ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 39 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Апр - 11:33

Извини Маш раз это бред. Значит неправильно тебя поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Апр - 13:16

Роман, такого рода информация вряд ли будет беспочвенной, я так считаю. Если нравится другая площадка для деятельности, ради Бога, но при этом не надо "полоскать" ту, на которой была до этого. И уж кому и надо приносить свои извинения, так это точно не тебе, Рома.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Апр - 13:29

Администрация всегда поддерживает любые начинания оргов в проведении турниров, помогает и иногда спонсирует. Пишу как орг-благодарна за помощь Ирине и Роману. Странный слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Апр - 13:32

Лейла, это уже не просто слух, а ложь и клевета получается...
Рома, и бредом это точно не назовешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Апр - 13:57

Маша сказала что без понятия о чем речь и это бред.Либо её неправильно поняли либо кто то обманывает Smile В общем воздержимся от комментариев но помните что все тайное становится явным Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Апр - 19:52

Я провела своё расследование,вот его результат)
Султанбек-зверь меня называет своей подругой,разговорились с ним утром и я ему как подруга пишу"ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ.МЕНЯ МИМРИК УБРАЛА С КЛАНА 17 АПРЕЛЯ.А Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОБ ЭТОМ УЗНАЛА ОТ ТУРИНА,ОН В ТЕМУ ОФИСА ЗАХОДИЛ.
Ну и тут же приглашаю его на свои турниры на другой форум.
Человек не понял и подумал,что мне запрещают играть тут,раз убрали с команды без моего согласия,ну и что не дают тут турниры проводить,раз я приглашаю на другой форум.
Вот и весь расклад.

P.s Никто мне не запрещал играть тут,тем более проводить здесь турниры.Это чисто моё решение .
Вернуться к началу Перейти вниз
Suleyman 74
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Suleyman 74


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 1182
Дата рождения 1974-04-07
Дата регистрации 2015-04-29
Возраст Возраст : 50
Откуда АЗЕБАЙДЖАН БАКУ

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Апр - 21:40

Всем привет Мария мне какое дело тебя выгняли из клана или не разрешают тебе создать турниры и не допускают тебя здесь играть в них я сегодня от тебя узнал ты в каком клане играла или ещё продолжаешь играть я считал тебя приличным и справедливым челавеком 7.00 утро мне пишешь жалуешься что меня 17 апреля выгнали из клана а я толка сегодня обетом знаю и еще мне не разрешают органищавать турниры и играть в етом форуме честно говаря меня ето интересовал по етому решил узнать причину от Ирене она мне сказала что её не кто нечего не запретила всё ето вранё а ты начинаешь тут базарить я сказал тебе что было таки пиши чего боишься раз ты не виновна я не хачу голову из за каво то мучит я не хотел тут обьявит ето Марина ты меня заставил я писал тут как было наш разгавор если у каво то есть комне вопросы я гатов ответить мне нечего терять и не каво стиснятся проста Марина не считац меня дураком я тебе не ребёнок мне пливат тебя выгнали или чему то запретили пиши как было нечего кроме правды
Вернуться к началу Перейти вниз
Suleyman 74
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Suleyman 74


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 1182
Дата рождения 1974-04-07
Дата регистрации 2015-04-29
Возраст Возраст : 50
Откуда АЗЕБАЙДЖАН БАКУ

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeСр 27 Апр - 8:32

Ещё марина пиши мой ник провильно если ты слепая наден очки если ты нарошна так писала я тоже магу тебя оскорблят не покажи тут своё не воспитанност
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 13:11

sultanbek.ziver,
Я разве тебе жаловалась.что мне не дают возможности играть тут.тем более проводить турниры?
Я лишь пригласила тебя на другой форум,и сказала,что меня с клана убрали 17 апреля,а я об этом даже и не знала.Зачем ты написал Т-рех и предъявил что мне не разрешают играть и турниры проводить? Не пойму тебя вообще. Ты или не понимаешь.или разогреть решил обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suleyman 74
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Suleyman 74


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 1182
Дата рождения 1974-04-07
Дата регистрации 2015-04-29
Возраст Возраст : 50
Откуда АЗЕБАЙДЖАН БАКУ

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 13:22

Что надо было я уже сказал нечего добовлят ненавижу ложь
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВс 1 Май - 12:06

Поздравляю Всех православных со светлым праздником - Пасхой! Пусть Бог хранит Вас и бережет от всех проблем, разочарований и печалей. Пусть он одарит Вас крепким здоровьем, терпением, укрепит твою веру и поможет во всех житейских делах. Христос Воскрес!

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 7e69facc12b5
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВс 1 Май - 12:18


БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Razdelitel_24БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Razdelitel_24
БЕСЕДКА!!! - Страница 39 D22f0b7135a2
БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Razdelitel_24БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Razdelitel_24

Сердечно поздравляю с духовной весной
и с ее главным праздником – Пасхой!
В этот светлый и радостный день мысли
всех верующих людей обращены к Богу!
Так пусть Господь всегда живет в Вашем сердце,
указывает верный путь в жизни и бережет от беды!
Желаю Вам встретить Пасху в кругу семьи,
за щедрым столом, пусть ярко горит
пасхальная свеча, как символ доброты!


БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Razdelitel_24БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Razdelitel_24
БЕСЕДКА!!! - Страница 39 C5762b15698b
БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Razdelitel_24БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Razdelitel_24


Вернуться к началу Перейти вниз
Suleyman 74
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Suleyman 74


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 1182
Дата рождения 1974-04-07
Дата регистрации 2015-04-29
Возраст Возраст : 50
Откуда АЗЕБАЙДЖАН БАКУ

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВс 1 Май - 12:48

От души поздравляю всех провослав пусть всегда будет мир
Вернуться к началу Перейти вниз
ineska
капитан клана "Сердце Кавказа"/ДН/
капитан клана
ineska


Женщина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 822
Дата рождения 1978-05-20
Дата регистрации 2013-10-13
Возраст Возраст : 45

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВт 3 Май - 16:50

Три девицы вечерком
Собрались к подруге в дом:
Полистали каталог,
Колу пили, коньячок.
Разомлели, размечтались,
Потихоньку разболтались…

Говорит одна девица:
- «Кабы встретила я принца,
Я б ему за все дела –
Пацанёнка родила!
Но сначала – шубу, тачку,
Ну, и на Рублёвке дачку!»

Ей подруга отвечала:
- «Точно с дуба ты упала!
Нынче принцы не в чести,
Надо «папика» пасти!

Чтоб «бобёр» был с сединой,
Холостой чтоб иль вдовой,
Чтобы банк держал солидный,
Чтобы вхож был в клуб элитный!

Если б мне попал такой
Закатила б пир горой!
Чтобы вечером жена,
А на утро уж вдова!»

Встала третья девица:
- «Так девчата, не годится!
И не будет в жизни проку
Без любви, а по расчёту!

Пусть не принц кровей элитных,
Да и не «бобёр» солидный!
Лишь бы верил и любил
И семьёю дорожил!»

Две подруги хохотали,
Третью дурой называли.
Посидели, посмеялись…
Ну, и до поры расстались.

Минуло лет пять с тех пор,
Как прошёл тот разговор.
И по щучьему веленью
Иль судьбы благоволенью
Вновь подруги повстречались,
Ну, и поболтать остались.

Молвит первая девица:
- «Захотела, дура, принца!
Есть и шуба, есть и тачка,
Есть и на Рублёвке дачка.
Только я на дачке той
Словно в клеткой золотой!
Ни друзей и ни подруг,
Толпа охранников вокруг!
Маюсь скукой день-деньской
В этой клетке золотой!»

- «Да-а-а, - вторая отвечала,
- Кабы я когда-то знала,
Что страшней всего на свете
Быть за жизнь «бобра» в ответе!
Обещал мне горы злата
И подсунул два контракта,
По которым верь не верь
Голой вылечу за дверь!
И теперь хоть волком вой
Не дай Бог мне стать вдовой!»

Третья молвила девица:
- «Да, не сладко вам, сестрицы!
Мой Ванюша не такой –
Работящий и простой.
У людей в большем почёте,
Сын у нас растёт и доча.
В доме мы живём своём
И дела ведём вдвоём!

Вот он, лёгкий на помине
Вместе с доченькой с сыном.
Ну, подруги, мне пора!
Вам, ни пуха, ни пера!»

Мужу руку подала,
Сына с дочкой обняла,
Села в белый «Мерседес»,
Тут и сказочке конец!

Сказка – ложь, да в ней намёк,
Юным отпрыскам урок!
Вам напомним вновь и вновь:
СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!
Girl in Love  Wacko 3  Girl in Love
Вернуться к началу Перейти вниз
37tuz
Новичок
37tuz


Женщина Сообщения Сообщения : 15
Дата регистрации 2015-07-01

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeПт 6 Май - 2:15

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ !!! НА ФОРУМЕ НОВЫЙ НЕТ СВОБОДЫ ОДНА ЛОЖЬ И ЦАРИТ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ( в диалогах видно как мухтар судья пытается засудить игру! как кеп чера мешает сопернику во время игры ! а миллиард сам оскорбляет , провоцирует и сам же жалуется потом в теме ! ЖЕНЩИНА , КОТОРАЯ НЕ ПО ЗУБАМ, ЕДЯТ ГЛАЗАМИ И СПЛЕТНЯМИ ! Не суди других—Все не без греха! Каждый Сам ответчик, за Свои дела! Ты не знаешь правды—не Тебе судить!  Не Тебе присяжным — на суде том быть! есть игрок моральный урод и нищий но ник milliard! есть у него ж.о.п.а.л.и.з. и черт ник у которого chera! у них есть собачка по кличке и по имени а также по нику muhtar77!  которые в сговоре наказывают и банят не угодных для них игроков! и стараются стереть их посты так как боятся за свои проделки! У игрока миллиарда миллард слов  но правды на копейку как он и сам! ОН ЗДЕСЬ ПИШЕТ И ЖАЛУЕТСЯ ЧТО ЕГО ОСКОРБЛЯЮТ НО ХОТЬ КТО ТО ЗАДАЛ ВОПРОС ЗА ЧТО? ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПРАВДУ ТО ВОТ ЗА ЧТО!!! 22:14:21]Milliard: твою маму обезьяну я  [censored]  [22:14:32]Milliard: в рот  [censored]  я тебя  [censored]  [22:14:38]Milliard: шлюхин [censored]  [22:14:44]37tuz: ты не миллард а морально нищий самаркандский чмошник [22:14:44]Milliard: трус  [censored]  [22:14:55]Milliard: аянг нищий:-D [22:15:09]Milliard: жалаб  [censored]  тошкент ам:-D  [22:15:16]Milliard: ун минг сани омини [22:15:39]Milliard: ты  [censored]  даже не сосала у таких как я:-D [22:16:06]Milliard: таким обезьянам  [censored]  кто нюхать даст. только мардюкоры:-D [22:16:21]37tuz: ты же петух кукарекать только можешь твое место в петушатнике а не здесь [22:16:46]Milliard: :-Dомини канчага сотияпсан? [22:17:00]37tuz: онангдикидан киммат [22:17:17]Milliard: по твоему гапу видно что ты обычная бестолочь . тупая  [censored]  как*WALL* [2[22:18:56]Milliard: а так, без обид. если это ты на фото, то за 10 000 сум в рот дам тебе, пойдёт? [22:19:42]Milliard: аянг азер:-D ты  [censored]  в глаза долбишься?:-D я думал в  [censored]  свою [22:20:19]Milliard: сани расмни куяман:-D [22:20:34]Milliard: ты  [censored]  мразь:-D [22:20:47]Milliard: конченная цыганка  [censored] :-D [22:21:06]37tuz: ты какойто обиженный:-D обиженный петушочек тебе можно петух ругайся [22:21:14]Milliard: тебя вся таш область  [censored] :-Dи сюда пришла*WALL*  [22:23:00]Milliard: я не кут. я твой рот  [censored]  перед любым человеком за твои слова обезьяньи:-D а вот ты  [censored]  дранная, ни копейки не стоишь и  [censored]  ты:-D [22:23:23]Milliard:  [censored]  шворка :-Dкишлакская [22:23:42]37tuz: ты петух иначе бы не петушился сейчас :-D [22:23:47]Milliard: ослы по 500 сум тебя  [censored]  и дальше идут:-D:-D:-D [22:24:14]Milliard: нет нет  . просто таких шалав  [censored]  как ты надо гноить8-) [22:24:30]Milliard: каждый день будешь смс получать:-D [22:24:48]Milliard: :-Dты  [censored]  тупица [22:24:53]Milliard:  [censored] :-D [22:25:23]37tuz:  не обижайся так сильно обиженный [22:27:14]37tuz: на словах только умеют такие как ты а по жизни мелочные умеете только стучать козлить и попку кому то лизать! [22:28:07]Milliard:  [censored] , ты еще не застрелилась?8-) [22:28:45]37tuz: нет тебя в петушатник сперва загоню а там видно будет [22:29:10]Milliard: тупица:-D ты хоть  [censored]  моешь своё? [22:29:43]37tuz: тебя там как своего примут так как ты по всем параметрам подходишь кукарекаешь петушишься и обиженный какойто! [22:30:21]37tuz: ты все злишься и обижаешься на то что телефон номер просил хотел приехать в Ташкент а я тебя отшила и  бесишься как петух по делом тебе чем знакомиться с такими гнидами как ты лучше одной остаться!!!  Пусть вашу семейку бог накажет за то что ты меня не за что оскорбляешь аминь!    СЛУШАЙТЕ ВЫ ВСЕ КТО ПИШЕТ ВЫ ТИПО ЭЛИТА ОБЩЕСТВА? КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНЫЕ И БЕЗ ГРЕШНЫЕ? НЕ СМЕШИТЕ..... НАЧНУ С МУХТАРА! СЛУШАЙ ТЫ ПОПКАЛИЗ! ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ БОГОМ ВОЗОМНИЛСЯ ?  ЕСЛИ Я ПРОМОЛЧАЛА НА ТВОИ ОСКОРБЛЕНИЯ ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ ДАЛЬШЕ!? ТЕБЯ ВИДНО ВСЕ БОЯТСЯ ЗДЕСЬ? НО МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ТАКИХ КАК ТЫ ! ЗА ТОБОЙ НЕТ КАСЯКОВ? ВСЕМ ИЗВЕСТНО КАК ТЫ РУЛИШЬ И КАКОЙ ТЫ СУДЬЯ! ВИДНО НЕ ЗРЯ ТЕБЯ НАЗВАЛИ РОДИТЕЛИ С КЛИКУХОЙ ПСА! ТЕБЕ ДОСТАТОЧНО ДАТЬ КОМАНДУ ФАС! ТЫ НАКИНИШЬСЯ НА ЛЮБОГО НЕ РАЗБИРАЯСЬ ЛИЖБЫ УГОДИТЬ СВОИМ ПОДХАЛИМАМ И ЖОПАЛИЗАМ КАК ТЫ И САМ! Я ТО НЕ ТРОГУЮ КТО МЕНЯ НЕ ТРОГАЕТ! НО ТЫ ТАК КАК ТЕБЯ ОБОЗВАЛИ мухтаром КАК И СОБАКУ  ТЫ КИДАЕШЬСЯ НА ЧУЖИХ ТАК? ИЛИ НЕ ТАК? ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! КОГДА ТЕБЕ ТВОЙ ДРУГ ЧЕРА ЧЕРТ ДАЛ КОМАНДУ ФАС ТЫ НАБРОСИЛСЯ НА МЕНЯ В ИГРЕ ХОТЯ Я СИДЕЛА ЗА СТОЛОМ И ЖДАЛА СОПЕРНИКА БАХУ А ЕГО НЕ БЫЛО В КВ А ТЫ МНЕ ХОТЕЛ ПО ЗАКАЗУ ЧЕРЫ ПРИПИСАТЬ -2 ! ЭТО СПРАВЕДЛИВО? [20:11:39]37tuz: [23:47:32]muhtar77: тебя ещё никто не наказал [23:48:16]37tuz: хотели же 2.0 приписать [23:49:02]muhtar77: хотел.и имел право если бы опоздала.разобрались же [00:04:02]37tuz: он специально издевается с вами играла то же самое было! вы арбитр сейчас или просто его друг? [00:04:27]37tuz: [23:38:23]Chera: тыж обещала молча играть :-D [23:39:30]37tuz: а вы прыгайте да вам можно я забыла даже что вы иначе и не играете! заметил ты сам когда у бахе связь ломается? именно когда проигрывает! почему так? [23:40:02]Chera: ну чтоб выиграть ,неужели не понятно :-D [00:00:09]Chera: молодец Брат :-D [00:00:21]Chera: ой не тебе [00:00:50]37tuz: ты просто мешаешь играть отвлекая меня [00:01:37]37tuz: тебе самому не стыдно? [00:02:05]Chera: играй ,не отвлекайся [00:02:47]37tuz: да пошел ты иди жене своей давай рекомендации [00:03:19]Chera: :-D [00:04:34]muhtar77: я ему сказал чтоб не мешал тебе [00:05:00]37tuz: это типо он не мешает да? [00:05:26]muhtar77: я играю, не мешай [00:54:25]37tuz: вы меня обвинили в затяжке времени и в провакации докажите!? и вам вопрос ваше судействие в чем заключается? наказывать не угодного игрока и защищать своих друзей? или покажите такую же запись что писали мне что хотели наказать на 2.0! вы это бахе тоже писале? хотя у него стола не было? ответьте пожалуйста и докажите что вы справедливый судья... [00:55:20]37tuz: хотя он открыл стол после меня [00:58:24]muhtar77: у него был стол ,я сам это видел.насчёт 2-0 мне чера написал что ты только зашла и я просто не глянул на вход,разобрались же. Насчёт провокаций,я внимательно слежу за играми и игроками,мой тебе совет ,в спорте играй молча ,иначе будут приняты меры.на этом все [01:00:03]37tuz: и вам совет докажите или не надо обвинять одну сторону и не надо защищать своих или не судите [01:00:38]37tuz: его стол увидели а мой нет это уже минус вам [01:01:35]muhtar77: насчёт друзей и судейства.я в 13 году был судьей в чк и по регламенту дал тех в решающей игре своему бывшему клану в котором у меня полно друзей было. [01:01:41]37tuz: и не надо меня пугать и учить жить займитесь собой лучше и вы не ахти судья с такими взглядами в одну сторону [01:02:26]37tuz: я за равноправие и за справедливость а вы нет [01:02:26]muhtar77: я тебя предупредил.потом не обижайся [01:03:21]37tuz: почему бахе не написали о 2.0 а только мне? стол у меня первее же был открыт а? [01:04:57]37tuz: конечно лучше и легче наказать слабого и своих не обидеть я увидела в ваших действии только это [01:05:51]muhtar77: ты мне ничего не написала ,какая ты трудная все таки.у меня полно игр за которыми я смотрел и просто не догадался глянуть на время твоего захода.мне по барабану  кто у вас выиграет но я обязан реагировать если ко мне обращаются [01:07:47]37tuz: ведь судья объязан был раз решение принимает [01:08:17]37tuz: я сижу за столом а бахаи нет а вы пишите мне а не ему [01:08:56]37tuz: ладно и так все ясно вы судья и вам решать спс за все [01:09:13]muhtar77: по регламенту нет нарушения в том что игрок заходит и выходит.нельзя из за этого раздувать скандал .просто информация на будущее [01:10:18]muhtar77: я же тебе сразу обьяснил что я был не прав не проверив. [01:12:38]37tuz: у меня в отличии от блох есть честь честной игры и хотела бы тоже играли честно но жаль [01:13:40]muhtar77: я сам такой.но от всех этого не добьешься.я просто молча терплю и играю. [01:14:50]37tuz: у меня все проблемы изза перегрузок [01:16:48]muhtar77: ерунда это все. один идиот придумал и все клюнули.вообще ничего не влияет на генератор,ни цвет фишек,ни кто стол создаёт,ни вход выход.вообще ничего [01:32:35]37tuz: все мы так себя успокаеваем но часто факт на лицо и сами ни раз убеждались в этом! так что Мухтар ака на меня не обижайтесь я не люблю подхалимничать я прямая говорю все в лицо за что мало кто меня любит но я за честную игру! ТЕПЕРЬ ЧЕРТ (ЧЕРА) СЛУШАЙ ТЫ! ТЫ МНЕ ЧТО БЫ МЕШАТЬ ПИСАЛ В ТОЙ ЖЕ ИГРЕ КОГДА ЗАКАЗАЛ МЕНЯ СВОЕМУ ПСУ МУХТАРУ ЧТО БЫ ОН 2 ОЧКА СНЯЛ ЗА НЕ ЗА ЧТО НО У НЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НО ТЫ НАЧАЛ МЕШАТЬ МНЕ ЧИТАЙТЕ [19:40:33]37tuz: ты ваще молчи [19:40:47]Chera: ай ай ай :-D [19:41:25]37tuz: и так в темноте играю здесь еще черт не пугай людей иди лучше займись своими блохами [19:42:22]Chera: хорошая девочка :-D [19:42:34]37tuz: плохой черт [19:43:08]Chera: ну это понятно :-D [20:42:19]Chera: затяжка времени карается по регламенту 8-) [20:42:49]37tuz: ты специально пишешь чтобы помешать мне играть? [20:43:04]Chera: нет конечно Smile [20:43:19]37tuz: зачем пишешь во время игры тогда? [20:43:44]Chera: ну ты тоже покоя не даешь 8-) [20:44:01]37tuz: отстань а зае..уже ты [20:44:20]Chera: договорились ;-) [20:44:35]37tuz: вотнахуяты мне пишешь ? [20:44:53]Chera: нельзя тянуть специально [20:45:09]37tuz: пошел ты знаешь куда? [20:45:20]Chera: куда? [20:45:37]37tuz: слушай черт сгинь а [20:45:46]Chera: :-D [20:55:38]37tuz: слушай не пиши мне больше никогда не в игре и не так просто! мне наплевать на тебя и на твой статус! то что у тебя черствая душа ты уже показал ! не мешай мне играть! займись собой и своими блохами! [20:56:28]Chera: договорились 8-) [20:59:43]Chera: не забудь откорректировать сообщение :-D [21:00:35]37tuz: дапошелтынахуйужезаебал идинахуйвигнор [21:01:22]Chera: че там твой якут обещал ? где компромат ? поверь что я не дурак ,вся наша переписка с первого дня у меня в скринах.не ты первая ,не ты последняя ..обжигался ,знаю что каждое слово надо скринить [21:02:08]Chera: и тебе хорошего дня :-D [21:02:36]Chera: лиса :-D [21:03:03]37tuz: якут не мой он сам по себе я отвечаю за себя! сам разбирайся со своими обидчиками! а мне и на тебя и на твои скрины наплевать и ты это знаешь все не пиши [21:03:24]Chera: пока @}->-- [21:04:44]Chera: у меня нет обидчиков ,поверь мне на слово :-D якут клоуном был и всегда им останется Smileон только мне настроение поднимает [21:05:40]37tuz: мне наплевать на твое настроение и на тебя и на твое положение! просто ты не в уважении а в игноре с этой минуты пошелнахуйкороче!!! НУ КАК ВСПОМНИЛИ ВЫ ВСЕ ТРОЯ ЧТО И КАК БЫЛО? ТАК ЧТО ЗА СОБОЙ ПРИБЕРИТЕСЬ !!!! А ТО КАК В АНЕКДОТЕ Спросил кaк то мaльчик у своих родителей, что тaкое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нaс узнaет, чем где-то нa улице.  Мaмa: -Нууу...Это когдa в рот берут. Тут срaзу тaкaя подaчa в челюсть!  Пaпa: -Дурa! Не берут, a дaют. У нaс сын рaстёт. ПО ХОДУ ВАМ ОТЕЦ НЕ ОБЪЯСНИЛ ЭТО! ЧТО ВЕДЕТЕ СЕБЯ ХУЖЕ ЧЕМ БАБА ОДИН СТУЧИТ ВТОРОЙ КАК БАБА ЖАЛУЕТСЯ ТРЕТИЙ ЛИЖЕТ ОТ ПЛИНТУСА ДО АНУСА! Я ВСЕ СКАЗАЛА!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeПт 6 Май - 7:32

37tuz
Слишкаммногабукав, поэтому не дочитал, но думаю суть понял... отсюда резонный вопрос:
если на том форуме все такие плохие, несправедливые, необъективные и т.д., какого ВЫ там играете, общаетесь и пытаетесь искать правду?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeПт 6 Май - 8:03

-RAZIN- пишет:
если на том форуме все такие плохие, несправедливые, необъективные и т.д., какого ВЫ там играете, общаетесь и пытаетесь искать правду?

+100
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeПт 6 Май - 10:40

так и знала что эта мадам прибежит сюда Very Happy ты как выкладываешь сноску делай Very Happy типа переделано на мое усмотрение Very Happy на новом тебя забанили за твои "чудеса". абсолютно уверена что и здесь ты долго не продержишься, или продержишься при условии что будешь сидеть на серьезных успокоительных препаратах
Вернуться к началу Перейти вниз
Suleyman 74
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Suleyman 74


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 1182
Дата рождения 1974-04-07
Дата регистрации 2015-04-29
Возраст Возраст : 50
Откуда АЗЕБАЙДЖАН БАКУ

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeПт 6 Май - 11:32

Горбатого магила исправить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ADONIS1
статус
статус
avatar


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 264
Дата рождения 1976-04-19
Дата регистрации 2013-11-30
Возраст Возраст : 48
Откуда Комсомольск-на-амуре

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeПт 6 Май - 17:00

Первый раз два форума единодушны.Как Россия и США по вопросу террористов.Некоторых годами забанить не могут,а её сразу и все.Наводит на мысль о сговоре массонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeПт 6 Май - 17:05

ADONIS1 пишет:
Наводит на мысль о сговоре массонов.
Да, мы в сговоре! king Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MADAMss
клан "Slayers"/ДН/
клан
MADAMss


Женщина Козерог Лошадь
Сообщения Сообщения : 403
Дата рождения 1967-01-04
Дата регистрации 2015-08-03
Возраст Возраст : 57

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Май - 21:22

Ой...ржу нимагу...Бек и тут такого кулюторного строит....вах какой дядя честных правил....все бы пиливал ....конец то у тя не отсох аще....а то так страдал не знамо как присунуть свои 28 см пипетку.....бесстыжая твоя наглая лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Suleyman 74
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Suleyman 74


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 1182
Дата рождения 1974-04-07
Дата регистрации 2015-04-29
Возраст Возраст : 50
Откуда АЗЕБАЙДЖАН БАКУ

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Май - 21:27

Тебя тоже надо в чёрный список бестыжие вы проста на вас жалко мне неходите себя место я видел как тебе в новом обламали


Последний раз редактировалось: sultanbek.ziver (Вс 8 Май - 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MADAMss
клан "Slayers"/ДН/
клан
MADAMss


Женщина Козерог Лошадь
Сообщения Сообщения : 403
Дата рождения 1967-01-04
Дата регистрации 2015-08-03
Возраст Возраст : 57

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Май - 21:29

Нда...ор здесь я смотрю в одни ворота....всегда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Suleyman 74
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Suleyman 74


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 1182
Дата рождения 1974-04-07
Дата регистрации 2015-04-29
Возраст Возраст : 50
Откуда АЗЕБАЙДЖАН БАКУ

БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Май - 21:32

Здесь нету место невоспитанных
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-