ФорумО политике - Страница 11 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О политике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
О политике - Страница 11 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 0:10

И вообще думаю -что сами жители в основном и снимают потом после бомбежек -наврядли ваши солдаты пойдут снимать этот беспредел -думаю сразу плен светит
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 0:12

Отвечая на критику по санкциям, Джон Керри пояснил: «Президент Обама принял санкции и мы готовы принять более жесткие. Но я не знаю ни одного человека в Америке, который сказал бы, что нам нужно идти на войну ради Крыма. Есть ли среди членов комитета такие люди? Я в этом сомневаюсь».
http://www.iarex.ru/articles/47212.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 0:17

Sanek122 пишет:

подскажу.от ненашенских.даже видео есть!...
А то как то странно получается."бомбят наши"сразу же ваше телеЕлевидение на месте.и всё тихо.РОССИЯНЕ ПОДНИМИТЕ ВЕКИ!
конечно и как не странно погибают российские же журналисты и славянск сами бомбили с краматорском находясь в окружении.
Хотя знаешь Санек после Одессы я Укр СМИ еще ой как верю, там тоже сами себч поджигали, думаю ты согласишься со мной)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanek122
статус
статус
Sanek122


Мужчина Рак Крыса
Сообщения Сообщения : 319
Дата рождения 1984-06-30
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 39
Откуда UA

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 0:36

4ertovka пишет:
с Днр все понятно -они бегают по городу убивают мирных жителей и снимают потом сами все))) а ваша нацгвардия тогда что там делает? курят в сторонке? Very Happy 
как это наивно.поговорим о статистике?
Какая статистика,скажешь ты мне...
Вы скажете,защищаем русский народ.Русский народ и нахуй не нужен вашему правительству...если бы было так все идеестично.то это было бы одновременно с крымскими событиями
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
О политике - Страница 11 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 0:47

Т е пришли убивать? а на вопросы ты вообще не отвечаешь -куда тогда укр армия стреляет -если не по мирным жителям? в поля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanek122
статус
статус
Sanek122


Мужчина Рак Крыса
Сообщения Сообщения : 319
Дата рождения 1984-06-30
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 39
Откуда UA

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 1:06

Voland пишет:
Sanek122 пишет:

подскажу.от ненашенских.даже видео есть!...
А то как то странно получается."бомбят наши"сразу же ваше телеЕлевидение на месте.и всё тихо.РОССИЯНЕ ПОДНИМИТЕ ВЕКИ!
конечно и как не странно погибают российские же журналисты и славянск сами бомбили с краматорском находясь в окружении.
Хотя знаешь Санек после Одессы я Укр СМИ еще ой как верю, там тоже сами себч поджигали, думаю ты согласишься со мной)))
Я смотрю укр сми 1 раз в день(так получается,во время обеда)вечером,я весь ют.у меня настроен ют,на россию...
Что я вам скажу,мои сми не врали (мои- укр).
До того как  произошла ситуация с крымом...
На щет  крыма (это вообще жесть)вы  беспокоитесь о черноморском флоте.но не как о погибших дедах! Лучше бы живых ветеранов поддерживали.или вы скажете они живут достойно...кто скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
О политике - Страница 11 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 1:12

и квартиры дают ветеранам и машины давали -я тогда удивилась -старый дед еле дышит -а ему машину -и пенсия у них за 30 тыс -а то что они ничего не тратят и помогают детям своим -это уже их проблемы и за квартплату по моему копейки платят ильгот много -не скажу что плохо живут -просто они уже старенькие и им самим много не нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 1:21

Sanek122 пишет:

Я смотрю укр сми 1 раз в день(так получается,во время обеда)вечером,я весь ют.у меня настроен ют,на россию...
Что я вам скажу,мои сми не врали (мои- укр).
До того как  произошла ситуация с крымом...
На щет  крыма (это вообще жесть)вы  беспокоитесь о черноморском флоте.но не как о погибших дедах! Лучше бы живых ветеранов поддерживали.или вы скажете они живут достойно...кто скажет?
так что там Укр СМИ сказали по Одессе? сами себя поджигали я прав или не прав?
о ветеранах говоришь побеспокоится?
может сравним какие пенсии получают ветераны ВОВ в России и в Украине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanek122
статус
статус
Sanek122


Мужчина Рак Крыса
Сообщения Сообщения : 319
Дата рождения 1984-06-30
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 39
Откуда UA

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 1:36

4ertovka пишет:
Т е пришли убивать? а на вопросы ты вообще не отвечаешь -куда тогда укр армия стреляет -если не по мирным жителям? в поля?
Я могу даже подтвердить тот факт,что наши расстреливали наших (для меня это дико)я со многим не согласен ,что творится в моей стране.
Для вас я всеравно правосек,бендера,укроп.вообщем свідомий.как сказал синтепон
Ванек как жизнь молодая?


Последний раз редактировалось: Sanek122 (Ср 20 Авг - 2:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 1:46

Sanek122 пишет:

Я могу даже подтвердить тот факт,что наши расстреливали наших (для меня это дико)я со многим не согласен ,что творится в моей стране.
Для вас я всеравно правосек,бендера,укроп.вообщем свідомий.как сказал синтепон
для меня вовсе нет, есть ярые ДНРвцы, как Камри, есть такие как Вольдемарр ( нейтрал) есть и ярые правосеки но слава богу тут я их не встречал.
АТО это не операция это война, и за спинами простых украинских парней и мужиков стоит нац гвардия как заград отряд и эти мужики тупо гибнут нападая на заранее подготовленные места для обороны...
Но сейчас если ты заметил, народу всему прививается национальная общая идея, которая должна вроде как всех сплотить - типа Москаляку на гиляку и тд, примерно так же как в России настроения против америкосов.
но при этом в России не убивают своих сограждан , ну слепо же это не замечать Санек, хотели - давно бы все решили дипломатическим способом, согласись без лишних жертв, а война это нажива для высших чинов, точно так же у нас до сих пор наживаются на Чечне, тоже и у вас будет, всей Украиной Донбасс кормить будите и восстанавливать, а можно было договориться
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanek122
статус
статус
Sanek122


Мужчина Рак Крыса
Сообщения Сообщения : 319
Дата рождения 1984-06-30
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 39
Откуда UA

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 2:05

Sanek122 пишет:

Я смотрю укр сми 1 раз в день(так получается,во время обеда)вечером,я весь ют.у меня настроен ют,на россию...
Что я вам скажу,мои сми не врали (мои- укр).
До того как  произошла ситуация с крымом...
На щет  крыма (это вообще жесть)вы  беспокоитесь о черноморском флоте.но не как о погибших дедах! Лучше бы живых ветеранов поддерживали.или вы скажете они живут достойно...кто скажет?
так что там Укр СМИ сказали по Одессе? сами себя поджигали я прав или не прав?
о ветеранах говоришь побеспокоится?
может сравним какие пенсии получают ветераны ВОВ в России и в Украине?[/quote-]
На счет  Одессы .на  сколько я знаю,людей убивили  профессионалы ..тут  можно спорить сколько хочешь.истина известна только богу!у нас говорят ,что полковник хачечжи съебался в преднистровье. ...
На щет ветеранов 2-й мировой.
У нас нет газа,и нефти .у вас однозначно живут лучше ...а ты знал что на Аляске  каждому гражданину  в год выплачивают по 1к $ .(за нефть) а  у вас дороги с выбоинами по 50.000 м[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanek122
статус
статус
Sanek122


Мужчина Рак Крыса
Сообщения Сообщения : 319
Дата рождения 1984-06-30
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 39
Откуда UA

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 3:23

Sanek122 пишет:

Я могу даже подтвердить тот факт,что наши расстреливали наших (для меня это дико)я со многим не согласен ,что творится в моей стране.
Для вас я всеравно правосек,бендера,укроп.вообщем свідомий.как сказал синтепон
для меня вовсе нет, есть ярые ДНРвцы, как Камри, есть такие как Вольдемарр ( нейтрал) есть и ярые правосеки но слава богу тут я их не встречал.
АТО это не операция это война, и за спинами простых украинских парней и мужиков стоит нац гвардия как заград отряд и эти мужики тупо гибнут нападая на заранее подготовленные места для обороны...
Но сейчас если ты заметил, народу всему прививается национальная общая идея, которая должна вроде как всех сплотить - типа Москаляку на гиляку и тд, примерно так же как в России настроения против америкосов.
но при этом в России не убивают своих сограждан , ну слепо же это не замечать Санек, хотели - давно бы все решили дипломатическим способом, согласись без лишних жертв, а война это нажива для высших чинов, точно так же у нас до сих пор наживаются на Чечне, тоже и у вас будет, всей Украиной Донбасс кормить будите и восстанавливать, а можно было договориться[/quote]
Можно спорить о договоренности.у нас по тв
Говорят.РОССИЯ хочет  1 вступать в ес только  постепенно .одновременно  с РФ(тоесть никогда)2-однозначно вне нато
БЕЗ  ЭТИХ  2 ПУНКТОВ
РОССИИ НЕОЧЕМ ГОВОРИТЬ С УКРАИНОЙ.ЭТОфак .результат пепереговоров 18 числа
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 4:48

Sanek122
С русским языком у тебя проблематично, зато с матерным всё хорошо, как я погляжу! У нас на форуме не матерятся, мы не наказываем в этой теме за малейшее его проявление, но и злоупотреблять этим не нужно, предупреждение тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 5:49

Sanek122 пишет:

На счет  Одессы .на  сколько я знаю,людей убивили  профессионалы ..тут  можно спорить сколько хочешь.истина известна только богу!у нас говорят ,что полковник хачечжи съебался в преднистровье. ...
На щет ветеранов 2-й мировой.
У нас нет газа,и нефти .у вас однозначно живут лучше ...а ты знал что на Аляске  каждому гражданину  в год выплачивают по 1к $ .(за нефть) а  у вас дороги с выбоинами по 50.000 м
Странный ты, я тебе конкретные вопросы задал и не спора ради, а ради того чтобы узнать твое мнение о правдивости тех же СМИ, не я утверждал что наши СМИ самые честные СМИ в мире.
При чем тут нефть и газ, ты сказал что лучше бы о ветеранах позаботились и пытаешься опять таки сравнивать Россию с США. Ветераны в России живут лучше чем в Украине и это факт, так может вам бы лучше о них позаботиться???
а ты знаешь сколько общая протяженность км дорог в России? а теперь эту общую длинну подели на население страны и сравни с любой страной мира сколько км приходится на 1 жителя, ты бы еще с Японией сравнил дороги России Rofl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 5:53

Sanek122 пишет:

Можно спорить о договоренности.у нас по тв
Говорят.РОССИЯ хочет  1 вступать в ес только  постепенно .одновременно  с РФ(тоесть никогда)2-однозначно вне нато
БЕЗ  ЭТИХ  2 ПУНКТОВ
РОССИИ НЕОЧЕМ ГОВОРИТЬ С УКРАИНОЙ.ЭТОфак .результат пепереговоров 18 числа
Неосведомленность тех кто у вас такую ересь чешет по телевизору зашкаливает, ну хоть ты поинтересуйся тем что такое БРИКС или что в дальнейшем ждет Таможенный союз и слышал ли ты о Евразийском союзе?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 18:16

О политике - Страница 11 Hkow0RV-TDc
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 18:22

Нобелевский комитет «вежливо» просит Обаму вернуть премию мира

Торбьерн Ягланд, председатель Нобелевского комитета мира, заявил сегодня, что президент Обама «действительно должен рассмотреть» немедленное возвращение его медали Нобелевской премии мира.

Ягланд, в окружении четырех других членов Комитета, сказал, что они никогда раньше не просили о возвращении премии мира, «даже от такого проклятого военного преступника как Киссинджер», но, «всё ещё открыт Гуантанамо». Афганистан, бомбардировки Ливии. Там убили бен Ладена, а не доставили его на скамью подсудимых.

Комитет награждал Обаму желанной премией в 2009 году после того как он сделал ряд выступлений в первые месяцы своего президентства, когда он убедил комитет по премии мира, что он был за: «создание нового климата … многосторонней дипломатии… акцент на роли Организации Объединенных Наций… диалога и переговоров как инструментов для разрешения международных конфликтов… и видение мира, свободного от ядерного оружия».

Он сказал, что члены комитета были «совершенно пьяны» в день, когда они голосовали также, как это было во время годового AQUAVIT-дегустации фестиваля в Норвегии. «Полностью обкуренные» члены слушали снова и снова, повторы речи Обамы в Каире, представляя славное будущее: черный человек ведет Америку и весь мир в новую эру мира, надежды и доброй воли. «В течение нескольких часов мы были все как 18-летние студенты снова в красивом, иногда солнечном Университете Бергена! О, как мы плакали от радости!»

Председатель сказал, что г-н Обама может отправить медаль обратно в простом пакете обычной почтой, если это поможет ему преодолеть смущение от общественного возвращения. Белый дом отказался от комментариев. Позже объявил новую агрессивную тайную инициативу ЦРУ по выявлению и задержанию Аль-Каиды в странах Скандинавии.
О политике - Страница 11 EujrUKdnXfw
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 18:32

ЕС готов присоединиться к санкциям России против Польши

Польские производители получили удар в спину – их продукцию обвиняют в том, что она «угрожает жизни и здоровью», и делают это конкуренты в странах Европейского союза, пишет польский журнал WPROST.

Так, в Чехии открыто призывают не покупать продукты, происхождением из Польши. «Клеветнические объявления» можно встретить в чешской печатной прессе, не говоря уже о выступлении по национальному телевидению вице-премьера Чехии Андрея Бабиса, который заявил в ответ на предложение попробовать польской колбасы, что это «дерьмо ему в рот не лезет. Бывший чешский министр сельского хозяйства Петр Бедлн пошел еще дальше – он объявил, что будет лоббировать введение запрета на импорт польских продуктов.

«Не покупайте ничего из Польши! Их квашеная капуста является ядовитой!»,– разносится из динамиков на улицах словацкой деревни, расположенной неподалеку от границы. Владельцев магазинов, которые осмеливаются завозить польские продукты, оскорбляют по телефону и грозят сжечь их лавки. «Вдруг» оказались отравленными польские маринованные огурцы, а в польском масле и яйцах обнаружили запрещенные консерванты.

Все это плохие новости для производителей из Польши, говорит глава Польской продовольственной федерации Анджей Гантнер. Не исключено, что чехи могут наложить ограничения на состав продуктов. Например, для маркирования «сделано в Чехии» такие продукты должны будет состоять на 100% из чешского сырья, что серьезно ударит по польскому экспорту в Чехию и Словакию.

Окна и двери из Польши не хотят видеть в своей стране французы и немцы. Так, Париж требует получения специальных сертификатов. Это значит, что польский предприниматель должен принять французскую делегацию, которая будет на месте рассматривать, соответствует ли продукция их требованиям. Следует также добавить целый букет документов и сборов для получения сертификата.
О политике - Страница 11 OsPa3j0BOOo
Вернуться к началу Перейти вниз
AJVEN
статус
статус
AJVEN


Мужчина Козерог Собака
Сообщения Сообщения : 929
Дата рождения 1983-01-07
Дата регистрации 2013-07-03
Возраст Возраст : 41
Откуда МАНИЛА

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСр 20 Авг - 21:11





БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ


ДОРОГА В НЕКУДА
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг - 14:55

О политике - Страница 11 R1i5xomihjg
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг - 17:31

белый - это как чистый лист бумаги в голове. Означает бестолковость
синий - это состояние русского на данный момент. Мало? Круглосуточный магазин открыт
красный - цвет лица. "Ты не бойся,пьяница,носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
О политике - Страница 11 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг - 17:55

про наркотики забыл написать ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг - 17:57

Fireball пишет:
белый - это как чистый лист бумаги в голове. Означает бестолковость
синий - это состояние русского на данный момент. Мало? Круглосуточный магазин открыт
красный - цвет лица. "Ты не бойся,пьяница,носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного"

Таак... Походу я начинаю понимать почему болею за ЦСКА
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг - 21:25

НАТО обвинила Россию в «эскалации конфликта на Украине с использованием российских вооружённых сил». Такая точка зрения отражена в сегодняшнем заявлении генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена. «Мы также видели передачу группам сепаратистов на территории Украины значительного числа современных вооружений», - объявил он, не уточнив, кого он имеет в виду под словом «мы».

«Эти действия тем более вызывают обеспокоенность, поскольку они совпали по времени с серьезной эскалацией с середины августа конфликта на востоке Украины, в том числе с использованием российских сил», - цитирует Расмуссена ИТАР-ТАСС.

«Помимо этого российские артиллерийские удары как через границу, так и с территории Украины были использованы против украинских вооружённых сил. Мы также видели передачу группам сепаратистов на территории Украины значительного числа современных вооружений, включая танки, боевые машины пехоты и артиллерийские системы», - добавил генсек НАТО.

МИД России ранее объявил о решении действовать - часть автоколонны с гуманитарной помощью двинулась через границу Украины в сторону Луганска. «Вновь заявляем: все необходимые гарантии безопасности прохождения гуманитарного конвоя даны, - обратили внимание в министерстве. - В МККК наличие таких гарантий было официально признано. Маршруты доставки известны и проверены миссией МККК. Документы оформлены. Грузы давно готовы для проверки украинскими пограничниками и таможенниками, уже неделю находящимися на КПП «Донецк» в Ростовской области».

«Об этом знают и в тех столицах, где неустанно демонстрируют «повышенную озабоченность» ситуацией на украинском юго-востоке, - отметили в МИД РФ. - Выдвижение всё новых искусственных требований и предлогов уже стало издевательским».
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

О политике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 11 Icon_minitimeСб 23 Авг - 17:10

Если запад обвиняет Россию в чем то, то Россия делает все правильно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» О политике
» О политике
» О политике
» О политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-