ФорумБеседка - Страница 19 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 31 Мар - 20:19

Вопрос простой:- на 9е мая турнир будет какой-то?Я понимаю,ещё целый месяц,я так,чтоб не забыли ,на всякий случай Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 31 Мар - 23:44

mikale1 пишет:
Вопрос простой:- на 9е мая турнир будет какой-то?Я понимаю,ещё целый месяц,я так,чтоб не забыли ,на всякий случай Smile

Миша, ты  сомневаешься???
Мы не забыли свою   историю  и дань дедам!
Если  что-  он  уже  есть  в заготовках у меня. Автор - Finn73. Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
Egorrrych
клан "Вин-Завод"/ТЫСЯЧА/
клан
Egorrrych


Мужчина Стрелец Собака
Сообщения Сообщения : 22
Дата рождения 1982-12-02
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 41

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПт 10 Апр - 13:12

Здравствуйте ребятыыы Drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 11 Апр - 10:22

Уважаемая Natusik!

Natusik пишет:
wix-oxr пишет:
Natusik пишет:
-BVR- пишет:
Я-страна лимония- 2:0 удивляюсь как такие неадекваты участвуют в чк.
А чему ты удивляешься? он считать только учиться, до двух уже умеет. Скоро и общаться будет уметь

Регламент ЧК 2015: (отдельные положения)
2.3 Арбитры ЧК - Valdemarrr, Natusik, -VOLCHICA-.
2.4 Арбитров в чемпионате трое. В обязанности арбитра входит судейство чемпионата. В случае нарушения правил, Арбитр принимает решение, согласно данному регламенту.

8. Запрещено.
8.1 Неуважительное отношение ко всем участникам турнира как в игре, так и на форуме.
8.5 Разжигание конфликтов в теме ЧК.
8.6 Любой флуд в темах ЧК.

просто удивляюсь... как такие люди арбитрами становятся... если регламента судя по всему даже в глаза не видели...
видели, и если уж и ты его видела, то перескажи для начала его стране лимонии, а потом будешь другим тыкать регламентом

во-первых, я вам не тыкала.
во-вторых, вы, как арбитр, т.е. представитель власти, должны быть максимально объективны, а не оскорблять других игроков, тем более соперников.
в-третьих, какую из статей регламента нарушил лимон? пожалуйста, скрины в студию. и если уж вы не можете объективно рассудить, это сделают другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 12 Апр - 11:48

Egorrrych пишет:
Здравствуйте ребятыыы *beer*beer*beer*

Здорова....!!! Возвращение?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПн 13 Апр - 10:23

Беседка - Страница 19 2nv9d08

Вчера первый раз с этим столкнулся. Было у кого такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПн 13 Апр - 10:37

это под твоим логином зашли с другого устройства
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПн 13 Апр - 11:01

Пароль никто не знает. Приложение установлено дома и на работе на компе. Точно не мог никто зайти, 100%. Жму на возврат(где скрин) в правом нижнем углу, всё восстанавливается. А потом опять это пишется. Вообщем, если меня взломали, то не ведитесь на попрошайничество и тому подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПн 13 Апр - 12:07

OAKENFOLD пишет:
Пароль никто не знает. Приложение установлено дома и на работе на компе. Точно не мог никто зайти, 100%. Жму на возврат(где скрин) в правом нижнем углу, всё восстанавливается. А потом опять это пишется. Вообщем, если меня взломали, то не ведитесь на попрошайничество и тому подобное.

Такое у всех))) если ты зашёл с одного устройства а потом зашёл с другого, первое закрывает и пишет такую чушь
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПн 13 Апр - 13:06

OAKENFOLD
Саня, либо ты зашел с одного устройства в одно приложение (например в покер), а затем, не выходя из него зашел в тысячу, то когда зайдешь в покер эта надпись и будет. У меня так часто случается, в фоне не отображается в планшете, в каком приложении в данный момент нахожусь (снята галочка оповещения с игр джагплей) и, бывает, ошибаюсь или забываю - в тысяче сидел или в покере.
Второй вариант Андрей описал.
Так что переживать незачем, всё ок у тебя. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПн 13 Апр - 19:05

OAKENFOLD пишет:
Пароль никто не знает. Приложение установлено дома и на работе на компе. Точно не мог никто зайти, 100%. Жму на возврат(где скрин) в правом нижнем углу, всё восстанавливается. А потом опять это пишется. Вообщем, если меня взломали, то не ведитесь на попрошайничество и тому подобное.
Если что пароль можно сменить через суппорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 5 Май - 21:33

Господа администраторы, думаю, не одного меня интересует вопрос, что происходит  с форумом, и когда планируется наладить наконец его работу. Всякое желание заходить сюда пропадает, когда по 10 минут пытаешься страницу загрузить, а она виснет посредине загрузки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 5 Май - 23:54

У меня не виснет,а начинает прыгать по разным адресам и наконец оказываешся в магазине(андроид).Проблема тож почаилась неделки 3 назад.По многу раз пытаюсь попасть на нужную стр,пофик с какого браузера
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: fghbb by   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Май - 1:05

Valdemarrr пишет:
Господа администраторы, думаю, не одного меня интересует вопрос, что происходит  с форумом, и когда планируется наладить наконец его работу. Всякое желание заходить сюда пропадает, когда по 10 минут пытаешься страницу загрузить, а она виснет посредине загрузки.

К сожалению админы форума наладить работу сервера не в состоянии.Я так понимаю, что проблемы начались после того, как админы 2х2 принудительно запихали рекламу на все форумы.Раньше можно было ее отключить для зареганных пользователей, а сейчас только за деньги.Думаю в самое ближайшее время попробуем удалить рекламу и надеюсь что то изменится в лучшую сторону.

mikale1 пишет:
У меня не виснет,а начинает прыгать по разным адресам и наконец   оказываешся в магазине(андроид).Проблема тож почаилась неделки 3 назад.По многу раз пытаюсь попасть на нужную стр,пофик с какого браузера

Аналогично и у меня но на другом форуме 2х2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Май - 6:58

Дак это из-за чего,из-за этой рекламы штоль?Бороться то как?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Май - 8:19

mikale1 пишет:
Дак это из-за чего,из-за этой рекламы штоль?Бороться то как?Smile

Думаю из за рекламы, так как именно после ее появления начались проблемы, на которые каждый день жалуются на форуме тех.поддержки 2х2 Ситуация как на нашем сервере: одно исправляют и добавляют новые косяки.

Если пользоваться форумом с компа, то помогает программа Adblock Plus.Подробнее об этом я писал в разделе "Информация" тема "Вопросы к администрации" тут

T-REX пишет:
Действительно администрация сервиса 2х2 не так давно сделала показ рекламы для всех пользователей, и администраторы форума ничего с этим поделать не могут.Раньше можно было сделать рекламу только для гостей.Сейчас это невозможно.В самое ближайшее время постараемся этот вопрос решить.Пока же советую сделать в самом браузере блокировку рекламы через программу Adblock Plus по этой ссылке https://adblockplus.org/ru/

Если проблема с телефона, то ее как то решил Вова Вальдемаррр.Пусть тут расскажет что за программа Smile


Последний раз редактировалось: T-REX (Ср 6 Май - 8:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Май - 8:30

С компа,с бука,с нет бука можно блокировать рекламу,тогда всё грузится нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Май - 8:59

Да все,разобрался,работа-великое дело,времени вагон,не то ,что домаSmile.Короче,с телефона-браузер,установки,в "найти" аdblock внести,найденный adblock plus (Роме за идею спасибо)проинсталировать,перезагрузить-всё окейно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Май - 9:03

В общем решил вроде проблему с рекламой. У меня тел андроид. Для этого нужно получить рут права для своего устройства, после того, как получил рут права, установил в телефон программу adfree. Она убирает рекламу из игр, браузера. В общем, у кого есть желание, и вопросы, в личку пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Май - 9:33

Valdemarrr пишет:
В общем решил вроде проблему с рекламой. У меня тел андроид. Для этого нужно получить рут права для своего устройства, после того, как получил рут права, установил в телефон программу adfree. Она убирает рекламу из игр, браузера. В общем, у кого есть желание, и вопросы, в личку пишите.
не каждый андрик крякается на Рут ... можно так его получить что кирпич вместо андрика будет )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Май - 10:10

--CHUDIK-- пишет:
Valdemarrr пишет:
В общем решил вроде проблему с рекламой. У меня тел андроид. Для этого нужно получить рут права для своего устройства, после того, как получил рут права, установил в телефон программу adfree.  Она убирает рекламу из игр, браузера.  В общем, у кого есть желание, и вопросы, в личку пишите.
не каждый андрик крякается на Рут ... можно так его получить что кирпич вместо андрика будет )))))))

никогда не получишь кирпич при установке рута.он или установится или просто нет
программа  adfree у меня тоже установлена.она действительно блокирует рекламы,но не полностью.именно здесь все равно вылазит одно окно,типа опера не отвечает на запрос


кому надо рутнуть телефон,вам на сайт 4pda.ru там в поиске введите свою модель и попадете на форум своего телефона,если версия андроид ниже 4,4,4 то рутнуть вообще без проблем за 2 минуты,если выше то искать способ именно для вашей модели
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Май - 10:38

:-D эт праальнл,делай,как я-всё безопасно и фурыкает
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Май - 10:42

ну да не получишь кирпичь )))))))) Джокер если ты соображаешь в этом нормально то должен знать ... 4pda нормальный сайт там много полезного но именно там из одного тела я и сделал кирпичь ))))) и после этого никакие проши и откаты уже не помогли .... является дома в надежде на чудо )))) подарить тебе ????
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Май - 10:48

--CHUDIK-- пишет:
ну да не получишь кирпичь )))))))) Джокер если ты соображаешь в этом нормально то должен знать ... 4pda нормальный сайт там много полезного но именно там из одного тела я и сделал кирпичь ))))) и после этого никакие проши и откаты уже не помогли .... является дома в надежде на чудо )))) подарить тебе ????

да соображаю именно нормально.и если ты не в курсе то любой кирпич лечится. 4pda тебе в помощь,если ты умеешь там орентироваться то найдешь способ как излечить кирпич.если сам не сможешь то там есть умельцы которые тебе помогут через удаленный помошник,для начала тебе сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=189227&st=340,ну а если не хочешь париться то в сц тебе его восстановят без проблем,ХОТЯ МОЖЕШЬ И МНЕ ПОДАРИТЬ cheers я то точно его восстановлю.если он конечно этого стоит Rofl Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Май - 10:55

спасибо за ссылку,но ты видно не понял где именно я приобрёл кирпичь ))))) а лечил я его во многих лечебницах и разными способами))))) если рам крякнулся его уже ничто не спасёт ))))) пусть дома валяется может пришибу им кого))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-