковеркал, за это карточка??? дак ты глянь кто начал для начало твой пост дословно если не помнишь ( да уж разделали под орех) это что если ты арбитр ты можешь так относится к клану да??? да какого ты права имеешь??? это не провокация с твоей стороны хочешь сказать??? ты оскорбил клан и получил достойный ответ ... и мы еще виноваты по твоему ... пункты выложил .... может и для тебя найти пункт и не один ,а ??? да и вообще арбитры должны судить и следить за играми адекватно и без личных неприязней.... когда ты научишься вести себя нормально ???? p.s. Твоя команда по моему три тура проиграла ??? из нас никто ни слова не сказал , это ваши игры и только ваши... а ты как еще и арбитр таких слов не имеешь права говорить в сторону какого либо клана... НАУЧИСЬ ДОСТОЙНО ОСОЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ПРИЗНАТЬ ИХ.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:27

всем привет......
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:30

Андрея выбирали не капитаны, Аня. Голосованием выбрали...
Не суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:30

TISHINA пишет:
А в чем собственно вопрос. Тема называется
*Компетентность арбитра (Да или Нет)*
1.   LEGENDS
2.   HEROIS
3.   LIONS
4.   RUSSIA
5.   BESCONE4NOST
6.   GVARDIYA
7.   13-RAYON
8.   BOMBARDIRY
9.   ANGELS
10. REBELS
11. PREMIER
12. -EMPIRE-
13. CAMO3BAHTSI

13 кланов, 13 капитанов Да да, Нет нет, проголосовали,
и посмотрели на большенство.
Андрея выбирали те же капитаны ,
и снимать или нет решать им же.

АНЯ выбирали путем голосования в таблице и кто и как не было видно
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:34

chudik-r пишет:
временная свобода Чудика, спасибо... ....Джокер,я коверкаю твой ник???обрати внимание может я его просто сократил , но никак не исковеркал,  за это карточка??? дак ты глянь кто начал для начало твой пост дословно если не помнишь ( да уж разделали под орех) это что если ты арбитр ты можешь так относится к клану да??? да какого ты права имеешь??? это не провокация с твоей стороны хочешь сказать??? ты оскорбил клан и получил достойный ответ ... и мы еще виноваты по твоему ... пункты выложил .... может и для тебя найти пункт и не один ,а ??? да и вообще арбитры должны судить и следить за играми адекватно и без личных неприязней.... когда ты научишься вести себя нормально ???? p.s. Твоя команда по моему три тура проиграла ??? из нас никто ни слова не сказал , это ваши игры и только ваши... а ты как еще и арбитр таких слов не имеешь права говорить в сторону какого либо клана... НАУЧИСЬ ДОСТОЙНО ОСОЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ПРИЗНАТЬ ИХ.....

на все твои вопросы я только что ответил в личке тебе ,второй раз тут писать тоже самое не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:38

Эх я в бане была, таким голосованием, вы бы меня не догнали Very Happy 
Голосовать всегда должны капитаны открыто, потому что они выбирают человека который год будет судить их.
В итоге Чак спросил, кто выбрал? Ответьте?)))
На сколько помню ещё при мне были в кандидатах которых выбирали капитаны .
Один из них был Вовка, не в обиду Андрей и Женя вас по моему даже никто не предложил.
Поэтому на тяп ляп, концы в воду.
Но скажу следующее, нет оснований снимать Андрея. Перегнул с карточками,
другие арбитры не согласились отменили.
Можно подумать в том году не было вопросов по решению арбитра с которым не согласились.
И почему-то никто не додумался тему создавать)))
Ясно одно, был бы другой арбитр с таким решением такого бы не было. А так как это Джокер вот и итог.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:42

TISHINA пишет:
Эх я в бане была, таким голосованием, вы бы меня не догнали Very Happy 
Голосовать всегда должны капитаны открыто, потому что они выбирают человека который год будет судить их.
В итоге Чак спросил, кто выбрал? Ответьте?)))
На сколько помню ещё при мне были в кандидатах которых выбирали капитаны .
Один из них был Вовка, не в обиду Андрей и Женя вас по моему даже никто не предложил.
Поэтому на тяп ляп, концы в воду.
Но скажу следующее, нет оснований снимать Андрея. Перегнул с карточками,
другие арбитры не согласились отменили.
Можно подумать в том году не было вопросов по решению арбитра с которым не согласились.
И почему-то никто не додумался тему создавать)))
Ясно одно, был бы другой арбитр с таким решением такого бы не было. А так как это Джокер вот и итог.

ты не права,я выдвинул свою кандидатуру и ее поддержали сразу некоторые игроки,а вове я лично предложил в личке выдвинуть свою и он после долгих ломаний согласился,насчет старика то он и голосов много не набрал это правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:46

Не совсем так, Аня. Обсуждения, на сколько я помню, были всегда. И не важно , Андрей арбитр или другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:52

Ден почему когда были выяснения с решением Легенд, когда не поддержали Наримана, темы не создавались?)))Если бы Вова или Женя выставили так карточки, уверена на 100% Анна бы не кинулась тему делать, скажи что я не права?)


Последний раз редактировалось: TISHINA (Ср 16 Апр - 21:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:53

-DENVER- пишет:
Не совсем так, Аня. Обсуждения, на сколько я помню, были всегда. И не важно , Андрей арбитр или другой.
Но тему не создавали по этому поводу. Прекращайте смешить людей, Аня права, если бы это сделал не Джокер, то ничего бы и не было. Берите, делайте голосавание и все, нахрен вы эту ахинею разводите?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:58

вообщем я все высказал по пунктам что хотел и дальше продолжать не вижу смысла,но могу добавить еслы вы все заметили что во всех турнирах которые прошли всегда было первое мое решение а ВОВА И СТАРИК только с ним соглашались но никто из них не удостоился вынести первым свое решение чтобы все шишки упали потом на ДЖОКЕРА так как он предложил,но я такой какой есть и двуличничать не умею,заслужил значит получи мой это игрок клана или нет,и пусть не здесь но в жизни меня уважают мои ДРУЗЬЯ за это качество,потомучто не многие могут в лицо выложить все что думают какова бы не была эта ПРАВДА

всеМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ и пока не будет полного решения о моей участи в роли арбитра просьба игрокам обращаться к другим арбитрам а не ко мне ,и мое отстранение приму как должное
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:59

Может потому что меня и старика так не заносит на поворотах? Может поэтому никто бы не делал тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 22:02

TISHINA пишет:
Ден почему когда были выяснения с решением Легенд, когда не поддержали Наримана, темы не создавались?)))Если бы Вова или Женя выставили так карточки, уверена на 100% Анна бы не кинулась тему делать, скажи что я не права?)
Я конечно за Анну отвечать не буду, но скажу за себя (раз просишь ). В данном случае ты не права, прямо говорю. И если бы Анна не создала тему, то её создал бы я. А когда обсуждения закончатся по сегодняшнему вопросу, тему переименуем в "Обсуждения ЧК ".
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 22:12

Ден тема Да или Нет, так голосуйте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 22:14

Natusik пишет:
-DENVER- пишет:
Не совсем так, Аня. Обсуждения, на сколько я помню, были всегда. И не важно , Андрей арбитр или другой.
Но тему не создавали по этому поводу. Прекращайте смешить людей, Аня права, если бы это сделал не Джокер, то ничего бы и не было. Берите, делайте голосавание и все, нахрен вы эту ахинею разводите?
пусть так накосячит любой арбитр и я сам сделаю тему пока не в бане ))) тема сделана потому что в теме тура бесконечность герои просто пошло уже обсуждение , а это не дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 22:21

chudik-r пишет:
пока не в бане )))
 Lol Lol Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 22:27

А я еще раз повторюсь, это не повод, что б его снять, потому что так захотелось нашим господам. Мы его выбирали, и нам его снимать. Сделайте тему как говорит Аня, ДА НЕТ, и все. Детский сад. "Ой, смотрите, Джокер кого-то обидел, побежали быстренько обсудим и вынесим наш небесный вердикт." Это ВЫ смешны, а не он. И кто бы говорил здесь про власть. Мультики вы, да и только
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 22:32

Наташ вот сейчас создать голосование капитанов, половина даже не зайдет в тему.
Никому ничего не надо. А сейчас просто языки почесать
Я рада только за одного человека после этой темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Апр - 22:39

Natusik пишет:
А я еще раз повторюсь, это не повод, что б его снять, потому что так захотелось нашим господам. Мы его выбирали, и нам его снимать. Сделайте тему как говорит Аня, ДА НЕТ, и все. Детский сад. "Ой, смотрите, Джокер кого-то обидел, побежали быстренько обсудим и вынесим наш небесный вердикт." Это ВЫ смешны, а не он. И кто бы говорил здесь про власть. Мультики вы, да и только
1. Андрей смешен? Не видел нигде здесь про это. А раз этого нет, то зачем писать неправду..
2. Кто это "мы" желательно бы уточнить.
3. Я категорически против голосования, которое было при выборе арбитров. Я за то, чтобы Капитаны, замы, высказались в открытую по данному вопросу.
4. Про "мультики" смешно. Зачет тебе, Ната. Только не в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Компетентность арбитра (Да или Нет)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-