ФорумО политике - Страница 13 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О политике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 2:15

не знаю я каким образом можно ошибиться на 20 км, еще бы понял 1-2 км, но 20... в оправдание лишь может идти то, что сразу же сложили оружие и не сопротивлялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 3:51

-RAZIN- пишет:

это нечто Rofl Rofl Rofl lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 11:25

Множество случаев, которые описал Вольдемар, я не отрицал, не выгораживал и никоим образом не обсуждал, так как не видел и не знал (это не покажут по телевизору) Не покажут не потому что неинтересно, а потому что слишком лично и бездоказательно. А мы не укросми, чтобы бездоказательные вещи в эфир пускать.

Насчет 10 десантников я узнал и российских СМИ.

А говорил я, Вольдемар, об огромных колоннах техники, которые пересекают тщательно охраняемые границы. Охраняются они не только пограничниками, но и американскими разведывательными спутниками.

И не надо сравнивать "деда Макара", укравшего мешок картошки с колонной танков, БТР-ов и прочее. Мелко плаваешь, Вольдемар. Иди побухай с соседом, а потом нам напиши свои душещипательные истории.
Ты видимо в армии не служил, что представляешь информацию о том, что пацаны пытают каленым железом или разъезжают по станичке с автоматом и гранатами, как нечто из ряда вон выходящееSmile Это война, Вольдемар, а ты тут раскудахтался.
Где подтверждение о прошлой разбитой колонне? Постоянно уводят в сторону тему. Я же тебя не об изнасилованной Дусе спрашивал (а таких случаев полно на войне) и мне нет необходимости слушать твое подтверждение этому. Для этого у меня логика есть.

А вот когда ты утверждаешь о масштабной теме для этого необходимы доказательства, а не звонок знакомого собутыльника. Или я неправ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 12:01

Voland пишет:
но нам здесь смысла нет друг другу врать, Вальдемарр лишь сказал то что видел очивидец.

СМИ тоже говорят лишь то, что видят (ну это в идеале так). А насчет Вольдемара постарайся ты услышать, потому как ненависть застилает ему глаза. Где я написал, что сходу отметаю слова этого очевидца и обвиняю их во лжи? Я только лишь спросил, как это американские спутники не видят, а какой то Васька видел и нам сразу втюхивают эту информацию.

Ну и насчет "нет смысла врать" Я о Вольдемаре знаю лишь то, что он грубый, дерзкий и нежелающий становиться ни на чью сторону человек. Так же теперь я знаю, что у него пол страны в друзьях и он не прочь покормиться слухами. Я тоже знаю много слухов от знакомых беженцев, но не вываливаю на вас эти мелочи потому как понимаю, что это может быть либо ложь, либо неправильно переданная информация, либо правда. Не важно это мелочи.
Ну и еще я знаю об этом человеке, что он не прочь отсидеться дома ведь:
Valdemarrr пишет:
Там где нет вооруженных людей, не особо то и бомбят.

Вольдемар у нас истина в последней инстанции и не дай вам бог не согласиться с ним:
Valdemarrr пишет:
То, что я пишу-это просто факты, а то что пишете вы, это чистые домыслы, из серии бабка у подъезда сказала.

Ну и наконец Вольдемар такой человек, что когда он понимает, что сел в лужу, то просто разворачивается и уходит не преминув уколоть напоследок:
Valdemarrr пишет:
И ещё раз убеждаюсь в словах классика.... Ну да ладно, пиши дальше, пейсатель, не буду тебе больше мешать. Надеюсь, поклонники твоего таланта по достоинству оценят твои изыски в области истории.

Вот такой это человек и какую он информацию представляет мне неизвестно. Я даже брата одергиваю когда он начинает нести чушь типа "Макаревич и Арбенина гондоны" только потому, что НТВ так сказало, а тут какой то Вольдемар возомнил себя богом информации и вещает с апломбом, оскорбляя несогласных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 12:06

Ну и напоследок. Именно такие как Вольдемар, неопределившиеся, самые страшные враги. Именно эти люди становятся потом старостами. Им неважно под кем ходить. И там и там плохо, но и там и там можно прижиться, если не высовываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 12:07

"А мы не укросми, чтобы бездоказательные вещи в эфир пускать." ух ты! Серьезно? А скрин,который был в этой теме несколько страниц назад,якобы взятый со страницы дочери главы сбу про поездки в зону ато знаешь откуда был взят? Из статьи в комсомольской правде некоего гришина, и ваши каналы,которые не укросми,и бездоказательные вещи в эфир не пускают. А ваши каналы потом показали опровержение,которое напечатал этот гришин? ОПРОВЕРЖЕНИЕ ТЕКСТА БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ В материале «Дочь главы СБУ…» произошла досадная накладка. Я, как автор, чересчур доверился своим источникам и допустил ошибку. Особь, собирающая туристов на «стрельбу из гаубиц» не является дочерью Наливайченко, хотя и полностью совпадает по фактам жизни, месту рождения и целому ряду других факторов? У нас таких бакланами называют. А у вас как? Главное вброс то был. А кто там опровержение прочитает,или нет-это уже другой вопрос. Будет что бабкам на лавочке обсудить. Далее,
"огромных колоннах техники, которые пересекают тщательно охраняемые границы. Охраняются они не только пограничниками, но и американскими разведывательными спутниками."
Ты в своем уме? Где я писал про огромные колонны техники? Разведывательные спутники охраняют границы? Каким образом охраняют? Тщательно охраняемые границы-опять чушь в твоём исполнении, много километров границы не контролируются пограничниками,а ты пишешь тщательно охраняемые. Это ты по ходу тормозуху пьешь с соседом. Я угадал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 12:15

Спутники. Тщательно. Ваших пограничников я из вежливости приписал (ведь должны же они быть, чтобы колонны засекать и Вольдемару информацию передавать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 12:20

Valdemarrr пишет:

Ты в своем уме? Где я писал про огромные колонны техники?

Valdemarrr пишет:
сегодня бой был с людьми и техникой, которая въехала из россии возле Новоазовска. Я так понимаю, танки, бтр, это тоже часть гуманитарного груза, только ошиблись малёхо, где то на 100км. Информация проверенная про пересечение границы, хороший товарищ погранец, ему звонил, он подтвердил. Из сёл окрестных информация поступает, что стягивается большое количество тяжелой техники к мариуполю.

Гребаный бог информации Very Happy Ты балабол, Вольдемар. Иди лесом, с тобой диалог закончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 12:27

Ты, баклан, который "мы не укросми", ответь, где Я написал про ОГРОМНЫЕ КОЛОННЫ ТЕХНИКИ??? А почему, ты баклан, ничего не пишешь про ваши каналы, которые не укросми, и бездоказательные вещи в эфир не пускают? Тебе привел пример. Что, buttheart(по русски попоболь) начался? Бакланы, они такие бакланы...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 12:48

Ребят только без оскорблений и колких словечек в сторону друг друга пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 13:07

Человек, который знал все, а проще - староста, спокойнее, сердце остановится Very Happy Бакланы ему чудятся везде. Ты случаем не возле моря живешь?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 13:52

Почему то, когда спорю тут с одним человеком, вспоминаю крылатую фразу: Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит там своим опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 14:01

А ты еще то образованное хамло как я погляжу, Вольдемар.

Valdemarrr пишет:

Ты в своем уме? Где я писал про огромные колонны техники?
Valdemarrr пишет:
Ты, баклан, который "мы не укросми", ответь, где Я написал про ОГРОМНЫЕ КОЛОННЫ ТЕХНИКИ???

Valdemarrr пишет:
сегодня бой был с людьми и техникой, которая въехала из россии возле Новоазовска. Я так понимаю, танки, бтр, это тоже часть гуманитарного груза, только ошиблись малёхо, где то на 100км. Информация проверенная про пересечение границы, хороший товарищ погранец, ему звонил, он подтвердил. Из сёл окрестных информация поступает, что стягивается большое количество тяжелой техники к мариуполю.

Почему бы тебе не пойти туда, куда, как мне почему то кажется, дорога у тебя протоптана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 14:15

Ванёк, ты ответишь мне, так где всё таки я писал про огромные колонны техники? Что ты всё вокруг да около? По существу можешь ответить? Вы же не укросми, информацию проверяете,прежде чем в эфир выдать. Так что там насчет дочери главы сбу? Как думаешь, почему те,
Которые непроверенную информацию не озвучивают, показали такой откровенный фейк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 14:33

Извини, но кроме как взять тебя за голову и начать тыкать носом в твои слова у меня более способов не осталось. Уж очень часто мне приходилось общаться с "хохлом", чтобы понимать, что весь этот разговор тут ни к чему не приведет.

Интересно, сколько должно быть танков и БТР-ов, чтобы считаться Огромной колонной и не является ли наш спор демагогией, при которой собеседник придирается к слову "огромный" дабы увести разговор в сторону.
Так как у нас уже был подобный диалог на тему евреев и тебе в нем (не только я) указали на абсурдность твоих заявлений, что тем не менее лишь только распаляло твой темперамент, то я понимаю бессмысленность дальнейших споров. Убейся об стену, староста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 14:50

"об огромных колоннах техники"
"Интересно, сколько должно быть танков и БТР-ов, чтобы считаться Огромной колонной" вот именно, необразованное, и не хамло. Так сколько должно быть бтр и танков, чтобы можно было назвать колонной? А сколько их должно быть в колонне,чтобы называться ОГРОМНЫМИ??? И сколько их должно быть, чтобы называться колоннамИ??? Это минимум две должно быть?
Что ты там выделяешь в моем тексте, встряхни то место, где должен быть мозг, ещё раз прочитай мой текст, и ответь, наконец, ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО ОГРОМНЫЕ!!! КОЛОННЫ!!! ТЕХНИКИ? И ещё несколько вопросов: Так а что ты игнорируешь моё сообщение
Про ваши сми? К кому это у меня ненависть? И почему это я хамло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 15:00

Я думал он придрался к слову "огромная" (был прав), а он еще придрался ко множественному числу в слове "колонны" Very Happy Ну сразу видно, что человек далекий от армии. Я тебе могу разбить 9 танков на 3 колонны по 3 машины в каждой. Вот тебе и множественное число.

Я же тебе не твой знакомый пограничник и поэтому я не видел как техника пересекала границу, одной либо несколькими колоннами Very Happy
Ну а насчет огромная колонна или нет, то это философский вопрос. Например для бомжа 100 рублей - деньги, а для банкира - мусор. Надеюсь ты смог уловить смысл моего сравнения. Так сколько должно быть танков и БТР-ов, чтобы колонна считалась Огромной? 10? 100? 1000?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 15:11

"Поток добровольцев в ополчение вырос в четыре раза. Количество желающих вступить в ряды армии Донбасса дает возможность продолжать наступление. В последнее время добровольцы сильно "помолодели": если раньше в ополчение шли те, кому за 40, то теперь средний возраст желающих попасть в армию ДНР от 18 до 30 лет. Так что останавливаться на тех успехах, которые были достигнуты за время последних дней во время контрнаступления мы не собираемся. Мы знаем, что еще будут объявлены Харьковская народная республика, Запорожская, Днепропетровская, Одесская, Херсонская, Николаевская народные республики, потому что народ Украины тоже хочет иметь народную власть, а не эту хунту, которая сегодня гонит на убой людей. За последние дни нам удалось достичь значительных успехов в зоне боевых действий на юго-востоке Украины. В выходные мы провели массовое контрнаступление на силы украинской армии, а уже сегодня наши ополченцы взяли под свой контроль стратегически важный пункт и своего рода символ - курган Саур-Могила."
О политике - Страница 13 JtZmBYRxROI
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 15:21

Ооо, Уже начал прозревать немного. Поехали дальше, я где то как то каким то образом, намекал на количество техники? Я писал что её было много. Да я и не знаю сколько её там было. Пусть даже два танка и два бтр, это уже будет техникой. Это ты себе что то там придумал,и придрался к моему посту. А ты,раз уж признал,
Что я был прав. Признавай что ты был неправ в том, что ваши сми, в отличии от наших, только проверенную информацию в эфир дают. Тем более, что ты написал, что это вы, то есть ты каким то образом ты себя ассоциируешь с вашими сми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 15:26

Слушай, я тут что подумал, может тебе тяжело читать длинные сообщения? А то ты только комментируешь первую часть моего сообщения. Может короче писать как то? Ты только скажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
О политике - Страница 13 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 15:32

люблю сюда заходить когда Vanek пишет)))) с юмором, молодец и постоянно оппоненты у него находятся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 16:38

Ой, так неожиданно и так приятно Embarassed мерси боку, мадемуазель :1310: Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 17:05

фига вы развели бучу)))
ну пересекли, ну взяли в плен, ну украинцы так же раньше пересекали. на сколько знаю границы были вообще призрачными, может за водкой раньше гоняли в соседнюю деревню и пофиг на границы, народ то один, главное что никто не погиб, если не ошибаюсь и не стреляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 17:29

Valdemarrr пишет:
А ты,раз уж признал,
Что я был прав. Признавай что ты был неправ

Ребята, извините, но это полный пиз...ц Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Гребаный бог информации, я признаю, что ты притаившееся нечто, которое при любом раскладе постарается остаться в шоколаде. Вылитый староста.
Как я уже говорил, не дай вам бог не согласиться с Вольдемаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг - 18:00

Сегодня, 27 августа, стало известно, что
ряд крупных политиков, среди которых
спикер ВРУ Александр Турчинов, премьер
Арсений Яценюк, министр внутренних дел
Арсен Аваков и другие приняли решение
выйти из партии «Батькавщина».
интересная ротация перед выборами в раду... вот сейчас внутренние политические течения будут интересны, не зря думаю Тимошенко в тень ушла...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» О политике
» О политике
» О политике
» О политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-