ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 25 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 16:08

-Rif- пишет:
Licentious, 4 дня за оскорбление нации!
можно узнать, хохол, кацап, москаль это оскорбление нации?
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:04

Моска́ль (укр. москаль, белор. маскаль, польск. Moskal) в украинском, польском, белорусском языках — прозвище, употребляемое по отношению к русским, а так-же жителей подмосковья к москвичам[1]. В русском языке обычно употребляется с оттенком презрительности[2](пренебрежительности[1][3]), также в ироническом, шуточном смысле

Каца́п (жен. кацапка) — распространенное во всех постсоветских странах национальное прозвище русских [1][2][3].
По определению словаря Ушакова (1935—1940) — "обозначение русских, на почве национальной вражды"

Хохо́л (жен. хохлу́шка) — этнофолизм[1], уничижительное или оскорбительное[2][3], иногда шутливое прозвище украинцев[4].


PS Каждый человек может воспринять по разному, это политическая тема и лучше в других разделах не употреблять эти выражения!

Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:18

RuKiss, правила форума, вроде как, на все разделы должны одинаково распространяться.
как быть тогда с поговрками типа
незванный гость хуже татарина (никого оскорбить не хочу, просто хочу знать что можно а что нельзя)
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:27

Voland, Русский человек всегда славился радушием и гостеприимством. При­нять гостя «по-русски» — значит принять его от всей души, хорошо накормить и угостить. Недаром издавна живут на Руси пословицы «Пошли Бог гостей — и хозяин будет сытей», «Не будь гостю запас­лив, а будь ему рад» и многие другие.
Пословица «Незваный гость хуже татарина» возникла в то время, когда Русь находилась под татаро-монгольским игом. Победители не Щадили побежденных, постоянно выказывая непомерную гордость, презрение к покоренным народам, жадность, скупость, свирепость и исилие. Естественно, что русские ненавидели своих захватчиков и по-этому привыкли всякого татарина, пришедшего в дом, считать власт­ным гостем, всегда незваным и всегда нежданным.
Забыты все прежние обиды, изменились времена и нравы, а вот по­словицы почему-то живы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:31

RuKiss, плюсую, но это не ответ на вопрос, можно или нельзя Smile получу бан или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:33

я бы выразил свою точку зрения, но это будет обсуждением действий и нарушение, а нарушать не хочу Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:39

Voland пишет:
я бы выразил свою точку зрения, но это будет обсуждением действий и нарушение, а нарушать не хочу Smile 

тебе тоже положено дать бан, хоть ты и предупредил это оскорбление нации!!!
раз одному дали то почему тебе бы не дать!!! Раз правила одинаковы для всех!!
пока не даю,  есть модеры раздела пусть решают!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:43

Voland, ну по идее это националистическое выражение и есть пункт в правилах форума 5. Запрещены матерные, националистические, и оскорбительные ники, высказывания, подписи, аватары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:45

Doctor2013, правильно говришь, надо было идти с этим вопросом к админам форума и продолжить им мозг выносить  Rofl , но я как правило спрашиваю у тех, кто что то совершил и не считаю что Роман или Женя должны отвечать за поступки кого то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:47

RuKiss пишет:
Voland, ну по идее это националистическое выражение и есть пункт в правилах форума 5. Запрещены матерные, националистические, и оскорбительные ники, высказывания, подписи, аватары.
вопросов больше нет, всех кто в теме политика писал укропы, янки и тд в баню и я один из первых  Smile
надо добавить что частушки, песни поговорки и прочий народный фольклор на форуме под запретом
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:50

Voland,Привет Володя
НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ТАТАРИНА. Неодобр. Говорится обычно с досадой о человеке, пришедшем в гости без приглашения или не вовремя; как правило, за глаза. Пословица — напоминание о тяжелых для Древней Руси временах татаро-монгольского ига. Она известна восточнославянс- кмм языкам (ср. укр. Непроханий гкть г'грше од татарина) и переда иась соседям — полякам: Nieproszonygos'cgorszyod Tatarzyna; Gosc nic wporq gorszy od Tatarzyna. Другие народы выражают отношение к незваным гостям другими образами: болг. Без време гост — от турчин по-лош (букв. Пришедший не вовремя гость хуже турка), Неман гост — готово магаре (букв. Незваный гость — настоящий осел), На невикан гостмястотому зад вратата (Место незваного гостя — за дверью); нем. Ungeladene Gastegehoren nichtzum Feste (Незваные гости к празднику отношения не имеют). Все они — отрицательные. Ш — Они гости... — Арчил смотрит на меня с укором. — Неудобно просить их об этом. Грузинская пословица говорит: нежданный гость от Бога... — У нас тоже есть похожая: незваный гость хуже татарина, — оставшаяся от татарских нашествий. Но я не решаюсь вспомнить о ней вслух. {В. Алфеева. Джвари). * Ты не ездишь ко мне из боязни нарушить наш дуэт... помешать... Гость не иовремя хуже татарина, гость же в медовый месяц хуже черта рогатого, {А. Чехов. Драма па охоте). — А на Венере, может, тоже люди живут. Разве не интересно поглядеть на них? — Ишо драться кинутся. — За что? — Ну, скажут: зачем прилетели? — Старик заинте-1>ссован рассказом. — Непрошеный гость хуже татарина. (В. Шукшин. Космос, нервная система и шмат сала). iBsp.: He вовремя (ее в яору) гость хуже татаршза. Ср.: Незваного гостя с пира долой. 


Думаю,лучше не использовать такого рода пословицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира
-YASTREB-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:52

если б я назвал пользователя любого ЖИВОТНЫМ, то получил бы бан минимум неделю, а может и месяц.... модеры не люди, они лучше всякого пользователя получается???
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:52

Voland пишет:
RuKiss пишет:
Voland, ну по идее это националистическое выражение и есть пункт в правилах форума 5. Запрещены матерные, националистические, и оскорбительные ники, высказывания, подписи, аватары.
вопросов больше нет, всех кто в теме политика писал укропы, янки и тд в баню и я один из первых  Smile
надо добавить что частушки, песни поговорки и прочий народный фольклор на форуме под запретом

народный фольклор бывает и матерным, это не значит что можно его применять направо и налево

Voland пишет:
всех кто в теме политика писал

в том то и дело что тема политики, спец.тема для дебатов политических и других точек зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:54

Mapiya, давай лучше ты меня забанишь Мань, чем Игорь  Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира
-YASTREB-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:54

почему модеры безнаказано оскорбляют игроков??? пишу здесь, так как админы здесь чаще бывают, чем в информации
Вернуться к началу Перейти вниз
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира
-YASTREB-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:55

Шаман, по бане соскучился?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:55

Doctor2013 пишет:
Voland пишет:
я бы выразил свою точку зрения, но это будет обсуждением действий и нарушение, а нарушать не хочу Smile 

тебе тоже положено дать бан, хоть ты и предупредил это оскорбление нации!!!
раз одному дали то почему тебе бы не дать!!! Раз правила одинаковы для всех!!
пока не даю,  есть модеры раздела пусть решают!!!

Тебя по моему попросили не писать такого рода сообщения на всеобщее обозрения,или ты уже издеваешься ? 
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:56

-YASTREB-, кто тебя и где оскорбил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:58

Voland пишет:
Mapiya, давай лучше ты меня забанишь Мань, чем Игорь  Wink 

Игорь будет банить на своё усмотрение в своём разделе!
Вернуться к началу Перейти вниз
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира
-YASTREB-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:59

Ирина, не меня, но друга моего модер назвала животным, здесь на форуме. это норма по твоему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 18:01

RuKiss, мат это мат
http://yablor.ru/blogs/tatarskie-nacionalisti-protiv-russkih-poslovic/2853206
националисты против, вы националисты?
Вернуться к началу Перейти вниз
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира
-YASTREB-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 18:02

кто может забанить модера? бывали случаи, когда модер банил модера, но тот заходил и снимал бан... докатились, должностные лица пользуясь своим положением оскорбляют безнаказано игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 18:03

-YASTREB- пишет:
Шаман, по бане соскучился?Smile
не люблю когда люди словами кидаются, мужик сказал - мужик сделал или не мужик? Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 18:03

Voland пишет:
RuKiss, правила форума, вроде как, на все разделы должны одинаково распространяться.
как быть тогда с поговрками типа
незванный гость хуже татарина (никого оскорбить не хочу, просто хочу знать что можно а что нельзя)

В общем то правила форума на весь форум и распостраняются, хотя есть на форуме темы и с матом (раздел Спорт) и с политикой (раздел Разное).В первом случае разрешены изображения с непечатными высказываниями, а во втором случае можно обсуждать политическую обстановку в мире.В обоих случаях недопустимы оскорбления пользователей форума и насмешки над их нацией.
По данному вопросу будут корректировки в правилах форума.
Касаемо оскорблений пользователей уже писал что каждый по своему воспринимает слова которые в общем то безобидны.Кто то над словом "клоун" посмеется а кто то и на общеизвестную поговорку может обидеться поэтому если пользователь считает что его оскорбили (если не совсем абсурд конечно) значит вмешивается модератор.Меры на усмотрение модератора.
Поэтому старайтесь не использовать острые слова или выражения в отношении кого либо.Тоже касается и написания ников.Недопустимы искажения ников и если пользователю не нравится то не стоит так к нему обращаться.А вообще эта тема для бесконечных дискуссий.Как любой модератор всегда найдет повод для бана так и любой грамотный пользователь всегда найдет повод для реагирования модератора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июл - 18:04

-YASTREB-,Ближе к теме,о самый святой игрок всех времён и народов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-