ФорумО политике - Страница 20 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Sanek122
статус
статус
Sanek122

Мужчина Рак Крыса
Сообщения Сообщения : 319
Дата рождения 1984-06-30
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 36
Откуда UA

О политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 00:06

@vanek242 пишет:
@Sanek122 пишет:
@vanek242 пишет:
если Порошенко не все равно, то он выполнит необходимые условия и вернется ваш вояка. Но мне кажется шоколадному поросенку все равно
Если Путину не всё равно ,то он выполнит необходимые условия и вернет СВОИ ВОЙСКА. Но мне кажется,лысеющему карлеку всё равно

Мне кажется, или согласно всем военным историкам и различным тактикам, но в истории еще не было случая, когда окруженные ставили условия Very Happy
Так и представляю себе Санька, валяющегося в грязи, вгрызающегося в землю и орущего: "Путин, отведи войска или мы тебя порвем" Very Happy
Рак мозга в последней стадии у тебя, товарищ. Когда тебя окружили и стоит выбор сдаться или остаться в земле политические претензии отходят на второй план.
Украина окружена? Floodу вас это по ТВ говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242

Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 00:12

мы вообще то про котел разговаривали перед тем, как ты влез в разговор даже не удосужившись прочесть предыдущую страницу. Бесят такие люди.
Sanek122
статус
статус
Sanek122

Мужчина Рак Крыса
Сообщения Сообщения : 319
Дата рождения 1984-06-30
Дата регистрации 2013-02-15
Откуда UA

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 00:26

@vanek242 пишет:
мы вообще то про котел разговаривали перед тем, как ты влез в разговор даже не удосужившись прочесть предыдущую страницу. Бесят такие люди.
Для этого существует цитата!или синтетику это не косается?
Сейчас котлов несколько,если ты о том котле...
То вышло не более 10 из 400
Anutka
статус
статус
Anutka

Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 00:29

Вань, главное, чтоб у тебя никакого рака не было. Думал бы хоть че несешь. Политика политикой, разные взгляды и всё такое, это понятно. Но ты чем дальше, тем больший бред начинаешь нести в адрес конкретных людей, которые здесь пишут, а не политики. Держи себя в руках как-то

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
Vanek242
статус
статус
Vanek242

Мужчина Весы Крыса
Дата рождения 1984-10-17
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 00:33

@Sanek122 пишет:
@vanek242 пишет:
Для этого существует цитата!или синтетику это не косается?
Сейчас котлов несколько,если ты о том котле...
То вышло не более 10 из 400

Чтобы для этого не существовало ты, перед тем как влезть мог бы и прочесть предысторию.
Vanek242
статус
статус
Vanek242

Мужчина Весы Крыса
Дата рождения 1984-10-17
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 00:36

@Anutka пишет:
Вань, главное, чтоб у тебя никакого рака не было. Думал бы хоть че несешь.

Думаю, Аня. Просто с некоторыми в руках себя не держу. И не считаю, что должен церемониться. Извини, если тебя задел мой выпад в адрес другого человека. Ты не против если я буду и дальше общаться как считаю нужным?
Anutka
статус
статус
Anutka

Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 00:42

Я против, если ты из вышенаписанного не сделал логический вывод) поэтому мог бы и не спрашивать. Но моё дело замечание сделать, твой право на него забить. Ноу проблем

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
Vanek242
статус
статус
Vanek242

Мужчина Весы Крыса
Дата рождения 1984-10-17
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 00:46

@Anutka пишет:
Я против, если ты из вышенаписанного не сделал логический вывод) поэтому мог бы и не спрашивать. Но моё дело замечание сделать, твой право на него забить. Ноу проблем

йес мэм, ноу проблем, мэм.Very Happy Спать пойду.
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-

Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 48
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 07:33

@vanek242 пишет:
если Порошенко не все равно, то он выполнит необходимые условия и вернется ваш вояка. Но мне кажется шоколадному поросенку все равно

Он вообще то со стороны россии

-FARTOVIY-

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 07:49

О политике - Страница 20 3a7eb9c9eedbВ Киеве состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие девять из 10 десантников, задержанных на Украине после того, как они пересекли российско-украинскую границу. Во время беседы с украинскими журналистами молодые люди заявили, что не намеревались этого делать, призвали своих сослуживцев прекратить обстрелы территорий сопредельного государства (если они действительно проводятся) и выразили недоумение по поводу того, что «показывают в российских новостях».
По словам военных, они участвовали в учениях: всего там принимали участие около 200 человек — три парашютно-десантные роты. Они случайно покинули территорию России, заблудившись в темноте.

«Мы не можем сказать, когда точно мы перешли границу и в какой момент перешли границу, там не было ни знаков, ни табличек», — сказал заместитель командира взвода Свирской дивизии ВДВ Владимир Завостеев, слова которого приводит телеканал «Дождь».

Сержант отметил, что в момент пересечения границы у десантников не было приказов открывать огонь, оружие заряжено не было. Младший сержант Егор Почтоев добавил, что вина за нарушение границы лежит на командовании. «То, что мы сюда заехали, можно сказать, что это из-за командиров. Они вели нас», — приводит его слова «Украинская правда».

Ефрейтор Иван Романцев в свою очередь рассказал, что с ними успели перекинуться парой фраз украинские военные. «Они объяснили нам, что со стороны России идет обстрел по Украине. С той стороны, откуда мы зашли, были какие-то обстрелы. Если это действительно стреляют российские войска, я могу попросить одно — ребята, не надо. Эта война нам не нужна», — сказал Романцев.

В добавок к этому Егор Почтоев отметил, что увиденное своими глазами его сильно поразило. «Если бы я не побывал здесь, то я бы до сих пор, наверное, верил тому, что показывают в российских новостях. Побывав здесь, мы поняли, что нам очень много не договаривают», — сказал он.

-FARTOVIY-

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 08:08

командование даже не соизволило сообщить этим десантникмам что отправляют их в горячую точку а навешали лапшы что они отправляются на учения,но ребята все увидели своими глазами и поняли всю ложь
Ефрейтор Иван Романцев в свою очередь рассказал, что с ними успели перекинуться парой фраз украинские военные. «Они объяснили нам, что со стороны России идет обстрел по Украине. С той стороны, откуда мы зашли, были какие-то обстрелы. Если это действительно стреляют российские войска, я могу попросить одно — ребята, не надо. Эта война нам не нужна», — сказал Романцев.

В добавок к этому Егор Почтоев отметил, что увиденное своими глазами его сильно поразило. «Если бы я не побывал здесь, то я бы до сих пор, наверное, верил тому, что показывают в российских новостях. Побывав здесь, мы поняли, что нам очень много не договаривают», — сказал он.

К админу без пива не входить!
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16184
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 08:40

D-J-O-K-ER
Успокойся, они все уже благополучно вернулись в Россию!

Российские десантники, задержанные на территории Украины вернулись в Россию.

Все российские десантники, ранее задержанные на Украине, вернулись в РФ, сообщил в ночь на воскресенье заместитель командующего ВДВ генерал-майор Алексей Рагозин.
"Переговоры были очень непростыми. Однако здравый смысл восторжествовал, и все закончилось хорошо. Самое главное — все ребята теперь с нами, в России. Хочу подчеркнуть, что мы своих не бросаем", — сказал Рагозин.

Он добавил, что российская сторона с первых минут задержания десантников делала все, чтобы как можно быстрее вернуть их на Родину.
"Наши ребята переживают, что так все произошло. Всем им будет оказана необходимая психологическая и другая помощь <…> У наших ребят все будет хорошо", — отметил заместитель командующего ВДВ России.

"Считаю неприемлемым, когда столько дней наши военнослужащие удерживались украинской стороной. Более того, переправлялись в Киев. В то же время, сотни украинских военнослужащих, которые оказывались на территории России, соответствующими органами после оказания всесторонней помощи сразу передаются на Украину", — добавил Рагозин.
О политике - Страница 20 Pic_aaeff625d242f6ade2921b04ffaebf23
-RAZIN-
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 09:27

О политике - Страница 20 B0Nz9usfGro
-RAZIN-
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 09:27

О политике - Страница 20 8JxkQM18QoQ
-FARTOVIY-
-FARTOVIY-

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 09:37

@-RAZIN- пишет:
D-J-O-K-ER
Успокойся, они все уже благополучно вернулись в Россию!

Российские десантники, задержанные на территории Украины вернулись в Россию.

Все российские десантники, ранее задержанные на Украине, вернулись в РФ, сообщил в ночь на воскресенье заместитель командующего ВДВ генерал-майор Алексей Рагозин.
"Переговоры были очень непростыми. Однако здравый смысл восторжествовал, и все закончилось хорошо. Самое главное — все ребята теперь с нами, в России. Хочу подчеркнуть, что мы своих не бросаем", — сказал Рагозин.

Он добавил, что российская сторона с первых минут задержания десантников делала все, чтобы как можно быстрее вернуть их на Родину.
"Наши ребята переживают, что так все произошло. Всем им будет оказана необходимая психологическая и другая помощь <…> У наших ребят все будет хорошо", — отметил заместитель командующего ВДВ России.

"Считаю неприемлемым, когда столько дней наши военнослужащие удерживались украинской стороной. Более того, переправлялись в Киев. В то же время, сотни украинских военнослужащих, которые оказывались на территории России, соответствующими органами после оказания всесторонней помощи сразу передаются на Украину", — добавил Рагозин.
О политике - Страница 20 Pic_aaeff625d242f6ade2921b04ffaebf23

Он добавил, что российская сторона с первых минут задержания десантников делала все, чтобы как можно быстрее вернуть их на Родину.никто даже пальцем не пошевелил об их освобожденнии ,и если бы не матеря солдат то они по сей день были бы там,но суть вообще не в том ,а суть в том что сами солдаты признали что в новостях россии 80% лжи

Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 43

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 09:41

D-J-O-K-ER пишет:

Пообщался он с украинскими военными (парой фраз!!!) и сразу же понял что на Украине творися на самом деле. Lol  Lol  Lol Ну мне тоже хватило того что тут писали некоторые украинцы и иногда согласиться хочется только лишний раз не читать ересь.Хотя полюбому бы со всем согласился был бы в плену у Украинцев.Не согласишся будешь погибшим оказавшим отчаянное сопротивление Smile Так же интересна фраза: "были какие то обстрелы".А что в военских частях не стреляют на учениях например? Да мало ли кто и куда стреляли.Были бы утверждения что стреляли именно в сторону Украины по украинским войскам тогда и говорить можно было а так несерьезно как то.Были какие-то обстрелы.Смешно!

D-J-O-K-ER пишет:

Ну Джокер тоже что то видел когда туда ездил и был сильно поражен Smile Еще бы уточнили чем именно а то можно по разному трактовать эту фразу.То что российские новости тоже ерунду пишут и рассказывают я не спорю но до украинских СМИ точно далеко это факт!

D-J-O-K-ER пишет:
суть в том что сами солдаты признали что в новостях россии 80% лжи

А почему не 100%? ты где эти 80% взял? А может 1% что врут нет? Lol Lol Lol

Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 10:19

Джокер, вот ответь мне на пару вопросов, только как есть, тебя задержали на территории соседнего государства с оружием в руках, ты понимаешь что это автоматически уголовная статья? срок заключения по уголовке хотя бы в РФ знаешь? незаконное хранение, обращение и возможно оборот оружия, несколько статей тебе сразу бы приписали, срок заключения при нынешнем хаосе какой был бы , как думаешь?
далее, возраст этих военных какой, в курсе? много надо ума чтобы запугать этими статьями пацанят? они по видео только и твердили - мама забери меня отсюда, да на их месте любой бы че угодно сказал лишь бы отпустили, кто захочет сидеть в тюрьме, не по своей вине?
а теперь вспомни о задержании журналистов толи звезды толи лайфньюс, и вспомни их интервью после освобождения - нам сказали что в России нас никто не ищет, о нас все забыли и тд и тп, другими словами говорили им, скажите то что мы хотим, типа вы шпионы и мы вас отпустим.
п.с. не удивлюсь если через неделю эти же самые военные выступят с новым интервью и расскажут что их запугивали)))
доверия к словам пленных быть в принципе не может, относитесь к ним скептически, если не скажут то что нужно на камеру, завтра этот человек может просто потеряться
Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 10:25

ах да плюс к угодовке еще и статья за незаконное пересечение границы, возможно сопротивление при задержании, ну в общем список статей по которым могли засудить внушительный - делай вывод п поставь себя на их место)))
T-REX
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 10:28

Воланд да там и без запугивания военных наших (а оно так и было и конференция эта для ГРОМКИХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ РУССКИХ) из интервью пленных вопросов больше чем ответов но этого уже достаточно чтобы на Украине обьявить (РУССКИЕ СТРЕЛЯЮТ ПО УКРАИНЦАМ НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ И ЗАДЕРЖАННЫЕ РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ ЗАЯВИЛИ ЧТО РОССИЯ ВИНОВАТА ВО ВСЕМ ЧТО ТВОРИТСЯ НА УКРАИНЕ ПОСЛЕ ТОГО ЧТО САМИ ВСЕ УВИДЕЛИ И УСЛЫШАЛИ). Джокер может тебе интервью накидать украинских солдат? Хотя зачем интервью.Пообщайся с теми сотнями (если не тысячами) которые прибегают в Россию и просят помощи и убежища.

-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-

Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4726
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 45
Откуда Новоуральск

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 11:13

Вот, честно сказать, киевской власти "несказанно повезло" с тем, что наши пацаны оказались у них в плену. Действительно, сейчас могут орать всем и каждому какая Россия гадина. Мне вот интересно, а как показывают (или не показывают) украинских солдат - сотни украинских солдат -, которых российская сторона отправляет на родину? Как их воспринимает власть Украины, и что она транслирует обычным украинцам по этому поводу?
Что пишут и говорят у нас понятно и известно - "80% лжи"Wink

сильнодействующим наркотикам,
вызывающим сначала возбуждение, а затем
паралич нервной системы.
T-REX
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 11:18

И все таки интересно откуда цифра в 80% ? Кто статистику ведет и отделяет правду от неправды? Если 80% лжи в русских СМИ то сколько в украинских 500% ? Very Happy

-FARTOVIY-
-FARTOVIY-

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 11:32

разговор с гражданами россии бесполезен,как писал один политолог народ зомбирован желтой прессой,и мне гнусно слушать как у нас на работе говорят о том ,что да писец скоро "хохлам" приснится ,и говорят те которые настоящее оружие от игрушки не отличат,а то что "эти хохлы" такие же русские люди только с другим языком то об этом никто не думает,и то что наши деды и прадеды вместе "фашистов" били то это все забыли,и хорошо что остальные страны понимают что путин хочет добится полной власти в мире и не дадут ему это сделать всячески поддерживая украину,и я не слышал еще ни от одного человека русского который считает что надо наказать этих"хохлов" и пойти на них войной,война выгодна только бюрократам которые на этом наживаются,и как гласит пословица "кто на нас с мечем пойдет тот от меча и умрет" и как гласит статистика поработители всегда проигрывают,ГИТЛЕР-НАПОЛЕОН и им подобные,ну а как проигрывать россия уже ощутила в войне против чечни и авганистана

T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 11:42

Джокер ты начинаешь напоминать зомбированных украинцев которые вместо понимания происходящего или убеждения аппонентов начинают сыпать пустыми обвинениями.Вот расскажи пожалуйста что ты там такого на Украине видел что кардинально поменяло твои взгляды на действия России? Разговоры с украинцами которые наслушались местных СМИ? Или сам что видел? Так расскажи и просвети только не надо писать спорные ссылки и какие то цифры придуманные твоей родней, друзьями украинцами или тобой.Вот давай так: приехал ты на Украину и что ты там увидел расскажи.

T-REX
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 11:46

Вот тебе Джокер мнение одной из украинцев которая писала это в апреле 2014 года и обьясняет отношение украинцев к россиянам.

@Vedm04ka пишет:
Дело не столько в промытых новостями мозгах, сколько в привитой за 22 года "незалежности" так называемой национальной сознательности. Ну это, что касается украинцев.
Все эти годы в школах учили той истории, которую признаёт Западная Украина. Что ОУН-УПА - герои, а Бандера и Шухевич - идолы.  Что бедных несчастных украинцев всегда все угнетали и хотели уничтожить. Что бедных несчастных украинцев держали рабами то поляки, то москали. СССР так то вообще, оккупационный режим. Но украинцы - народ особый, народ отдельный! Борцы за свободу!
А украинська мова - соловьиная, это вообще самый красивый и мелодичный язык в мире, оказывается. В школе с этого немного угорали, так как по-украински не говорил НИКТО. После уроков на украинском языке все учителя переходили на русский)
То же самое было и по телевидению: "сенсационные расследования" о деятельности НКВД, КГБ, "коммуняк" и "клятых москалей".
Понятное дело, что не все серьезно относились к подобного рода пропаганде. Да многим было пофиг.
Зато сейчас, когда Россия "оттяпала" Крым, пропаганда всех этих лет дала свои плоды. Нужный подогрев, и опля!
В итоге имеем тотальную русофобию и полную потерю связи с реальностью.
Люди на полном серьезе считают, что Россия объявила войну украинцам, и главная её цель - поработить/уничтожить всех и вся.
Вопщем печально всё, массовый психоз какой-то. И ладно бы только на территории Западной Украины. Русскоязычная молодежь в большинстве своем на той же волне. Навскидку 75-80% моих бывших одноклассников и одногруппников вопят на своих стеночках вконтактике о том, что они - гордые украинцы (по какой-то причине брезгующие говорить на "родном" украинском), а Путин-фашист еще заплатит.

T-REX
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 11:55

Ну и последнее: тебе самому не смешно писать бред типо Путин хочет захватить всю власть в мире а это не дают сделать другие страны поддерживая Украину Lol и русские проиграли войну в Афганистане и Чечне.Чечня вроде в хороших отношениях с Россией и это итог мира.Проигравших или выйгравших тут нет.Было заключены соглашения и сейчас там мир.Надеюсь надолго.Касаемо Афганистана - СССР вывело свои войска поняв бессмысленность этой войны.Это проигрыш? Скажи это в Соединенных Штатах что американцы проиграли войну в Иране, Ливии и других странах Very Happy Только и делают что проигрывают начиная с Вьетнама Very Happy

Последний раз редактировалось: T-REX (Вс 31 Авг 2014, 11:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 20 Icon_minitime

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-