Форумдебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 дебаты в игре бесконечноть и легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 12:14

Вопрос риторический, можно не отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 12:17

TISHINA пишет:
2.1 Организаторы ЧК - anna4842, T-REX
2.3 Арбитры ЧК - Valdemarrr, STARiK, D-J-O-K-ER.
STARiK пишет:
Перед всеми извиняюсь , но беру самоотвод и арбитрить больше не смогу
Я так понимаю Старик самоотвод, Андрея тоже вроде снимался, правда пост не нашла.

Тогда вообще получается один арбитр, при том пост Старика был написан аж в мае.
Тогда вопрос и к оргам и арбитру
Почему не было создано темы для выбора новых арбитров???
Почему получается одна запись
Valdemarrr пишет:
Народ, это же не первый тур, когда можно было рассказывать про перепутал. Всё на усмотрение соперника. Не хочет играть-его право.
Всё решила?
Почему не написали организаторы? Я не пойму вам всех по фигу чтоли.
Почему не разобрались, что это действительно важная игра и она решают положение всех мест кланов.

1/ В данный момент два арбитра В ЧК при том что Старик точно снялся а Джокер писал об этом как то непонятно.Он и клан снимал и писал что играть больше не будет и что покинет форум и снимет арбиторство.Но я вижу что его клан играет как и он сам да и темы новой "я больше не арбитр" как он любит, я не видел.Значит теоретически арбитры он и Вова а организаторы без изменений я и Анна.
2/ Я припоминаю сколько было дискуссий и длительных, и по большей части бесполезных по поводу арбитров в ЧК.Заново мусолить эту тему не очень хочется как в прочем и всем видимо, раз темы не было.Что арбитров что оргов выбрать очень проблематично всегда в этом разделе.Лично я считаю что один или два арбитра + мнение оргов достаточно.Кто считает иначе можно заново создать тему и выбирать новых арбитров.
3/ по регламенту команда Легенды имели право не играть дополнительную игру и выйграть за счет теха.И это их право и какой смысл об этом рассуждать? Лично мое мнение - можно было сыграть эту игру так как она очень важна для расстановки участников да и было бы честнее что ли. Но по регламенту они правы и имеют право не играть и выйграть за счет теха, да и вообще подобная ситуация не в первый раз и не только в этом разделе.На будущее значит надо прописывать что "на важные и принципиальные игры техи не распостраняются Smile"
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 12:32

И ещё Легенды вот вам пример, по регламенту Миха тоже мог не играть, НО
игра сыграна. А вы решающую отказались играть.
Делайте выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTIOX-III
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 21
Дата регистрации 2014-04-10

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 13:01

Всем салют, Это не спец тема, а как вы озаглавили дебаты. Так что коментарии от пользователя ресурса не запрещенны. Вопрос к судейству!
Если в правилах кк стоит время на партию 10 мин, то это я так понимаю организаторы посчитали это время наиболее комфортным для игроков? Все участники, капитаны, приняли регламент.
У меня, как у участника данного турнира ( к примеру) есть мои законные 10 мин!!!
И почему, кто то решил, что мне надо меньше? А что за понятие "Умышленно затягивать время"? И главное кто и как это может доказать? Может я анализирую партию, просчитываю разные варианты раскладов, а на это мне необходимо время, может я колоду в реале раскладываю, да какая разница что я делаю, это мои десять минут!!!! Во многих он-лайн играх есть выбор, classic, short, long. Так и здесь. Вы выбрали, ну так в чем проблемма то теперь? Это представьте в футболе, вам предьявляют претензию, а чё это ваша команда, все 45 минут играла? почему раньше не закончила? Very Happy
Ребята сворачивайте тему, ставьте 5 минут на ход . А организаторов время не учит смотрю ничему. Который год одни и те же грабли. 5 мин на партию и играйте с миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 13:16

ANTIOX-III пишет:
может я колоду в реале раскладываю
 Lol Lol Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 15:08

ANTIOX-III пишет:
Всем салют, Это не спец тема, а как вы озаглавили дебаты. Так что коментарии от пользователя ресурса не запрещенны. Вопрос к судейству!
Если в правилах кк стоит время на партию 10 мин, то это я так понимаю организаторы посчитали это время наиболее комфортным для игроков? Все участники, капитаны, приняли регламент.
У меня, как у участника данного турнира ( к примеру) есть мои законные 10 мин!!!
И почему, кто то решил, что мне надо меньше? А что за понятие "Умышленно затягивать время"? И главное кто и как это может доказать? Может я анализирую партию, просчитываю разные варианты раскладов, а на это мне необходимо время, может я колоду в реале раскладываю, да какая разница что я делаю, это мои десять минут!!!! Во многих он-лайн играх есть выбор, classic, short, long. Так и здесь. Вы выбрали, ну так в чем проблемма то теперь? Это представьте в футболе, вам предьявляют претензию, а чё это ваша команда, все 45 минут играла? почему раньше не закончила? Very Happy
Ребята сворачивайте тему, ставьте 5 минут на ход . А организаторов время не учит смотрю ничему. Который год одни и те же грабли. 5 мин на партию и играйте с миром.
ты прекрасно знаешь что такое затягивать время и для чего 10-20 мин дается .... так что тут дисскусия неуместна.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTIOX-III
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 21
Дата регистрации 2014-04-10

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 15:33

Ром, почему неуместна? Вы осуждаете игрока, за то, что он использует отведенное ему регламентом время в полном объеме. В чём его вина я только одно не могу понять. В конвах стоит 10, вот его задача и состоит уложится в эти самые 10 минут , а не уложился, получи поражение. Все просто, и Понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 17:26

ANTIOX-III пишет:
Ром, почему неуместна? Вы осуждаете игрока, за то, что он использует отведенное ему регламентом время в полном объеме. В чём его вина я только одно не могу понять. В конвах стоит 10, вот его задача и состоит уложится в эти самые 10 минут , а не уложился, получи поражение. Все просто, и Понятно
..... поиому что если убать пункт в регл ЗА ЗАТЯЖКУ ВРЕМЕНИ .... начнется бардак поверь мне особенно в решающие игры и игры с людьми кто тебя не любит вот и все дела .... ведь за это ни чего не будет , а это бред полный ... ты меня знаешь я стараюсь быстро сыграть даже если мне чел неприятен ... но я знаю тех кто сн радостью попробует вынести мозг затягивая игру .... и про расклад карт хорошая шутка....
p.s. этот пункт сто лет работает и еслиб он был ненужен давно убрали б.... и ты это знаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35
Откуда Темиртау

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 17:36

chudik-r пишет:
TISHINA пишет:
Сейчас Вова(Valdemarrr) напишет, что безответственность привела к этому и т.д.
Да мой игрок перепутал кв, но это может случиться с каждым при том играя в нескольких разделах ЧК. Но это его вина, ваш ответ будет.
Вот как раз в таких играх , при том они не так часто случаются Рома(chudik-r) и включается человечность.
Да и вообще итог всего чемпионата.
Ань мое мнение как простого игрока ЧК , ненадо тянуть до кв , а если так то убедись когда оно.... решение арбитров по чк обсуждать не имею права....
так и есть, его ветал за день до этого ждал сидел пока он закончит игру час где то а тот тупо молча вышел и потом появился после кв заметь тупо на час позже не раньше кв звшел а позже
Вернуться к началу Перейти вниз
dimka2
клан "REBELS"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 137
Дата регистрации 2013-07-09

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 17:39

Сто лет не заходил на форум.Зашел,почитал,поржал.Все тот же дурдом.Думаю,еще лет сто не зайду
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Июн - 20:17

TISHINA пишет:
2.1 Организаторы ЧК - anna4842, T-REX
2.3 Арбитры ЧК - Valdemarrr, STARiK, D-J-O-K-ER.
STARiK пишет:
Перед всеми извиняюсь , но беру самоотвод и арбитрить больше не смогу
Я так понимаю Старик самоотвод, Андрея тоже вроде снимался, правда пост не нашла.

Тогда вообще получается один арбитр, при том пост Старика был написан аж в мае.
Тогда вопрос и к оргам и арбитру
Почему не было создано темы для выбора новых арбитров???
Почему получается одна запись
Valdemarrr пишет:
Народ, это же не первый тур, когда можно было рассказывать про перепутал. Всё на усмотрение соперника. Не хочет играть-его право.
Всё решила?
Почему не написали организаторы? Я не пойму вам всех по фигу чтоли.
Почему не разобрались, что это действительно важная игра и она решают положение всех мест кланов.

Ты права поста не было моего,но модератор раздела постарался ограничить мои возможности,а именно забанил мой ай пи на компе а писать с телефона не удобно
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Июн - 20:39

D-J-O-K-ER пишет:
Ты права поста не было моего,но модератор раздела постарался ограничить мои возможности,а именно забанил мой ай пи на компе а писать с телефона не удобно

Не кажется ли тебе что это только твои выводы? Тебе уже писали что твой ай пи не забанен  да и модераторы раздела не обладают такими возможностями, так что не надо тут ерунду писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Июн - 21:06

у меня есть 5 копеек с вашего позволения
проблемы индейца волнуют только индейца)))
у Легенды проблемы с телефоном, мог же позвонить кому нить из клана и объяснить ситуацию ну или зайти,и на форум и написать что проблема с игрой и отложить, думаю соперник бы вошел в положение и согласился.
потом батарея села у второго индейца, чьи проблемы?)))
я понимаю что лезу не в свое дело но может регламентом предусмотрено совершить замену обоих игроков и пусть они сыграют, думаю всех устроило бы такое решение, а то скоро все индейцами станут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Июн - 22:15

T-REX пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
Ты права поста не было моего,но модератор раздела постарался ограничить мои возможности,а именно забанил мой ай пи на компе а писать с телефона не удобно

Не кажется ли тебе что это только твои выводы? Тебе уже писали что твой ай пи не забанен  да и модераторы раздела не обладают такими возможностями, так что не надо тут ерунду писать.

Создатель форума спокойно может это сделать как и те которые обладают такими правами и это не только мое мнение,и как ты писал ранее мы с этим разбираемся,но ты не спеши обещанного три года ждут тем более у тебя дел много,разборок то слишком много и как оказалось даже без моего присутствия,и напрашивается вывод,что на разборках форум и держится иначе всем стало бы скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

дебаты в игре бесконечноть и легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Ответы на все случаи жизни в игре
» Кодекс этического поведения при игре в нарды в интернете
» Дебаты в турнире Свободных
» ЛЕГЕНДЫ 20-40 LIONS
» ••WIN-ZAVOD 26:29 Легенды•• 9 Тур THE END

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-