ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 16 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 16:05

T-REX пишет:
так тогда любое решение орга не по регламенту можно считать за беспредел.Всегда кто то недоволен будет.Я видел решения намного интереснее и без обоснований.Не буду пальцем показывать и вспоминать Smile Да и почему действительно Викинг молчит? Рассказал бы давно что он думает.
на мое предложение Мапия так и не ответила как на счет создать стол написать викингу когда он онлайн и барсу и позвать пусть сыграют и дело закрыто на переигровку всегда давали день а не так сразу чтоб заходили и играли и не важно что один не онлайн был
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 16:17

Licentious

А ты считаешь это оптимальным решением? И оба игрока не против? И не важно что контроль был несколько дней назад? А сейчас еще кто нибудь напишет что ставьте 0-0 так как оба были в сети.Беспредел! Почему через несколько дней после контроля им доигровку дают? А потом третий напишет что надо обоих из турнира гнать раз свои принципы включают.Почему тех одному? Беспредел! И кого слушать?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 16:19

-Abram-

Подпись твою удалил.Националистические и с некорректными выражениями ставить не надо убедительная просьба!
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 16:20

T-REX,

В ночь перед рождеством переиграют)))) А если серьёзно, то решение принято и оглашено, что тут еще "советовать"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:00

Licentious
Скажи мне, а в чем твой интерес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:02

RuKiss пишет:
T-REX,

В ночь перед рождеством переиграют)))) А если серьёзно, то решение принято и оглашено, что тут еще "советовать"))))

решение принято я не против, но какое решение, зачем закрывать глаза если все, а я уверен понимают что так не должно быть в принципе!!!!!
как можна дать игроку тех если он был в КВ ждал игрока 30 мин и ему тех только за то что он потом не согласился играть!!!! что за бред!!! почему не дали тех акбарсу тогда!!! почему.....почему .... игроки же все видят, играют одни и теже, что за обиды орга на игрока он видетели не захотел играть !!!! орг должен быть нейтрален и если такая каша получилась то срочно дать еще раз им встретится создать КВ на следующий день написать в Личку и все тема закрыта!!!  мне одному что ли все всегда надо то с клонами суппа доставать что они уже мне пишет и говорят да извините погорячились типа такого!!! то щас, люди давайте уж объективными будем и не опускаться до своих правил как в тысячи))))!!!  народ и так мечется между форумами да и зачем же так относится к своим же пользователям!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:06

Doctor2013 пишет:
что они уже мне пишет и говорят да извините погорячились типа такого!!!
 Very Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:09

Дох привет  Girl in Love тебя в игре то выпустили из парилки? :66: 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:14

Игорь скажу честно и откровенно я бы принял иное от Марии решение но не факт что оно не вызвало дискуссий потом.Ты бы принял СВОЕ решение.О чем это говорит? У каждого организатора свой взгляд на ситуации выходящие за рамки регламента.Если кто считает что орг ошибается часто то можно не записываться к нему в турниры.Еще как вариант создать типа комиссии арбитров которые бы решали споры в турнирах.Но данный вопрос обсуждался вроде и многие против были ( я в том числе ).И что делать? Давить на орга чтобы вообще желание проводить турниры пропало?


Последний раз редактировалось: T-REX (Вт 8 Июл - 17:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:16

T-REX, Ромка здрям  Drinks 
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:21

T-REX пишет:
Игорь скажу честно и откровенно я бы принял бы иное от Марии решение но не факт что оно бы не вызвало дискуссий потом.Ты бы принял СВОЕ решение.О чем это говорит? У каждого организатора свой взгляд на ситуации выходящие за рамки регламента.Если кто считает что орг ошибается часто то можно не записываться к нему в турниры.Еще как вариант создать типа комиссии арбитров которые бы решали споры в турнирах.Но данный вопрос обсуждался вроде и многие против были ( я в том числе ).И что делать? Давить на орга чтобы вообще желание проводить турниры пропало?


зачем много писать вот ты скажи какое решение ты бы принял только по чесняку после твоего ответа для меня эта тема закрыта хватит!!я тебя знаю ты меня знаеш жду ответа и хватит уже !!!

задача!!! игрок 1 игрок 2 были в сети оба, игрок 2 пригласил за стол но игрок 1 сказал я играю подожди!!! игрок 2 ждал 30 мин !!! и получил от орга тех!!

ответ 1. верно ли дали тех игроку номер 2
2 нет не верно!!
.. жду!!! мне больше важно твое мнение а не орга!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:22

Doctor2013 пишет:
RuKiss пишет:
T-REX,

В ночь перед рождеством переиграют)))) А если серьёзно, то решение принято и оглашено, что тут еще "советовать"))))

решение принято я не против, но какое решение, зачем закрывать глаза если все, а я уверен понимают что так не должно быть в принципе!!!!!
как можна дать игроку тех если он был в КВ ждал игрока 30 мин и ему тех только за то что он потом не согласился играть!!!! что за бред!!! почему не дали тех акбарсу тогда!!! почему.....почему .... игроки же все видят, играют одни и теже, что за обиды орга на игрока он видетели не захотел играть !!!! орг должен быть нейтрален и если такая каша получилась то срочно дать еще раз им встретится создать КВ на следующий день написать в Личку и все тема закрыта!!!  мне одному что ли все всегда надо то с клонами суппа доставать что они уже мне пишет и говорят да извините погорячились типа такого!!! то щас, люди давайте уж объективными будем и не опускаться до своих правил как в тысячи))))!!!  народ и так мечется между форумами да и зачем же так относится к своим же пользователям!!!!

Так и Ак-Барс был в сети! Но Ак-Барс не отказался играть в столе, созданном организатором, а Викинг отказался, какое тут решение организатора должно быть? Ходить и уговаривать кого то? На счет того что "мне одному что ли все всегда надо" это вопрос скорее себе задай. А на счет "люди давайте уж объективными будем".....вот это вообще не понятно кому сказано! Организатор принял решение, всем не угодить, как посчитала правильным и нужным. И глупо третий день обсуждать одно и то же, если организатор объяснила причины и своё виденье решения! И если бы хотела изменить решение, то давно бы изменила. Делайте свои турниры и бегайте за каждым кто не хочет играть и обсуждайте свои решения
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:25

2 не верно конечно это всем понятно)))


Последний раз редактировалось: Licentious (Вт 8 Июл - 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:26

давай еше народ спросим если кто читает
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:31

[quote="RuKiss"][quote="Doctor2013"][quote="RuKiss"][b]


Так и Ак-Барс был в сети! Но Ак-Барс не отказался играть в столе, созданном организатором, а Викинг отказался, какое тут решение организатора должно быть?

викинг отказался играть спустя 30 мин после КВ КВ КВ!!а может у него на это были объективные причины в регламенте ниче не пишет про это пишет же КВ 21.00!!! !!! почему вы одну сторону видите!!!! раз акбарс забил играть в КВ решил сыграть с колей то это допустимо а вот то что викинг не смог и отказался играть не в КВ то тех!!! где логика!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:35

kisa-777

Привет привет Smile

doctor2013

Игорь а зачем мое решение прилюдно писать? Потом дискуссии начнутся лишние и обиды Smile кому интересно могу лично озвучить.Опять таки решение мое что является высшей инстанцией? Сколько людей столько и мнений.Одно могу сказать точно.Чем больше дискуссий по решению организатора тем меньше будет у него желания проводить турниры в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:36

Doctor2013 пишет:
RuKiss пишет:
Doctor2013 пишет:
RuKiss пишет:
[b]


Так и Ак-Барс был в сети! Но Ак-Барс не отказался играть в столе, созданном организатором, а Викинг отказался, какое тут решение организатора должно быть?

викинг отказался играть спустя 30 мин после КВ КВ КВ!!а может у него на это были объективные причины в регламенте ниче не пишет про это пишет же КВ 21.00!!! !!! почему вы одну сторону видите!!!! раз акбарс забил играть в КВ решил сыграть с колей то это допустимо а вот то что викинг не смог и отказался играть не в КВ то тех!!! где логика!!!

А может "он не смог", а может и не может! Если Викинг явно сказал Марусе, что играть с Ак барсом не будет! Не то что ему некогда или что то еще, а НЕ БУДЕТ и НЕ ХОЧЕТ! О чем сейчас говорить? Сейчас он хочет сыграть? А может сейчас Ак-Барс не хочет и что? Опять тупик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:42

T-REX пишет:
kisa-777

Привет привет Smile

doctor2013

Игорь а зачем мое решение прилюдно писать? Потом дискуссии начнутся лишние и обиды Smile кому интересно могу лично озвучить.Опять таки решение мое что является высшей инстанцией? Сколько людей столько и мнений.Одно могу сказать точно.Чем больше дискуссий по решению организатора тем меньше будет у него желания проводить турниры в будущем.

мона в личку я никому не скажу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:47

kisa-777 пишет:
Дох привет  Girl in Love тебя в игре то выпустили из парилки? :66: 

хай!! нет, мне там вечно сидеть!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:48

Doctor2013, Я не поняла ты что меня не замечаешь  :1279: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:48

Doctor2013, Игорь,а ты уважаешь решение организатора,ну например тебе дали день ещё на игру после КВ.КВ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:53

Mapiya пишет:
Doctor2013, Игорь,а ты уважаешь решение организатора,ну например тебе дали день ещё на игру после КВ.КВ ?

я всех все уважаю и целую!! я ответ получил мне достаточно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:54

kisa-777 пишет:
Doctor2013, Я не поняла ты что меня не замечаешь  :1279: 

могла б и навестить когда сидел в темнице!!))) пряники принести а только один кнут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:56

Doctor2013, У меня одни только сухари  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Июл - 17:57

kisa-777 пишет:
Doctor2013, У меня одни только сухари  Very Happy 

да я это понял как доку так сухари как подержаться то за джокера)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-