ФорумКВ КВ КВ - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 КВ КВ КВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июл - 11:30

Мы обсуждаем разные моменты кв с тещой без  1 пост написано все пишут мнение)))

если устаканится что КВ 22.00 + 15 мин то:
если у дока 8 игр и он технарь то:
конечно ждать меня никто не будет что успею то сыграю остальное после 15 мин мне тех все по чесноку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июл - 11:49

RuKiss, Doctor2013,

Предупреждение!

Licentious пишет:
Док рускис не флудите спец тема это вам не беседка ))) а вот другая ситуация возьмём к примеру дока и турнир танцы у дока осталось около 8 игр  зная что док технарь будет играть в кв  игрок который находится у него в очереди на последнем месте может написать по истечении 15мин что док отказывается играть и тем самым тех или сразу тех писать в 21:03)))

Пока что это только обсуждение, на счет на момент контроля 1 игра, в регламенте в танцах этого пункта нет! А следовательно и нарушений нет. А на счет КВ да доку в 21 час мск и 1 секунду, все 8 техов выставим))) и будем считать что док отплясался))) а ник мой пишется Рукисс, а не рускис)))ну это я так к слову)))

Doctor2013,

и действительно иди танцуй уже, а то ведь знаешь что мешает плохому танцору.!))))или устраним эту проблему)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июл - 11:51

я жду ответа суппа!!! кисса писала поэтому не могуу!!! мало ли там еще и котик замешан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Killer-
Победитель КФ 2019/Клан "Old School"/Покер
Победитель КФ 2019/Клан
-Killer-


Мужчина Сообщения Сообщения : 2751
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда KAZAN

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июл - 12:21

Mapiya пишет:
Doctor2013 пишет:
не вижу мнение самых главных модеров раздела дурака!!!

У нас главный Дениска,скоро придёт и ответит  Very Happy 
что оут решать то?)
время 21:00(20:00 или 22:00), ждешь 10-15 минут. Нет соперника?можешь смело идти и писать это на форумSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июл - 12:45

Только не 22:00,вы что ? Я знаю много игроков которые не тянут до последнего,но у них разница во времени +2,+4,+6,нужно и это учитывать. 21:00 самое то,тем более не было жалоб с их стороны на такое время контроля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июл - 15:12

ребятки КВ 22.00 или 21.00 при чем тут это изюминка всего этого то, что делать когда кв наступило и прошла минута. две, десятьььь!!!!

когда КВ это установит орг турнира, тут вопросов нет!!!! нам же надо определится по другому вопросу!!!!!

жду ответ рифа!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июл - 16:03

Doctor2013, Он на смене  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июл - 16:05

Мария, ты права. Время контроля дожно быть не позже 21(мск), и ждать нужно не более 15 мин. Пусть не оставляют на контроль кучу игр. В разделе есть некоторые личности, которые до контроля не играют. Зато сутками на форуме торчат и сплетничают больше девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июл - 16:10

Pizhon пишет:
Мария, ты права. Время контроля дожно быть не позже 21(мск), и ждать нужно не более 15 мин. Пусть не оставляют на контроль кучу игр. В разделе есть некоторые личности, которые до контроля не играют. Зато сутками на форуме торчат и сплетничают больше девушек.
тоже кв удобно в 21:00 ну а это личность согласна на тех если не успеет сыграть за 15минут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июл - 17:16

Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-Rif-
статус
статус
-Rif-


Мужчина Сообщения Сообщения : 131
Дата регистрации 2013-04-05

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 8:10

Соперники должны друг с другом договариваться и ставить в известность орга,к примеру кв в 21.00 а им удобнее в 22.00,либо на следующий день, если договорились пусть играют наверно стоит идти навстречу.
В ситуации если не договорились а кв 21.00,пусть подождет соперника 10 минут(тут уже от совести игрока зависит,будет он ждать или нет,кто на техе хочет того видно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 10:54

давай проще ты за 10 мин !! весь разговор твой это так ни к чему не обьязывает!! !! пойми с чего все началось было кв 21.00 и мегара есть такой ник в 21.01 послал всех далеко!! хотя игрок был в 21.02 а время у мегары спешило на 2 минуты))) поэтому я думаю уже главные люди высказались надо принимать решения по
КВ в разделе ДУРАК!!
1. КВ + 15 мин!!!

если да то модеры раздела утвердите эту цифру и тогда уже вопросов быть не должно!!!! в 15 ноль одна секунда ТЕХ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:19

Во даете, целую тему создали по поводу техов, все просто, до такой степени, что проще не бывает.
можно написать КВ ДО 22.00 , одна секунда позже держи тех, если же контроль В 22.00 то сделайте добавленное время минут 5))) бежишь с работы и не успеваешь? твои траблы, заходи в игру и проиграй по времени, максимально оттянув время, авось остальные партии возьмешь.
а вообще если быть буквоедом до мозга костей можно сказать что я живу в Хабаровске и у меня давно КВ прошло или же Нью Йорке и до КВ времени вагон, часовой пояс надо указывать и ДО или В. плюс ко всему часы у всех могут идти по разному, так что ищите эталонное время.
договорились с соперником о игре после КВ, обязательно ОБА известите орга об этом а не кто то один, или скриньте диалог, чтобы потом не говорили, мол я ни о чем не договаривался)))
четче формулируйте и не будет никаких уловок для хитрецов и лжецов.


Последний раз редактировалось: Voland (Чт 3 Июл - 12:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:21

осталось вынести решение модерами раздела!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:26

Voland
Буквоед, не буквоед, всегда пишется 22.00 Мск, без вопросов и вариантов, по-моему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:27

-RAZIN- пишет:
Пишу полную картинку из покера, вы делайте выводы и можете создать нечто подобное, это работает безотказно, проверено временем и опытом!

На игры дается 2 недели, игр 6! В первую неделю игрок обязан сыграть не менее 3-х игр! На последний день второй недели у игрока не должно остаться более 1 игры! КВ в 22.00, ожидание 15 минут! Во всех остальных случаях, не укладывающихся в этот регламент - тех. поражение!

Все понятно, доступно и элементарно! Такую же схему можно подогнать под любой турнир, любое кол-во дней и т.д., тогда все будут обязаны сыграть всё и не будет никаких вопросов по техам!
есть один минус, если командная игра, то могут умышленно не играть с одним человеком, что то вроде командной тактики, чтобы потом ему техов наставить(((
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:28

Voland
Тут тоже все просто! Игрок оповещает на форуме об этом (собственно для того форум и нужен в том числе), арбитры реагируют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:29

-RAZIN- пишет:
Voland
Буквоед, не буквоед, всегда пишется 22.00 Мск, без вопросов и вариантов, по-моему!
плохо ты знаешь раздел СД))))
я может новенький и знать не знаю по какому там времени КВ.
в общем СД это игра не только на сервере но и с правилами на форуме, кто кого в дураках оставит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:31

Voland
Вова, ключевое слово в моем посту МСК  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:34

-RAZIN- пишет:
Voland
Тут тоже все просто! Игрок оповещает на форуме об этом (собственно для того форум и нужен в том числе), арбитры реагируют!
Жень, ну напишешь, ты а в ответ вся наша команда скажет что ты заходишь минут на 30 в то время когда мы работаем и играть не можем и что арбитры предпримут? тему можно бесконечно долго развивать, в первую очередь должно быть взаимоуважение, я бы честно говоря ввел правило или полномочия арбитрам, не может кто-то сыграть, обязательная замена обоих игроков или что то в этом роде, ибо нефиг))))
в общем лучше кардинальные меры принять чем читать переписку тех кто договориться не может, мое личное мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Rif-
статус
статус
-Rif-


Мужчина Сообщения Сообщения : 131
Дата регистрации 2013-04-05

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 13:23

Doctor2013 пишет:
давай проще ты за 10 мин !! весь разговор твой это так ни к чему не обьязывает!! !! пойми с чего все началось было кв 21.00 и мегара есть такой ник в 21.01 послал всех далеко!! хотя игрок был в 21.02 а время у мегары спешило на 2 минуты))) поэтому я думаю уже главные люди высказались надо принимать решения по
КВ в разделе ДУРАК!!
1. КВ + 15 мин!!!

если да то модеры раздела утвердите эту цифру и тогда уже вопросов быть не должно!!!! в 15 ноль одна секунда ТЕХ!!!

Я сказал свое мнение 10 мин(но это должен решать орг турнира ).
если еще есть вопросы ко мне то пиши в л.с
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 17:16

Voland
при чем тут командные игры вопрос стоял про индивидуальные турниры!!!!

в командных все ясно игры идут на автомате КВ само запускается!!

-Rif-
в том то и дело что еще не один орг турнира это не указывал в своих турнирах))))) всегда писали КВ 22.00 мск!! все точка!!! а вот что далее и сколько надо щас установить для раздела дурак!! и орг уже будет проще!!

второе предложение 10 мин!!!
мария, месси жду решения или 10 или 15 хватит уже муссолитььь пора закрывать тему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 17:25

Я мнение своё ухе написала выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 17:39

Mapiya,

я вроде посчитал большинство за 10 мин!!!!!

поэтому 10 мин и одна секунда тех УРА!!
сделай пост и утверди это решение!!
и закрывай тему!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

КВ КВ КВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КВ КВ КВ   КВ КВ КВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 18:12

Док, ты точно внимательно читаешь или по диагонали?
про ком. игры ответ был на сообщение Жени)))
в турнирах вообще на усмотрение организатора по идее:
пусть пишет КВ в 22.00 (+10 мин; +30 мин. и т.д.) в скобках не указано значит 1 секунда одинадцитого - тех, как то так, для чего тема, так и не понял, но 5 копеек вставил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КВ КВ КВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-