ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 12 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 15:03

RuKiss пишет:
Mapiya, страшно спросить че за бугорок Very Happy 

Не будь как Ромка,делая вид,что не поняла Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 15:05

ну мало ли какие бугорки спереди могут быть Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 15:05

Mapiya
Какими еще бугорками? affraid 
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 15:05

Mapiya пишет:
RuKiss пишет:
Mapiya, страшно спросить че за бугорок Very Happy 

Не будь как Ромка,делая вид,что не поняла Very Happy
Марусь я тоже не поняла Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 15:21

RuKiss, -RAZIN-, kisa-777,

( . )( . )

Так понятно?  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 15:27

Mapiya пишет:
RuKiss, -RAZIN-, kisa-777,

( . )( . )

Так понятно?  Very Happy 

Так ты так и говори, хотя бы бугоркИ, а то бугорок Very Happy или сначала один появился, а потом другой Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 15:30

RuKiss, Так там и написано МАЛЕНЬКИМИ БУГОРКАМИ Razz 
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 15:34

Mapiya,

Ок, принимается Very Happy от волнения не так прочитала, что там за бугорок Very Happy ну а они то как способствовали успокоению? Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 15:48

Отличная тема Very Happy вы девушки не останавливайтесь и продолжайте Very Happy парни ждут продолжения про бугорки и все с ними связанное Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 15:50

Да Роман, а ещё говорят, что наш форум и дети читают Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира
-YASTREB-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 15:55

меня тут фраза Люды заинтересовала дословно не скажу, но " будут жалобы от других игроков, что отказываешься играть, то будут приняты меры вплоть до снятия с турнира" . я к чему это, Люда, эта фраза касаемо одного твоего турнира или вообщем??? если одного турнира, то это бред, если вообщем, то это будет здорово, давно пора принять меры к игрокам типа случая и килера и им подобным
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 15:56

T-REX пишет:
Doctor2013 пишет:
китайское тебе тишина еще раз ник не верно напишеш бан получиш!!! учти это !! ты ж борец с правильным написанием ников!!!! понятно сказал я ж не написал ТИШ!!!

Это серьезно или шутка? Very Happy Научил я смотрю с этим написанием ников так что до абсурда довели Very Happy Ладно всем предупреждение (пол разделу дурня и администрации форума) и Игоря называйте по нику на латинском или имени Smile А то от угроз полетят баны сейчас Smile

Кстати надо бы и правда обсудить этот вопрос а то можно предупреждения давать за изменение одной буквы или неправильный перевод.Как с КВ, то есть времени после, лазейку нашли так и тут с написанием ников Smile

я не против когда меня называют док такие игроки как кисуня моя ей можна вообще писать доХтор!!)) птиченька!!! да и многие другие!!! но тем которым я указал на это а их не много писать только по нику или иначе вообще не писать зачем я вам сдался!!!!!!! мне же указали чтоб я не писать в лес кого то посылать - Все понял в лес посылать не буду)) есть другие места!!!))) ну и так далее!!! поэтому предупреждение для Тишины в силе!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 16:09

RuKiss пишет:
Mapiya,

Ок, принимается Very Happy от волнения не так прочитала, что там за бугорок Very Happy ну а они то как способствовали успокоению? Very Happy 

С появлением бугорков я перестала быть трудным ребёнком,на территории школы передвигалась мелкими перебежками Very Happy чтобы мальчики не смогли расстегнуть домик для них Very Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 16:20

Пора тему создавать по правильности написания ников для отдельных личностей.Фаера и Королева за их картавинье ников в вечку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 16:24

Mapiya пишет:
С появлением бугорков я перестала быть трудным ребёнком,на территории школы передвигалась мелкими перебежками Very Happy чтобы мальчики не смогли расстегнуть домик для них Very Happy Very Happy Very Happy 

С появлением бугорка я стал очень трудным ребенком, так как всегда норовил этот бугорок примостить за пределы моей одежды а при виде бугорков у девушек так чувствовал что мой бугорок каменеет.Однажды я увидел у одной девушки две горы не меньше и слышал что даже по два Эвереста носят некоторые.В общем куда не глянь одни горы да бугорки  Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 16:35

насчет теха викинга!!!!
ну не удалось мне 3 дня назад бился как об стену предчувствовал!!!))) в теме КВ КВ КВ решить это вопрос щас уже бы этого не было!!!! ЛЮДИИИИ!!  приняли же решение по казначею раздела, все вопросов, нет просто красота!!!! ладно пошли дальше!!

1. оба в сети какой тогда  тех игроку и за что если оба в сети!!!
2. акбарс по тебе:  смотри ты пишеш викингу 21.50 давай сыграем викинг молчит имеет полное право!!! никто никого не может заставить играть раньше чем в КВ это есть железное правило!! уже не раз писалось не сыграли раньше КВ все баста!! всех док писал жду в КВ!!! поэтому и принцип у меня когда я орг самому быть в КВ и все разруливать оперативно!!!  поэтому и пролетели два турнира на ура!! хотя тоже спорные моменты по КВ были! лано идем дальше
3. Викинг пишет в 21.01.28 давай играть на что ответ я уже играю!!! оба в сети!!!
4. Акбарс снова к тебе вопрос - как так зная что КВ в турнире танцы и игрок есть в сети ты это прекрасно видиш ты начинаеш игру с колей в турнире ролан гаросс где там КВ нету!!!??? там КВ только 9 числа!!!
Это как понять или тебе на танцы пофиг или что... реши проблему через орга а потом уже играй себе ролан гарос!! как раз коля мог бы и подождать!!!!! а где был орг почему не спросил акбарса КВ у тебя с викингом почему играеш с колей!!!!
5. викинг создает стол 21.01 ждет и за что ему тех!!!!!  за то что акбарс решил сыграть игру с колей сперва потом решит сыграть с васей и петей!! а викинг подождет получается!!! потом орг турнира создает стол приглашает но викинг не идет и на тебе тех!!! просто красота!!!! да я б тоже не пошел да и многие бы не пошли!!!! есть КВ буть добр играть в КВ!!!
6. считаю тех викингу не верным!!! это мое личное мнение!!!
7 Решение орг приняла я не оспариваю это ее решение НО всегда все можна поправить было бы желание!!! щас еще парочка пар снимется так небось две пары и дойдут до финала!!
играют в принципе одни и те же щас снова создали прецедент по КВ короче кто как хочет так и...
а этого не должно быть в принципе!!!! завтра новые турниры будут новые обиды новое КВ!! слушайте дока и мир вам будет!!!

Еще раз пишу скоро мой турнир у меня КВ плюс 15 мин!! все ясно и четко и никто никого не ждет не пришел как говорил один умный чел получи распишись!!! удачи будут вопросы пишите в личку!! во настрочил сам удивляюсь!!! ниче личного ни к кому просто птичку жалко!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 16:36

Doctor2013 пишет:
поэтому предупреждение для Тишины в силе!!!!
 Lol Lol Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 16:37

T-REX,  Shocked Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 16:39

TISHINA пишет:
Doctor2013 пишет:
поэтому предупреждение для Тишины в силе!!!!
 Lol Lol Lol 

молодец это уже меня радует не все потеряно!!! так небось скоро ко мне в турниры придешь!! жду с нетерпением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 16:49

T-REX пишет:
С появлением бугорка я стал очень трудным ребенком, так как всегда норовил этот бугорок примостить за пределы моей одежды а при виде бугорков у девушек так чувствовал что мой бугорок каменеет.Однажды я увидел у одной девушки две горы не меньше и слышал что даже по два Эвереста носят некоторые.В общем куда не глянь одни горы да бугорки  Lol
БЕСЕДКА!!! - Страница 12 13657849678868
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 16:55

Doctor2013 пишет:
насчет теха викинга!!!!
ну не удалось мне 3 дня назад бился как об стену предчувствовал!!!))) в теме КВ КВ КВ решить это вопрос щас уже бы этого не было!!!! ЛЮДИИИИ!! приняли же решение по казначею раздела, все вопросов, нет просто красота!!!! ладно пошли дальше!!

1. оба в сети какой тогда тех игроку и за что если оба в сети!!!
2. акбарс по тебе: смотри ты пишеш викингу 21.50 давай сыграем викинг молчит имеет полное право!!! никто никого не может заставить играть раньше чем в КВ это есть железное правило!! уже не раз писалось не сыграли раньше КВ все баста!! всех док писал жду в КВ!!! поэтому и принцип у меня когда я орг самому быть в КВ и все разруливать оперативно!!! поэтому и пролетели два турнира на ура!! хотя тоже спорные моменты по КВ были! лано идем дальше
3. Викинг пишет в 21.01.28 давай играть на что ответ я уже играю!!! оба в сети!!!
4. Акбарс снова к тебе вопрос - как так зная что КВ в турнире танцы и игрок есть в сети ты это прекрасно видиш ты начинаеш игру с колей в турнире ролан гаросс где там КВ нету!!!??? там КВ только 9 числа!!!
Это как понять или тебе на танцы пофиг или что... реши проблему через орга а потом уже играй себе ролан гарос!! как раз коля мог бы и подождать!!!!! а где был орг почему не спросил акбарса КВ у тебя с викингом почему играеш с колей!!!!
5. викинг создает стол 21.01 ждет и за что ему тех!!!!! за то что акбарс решил сыграть игру с колей сперва потом решит сыграть с васей и петей!! а викинг подождет получается!!! потом орг турнира создает стол приглашает но викинг не идет и на тебе тех!!! просто красота!!!! да я б тоже не пошел да и многие бы не пошли!!!! есть КВ буть добр играть в КВ!!!
6. считаю тех викингу не верным!!! это мое личное мнение!!!
7 Решение орг приняла я не оспариваю это ее решение НО всегда все можна поправить было бы желание!!! щас еще парочка пар снимется так небось две пары и дойдут до финала!!
играют в принципе одни и те же щас снова создали прецедент по КВ короче кто как хочет так и...
а этого не должно быть в принципе!!!! завтра новые турниры будут новые обиды новое КВ!! слушайте дока и мир вам будет!!!

Еще раз пишу скоро мой турнир у меня КВ плюс 15 мин!! все ясно и четко и никто никого не ждет не пришел как говорил один умный чел получи распишись!!! удачи будут вопросы пишите в личку!! во настрочил сам удивляюсь!!! ниче личного ни к кому просто птичку жалко!!!
согласен глупое решение 5+ за писанину )))
Вернуться к началу Перейти вниз
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира
-YASTREB-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 16:57

док, к тебе вопрос, раз другие игнорят. я понимаю, есть кв не успели до кв сыграют в кв, но.... один раз понимаю, второй можно понять, но когда одни и те же личности до кв играть отказываются, тянут спецом до кв, может примут какие то меры к таким личностям?
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 16:58

предлагаю Марию и для помоши RuKiss отправить модерами в раздел разное т.к освободится одно место модера в разделе дурак выташить дока с нард он там для красоты все равно висит а тут очень понятно и по делу говорит понимает да и турниры на ура делает и таких конфликтов не возникает назначить модератором и организатором )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 17:04

-YASTREB- пишет:
док, к тебе вопрос, раз другие игнорят. я понимаю, есть кв не успели до кв сыграют в кв, но.... один раз понимаю, второй можно понять, но когда одни и те же личности до кв играть отказываются, тянут спецом до кв, может примут какие то меры к таким личностям?

ответ дока срамота)) это уже шедевр!! упал со смеху!!! тебе тоже надо от петросяна))))

ястреб: еще раз для всех может дойдет уж!!!!!

все мы люди все играют хотят побеждать!!!! никого нельзя заставить играть раньше поймите вы это все !!! никого!!! у всех разные нравы разные характеры ну так далее!! да и группа крови другая!!!)))
так вот никаких мер к некому применять нельзя да и глупо все это!!!! один выход есть наще золотое КВ!!!!! вот эта та черта которая расставляет все на свои места!!! Пример: все знают что в командных играх создаются столы правильно!!! там есть время не сыграли раньще буть добр приди в кв!! САМИ ВИДИТЕ СТОЛ АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАПУСКАЕТ ИГРУ!!! Какие проблемы!! че никто не пишет жалобы на автомат)))) ААААА))) Поэтому или орг устанавливает КВ и как с ним бороться или так и будем от скандала до скандала!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Июл - 17:07

Licentious пишет:
предлагаю Марию и для помоши RuKiss отправить модерами в раздел разное т.к освободится одно место модера в разделе дурак выташить дока с нард он там для красоты все равно висит а тут очень понятно и по делу говорит понимает да и турниры на ура делает и таких конфликтов не возникает назначить модератором и организатором )))

Пока Админы будут думать над твоим предложением,пошли сыграем турнир Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-