ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 30 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВс 22 Июн - 14:43

Ещё там меня только не хватало,и так кругом нарисовалась Very Happy 
Кстати,у меня к тебе просьба Rolling EyesЗайди пожалуйста в шахматную беседку,оставь там свой след,глаза режет у меня видя свой ник,когда захожу на форум,выручи уж Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВс 22 Июн - 16:20

А вот теперь и светись там))) нечего лазить везде))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВс 22 Июн - 17:05

Да я к медведю в гости ходила,думала мёдом угоститpooh_honey  только пчёлы у него наверно не правильные pooh заметил как он картавит ? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВс 22 Июн - 17:58

Mapiya пишет:
Да я к медведю в гости ходила,думала мёдом угоститpooh_honey  только пчёлы у него наверно не правильные pooh заметил как он картавит ? Very Happy

а вот картавить начал после встречи с тобой))) Crazy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeПн 23 Июн - 6:16

Doctor2013, Приветы,расклад такой Very Happy 
Сделала я там прогноз,футбол правда не смотрю,может и опоздала,вообщем как зайдёшь,отпишись что-по чём  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeПн 23 Июн - 9:37

Mapiya пишет:
Doctor2013, Приветы,расклад такой Very Happy 
Сделала я там прогноз,футбол правда не смотрю,может и опоздала,вообщем как зайдёшь,отпишись что-по чём  Very Happy 

хай!! все нормуль угадала два итога поэтому давай ставки на сегодня по проще удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeПн 23 Июн - 10:15

Doctor2013, Глядишь я так и футбол полюблю Very Happy Кстати,угощайся,беляши приготовлены собственноручно  Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeПн 23 Июн - 11:47

Здрасти Smile А беляши еще не все схрумкали? Ничего не осталось голодающему поволжью? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeПн 23 Июн - 11:52

T-REX, Привет голодающий Very Happy Для тебя припасла парочку  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeПн 23 Июн - 19:05

германия ты правильно подметил ястреб что победитель будет
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 14:56

Всем здравия желаю товарищи бойцы невидимого фронта Very Happy в спец теме флудить не буду сюда напишу

TISHINA пишет:
село пишет:
Александров Гай, посёлок городского типа в Новоузенском районе Саратовской области РСФСР. Расположен на крайнем Ю.-В. области, на р. Большой Узень. Конечная ж.-д. станция на ветке от линии Саратов — Астрахань. 10,3 тыс. жителей
 Lol Lol Lol под городскую косит

Very Happy Сколько нового узнал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:05

Как часто девушки из глухих деревень, сел пытаются даже в интернете показать, что они городские.
Так есть ли разница в реале?
Цитата :
ни кому ни в обиду создаю тему, просто интересно знать
я сейчас совсем не имею ввиду одежду, обувь и аксессуары и речь, речь и в городе не у всех правильная.
вообщем гуляли мы как-то с мужем по городу и он заявляет:“все таки деревенских сразу видно“. я не поняла и переспрашиваю, а что их отличает? он ответил как-то слишком расплывчато, а мне стало интересно, и правда, что их отличает?
я всю жизнь прожила в городе, он родился в деревне, но учился в городе . я подружилась с одной девочкой которая живет в поселке где и родители мужа, так вот та тоже как то мне сказала - “ я тебя когда первый раз увидела, так сразу поняла что ты городская“.
БЕСЕДКА!!! - Страница 30 9fed0120505c
Давайте поинтересуемся (если кому нужны источники, легко предоставлю)

Наблюдения городской
...
Мне почему-то всегда легко различить деревенских от городских. К слову, я сама городская, но всё детство провела в деревне. Итак, мои наблюдения:

Деревенские:

Причёска. Зачастую я вижу короткие волосы или по плечи. Отчего-то девушки обожают мелировать волосы или красить в чёрный цвет, но делают это как-то неуклюже. Голова неопрятная или зализанная в хвостик. Резинки всегда широкие, "цыганские" и большие заколки. Обожают крабики.

Брови. Из крайности в крайность: или ниточки, или "заросли".

Одежда. Облегающие майки с надписями по всей майке. Обожают почему-то двойные кофточки, то есть те, которые вроде две, но на самом деле это одна кофта. Ляпистые светло - голубые зауженные джинсы, с замочками сзади или зажимами, разводами, стразами, надписями.

Обувь. Сланцы. С носками. Балетки дешёвые. Белые, в основном почему-то, с бляшкой из страз.

Аксессуары. Часов не замечала. Дешёвые кислотных цветов серёжки, ободки.

Маникюр. Отсутствует. Короткие необработанные ногти. Или лак недельной давности (облупленный).

Фигура. Та, что дала природа. Никаких следов от силовых тренировок.

Разговор. Просторечье. Говорят громко в маршрутках. Пялятся, оценивают откровенно. Просты очень: если смотрят на тебя, то в оба глаза, не стесняясь.

Вредные привычки. Почему-то всех кого видела и с кем знакома из деревенских, много пьют и курят.

Позы на фото. Напротив ковра. Фото из разряда "я и стул", "я и дерево", я и цветы", "я задрала ногу на своего парня" и т.д.

Городские.

Причёска. Волосы длинные, распущенные. Или короткие, но стильная стрижка. Больше стало появляться натуральных оттенков, меньше краски на голове.

Лицо. Широкие брови, ибо писк моды. (А городские следят за этим). Минимум макияжа, хотя встречаются довольно часто и татуаж бровей и с нарощенными ресницами.

Одежда. До мелочей стараются продумать свой стиль. Сумочка под цвет ремня, балетки бежевого цвета, т.к. ногу удлиняют. Городские девушки помешаны на своём стиле. Им очень важно как они выглядят, как на них посмотрят, бесятся, если увидят ещё у кого-то похожие вещи.

Обувь. Балетки нейтральных цветов. Каблуки - ярких цветов (красные, жёлтые, зелёные, с шипами).

Фигура. На диетах всю жизнь. Много кто ходит в фитнес - клуб, бегают по утрам/вечерам. Комплексуют постоянно. Или наоборот, толстушки с пышными формами "выкатят" свои прелести напоказ всему миру. Тоже своего рода крайности.

Аксессуары. Золотые колечки часто встречаются. Золотые цепочки со знаками зодиака или просто кулончик. Часы и много браслетов на этой же руке.

Духи. Всегда чем-то пахнут. Деревенские духами не пользуются.

Разговор. Разговаривают тихо, или коротко, по делу (если это работа, семья) , или долго, заигрывая (молодой человек, излюбленная подружка).

Характер. Никогда не улыбнуться. Они заняты, слишком устали, слишком задумались, слишком опаздывают...Если деревенская девушка будет в наглую рассматривать какой-нибудь интересный принт у тебяна одежде, то городская хмыкнет и отвернётся.

Вредные привычки: если курят, то длинные сигареты, дорогие. Если пьют, то бутылка тоже должна быть элитной или хотя бы название напитка...

Внимание! Я никого не хотела обидеть, задеть. Каждый человек индивидуален. И в деревне есть образованные, высшего света люди. И в городе много безвкусицы!! Я лишь намекнула на стереотипы и только. Прошу прощения, если кого-то сильно обидела.

Мань так ты из Саратова или Александров Гай?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:08

Mapiya пишет:
T-REX, ТЫ,чёткий Энгельский парень,с каких пор Саратовским стал ?  Very Happy А Ал-гай-это деревня большая,которая находится в Саратовской Губернии Lol Значит мой город Саратов,ну ты чего  Very Happy 
Ладно пусть будет Саратов Smile Убедила Smile

P.S.: спасибо за четкого Энгельсского парня Very Happy так еще никто не называл Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:09

Mapiya пишет:
 А Ал-гай-это деревня большая
село пишет:
Александров Гай, посёлок городского типа в Новоузенском районе Саратовской области РСФСР10,3 тыс. жителей
Манька мало берешь словом большая Lol она огромная ты что, аж 10,3 тыс Lol Lol Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:13

TISHINA, Привет Аннушка,как я рада тебя тут видеть  flower 
Чай,кофе или самогону ?  Wink
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:16

TISHINA, Да забудь ты про это,рассказывай как поживаешь,замуж вышла ? Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:16

Mapiya пишет:
TISHINA, Привет Аннушка,как я рада тебя тут видеть  flower 
Чай,кофе или самогону ?  Wink
 
Самогонку ты уж в своём большом городе сама пей.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:23

Mapiya пишет:
TISHINA, Да забудь ты про это,рассказывай как поживаешь,замуж вышла ? Rolling Eyes 
Я никуда не спешу, я там уже бывала, что не скажешь о тебе.
Хотя думаю, если у тебя такое же общение с мужским полом , как и тут , то и выходить не за кого
что для тебя 10.000
P.S. Моё имя Аня.
Либо по нику, либо по имени называй.
Иначе тоже начну коверкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:24

Налейте хоть чего похмелиться.Умираю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:25

Very Happy Ну куда же ты,чаю хоть выпей с коньяком  :1398: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:26

T-REX, У тебя скоро телемост с Вольдемаром,побойся бога  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:30

T-REX, И вообще,посмотри в зеркало на лбу ничего не написано ?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:35

Наталья Матвеева пишет:
Наталья Матвеева, Интересное обсуждение,меня заставило посмеяться, что сельские жители рассматривают в упор..)Я даже как-то не замечала,а сейчас понимаю, что так и есть)))Я сама из пгт,уже 4 года живу в городе.Вспомнила свою одноклассницу,мы сидели за одной партой. Она как выпучит свои глазища на тебя - все,ховайся)))))))))
Несомненно есть отличая.И если ты все время живешь в селе,то ты постепенно втягиваешься в жизнь, которая тебя окружает. Тоже и в городе. Слава Богу, у меня были нормальные родители, которые не допускали всех этих идиотских маечек и макияжа "страшной силы",что у некоторых девочек считалось вершиной стиля. Поэтому о себе не могу сказать,что была такой "деревенщиной". Но, все равно, когда переехала в город я поняла, что гардероб свой точно надо менять.))
Ну а если не судить людей по одежке, то недостатки и достоинства есть и у тех и у тех. В сельских жителях мне нравиться их простота. Зачастую они говорят то что думают. Нет никакого лукавства и жеманности,что присуще горожанам. В свою очередь горожане могут промолчать когда надо.У них есть чувство меры.


Марийка пишет:
точно не берусь утверждать,но лично по моему опыту могу сказать,что мои подружки из сел,поселков и тд одеваются очень ярко,громко разговаривают,одежда у них скорее в любой момент праздничная.даже в университет ходят не в строгом,но красивом платье,а в джинсах,туфлях на платформе и чем-то дико блестящем ,вместо кофты.мелированные волосы и начес.вот впринипе картинка моих знакомых)брови тонкие или татуаж,а городские скорее не выделяются ,одеваются со вкусом,без надписей не несущих смысловой нагрузки.

Манька так ты ответишь или нет? Есть разница в вашем селе между Саратовскими к которым ты себя приписала?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:36

Mapiya налей а потом отвечу что и где написано у меня Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Июн - 15:36

Прочитала, доводы интересные, но шаблонные! Можно и в городе встретить "городскую деревню" и в деревне "деревенский город")))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-