ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 20 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий
АвторСообщение
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВс 23 Авг - 22:08

Сергей это как понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВс 23 Авг - 22:12

XEDOX061 пишет:
Бакур, да ты животное, при том походу конечное..взрослый, думаю не надо тебе объяснять почему..

ты меня с кем то попутал или?!..ты у меня в друзьях и недавно со мной здоровался....ты это мне написал?!..
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВс 23 Авг - 23:57

Да понимайте как хотите, разозлили не на шутку меня... Одна кобыла написала всякой хрени не объяснив ничего..бухая в сопли была интересно? Или просто детей у неё не было? Или не болели они у неё ни разу?? У меня четверо, и двое из них болели не на шутку- умереть могли..наблюдать это при полном бессилии врачей было совсем не очень! А тут ребенок инвалид, это всё время, постоянно, круглосуточно болеющий ребенок...только реально животное могло такое написать...у меня кстати родной брат инвалид первой группы, он ни разу в жизни не ходил без костылей да и особо хотьбой это не назовешь.. я помню и отца и матьмать страдающих от этого все его 42 года...я не пожелаю этого самому последнему врагу...
Бакур, а ты видимо её добить решил? Она тебе чем жизнь испортила? Удаляла из друзей? Банила почем зря? Нельзя так ребята...молитесь ибо не прощается такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 1:31

XEDOX061 пишет:
Да понимайте как хотите, разозлили не на шутку меня... Одна кобыла написала всякой хрени не объяснив ничего..бухая в сопли была интересно? Или просто детей у неё не было? Или не болели они у неё ни разу?? У меня четверо, и двое из них болели не на шутку- умереть могли..наблюдать это при полном бессилии врачей было совсем не очень! А тут ребенок инвалид, это всё время, постоянно, круглосуточно болеющий ребенок...только реально животное могло такое написать...у меня кстати родной брат инвалид первой группы, он ни разу в жизни не ходил без костылей да и особо хотьбой это не назовешь.. я помню и отца и матьмать страдающих от этого все его 42 года...я не пожелаю этого самому последнему врагу...
Бакур, а ты видимо её добить решил? Она тебе чем жизнь испортила? Удаляла из друзей? Банила почем зря? Нельзя так ребята...молитесь ибо не прощается такое...

во первых Я врагу не пожелаю чтоб дети инвалидами были...и вообще в тот момент когда Я писал про нее пост о своем мнении то тогда она Меня забанила на том форуме и еще оскорбила меня..и много причин у меня о ней так думать...у людей одна справедливость и кто против справедливости идет и защищает беспредельщиков.. то такие люди для меня жабы ...крысы....животные..В инете это или в реале для всех не будешь хорошим.. потому что люди разные бывают...и как ты с ней сейчас и сегодня дружишь так же Я с ней дружил когда то....вот Мы с тобой тоже дружим много лет..а ты сегодня зашел сюда и плюнюл на дружбу оскорбив меня...мог бы в личку написать в игре..но Я сперва написал тебе там и сейчас тут отвечаю на твой пост..и Я не буду тебе тут мой с ней отношения писать что да как...могу много чего тебе написать ..но для меня она такого внимания не стоит....а если в самом деле ты обо мне такого мнения то удали из друзей меня в игре...и если когда то вдруг попадешь в Грузию могу встретится и рад буду..и там увидишь Я человек или как ты выразился животное....а теперь удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 9:07

Дружба это нечто большее чем здороваться в игре раз в пол года... У меня в телефоне 274 контакта а друзей только лишь четверо!
Я бы кнопку "добавить в друзья" переименовал в добавить в контакты!
Ты не поймешь одного, женщине подошли и в рану ткнули раскаленным железом, GOCA-G посочувствовал, а ты его слова перевернул вспомнив какие то обиды свои..это по мужски?
Я извенюсь за свои слова в отношении тебя! Я не вправе судить! Это эмоции, давно так не злился...но ты задумайся прошу..

А Саша Алл прав, такую животинку как Киска я б не допустил решения на форуме принимать! Откуда столько желчи в людях?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 9:49

XEDOX061 пишет:
Да понимайте как хотите, разозлили не на шутку меня... Одна кобыла написала всякой хрени не объяснив ничего..бухая в сопли была интересно? Или просто детей у неё не было? Или не болели они у неё ни разу?? У меня четверо, и двое из них болели не на шутку- умереть могли..наблюдать это при полном бессилии врачей было совсем не очень! А тут ребенок инвалид, это всё время, постоянно, круглосуточно болеющий ребенок...только реально животное могло такое написать...у меня кстати родной брат инвалид первой группы, он ни разу в жизни не ходил без костылей да и особо хотьбой это не назовешь.. я помню и отца и матьмать страдающих от этого все его 42 года...я не пожелаю этого самому последнему врагу...
Бакур, а ты видимо её добить решил? Она тебе чем жизнь испортила? Удаляла из друзей? Банила почем зря? Нельзя так ребята...молитесь ибо не прощается такое...

Ты тоже из тех, кто смешивает виртуал и реал Сергей? Если разобраться, то Наталья писала Марго смс на телефон так? Она писала это смс лично ей и не ставила целью чтобы узнало это полсервера. Я не говорю о том, что это ужасно или хорошо, но я еще раз акцентирую что это было написано в реале, а не на форуме.А ты сейчас Сергей, вместе с Марго и ее друзьями, которые повод нашли ненавидеть этот форум, пишешь все тут на форуме.Животные, кобылы что это такое? Себя ты с какой стороны показываешь? Я уже устал писать, что никто Наталью не оправдывает в ее словах, но благодаря именно "защитникам и борцам за справедливость" новость из реала стала известна в виртуале.Мы тут реал стали оценивать? Ок тогда напиши всем, кто находится в тюрьме что они животные и кобылы или они сидят или сидели за красивые глаза? А ты в курсе что и кто из твоих друзей что говорит и делает в жизни? Уверен, что узнали бы и были шокированы.Ты сам, что никому ничего не говорил и только праведное делал? Или раз мы чего то не знаем, значит человек хороший и молодец?
Я вижу только повод для радостных воплей некоторых вот и все.Лично я пока в виртуале нахожусь делаю оценку именно виртуальных действий человека, а не то, что он там кому то писал в реале и не буду меры и наказания применять в виртуале, как ждали некоторые.То что писала Наталья ужасно и никто с этим не спорит и не оправдывает ее, но писала где? А вот лично я увидел полнейший бред и неадекватность от Марго на форуме.В виртуале это абсолютно неадекватный человек, который делает необъяснимые вещи на форуме.Начни с игры и посмотри на ее аватару, а ведь именно по аватаре можно сделать первоначальное мнение о игроке.Что нормальная аватара учитывая ее статус администратора и модератора на форуме? Далее идем на форум и видим ее крики о том, что если что не по ее пишут значит переманивают и хотят турнир сорвать Very Happy Это вообще нормально по твоему? Далее баны, которые вообще не укладываются в разумность.Что это за баны в две недели минимум без каких то обоснований? Захотел и выдал кому угодно не пойми за что? Или нужно наказать человека, а при ближайшем рассмотрении он оказывается другом или подругой и поэтому, быстро надо замять все это дело без наказаний? Факты нужны или на слово поверишь? В принципе кому я говорю по банам, ведь именно ты мне выдал вечку с обоснованием "надоел" Very Happy Повод был для бана? Потом разбанил конечно через месяцок, но уж извините.Я на такой форум не ногой больше, хотя и зовут постоянно в турниры ваши!
Далее по действиям на форуме.Что Марго в статусе админа и модератора позволено оскорбить человека и написать хрень в защиту неправых друзей, а потом быстро ретироваться с темы и даже извинений не попросить? А ну да ты за нее извинился и Марго молодец конечно! Факты нужны или вспомнишь сам?
Вот за это и не только за это я считаю Марго неадекватной особой, которая вести себя нормально на форуме не умеет в качестве модератора и админа.Админ это лицо форума и все его действия должны быть примером для остальных.Показывает она этот пример? Что вообще она показывает на форуме в своем статусе? Что она показывает когда пытается смешать вирт с реалом и настраивает таким образом людей против своих врагов? Наталья по меркам реала поступила так, что это не входит в объяснимые действия и я никогда не пожелаю даже своему врагу того, что желала она, но по меркам виртуала как себя ведет она и раз уж стали говорить о реале, оглянись и посмотри кто тебя окружает и достойны ли они твоего уважения? Или не знать или не видеть в человеке неадекватности, значит он хороший? Подумай над этим Сергей!
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 10:12

Согласен с Романом.Ни в коем случае не оправдываю слов Натальи,если они на самом деле имели место.Марго ничего не стоило и подделать,отредактировать сообщение.даже не удивлюсь,если так оно и было.О вольностях и неадекватных действиях Марго можно писать много,но что это меняет?С поста Админа её не уберут.необоснованные меры наказания не изменят,так чего заниматься пустой болтологией?Просто принять её,как неизбежное зло,и дать возможность игрокам самим делать выбор,где и с кем им играть.Но моя команда однозначно играет последний сезон на Новом.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 11:44

Марго не подделывала посты Натальи иначе тут был совсем иной разговор и Наталья первая во вранье и подделки бы Марго ткнула.Тут нет подделок, но никто не знает что писала она Наталье и кто в их отношениях прав и виноват.
Вот я сейчас получаю от человека хрень, отвечаю ему и после диалога часового я его посылаю в эротическое путешествие.Этот человек выкладывает скрин с моим общением и начинает разговор вести о том, что на форуме такой сякой админ и просмотрите что пишет Smile Ничего нет про его письма и разговор только о моих.Знакомая ситуация? Сплошь и рядом такое представление своего недруга, а начинаешь разбираться и выясняется кто там не прав был и инициатором.Поэтому в скринах и переписках выводы не делаю и решения не принимаю не зная всего диалога.Мало ли что там писали до представленного ответа? Конечно на оскорбления отвечать оскорблениями не стоит в вирте, так как только уподобляешся неадеквату, который пишет что то, зная что ему за это ничего не будет или провоцирует человека на хамство.Делает хрень за столом, а потом выкладывает скрины того, что ему написал возмущенный соперник.Да надо себя контролировать и понимать что это наказуемо, но про человечески кто прав то? Вел бы так себя человек если бы кто то не вел себя изначально? Не все же могут не обращать внимание на провокации и хамство.
Процентов 90 тут не замечают хрени, которую делают его друзья или верят в их версии не разобравшись во всей ситуации.Я в этом неоднократно убедился уже.Сколько раз я видел определенные скрины и попытки свои терки и хамство как то обосновать или представить в своем свете, только я никогда не кричал «подлец какой вы посмотрите» и делал выводы только после полного разбора ситуации и это не всем конечно нравятся Smile Вот такой я а вы? Smile
Опять говорю о том, что это не оправдание Натальи или кого то в его действиях, но прежде чем судить и делать выводы разберитесь в ситуации узнав не одно мнение, а с разных сторон.Лично у меня уже сложилось мнение о некоторых «уважаемых» людей на сервере и форуме и изменить его турниром или еще чем уже невозможно.Пусть дружат с ними кто хочет, общается и возводит в ранг богов не слушая никого и не видя ничего.Его дело и успокаивает одно, что эти люди себя еще проявят, а когда коснется это «защитников» , вот тогда и поговорим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 12:51

XEDOX061 пишет:
Дружба это нечто большее чем здороваться в игре раз в пол года... У меня в телефоне 274 контакта а друзей только лишь четверо!
Я бы кнопку "добавить в друзья" переименовал в добавить в контакты!
Ты не поймешь одного, женщине подошли и в рану ткнули раскаленным железом,  GOCA-G посочувствовал, а ты его слова перевернул вспомнив какие то обиды свои..это по мужски?
Я извенюсь за свои слова в отношении тебя! Я не вправе судить! Это эмоции, давно так не злился...но ты задумайся прошу..

А Саша Алл прав, такую животинку как Киска я б не допустил решения на форуме принимать! Откуда столько желчи в людях?

..насчет друзей в игре то у меня их к примеру в два раза больше чем у тебя..(не имеет значения у кого сколько)...тоже с некоторыми здороваемся раз в полгода...но бывало ситуации те которые здоровались раз в пол года писали что приедет в мою страну машину покупать ..или же погостить и увидется...и многим даже если я не мог чем то помочь то находил людей которые этим занимались и помогали человеку...да тут вертуал..но и вертуал может перейти в реал .. в жизни всякое бывает....насчет GOCA-G что посочувствовал я его понимаю..но и ты пойми как он посочувствовал насчет ребенка так же и я сочувствую ей и тем у кого дети инвалиды....и слова я не переворачивал..просто человек мне написал и я ответил..а обиды?!.....обидно будет каждому когда ты к человеку от души относишься.. и тот человек нагло без объяснения и без причин начинает тебя оскорблять и делать тебе гадости....а самое худшее когда ты пытаешься узнать от нее что то...пишешь ей пишешь а оказывается ты у нее в игноре....а потом банят тебя и тебе пишут... ( BAKUR в игру мне не плачь ты в игноре на вечно)....и знаешь что я скажу тебе в итоге...я не переживаю потерь таких людей...пускай они переживают..и как говорится все что бывает все к лучшему..кроме горя конечно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 14:16

Ромео, тебя кто спрашивал? я про конкретную вещь пишу, ты что мне опять мемуаров написал?

Бакур, проехали, за грубости извеняюсь ещё раз!
Совет, если человек предал или понимания закончились, помолись чтоб хорошо у него всё было и отпусти, безо всякого!

Киса, чё молчишь? В беседку не заходишь? Не поверю! Откуда желчи столько?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 14:16

bakur
Бакур перед тем как про друзей писать и про их отношение, подумай о себе, что и как ты поступал, поступаешь со своим когда- то например другом Рубеном.
Можешь так же вспомнить свое интервью на новом, всю ли ты правду рассказал.
Не тебе судить те или иные поступки.

Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 14:27

XEDOX061 пишет:
Ромео, тебя кто спрашивал? я про конкретную вещь пишу, ты что мне опять мемуаров написал?

Надо твоё разрешение спросить чтобы свои мысли написать в беседке? Я понимаю что не нравится то, что я пишу но это правда.Горькая или какая но правда.
По твоей конкретной вещи я написал и если по твоему мнению лучше предложение написать и уйти, то я не такой и могу написать много.
Хотя да.Писать надо «тварь и животное».Все поймут почему Smile
Про Рубена я тоже наслышан и не от Бакура Smile Наслышан про то, как этот человек ведет себя в игре и что пишет.Ппц там полнейший.Хотя может изменился уже и так к проигрышам не относится Smile
Про интервью лучше не говорите Smile После интервью с мошенником и оправдывание его некоторыми, ценность этих интервью понятна.Хотя мошенничество в почете у некоторых и они спокойно играют на других форумах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 14:36

Сергей лучше скажи как тебе орден то? Поставил как вы любите огромный в пол статуса Smile Хочешь могу кубок над авой поставить трехметровый и больше авы в пару-тройку раз? У нас такого нет на форуме, но если тебе нравится я поставлю по дружески Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 14:57

Чет правда я тут написал много.Буду короче:

Спасибо тебе дед и Марго.

За какие заслуги и подробности раскрывать не буду.Сами поймут кому надо Lol Сейчас же так модно писать.Коротко, ясно и понятное некоторым Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 15:01

Ром иди в пень Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 15:07

Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 15:16

TISHINA пишет:
bakur
Бакур перед тем как про друзей писать и про их отношение, подумай о себе, что и как ты поступал, поступаешь со своим когда- то например другом Рубеном.
Можешь так же вспомнить свое интервью на новом, всю ли ты правду рассказал.
Не тебе судить те или иные поступки.


ты вообще че сюда приперлась да еще ко мне у вас какие предьявы?!..вместо того чтоб прятатся от меня еще голову высунули?!..насчет рубена как я поступал?!....где я с ним кусок хлеба делил и когда ему трудно было я всегда ему помогал что ночью что днем всегда к нему заезжал и так же он со мной взаймно был пока ты не влезла в наши отношения....разве не ты рубену написала в игру что я какая то роза и что роза мой клон?!..а рубен что сделал когда от тебя пошли такие слухи то он как мой друг-брат должен был меня в курс поставить..но ваши слухи я узнал от мойх игроков и когда я у рубена об этом спросил то он мне ответил на это (РОЗУ МАМУ Я ...)....это его дело было с ней ругать или нет..но он думал что роза это я и поэтому пришлось его *нецензурная брань* на месте....после мы померились ..проводил я его в грузию.. и что дальше???..он сука с интернета оскорблять начал где я нахожусь тут ..мы сейчас в одном городе в грузии...если он мужик почему не написал где он находится или номер тел написал бы....мы сами разберемся..но вот ты куда лезешь в наши отношения?!....я тебе отвечаю я его еще раз отпизжу тут...отберу у него телефон ..его ник и еще на видео сниму как я его отпускать буду и потом любуйся свойм рубеном...если бы не я он бы сегодя на том свете был бы.....вы меня зайбали суки и крысы....
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 15:24

bakur пишет:
я тебе отвечаю я его еще раз отпизжу тут...отберу у него телефон ..его ник и еще на видео сниму как я его отпускать буду и потом любуйся свойм рубеном...если бы не я он бы сегодя на том свете был бы.....вы меня зайбали суки и крысы....
Вот и вся твоя сущность. Вопросов больше не имею. Опускалка фигова. Рубен ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК,
побольше таких людей, и мир добрее стал бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 15:31

TISHINA

...или вы когда в игре наблюдали за игрой то как вы себя начали вести???.....разве так люди поступают вы как обезьяны что ты и что рубен начали меня оскорблять и ржать что типа сердце кавказа всегда на последнем месте..и кроме этого он начал писать что все таксисты чичикошники и чмошники......да в такси я работал..и что?!....у каждого своя работа и семью кормить чем может ...не рубену говорить о моей порядочности.....и тем более тебе....во первых ты меня не видела и не знаешь меня.....ты не знаешь всю правду и заступаешся за такого человека который с интернета героем себя стройт...ты сама видела в игре и ответ...почему когда вы меня оскорбляли то я ему писал чтоб мы встретились что мы в одном городе..просил у него номер телефона..почему он не дал?!.....потому что знает он меня прекрасно что нос ему за его поступки сломаю и те пальцы которые писал буквы в мой адресс...я уже знаю его адресс и его номер телефона....передай ему что я скоро его увижу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 15:52

bakur
Бакур ты всегда умел в нужный момент одеть овечью шкуру.
Давай не будем, говорить кто кого видел или нет.
Что далеко ходить, когда Рубен приезжал к нам в гости, ты мне в трубку улыбался и говорил,
как жаль, что ты не сможешь приехать. Было? А в тот момент, что говорил Рубену? куда ты едешь, тебя шваркнут или, что-то типа. Давно это было, а осадок остается.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 16:13

bakur
Какой грязный у тебя рот.
Даже комментировать не буду.
Посмотрим на какой срок ты наговорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 16:16

P.S. Последний пост дам Вадиму почитать.
Чтоб он посмотрел с кем дружит.
На этом удачи, время идет , а ты не меняешься.
Зря начала с тобой диалог, как в грязи измаралась.
Пойду помоюсь от тебя. Можешь ничего не отвечать,
и так достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 16:24

BAKUR

Один день до прихода модератора! Тут не матерятся и есть другой язык общения! Чистка темы и срок на усмотрение модератора раздела!

P.S: один пост удалил
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 17:26

T-REX пишет:
Сергей лучше скажи как тебе орден то? Поставил как вы любите огромный в пол статуса Smile Хочешь могу кубок над авой поставить трехметровый и больше авы в пару-тройку раз? У нас такого нет на форуме, но если тебе нравится я поставлю по дружески Smile

У Сергея на его форуме давно уже не орден стоит такой БЕСЕДКА!!! - Страница 20 6960b3a38360 ,а поскромнее уже БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Fde2f3422275

Я вообще заметил, что как тут ему аналогичную награду сделали, сразу и на его форуме она сменилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeПн 24 Авг - 17:33

Ему слово, он десять...что за человек? Я не могу тебе запретить говорить мысли свои, но если я к кому то обращаюсь и с кем то общаюсь хера ты лезешь? Зай балл
Орден мой себе в капилку засунь, дарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» Беседка
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Короткие нарды-