ФорумО политике - Страница 15 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О политике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeСр 27 Авг - 23:34

поищите луч в ютубе блеяние ваших десантов,мож оно на вас подействует
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeСр 27 Авг - 23:39

Voland пишет:
dtimon пишет:
одни скрывались от вашего арт обстрела,а другие вторгнулись на чужую територию с плохими намериниями,ничего общего здесь нет
кто скрывался от артобстрела? ты жопу с пальцем то не путай Very Happy иначе оба БТРа бы осталось на территории России, а то один приехал а чуть погодя приехал второй, я же тебе не про коридор речь веду, когда доблестная нацгвардия попала в окружение ополченцев
Воланд.А как у вас тут заведено спрашивать)а ты сам эти бэтры видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeСр 27 Авг - 23:56

Насколько вы все поняли ДТимон очень ярый фашист и мы для него быдло. Хочу, чтобы русские люди не остались равнодушными. Это уже не человек, который с вами спорит (не соглашается или соглашается), это не человек, который вызывает улыбку своей зомбированностью и которого можно только пожалеть. НЕТ!

Я утверждаю, что это вполне себе сформировавшаяся боевая единица, которая четко для себя определила сторону. Заходит он сюда не для спора, а для распространения своих фактов и глумления над нами в силу своей безнаказанности.

Не останьтесь равнодушными. Я обращаюсь к его соклановцам из клана Горец. Неужели мы русские не можем хоть раз объединиться, чтобы такое быдло не шорохалось тут и в открытую не заявляло о своей ненависти к русским?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 0:15

dtimon, ты по ссылке то ходил? читал что написано? там и виео есть.... вот ты всегда так, тебе покажешь, не посмотришь и о своем говоришь :1287:
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 0:29

А некоторых личностей иногда хочется взять, и у%бать. Своей тупизной поражают. Колхозник, иди лучше в огород, картошку копай,или курей покорми, думается это у тебя лучше получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 0:49

vanek242 пишет:
Насколько вы все поняли ДТимон очень ярый фашист и мы для него быдло. Хочу, чтобы русские люди не остались равнодушными. Это уже не человек, который с вами спорит (не соглашается или соглашается), это не человек, который вызывает улыбку своей зомбированностью и которого можно только пожалеть. НЕТ!

Я утверждаю, что это вполне себе сформировавшаяся боевая единица, которая четко для себя определила сторону. Заходит он сюда не для спора, а для распространения своих фактов и глумления над нами в силу своей безнаказанности.

Не останьтесь равнодушными. Я обращаюсь к его соклановцам из клана Горец. Неужели мы русские не можем хоть раз объединиться, чтобы такое быдло не шорохалось тут и в открытую не заявляло о своей ненависти к русским?
БолВАН покричи еще мож кто услышит)а одекватные люди думаю устали уже от вашего руского мира
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 0:58

dtimon пишет:

БолВАН покричи еще мож кто услышит)а одекватные люди думаю устали уже от вашего руского мира

бан 3 дня до прихода модера раздела, оскорбление и от нашего мира вашему миру!!
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
О политике - Страница 15 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 1:04

Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 1:22

Игорь, ну зачем? оба так то хороши, ну давайте всех украинцев забаним, выгоним из турниров, кланов и что получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 1:42

О, докторишка нарисовался. Доктор, а слово быдло как тебе? Чего ж ты и Ванечке бан не дал? Ворон ворону глаз не выклюет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 2:50

Valdemarrr,

В мой адрес по нику!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 7:37

Voland пишет:
Игорь, ну зачем? оба так то хороши, ну давайте всех украинцев забаним, выгоним из турниров, кланов и что получится?

А я говорю за всех украинцев??? Тебе все равно - мне нет. Может быть в силу территориальной отдаленности для тебя это просто разговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 8:03

vanek242 пишет:


А я говорю за всех украинцев??? Тебе все равно - мне нет. Может быть в силу территориальной отдаленности для тебя это просто разговоры.
А тебе кто дал право кого то называть фашистом? у тебя есть неопровержимые доказательства его злодеяний? именно фашистского характера или это клевета? кто там что то делает, а ты в этом обвиняешь Димона, видимо по соседству с ним живешь на одной площадке, ведь территориально близко?
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 8:04

dtimon пишет:
факторы и совпадения это такое дело,у нас тоже он не предвиделся
Были! не ври! я в прошлом году ездила отдыхать в Хмельницкую область и уже(!!!) там стояли палатки "политпросвященных". хотя тогда сами украинцы ничего не подозревали. я специально ходила и по русски обзалась со всеми и ни одна сволочь не покосилась на меня! о чем речь, если мне даже стоматолог сделал скидку на лечение))) а когда приехали на Днестр отдыхать ни одна зараза даже кривого слова не сказала. И поверь, ни одному украинцу в голову не пришло "гавкать" в сторону Российской границы. это все ваши политики заварили. это все западная пропоганда. я чето не пойму, вас щас апельсинами с мясом кормят? вы щас лучше стали жить? перестань) это все ваши фантазии. Украина от Росии неотделима. Как и Белорусия. в конце концов мы все своеобразная родня. так что нечего грызню тут разводить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 10:42

Doctor2013 пишет:
dtimon пишет:

БолВАН покричи еще мож кто услышит)а одекватные люди думаю устали уже от вашего руского мира

бан 3 дня до прихода модера раздела, оскорбление и от нашего мира вашему миру!!

Думаю дня бана достаточно и от просьбы перехожу к предупреждению участникам дискуссии не трогать друг друга как оскорбительными выражениями так и сравнениями с животным миром.Кроме того давайте без упоминания нацизма в отношении участников форума без видимых причин и доказательств.Мира всем национальностям и странам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 14:16

vanek242 пишет:
Насколько вы все поняли ДТимон очень ярый фашист и мы для него быдло. Хочу, чтобы русские люди не остались равнодушными. Это уже не человек, который с вами спорит (не соглашается или соглашается), это не человек, который вызывает улыбку своей зомбированностью и которого можно только пожалеть. НЕТ!

Я утверждаю, что это вполне себе сформировавшаяся боевая единица, которая четко для себя определила сторону. Заходит он сюда не для спора, а для распространения своих фактов и глумления над нами в силу своей безнаказанности.

Не останьтесь равнодушными. Я обращаюсь к его соклановцам из клана Горец. Неужели мы русские не можем хоть раз объединиться, чтобы такое быдло не шорохалось тут и в открытую не заявляло о своей ненависти к русским?
ванек,не преувеличивай,быдло для меня здесь только ты,и ненависти к руским у меня никогда не было,а свои извращенные фантазии остaвь в своей больной голове, по поводу выгнать из клана,так ты не там пишеш)напиши Харду,иль очечко жым?ты тока и можеш здесь на форуме поднимать свою самооценку,если есть вопросы пиши в личку,там и поговорим по душам,выгнал из новореса и херой?так открою тебе глаза,со всеми новоросцами норм общаюсь,и поверь многие из клана о тебе там мягко говоря не хорошего мнения,каким был гнилым таким ты и остался и только время раставит все на свои места.Мира всем нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 15:27

Ополченцы: группировка силовиков утратила единое управление

"В результате проведения масштабной наступательной операции Армии Новороссии группировка украинских войск и нацгвардии на территории Донецкой и Луганской народных республик утратила единое управление и прекратила свое существование в качестве единого целого", — заявили в штабе ДНР.

По оценке штаба армии ДНР, за период контрнаступления, которое началось несколько дней назад, украинские силовики понесли значительные потери. "Численность убитых, раненых и попавших в плен превысила 750 человек", — заявляют в ДНР.
О политике - Страница 15 A8EuWKLrCfI
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 15:29

Не все эксперты вещают с дивана. Красиво уделал оппонента Very Happy
О политике - Страница 15 HayDVn_49js
Вернуться к началу Перейти вниз
---shans--
статус
статус
---shans--


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 347
Дата рождения 1982-09-26
Дата регистрации 2013-08-23
Возраст Возраст : 41
Откуда оттуда

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 16:04

Дмитрий Мирончик напомнил, что на встрече президентов стран ТС, Украины и высоких представителей ЕС 26 августа было решено сделать Минск постоянной площадкой для встреч этой группы. Кроме того, представитель МИД сказал: "Мы надеемся, что белорусская площадка поможет приблизить урегулирование кризиса в Украине".

Отвечая на вопросы журналистов, Дмитрий Мирончик также отметил, что, возможно, не понадобится принимать какое-то отдельное решение по поводу сокращения срока рассмотрения ходатайства на получение статуса беженца для граждан Украины. Дело в том, что в законодательстве указан только максимальный срок - 6 месяцев, а минимальный не уточняется.

Читать полностью: http://news.tut.by/politics/413128.html#ua:main_news~3
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 16:46

dtimon пишет:

ванек,не преувеличивай,быдло для меня здесь только ты,и ненависти к руским у меня никогда не было

А, точноSmile ну видимо нас должно забавлять как ты пишешь о "блеянии" (или как ты там выразился) русских десантников.

Ты относишься к той категории людей, что не задумываясь воткнет нож в спину и я в этом абсолютно уверен.

Со мной у тебя это не прокатит.

Далее Воланд. Мне так же говорили насчет ЮноныWink Я имею смелость называть вещи своими именами. Или тебе сначала должны горло перерезать, чтобы ты наконец понял что за человек с тобой спорит?

И dtimon, кто бы какого мнения обо мне не был в клане (как ты утверждаешь) я до сих пор в нем, а у тебя сводит скулы от ненависти.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 17:40

Не удержался и принес с другого форума сюда Very Happy

Scorpion пишет:
Вы не только сами идёте войной, а ещё и наёмников из Чечни подсылаете к нам!:
https://www.youtube.com/embed/qqtdn2OqPE0

Поставляете оружие произведенное в России, нашим ополченцам. А они потом из него же гатят по мирным жителям, расказывая байки типа мол это нацгвардия вас из миномётов мочит:
https://www.youtube.com/embed/cBSfomXF1Zc

Конечно же вся чечня на Украине посланная самим Кадыровым.Может тоже на границе кому из военных с бородой денег дать и пусть скажут что они америкосы посланные самим Обамой и Псаки Very Happy

Второе видео тоже интересно.Кто и куда стреляет непонятно но однозначно террористы которых проспонсировал Путин Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 18:51

28.08. Днепропетровская Народная Республика.

Коломойский созывает экстренное совещание, на котором будет решаться срочный вопрос о подготовке Днепропетровской Народной Республике к войне с Новороссией, поскольку в ближайшее время может начаться освобождение всего Днепра от американо-киевской хунты.

По мнению экспертов, Коломойский готовится к тому, что ополченцы войдут в Днепропетровск. Сегодня глава региона рассчитывает составить тактический план противостояния армии ДНР.
О политике - Страница 15 P88yXp1v478
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 19:38

Ну что я могу сказать видимо у Скорпиона с памятью туговато немного, когда Сашко Белый сам говорил что воевал в Чечне так это норм, это не наемник, так и надо, а когда эти же Чеченцы пришли в Украину то это плохо.
Что на зеркало пенять коль рожа крива?
что касаемо 2 видео, на окраине города стадион, миномет в сторону леса направлен, вопрос вполне логичный куда там стреляют и что видео доказывает? еще можно так же сказать что эти самые ополченцы как раз и стреляли этими же снарядами по России, а че нет то?
а вот что сказал бы на это Скорпион интересно послушать, то что в масках ополченцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 19:45

vanek242 пишет:

Далее Воланд. Мне так же говорили насчет ЮноныWink Я имею смелость называть вещи своими именами. Или тебе сначала должны горло перерезать, чтобы ты наконец понял что за человек с тобой спорит?
А что Юнона? патриотка своей страны, как и ты, как и я, как и пожалуй любой другой, разве это плохо?
Чтобы горло перегрызть надо придти ко мне, мы на форуме, смысла доказывать как такового нет, в любом случае каждый останется при своем мнении и каждый будет выгораживать свою страну или сторону конфликта. Я лишь призываю держать себя в рамках и воздержаться от острых выпадов в адрес друг друга, воины воюют, политики что то делят, дипломаты договариваются. но нам то всем тут что делить.
п.с. я до сих пор считаю что русские и украинцы братья по крови...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Авг - 20:25

Voland пишет:

А что Юнона?

Ничего, дедуля, братья мы, конечно братья. Только вот с тобой бы я в разведку не пошел. Ничего личного. Бабуле привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» О политике
» О политике
» О политике
» О политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-