ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 24 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 39  Следующий
АвторСообщение
aiva2
кланы "5 Элемент"/КН/ и "Мираж"/ДН/
кланы
aiva2


Мужчина Козерог Кот
Сообщения Сообщения : 1207
Дата рождения 1976-01-07
Дата регистрации 2013-07-05
Возраст Возраст : 48
Откуда Рязань

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeПн 7 Дек - 15:07

Бакур,чье мимя называю,...я проииграл,я мог себе это позволить,какакая команда выграла?жуй сопли неудачник
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeПн 7 Дек - 15:56

Не пойму,откуда в тебе столько желчи и дерьма?За всё время пребывания на сервере накопил? Никогда я не видел,чтоб ты вот так запросто позволял себе склочничать,оскорблять людей...Не нравится турнир или оьдельные игроки-не играй,не порти людям настроение своими поступками и словами.Мы тут для интересных игр,а не для того чтоб читать такие гадости.
Вернуться к началу Перейти вниз
aiva2
кланы "5 Элемент"/КН/ и "Мираж"/ДН/
кланы
aiva2


Мужчина Козерог Кот
Сообщения Сообщения : 1207
Дата рождения 1976-01-07
Дата регистрации 2013-07-05
Возраст Возраст : 48
Откуда Рязань

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeПн 7 Дек - 22:23

Жуй не игратт не можешь ,не дррузей выбирать,так девочка т
Вернуться к началу Перейти вниз
aiva2
кланы "5 Элемент"/КН/ и "Мираж"/ДН/
кланы
aiva2


Мужчина Козерог Кот
Сообщения Сообщения : 1207
Дата рождения 1976-01-07
Дата регистрации 2013-07-05
Возраст Возраст : 48
Откуда Рязань

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeПн 7 Дек - 23:29

Отдельно стерху,ты бросил команду,бросил людей которые тебе верили,учи свой камелот
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек - 0:03

aiva2 пишет:
Отдельно стерху,ты бросил команду,бросил людей которые тебе верили,учи свой камелот
Неправду говоришь или тебе так это преподнесли...я устал от постоянных невыходов в контроль.Вся нормальная часть команды устала от этих подстав Олега,Лилии,Кента и т.д.То бухают,то спят,то тупо забывают.И плевать им на остальных ребят,которые в поте лица пытались играть и вытягивать команду ,несмотря на эти подставы.Что ожидаемо-терпение лопнуло у 5 игроков,и мы открыто заявили,что выходим из Элемента,и создаем новую команду,в которой неявок в контроль в принципе не будет.Предавали и предали команду те,кто довел до этого,кому плевать на команду,кто клал на доверие и попытки их понять и вразумить.Кому нравтся подводить и быть подведенными-остались.Адекватные-в Камелоте.Больше этой темы касаться не буду,противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
aiva2
кланы "5 Элемент"/КН/ и "Мираж"/ДН/
кланы
aiva2


Мужчина Козерог Кот
Сообщения Сообщения : 1207
Дата рождения 1976-01-07
Дата регистрации 2013-07-05
Возраст Возраст : 48
Откуда Рязань

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек - 0:29

.
Вернуться к началу Перейти вниз
3apamycmpa
капитан команды "5 элемент"/ДН и КН/
капитан команды
3apamycmpa


Мужчина Козерог Петух
Сообщения Сообщения : 1721
Дата рождения 1969-12-27
Дата регистрации 2013-10-04
Возраст Возраст : 54
Откуда Муром

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек - 0:48

Вот это да...
Нет слов.
За полгода(даже меньше) умудрился развалить отличный коллектив,который я полтора года объединял. И бросили за 2 тура до конца ЧК,в результате я Саша и Вик втроём доигрывали по два тура в 2 чемпионатах...
Но как говорится что Бог не делает всё к лучшему...
У нас опять приличная команда и мы выигрываем.
И кстати ни одного теха небыло ни у Татев,ни у Саши,ни у меня,ни у других игроков...
Может это значит что кто то ни руководить ни контактировать с людьми не может???
По поводу "не нормальной части команды" - У нас всё хорошо,в отличие от "нормальных"
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек - 1:03

aiva2 пишет:
Бакур,чье мимя называю,...я проииграл,я мог себе это позволить,какакая команда выграла?жуй сопли неудачник

короче на этом закроем тему ...Я не пацан малой чтоб с тобой тут в беседке разбираться..и так с тобой все понятно как ты не понимаешь Людского...
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек - 1:03

Вроде давно улажен конфликт. Чего опять ворошите? Займитесь лучше делом, посмотрите регламент внимательно. Там много изменений. Если по душе, жду подтверждение играть.
arrow arrow arrow https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t3765-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек - 1:07

anna4842 пишет:
Вроде давно улажен конфликт. Чего опять ворошите? Займитесь лучше делом, посмотрите регламент внимательно. Там много изменений. Если по душе, жду подтверждение играть.
arrow arrow arrow https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t3765-topic


Я уже посмотрел Дорогая...там все четко у Тебя и уверен что этот ЧК будет самым интересным для Нас Всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек - 1:54

Вернуться к началу Перейти вниз
3apamycmpa
капитан команды "5 элемент"/ДН и КН/
капитан команды
3apamycmpa


Мужчина Козерог Петух
Сообщения Сообщения : 1721
Дата рождения 1969-12-27
Дата регистрации 2013-10-04
Возраст Возраст : 54
Откуда Муром

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек - 2:24

Ань,а кто просил такое писать?
Все адекватные ушли... и что? Остались сплошные неадекваты? Это кто? Саша? Вик? Я? Татев? Может Тося?
Или может давайте выяснять кто является неадекватом? Думаю результат никого не удивит...

И незачем было такую хрень писать про мою команду и моих игроков...
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек - 7:27

Камелот играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек - 13:50

CTEPX2000 пишет:
Камелот играет.
заявку и состав в тему выше
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек - 21:54

Zaratustra пишет:
Вот это да...
Нет слов.
За полгода(даже меньше) умудрился развалить отличный коллектив,который я полтора года объединял. И бросили за 2 тура до конца ЧК,в результате я Саша и Вик втроём доигрывали по два тура в 2 чемпионатах...
Но как говорится что Бог не делает всё к лучшему...
У нас опять приличная команда и мы выигрываем.
И кстати ни одного теха небыло ни у Татев,ни у Саши,ни у меня,ни у других игроков...
Может это значит что кто то ни руководить ни контактировать с людьми не может???
По поводу "не нормальной части команды" - У нас всё хорошо,в отличие от "нормальных"

https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t1335p225-topic


Последний раз редактировалось: CTEPX2000 (Ср 9 Дек - 0:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек - 22:14

Zaratustra пишет:
мою команду и моих игроков...
надо срочно подать состав в чк и доказать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек - 22:18

И вообще это единственный раздел который так спонсирует адимнистрация. ...чего теряетесь...смелости наберитесь и вперед))ждем заявок в чк..читаем регламент.
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeСр 9 Дек - 9:47

-Leila- пишет:
И вообще это единственный раздел который так спонсирует адимнистрация. ...чего теряетесь...смелости наберитесь и вперед))ждем заявок в чк..читаем регламент.

Откуда у некоторых смелости?!....знают заранее что будет жарко где такие команды как КАМЕЛОТ и УНИТИ с АРМЕНИЯ...очень сильные команды...а вот Самые смелые это ***Клуб Любителей Пива*** ... дадут джазу Я уверен....
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeСр 9 Дек - 10:26

Zaratustra пишет:
Вот это да...
Нет слов.
За полгода(даже меньше) умудрился развалить отличный коллектив,который я полтора года объединял. И бросили за 2 тура до конца ЧК,в результате я Саша и Вик втроём доигрывали по два тура в 2 чемпионатах...
Но как говорится что Бог не делает всё к лучшему...
У нас опять приличная команда и мы выигрываем.
И кстати ни одного теха небыло ни у Татев,ни у Саши,ни у меня,ни у других игроков...
Может это значит что кто то ни руководить ни контактировать с людьми не может???
По поводу "не нормальной части команды" - У нас всё хорошо,в отличие от "нормальных"




 Здорова....не хорошо дружище обвинят Евгения ..что по его вине команда распалась...наоборот по твоей вине и по вине Айва2 ..вспомни как вы запоями пили и в контроль не выходили......а Евгения  как  Я знаю со всеми был от души...и Я это говорю потому что у Меня много фактов где Он Людям помогал РЕАЛЬНО....и кроме этого если насчет игры ..то есть еще  факт в том что Команда КАМЕЛОТ в этом сезоне 2015 в ЧК по спорту заняла 4 -е Место и не было ни одного теха.... и если хочешь доказать в дальнейшем кто на что способен..то советую подать заявку и в игре на доске доказать делом...а не бла-бла-блалом!!!


Последний раз редактировалось: bakur (Ср 9 Дек - 10:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeСр 9 Дек - 10:34



-Leila-


Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeЧт 10 Дек - 18:37

Уважаемые пользователи нашего форума.Форум Свобода существует уже несколько лет и за все время своего существования администрация этого форума делает всё, чтобы всем посетителям было тут интересно и комфортно. Для этого вся команда администраторов и модераторов тратит огромное количество времени, нервов и своих денежных средств и все абсолютно бескорыстно.Для всех нас активистов нужна только благодарность и уважение к нашему труду, но в последнее время вместо этого мы получаем упреки и какие то дурацкие обвинения, после которых руки просто опускаются и ничего делать не хочется. Вопрос к этим людям: вы чего добиваетесь? Как вы можете говорить о каком то беспределе или противоправных действиях кого то из администрации, когда работа форума всегда строилась на порядочности и честности всех кто носит красный ник.Сколько было обвинений мы доказывали что они беспочвенны и цель этих обвинений личная обида этого человека не пойми на что. Но если раньше мы просто доказывали бред этих обвинений, то теперь будет не просто доказательство, а запрет участвовать в жизни форума и участвовать в турнирах. Если у кого то нет уважения к нам то ему тут нечего делать! Не дай бог я увижу слово беспредел на этом форуме, кто то ямы из администрации должен, красные такие сякие и не правы. Реакция будет очень жёсткой если человек не сможет обосновать эти обвинения! А он не сможет говорю заранее и на любую претензию тут дадут ответ! Понятно что всем мил не будешь, но если нет уважения к нашей работе то нечего тут делать повторяю! Говорите о своих претензиях где угодно но не на форуме! На край есть тема для вопросов к администрации https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t419-topic вот там и задавайте эти вопросы. Читать всякий бред по спец.темам про то что нет уважения к кому то из администрации форума нет ни малейшего желания.
Надеюсь выразился понятно. Никто не запрещает писать если это обосновывается и действительно имело место, но за необоснованные обвинения меры будут очень серьёзными!
Всем только добра и положительных эмоций.Никого не собираюсь обидеть, просто отношение некоторых уже достало если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeСб 19 Дек - 9:14

Внимание акция от администрации форума.Каждый пользователь форума сможет сделать бесплатный подарок на Новый Год другу или себе Noviy God 3 Подробности в теме https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t2594-topic#217075

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 1bdaac2aeffe
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeЧт 31 Дек - 8:04



БЕСЕДКА!!! - Страница 24 0_eb679_72d89e54_L
Хрустит снежок — то Новый Год спешит к нам!

О, этот зимний блеск! Не передать!

Мелькают лица, кружат бал снежинки!

Анонс судьбы: хорошего всем ждать!

Со всей душою Вам желаю счастья!

Иллюзий воплощённых, грёз, идей!

Тесьмой златой пусть годы окаймятся!

Монет златых — в казну судьбы крупней!

Железного здоровья пожелаю!

Эфирно-нежных каждонощных снов!

Огни судьбы пускай не угасают!

И главное — живите без оков! ...



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
статус
статус
Admin


Мужчина Сообщения Сообщения : 106
Дата регистрации 2013-01-17

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeЧт 31 Дек - 17:27

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 58fabc3abb9e
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 24 Icon_minitimeЧт 31 Дек - 19:34

Друзья мои, хочу вам пожелать Всем счастья в наступающем году! Свою удачу за крыло поймать! Что бы Господь отвел от вас беду! Желаю быть здоровыми весь год! Желаю всем душевного тепла! Пусть вам всегда, во всех делах везет! Стабильности, достатка и добра!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Короткие нарды-