Форумдебаты в игре бесконечноть и легенды 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 дебаты в игре бесконечноть и легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
-GROM5-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-GROM5-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 419
Дата рождения 1988-03-02
Дата регистрации 2013-03-04
Возраст Возраст : 36
Откуда Жлобин

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 19:12

я с КЛАСИКОМ555 доигрывать не собираюсь тех. ему ставьте. так получилось с игрой потому что у меня телефон выкл. сам по себе. я смс да же не мог написать поэтому молчал. захдил в чат тефон зависал и потом выкл.
Вернуться к началу Перейти вниз
-GROM5-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-GROM5-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 419
Дата рождения 1988-03-02
Дата регистрации 2013-03-04
Возраст Возраст : 36
Откуда Жлобин

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 19:18

И ВРЕМЯ ТЯНУТЬ МНЕ НЕ БЫЛО СМЫСЛА ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ОЧКОВ БЫЛО БОЛЬШЕ. И НЕ НАДО ГНАТЬ НА МЕНЯ ЧТО Я СПЕЦОМ ТАК ДЕЛАЛ. ЭТО ВАША алекса ТАК ИГРАЕТ. Я ВСЕГДА ИГРАЮ БЫСТРО. МОЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ ПО ПЕРВОЙ ИГРЕ В КУБКЕ. Я РАЗВЕ ТЯНУЛ ТАК ВРЕМЯ С ВАМИ? НЕТ! НАДО СРАЗУ БЫЛО ВСЕ ВЫЯСНИТЬ ПОТОМ ГНАТЬ ЧТО ВРЕМЯ ТЯНУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
-GROM5-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-GROM5-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 419
Дата рождения 1988-03-02
Дата регистрации 2013-03-04
Возраст Возраст : 36
Откуда Жлобин

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 19:22

ДЕВОЧКИ и не надейтесь что вы нас выиграете. Вы только на ХАЛЯВУ можете выигрывать а как достойные соперники вы пустышки.
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 20:55

Ты "мальчик" с тобой даже разговор никто не ведет! Ты просто ...... прочитал на его смс телефон сядет и тупо время тянул! Дождался пока у него телефон сел и уаля смс заработали))) мальчик иди в песочницу, арбитр и свидетелей куча было чтоб сказать как ты играл
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 20:56

теперь я скажу.... -LEGENDA5- предупреждение ... счет классик0-1 -LEGENDA5-... за ДЕВЧЕНОК еще не решено , предупреждение за игру ... кто хочет обьяснений или сказать что я не прав , жду... п.7.13 Умышленно затягивать время игры. ибо я был там а от тебя до сих пор нет ничего ... p.s и мое арбиирство обсудите ибо кто то сказал что я не прав...
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:03

-k-v-a- пишет:
прочитал на его смс телефон сядет и тупо время тянул! Дождался пока у него телефон сел и уаля смс заработали)))
Вова Миха брал 125 по логам посмотри, смысл ему ждать время.
Ни один игрок спецом не будет тянуть когда он на бочке, а соперник в минусах.
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:05

chudik-r пишет:
теперь я скажу.... -LEGENDA5- предупреждение ... счет классик0-1 -LEGENDA5-... за ДЕВЧЕНОК еще не решено , предупреждение за игру ... кто хочет обьяснений или сказать что я не прав , жду... п.7.13 Умышленно затягивать время игры. ибо я был там а от тебя до сих пор нет ничего ... p.s и мое арбиирство обсудите ибо кто то сказал что я не прав...
Я так понимаю Аня умница пришла в конце 10 минут посидела и разрулила ситуацию)))) а то что ее 1 час 40 минут не было и как игра проходила она и в счет не берет
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:09

TISHINA пишет:
-k-v-a- пишет:
прочитал на его смс телефон сядет и тупо время тянул! Дождался пока у него телефон сел и уаля смс заработали)))
Вова Миха брал 125 по логам посмотри, смысл ему ждать время.
Ни один игрок спецом не будет тянуть когда он на бочке, а соперник в минусах.
Аня ты шутишь чтоли? Или как ты считаешь он туда добрался? Долгими стараниями, затягиванием времени, многочисленные входы-выходы! Он на 1 раздачу бывало 3 раза прыгал и потом еще сидел тянул, что ж ты сначала не пришла?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:13

-k-v-a- пишет:
что ж ты сначала не пришла?
А меня никто не позвал, я вообще к Андрею(Классик) шла и до вас дошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:17

Вопросы есть у кого то или претензии по решению....????
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:20

TISHINA пишет:
-k-v-a- пишет:
что ж ты сначала не пришла?
А меня никто не позвал, я вообще к Андрею(Классик) шла и до вас дошла.
Так это мы виноваты чтоли что тебя не позвали, сиди смотри за своими чтоб потом знать что к чему,а не так как ты зашла 10 минут глянула и решила, а то что там еще 5-6 человек сидела они так не в счет, не ведуют о чем говорят! тем более в сети была!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:21

chudik-r пишет:
Вопросы есть у кого то или претензии по решению....????
А где решение
Вернуться к началу Перейти вниз
-GROM5-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-GROM5-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 419
Дата рождения 1988-03-02
Дата регистрации 2013-03-04
Возраст Возраст : 36
Откуда Жлобин

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:29

TISHINA пишет:
chudik-r пишет:
Вопросы есть у кого то или претензии по решению....????
А где решение
ЧУДИК я вроде написал что я время не спецом тянул у меня реально глючил телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
-GROM5-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-GROM5-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 419
Дата рождения 1988-03-02
Дата регистрации 2013-03-04
Возраст Возраст : 36
Откуда Жлобин

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:34

-k-v-a- пишет:
Ты "мальчик" с тобой даже разговор никто не ведет! Ты просто ...... прочитал на его смс телефон сядет и тупо время тянул! Дождался пока у него телефон сел и уаля смс заработали))) мальчик иди в песочницу, арбитр и свидетелей куча было чтоб сказать как ты играл
КВА ты адекватный человек как я мог видеть смс если у меня тел. выкл. раз за разом. если ты не в курсе то когда выходиш и потом заходиш то все стерается и я не мог видеть его смс я видел только несколько смс что типо я спецом время тяну. я да же ответить не мог. заходил в чат тел сразу глючить начинал и потом потухал. А желтую за затяжку мне времени прошу орбитров не довать я причину указал. я не виноват что тел у меня выкл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:42

-LEGENDA5- пишет:
TISHINA пишет:
chudik-r пишет:
Вопросы есть у кого то или претензии по решению....????
А где решение
ЧУДИК я вроде написал что я время не спецом тянул у меня реально глючил телефон.
ответ: ты мне ничего не писал , хотя я писал в личку и на стол КОГДА ТЫ БЫЛ ЗА НИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:43

TISHINA пишет:
chudik-r пишет:
Вопросы есть у кого то или претензии по решению....????
А где решение
Читай выше Ань
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:43

-LEGENDA5- пишет:
-k-v-a- пишет:
Ты "мальчик" с тобой даже разговор никто не ведет! Ты просто ...... прочитал на его смс телефон сядет и тупо время тянул! Дождался пока у него телефон сел и уаля смс заработали))) мальчик иди в песочницу, арбитр и свидетелей куча было чтоб сказать как ты играл
КВА ты адекватный человек как я мог видеть смс если у меня тел. выкл. раз за разом. если ты не в курсе то когда выходиш и потом заходиш то все стерается и я не мог видеть его смс я видел только несколько смс что типо я спецом время тяну. я да же ответить не мог. заходил в чат тел сразу глючить начинал и потом потухал. А желтую за затяжку мне времени прошу орбитров не довать я причину указал. я не виноват что тел у меня выкл.
в личку и я все оббясню
Вернуться к началу Перейти вниз
-GROM5-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-GROM5-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 419
Дата рождения 1988-03-02
Дата регистрации 2013-03-04
Возраст Возраст : 36
Откуда Жлобин

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:46

chudik-r пишет:
-LEGENDA5- пишет:
-k-v-a- пишет:
Ты "мальчик" с тобой даже разговор никто не ведет! Ты просто ...... прочитал на его смс телефон сядет и тупо время тянул! Дождался пока у него телефон сел и уаля смс заработали))) мальчик иди в песочницу, арбитр и свидетелей куча было чтоб сказать как ты играл
КВА ты адекватный человек как я мог видеть смс если у меня тел. выкл. раз за разом. если ты не в курсе то когда выходиш и потом заходиш то все стерается и я не мог видеть его смс я видел только несколько смс что типо я спецом время тяну. я да же ответить не мог. заходил в чат тел сразу глючить начинал и потом потухал. А желтую за затяжку мне времени прошу орбитров не довать я причину указал. я не виноват что тел у меня выкл.
в личку и я все оббясню
ЧУДИК еще раз повторяю для "умных" не мог ответить тел глючил
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 21:59

еще раз в кавычках намекаешь я и без арбитрства все сделаю... теперь ответ : а ты то еще собрался косячить ??? раз боишься предупреждения так...или ты не понимаешь мою речь....
Вернуться к началу Перейти вниз
-GROM5-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-GROM5-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 419
Дата рождения 1988-03-02
Дата регистрации 2013-03-04
Возраст Возраст : 36
Откуда Жлобин

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 22:04

chudik-r пишет:
еще раз в кавычках намекаешь я и без арбитрства все сделаю... теперь ответ : а ты то еще собрался косячить ??? раз боишься предупреждения так...или ты не понимаешь мою речь....
я не боюсь предупреждения. если оно по делу будет. но твое не по делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 22:06

chudik-r пишет:
Вопросы есть у кого то или претензии по решению....????
Я бы красную дал! А так нет вопросов!
Вернуться к началу Перейти вниз
-GROM5-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-GROM5-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 419
Дата рождения 1988-03-02
Дата регистрации 2013-03-04
Возраст Возраст : 36
Откуда Жлобин

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 22:08

-k-v-a- пишет:
chudik-r пишет:
Вопросы есть у кого то или претензии по решению....????
Я бы красную дал! А так нет вопросов!

красную кому мне интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 22:10

-LEGENDA5- пишет:
chudik-r пишет:
еще раз в кавычках намекаешь я и без арбитрства все сделаю... теперь ответ : а ты то еще собрался косячить ??? раз боишься предупреждения так...или ты не понимаешь мою речь....
я не боюсь предупреждения. если оно по делу будет. но твое не по делу.
еще раз скажу , если не по делу пиши второму арбитру , оргам и подними вопрос о моей не компетенции... я готов уйти не вопрос если так решат , но перед этим я докажу что я прав , ибо иначе я бы не принял такого решения... еше есть вопросы????
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 22:14

-LEGENDA5- пишет:
chudik-r пишет:
еще раз в кавычках намекаешь я и без арбитрства все сделаю... теперь ответ : а ты то еще собрался косячить ??? раз боишься предупреждения так...или ты не понимаешь мою речь....
я не боюсь предупреждения. если оно по делу будет. но твое не по делу.
для особо одареных, когда ты выходишь и тебе пишут в офф смс полюбому прийдет когда ты зайдешь в игру
Вернуться к началу Перейти вниз
-GROM5-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-GROM5-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 419
Дата рождения 1988-03-02
Дата регистрации 2013-03-04
Возраст Возраст : 36
Откуда Жлобин

дебаты в игре бесконечноть и легенды Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды Icon_minitimeВт 17 Июн - 22:15

-k-v-a- пишет:
-LEGENDA5- пишет:
chudik-r пишет:
еще раз в кавычках намекаешь я и без арбитрства все сделаю... теперь ответ : а ты то еще собрался косячить ??? раз боишься предупреждения так...или ты не понимаешь мою речь....
я не боюсь предупреждения. если оно по делу будет. но твое не по делу.
для особо одареных, когда ты выходишь и тебе пишут в офф смс полюбому прийдет когда ты зайдешь в игру
еслибы мне прищло смс я бы ответил. извини но мне ни чего не приходило
Вернуться к началу Перейти вниз
 

дебаты в игре бесконечноть и легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Ответы на все случаи жизни в игре
» Кодекс этического поведения при игре в нарды в интернете
» Дебаты в турнире Свободных
» Легенды 24-22 Россия 10 тур
» ЛЕГЕНДЫ 36:18 INTER

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-