ФорумО политике - Страница 17 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О политике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 10:51

-RAZIN- пишет:
О политике - Страница 17 9b9Vx9cFhBw

А решить все мирным путем это типо добровольно отдать Донецк-Луганск и т.д России?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 12:43

-RAZIN- пишет:
Valdemarrr пишет:
Ванек, специально для тебя! http://natribu.org/
Володя, а это что за хрень? К чему это?

Вольдемар, это официальное представительство твоего знакомого пограничника, или место обитания всех твоих знакомых информаторов? Very Happy

Видимо когда вас уличают во лжи вы зовете к себе в гости. Димка-нацик звал к себе на море ( сжечь наверное хотел меня в доме профсоюзов или еще где), ты вот зовешь по этому адресу.

Спасибо за приглашение, но мне неуютно в вашей компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 15:13

От предложения Путина вывести свои войска из котлов, тем самым спасти тысячи жизней своих солдат, Киев отказался. Ну и в добавок обвинив в том, что армия Новороссии контролируется Кремлем.
О политике - Страница 17 EaIxQSc8qs8
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 18:34

Ну и в добавок обвинив в том, что армия Новороссии контролируется Кремлем.


и это истинная правда и об этом в УКРАИНЕ ЗНАЮТ ВСЕ,и если бы каждый россиянин меньше смотрел бы телевизор и лазил по интернету в котором только показывают то что разрешено показывать российским правительством а послушал бы "живой народ УКРАИНЫ" то мнение давно бы изменилось бы.
Я сам родился в россиии и уже 4 год снова здесь проживаю,но 28 лет прожил в УКРАИНЕ где у меня все родственники и где я сам был недавно целый месяц,и за этот месяц я полностью убедился до чего фальшивый новости показывают в новостях и в интернете в РОССИИ
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 18:45

D-J-O-K-ER
Ты наверное будешь удивлен, но "живого народа Украины" в этой теме было предостаточно, более того, есть даже те, кто непосредственно контактировал (до недавнего времени) с так называемым ополчением... так вот у всех этих людей мнения и позиции на счет ситуации в Украине совершенно разные, это еще мягко говоря! Не поленись, полистай эту тему, а после этого не пытайся здесь навязывать свое "исключительно правильное" мнение, это просто не прокатит! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 18:47

Ну раз джокер сказал, то видимо так оно и есть. Обязательно напишу своей родне и знакомым, что они брешут. Джокер открыл мне глаза Very Happy
Скажу им не бойтесь, выходите на улицу, никто никого не расстреляет и не изнасилует - джокер за базар отвечает. И срочно переходите на украинское вещание они не обманывают.

P.S. В какой области ты пробыл целый месяц, джокер? Относятся ли жители Донецкой и Луганской области к "живому народу Украины"?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:02

vanek242 пишет:
Относятся ли жители Донецкой и Луганской области к "живому народу Украины"?
Вот после этого:
D-J-O-K-ER пишет:
об этом в УКРАИНЕ ЗНАЮТ ВСЕ
Точнее будет спросить так: относятся ли жители Донецкой и Луганской областей вообще к Украине? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:13

-RAZIN- пишет:
vanek242 пишет:
Относятся ли жители Донецкой и Луганской области к "живому народу Украины"?
Вот после этого:
D-J-O-K-ER пишет:
об этом в УКРАИНЕ ЗНАЮТ ВСЕ
Точнее будет спросить так: относятся ли жители Донецкой и Луганской областей вообще к Украине? Very Happy

относились и будут относится
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:18

Джокер, а ты ехал к родне какими путями? Как мне заехать к родне в Донецкую область и не получить пулю или как им выехать ко мне в Россию, чтобы автобус не был расстрелян?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:20

Не думаю, что ты месяц бока отлеживал в том районе, где даже малазийцам опасно летать.Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:23

D-J-O-K-ER
Едем далее, у меня есть еще несколько вопросов...
D-J-O-K-ER пишет:
Я сам родился в россиии и уже 4 год снова здесь проживаю,но 28 лет прожил в УКРАИНЕ где у меня все родственники и где я сам был недавно целый месяц,и за этот месяц я полностью убедился до чего фальшивый новости показывают в новостях и в интернете в РОССИИ
А как ты определил для себя, где правда, а где фальш?
Кого ты поддерживаешь - АТО или "сепаратистов"?
И почему ты не захотел остаться там (возможно даже поучаствовать в военных действиях), а вернулся в Россию?

Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:28

Ваня, думаю нужно выезжать в сторону Крыма)) тогда всё норм будет. Мы так выезжали-заезжали месяц назад и в следующем, видимо, также поедем. Не на автобусе правда, на поезде. Через Харьковскую область тоже можно, через Днепропетровск. В общем хватает как выбраться и забраться. Не в блокаде в общем сама область Донецкая. Да и не во всей Донецкой области ужас-страх. Мы в 50км от Донецка, к нам беженцев заселяют, потому что тихо тут.
По поводу новостей соглашусь, мы первый канал включаем чтоб поржать с их новостей)) не над трагедиями и смертями, как могут подумать недалёкие умы, а над тем, как обманывают народ, приукрашивают, врут и сколько пафоса во всём. Мне мама этим летом звонила в панике, по первому канал передали, что наш город попал под артобстрел. Правда в городе об этом, почему-то никто не знал)

З.ы. я вообще за Воландом зашла, он сказал, что здесь тусит, а его и нет. Пришлось импровизировать Very Happy


Последний раз редактировалось: Anutka (Пт 29 Авг - 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:36

vanek242 пишет:
Ну раз джокер сказал, то видимо так оно и есть. Обязательно напишу своей родне и знакомым, что они брешут. Джокер открыл мне глаза Very Happy
Скажу им не бойтесь, выходите на улицу, никто никого не расстреляет и не изнасилует - джокер за базар отвечает. И срочно переходите на украинское вещание они не обманывают.

P.S. В какой области ты пробыл целый месяц, джокер? Относятся ли жители Донецкой и Луганской области к "живому народу Украины"?

я находился в черкасской области ,общался с друзьями -дальнобойщиками которые ездят через донецк,в ДОНЕЦКЕ с хлебом и солью встречают наемников которые состоят из чеченов,арабов,дагестанцев и т.д ,спонсируются они РОССИЕЙ и об этом никто не скрывает,желающие поговорите с Snejnaya она там проживает,на данный момент муж моей сестры находится во львове на переподготовке,там то он и узнал всю правду ,порошенко оказался таким же скотом как и янукович икак говорят военные если бы он дал приказ о полном наступлении то всех так называемых"сепаратистов"уничтожили бы за неделю,но он такого приказа не дает а тянет время чтоб нажить побольше денег,и как все знают война это всегда прибыль для высших чиновников а страдает народ,а когда порошенко вытянет из всех стран сколько можно которые помогают украине вот тогда поделится с путиным и война закончится

и как писал Разин ,если бы россия захотела бы то захватила бы украина за считанные минуты,то она бы давно захватила бы но к ее сожалению все страны практически поддерживают украину,ну а как говорится против массы не попрешь,и все прекрасно понимают что в случае развязки войны не будут уже фехтовать на шпагах или стрелять пульками,просто нажмут кнопочки и придет глобальный "писец"всем

вот такая она горькая ПРАВДА,И не надо мне писать что я неуч и т.д у меня нет никаких осногваний не доверять соим родным братьям и сестрам которые живут там и видят все своими глазами
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:39

-RAZIN- пишет:
D-J-O-K-ER
Едем далее, у меня есть еще несколько вопросов...
D-J-O-K-ER пишет:
Я сам родился в россиии и уже 4 год снова здесь проживаю,но 28 лет прожил в УКРАИНЕ где у меня все родственники и где я сам был недавно целый месяц,и за этот месяц я полностью убедился до чего фальшивый новости показывают в новостях и в интернете в РОССИИ
А как ты определил для себя, где правда, а где фальш?
Кого ты поддерживаешь - АТО или "сепаратистов"?
И почему ты не захотел остаться там (возможно даже поучаствовать в военных действиях), а вернулся в Россию?

поддерживаю я естественно АТО ,насчет поучавствовать ,то вопрос к тебе, а против кого я бы воевал?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:39

Anutka
Ань, а что говорят про сбитый боинг на Украине и говорят ли что-либо вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:44

Anutka пишет:
Ваня, думаю нужно выезжать в сторону Крыма)) тогда всё норм будет. Мы так выезжали-заезжали месяц назад и в следующем, видимо, также поедем. Не на автобусе правда, на поезде. Через Харьковскую область тоже можно, через Днепропетровск.

Умом мы с братьями в России понимаем, что можно поездом и таким маршрутом и говорили своим об этом, но они бояться. Не думаю, что здешние успокоительные посты как то бы повлияли на их переживания.
И они не ржут с новостей. Такое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:45

D-J-O-K-ER пишет:
поддерживаю я естественно АТО
То есть трупы мирных - детей, стариков, сожжение людей заживо (Одесса), карательные операции, это всё тебе по душе?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:48

vanek242 пишет:
Джокер, а ты ехал к родне какими путями? Как мне заехать к родне в Донецкую область и не получить пулю или как им выехать ко мне в Россию, чтобы автобус не был расстрелян?

я повторюсь,ехал поездом москва-николаев,и украинская таможня отнеслась вполне уважительно к моему российскому паспорту и задали всего один вопрос,К КОМУ ЕДЕТЕ И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ,ОТВЕТ ЕДУ К РОДСТВЕННИКАМ В ОТПУСК ВПОЛНЕ ИХ УДОВЛЕТВОРИЛ,ЧТО ЧЕСНО ГОВОРЯ НЕ СКАЖУ О РОССИЙСКИХ ПОГРАНИЧНИКАХ,украинцев ехавших с москвы шмонали по полной ,как будто у бабушки 60 летней бомба в чемодане, а насчет Донецка скажу так,на что боролись на то и напоролись,хотели присоединения к россии и хорошей жизни,получили войну,по поводу того что войска обстреливают мирных жителей,согласен мирное население не при чем,но что делать если они сами кормят и поют сепаратистов и укрывают их в своих домах,война есть война,со стороны украинских властей они предатели которые помогают и укрывают бандитов,и кстати в моем городе где я был там очень много людей с донецка которые сбежали оттуда "и прошу заметить не в сторону россии"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:48

D-J-O-K-ER пишет:
у меня нет никаких осногваний не доверять соим родным братьям и сестрам которые живут там и видят все своими глазами

У меня тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:49

-RAZIN- пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
поддерживаю я естественно АТО
То есть трупы мирных - детей, стариков, сожжение людей заживо (Одесса), карательные операции, это всё тебе по душе?

читай ниже,к сожалению война никого не щадит,пуля-дура
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 19:52

Жень, на самом деле тут всем *рать на этот боинг, рядом стреляют, рушат, убивают... Растут цены вместе с курсом доллара, у нас в городе воды в кране уже два месяца нет, школы непонятно как будут работать, детсады, как девушкам рожать в таких условиях. Зимой непонятно че ждать, да че зимой - через месяц фиг знает что будет) поэтому про боинг тут даже речи не ведутся, как говорится "своих проблем хватает".
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 20:00

Anutka
Да понятно, что ...опа, я поэтому и спрашивал у тебя вчера, как там Настя, давненько ведь не слыхать её
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 20:22

Мне на днях в Славянск ехать, туда ФМС по Донецкой области (или как это в Украине правильно называется?) переехала , нужно заявление отдать на получение вида на жительство, вроде как спокойно там уже (пока?) всё, а всё равно не по себе О политике - Страница 17 M1306
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 20:27

D-J-O-K-ER пишет:
...насчет Донецка скажу так,на что боролись на то и напоролись,хотели присоединения к россии и хорошей жизни..
Не нужно только свои домыслы выдавать за действительное, D-J-O-K-ER.
Там хотели всего лишь федерализации и о присоединении к России речи не шло.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг - 20:43

-DENVER- пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
...насчет Донецка скажу так,на что боролись на то и напоролись,хотели присоединения к россии и хорошей жизни..
Не нужно только свои домыслы выдавать за действительное,  D-J-O-K-ER.
Там хотели всего лишь федерализации и о присоединении к России речи не шло.

В РОССИИ ВСЕ ТАК ДУМАЮТ Very Happy-DENVER-
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» О политике
» О политике
» О политике
» О политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-