ФорумБеседка - Страница 30 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 6 Июл - 18:25

шедевр Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 7 Июл - 5:00

Strana Limoniya
Две недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
EFTANAZ1
Новичок
EFTANAZ1


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 40
Дата рождения 1966-07-20
Дата регистрации 2015-02-19
Возраст Возраст : 57
Откуда Ставродпольский край

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 22 Июл - 3:16

Ребятушки! Ну хватит ругаться!
Уродливый Кот
Игорь Мазунин
Когда-то давно жил я в стареньком доме.
С тех пор пролетел не один уже год.
И всем его жителям было известно
Насколько уродлив был местный наш кот.

Уродливый кот был всегда узнаваем –
Он был одноглазый и с ухом одним.
И знал он, как трудно на свете бывает,
Когда ты один и никем не любим.

Оторванный хвост, и поломана лапа
Срослась под каким-то неверным углом.
И множество шрамов.. А был он когда-то
Приятным на вид полосатым котом.

Кота никогда и никто не касался.
Бутылки и камни бросали в него.
Водой ледяной поливали из шланга.
Пытаясь прогнать со двора своего.

И лапы ему защемляли дверями,
Когда он пытался войти в чей-то дом.
Страдая от боли, зализывал раны
Уже много раз он под чьим-то окном.

Но все удивлялись, насколько отважен
Был этот невзрачный уродливый кот.
И если из шланга его поливают –
Он мокнет покорно, но не отойдёт.

И даже когда в него что-то бросали,
Он тёрся о ноги о ласке прося.
Увидев детей, он бросался за ними.
Мечтал о заботе, да только вот зря..

Не мог он понять, почему в целом мире
Не встретить того, кто бы смог приютить.
И хоть он уродлив и грязен снаружи,
Но с чистой душой и умеет любить.

Однажды кота покусали собаки,
Что жили напротив в соседнем дворе.
Послышался лай и о помощи крики.
Спустился я вниз – кот лежал на земле..

Уродливый кот был ужасно искусан,
Всё тело в крови. Он почти умирал.
Пытаясь укрыться от страха и боли,
Свернувшись в клубок, неподвижно лежал.

Он знал - наступает конец грустной жизни.
И след от слезы пересёк его лоб.
Я нёс его в дом, он хрипел, задыхался.
Мне стало вдруг плохо, меня бил озноб..

Я чувствовал то, как ему было больно.
И как тяжело ему просто вздохнуть.
Но вдруг он к лицу моему потянулся
И робко меня попытался лизнуть.

От слёз задыхаясь, к нему я прижался.
Прильнул он к ладони моей головой.
Его добрый глаз вдруг ко мне повернулся –
И кот замурлыкал, почти неживой..

И даже сквозь самые сильные боли
Просил этот кот лишь о капле любви.
О капле сочувствия, что в этой жизни
Мы доброе сердце сберечь не смогли.

Я в этот момент неожиданно понял,
Что самый красивый и любящий тот,
Кто смотрит сейчас на меня, умирая,
Обычный уродливый уличный кот.

Впервые он чувствовал чью-то заботу.
Нашёл он того, кто сумел полюбить.
И счастлив, что встретил того, кто смягчает,
А не пытается боль причинить…

Он умер чуть раньше, чем мы были дома.
Я сел у подъезда с котом на руках.
Держал его долго, пока не стемнело.
В душе поселились тревога и страх.

Ведь я осознал, что несчастный калека
Меня изменил за один только миг.
Он мне сообщил о страдании больше,
Чем тысячи лекций, уроков и книг.

Он мне расцарапал не тело, а душу.
И пусть в моей жизни немало забот,
Но я к одному только буду стремиться -
Учиться любить как Уродливый Кот...


© Copyright: Игорь Мазунин, 2012
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 22 Июл - 10:07

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Hello World
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
Hello World


Мужчина Сообщения Сообщения : 113
Дата регистрации 2015-05-04

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 27 Июл - 9:31

Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id27923138
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 31 Июл - 15:08

Беседка - Страница 30 6e2ccc25a22dБеседка - Страница 30 A0815ae5ad56Беседка - Страница 30 5148387d3fe3Беседка - Страница 30 2238dd9f3d8e

ВОТ каких игроков набрал в свой клан МАФИЯ ,А у игрока победитель 2 ник NTL
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 31 Июл - 18:30

Андрей, может это просто личная неприязнь? ты об этом не думал? к тому же за оскорбления в игре обычно пишут в саму игру. там в функциях строка есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПт 31 Июл - 19:53

--Pravda-- пишет:
Андрей, может это просто личная неприязнь? ты об этом не думал? к тому же за оскорбления в игре обычно пишут в саму игру. там в функциях строка есть.

Спроси у серж702301 как он получил оскорбления за личную неприязнь))) и ещё у 2 игроков которых я знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 4 Авг - 23:18

-DJOKER
Лучше о себе расскажи, как ОРТ играл, и проиграв ушёл, чтоб соперник ждал 20 минут.
А то всё о других и о других.
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 5 Авг - 6:48

:-D:-D
Вернуться к началу Перейти вниз
wolk74
Новичок
wolk74


Мужчина Сообщения Сообщения : 6
Дата регистрации 2015-07-28

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 5 Авг - 9:15

Здравия желаем!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: !!!   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 14:42

Приветствую игроков раздела "ТЫСЯЧА"
В последнее время у меня возросла активность, на соседнем форуме в длинных и коротких разделах.
Я провожу турниры, чемпионаты  и различные мероприятия.
Раздел "Тысяча" оттуда давно перешел сюда. Но местной администрации не нравится, что как бы я и там  и тут. Сегодня мне было сказано, что больше проводить турниры Орт не дадут, да и вообще в принципе.
Нет так нет, поэтому предложила , чтоб осеннюю и итоговую серию провели либо Анна , либо Надя. На что получила отрицательный ответ.
Поэтому обращаюсь к Анне и к Наде, чтоб уговорили и взяли на себя проведение.
Игроки не должны страдать, и бросать турнир. И уж тем более закрывать его проведение.
Меня с ним отправляют на "Новый форум". Но увы
. у меня нет  столько сил и возможности, что-то начинать с нуля.
На этом спасибо за внимание. Разрешат доведу, ну а если нет, то увы от меня ничего не зависет.
Я не знала, что не имею право проводить турниры в тех разделах, где я хочу. Тратить свое личное время и т.д.

Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 14:58

Аня как всегда все представляет в своем свете Smile Давай не будем лукавить и представлять администрацию этого форума извергами какими то и запретителями активности Smile Да ты выбрала основой другой форум и твоя турнирная деятельность и активность там это подтверждает, поэтому я и предложил тебе проводить свои турниры там.Ты сама говоришь что тебе ничего не интересно тут и не нужен рейтинг и мои предложения по развитию раздела.Ну а раз тебе это не интересно, то не надо утруждаться и делать тут какую то показуху получается.Зачем это все если интереса ноль? Пусть проводят те, кому интересен раздел и кто заинтересован в том, чтобы этот форум развивался, а разговоры «тут я веду один турнир, а там все остальное» не надо.Подачки какие то ей богу.Аня не утруждайся и посвяти все силы на другой форум Smile


Последний раз редактировалось: T-REX (Ср 26 Авг - 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 15:19

T-REX пишет:
«тут я веду один турнир, а там все остальное» не надо
Роман, я не отказывалась проводить ОРТ, и не собиралась тем более бросать.
Не хочешь, нельзя, значит пусть проведут другие, но никак не закрывать турнир. Который многие годы играется. Лишь об этом прошу, игрокам нравится ОРТ, и пусть ОРТ дальше живет.
Как говориться "хозяин барин".
Думаю доступно выссказалась, добавить мне нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drongo
клан «Premier» /тысяча/
клан «Premier» /тысяча/
Drongo


Мужчина Сообщения Сообщения : 1710
Дата регистрации 2013-02-19

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 15:26

T-REX пишет:
Аня как всегда все представляет в своем свете Smile Давай не будем лукавить и представлять администрацию этого форума извергами какими то и запретителями активности Smile Да ты выбрала основой другой форум и твоя турнирная деятельность и активность там это подтверждает, поэтому я и предложил тебе проводить свои турниры там.Ты сама говоришь что тебе ничего не интересно тут и не нужен рейтинг и мои предложения по развитию раздела.Ну а раз тебе это не интересно, то не надо утруждаться и делать тут какую то показуху получается.Зачем это все если интереса ноль? Пусть проводят те, кому интересен раздел и кто заинтересован в том, чтобы этот форум развивался, а разговоры «тут я веду один турнир, а там все остальное» не надо.Подачки какие и ей богу.Аня не утруждайся и посвяти все силы на другой форум Smile
Мнение игроков вас интересует?Турнир проводится уже не один год.Идея отличная.Одно то,что турнир не умер за эти годы-о многом уже говорит.Как по мне вы должны быть заинтересованы в таких организаторах как Аня.При всем моем уважении к другим-я не вижу другого орга ОРТ.Да и это было бы нарушением авторских прав Very Happy Может устроить опрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 15:38

Ещё раз объясняю кто не понимает.О.р.т Аня проведет на форуме, который считает основным.Тут она ничего проводить не будет.Вообще новость что ли что она выбрала другой форум? Уже вроде проводила где то и даже «переезд» писала.Так что удачи где то, а не тут.Тут пусть проводят турниры не для отмашки и развивают как то раздел.Я так считаю.Аня хороший организатор и без неё О.Р.Т сложно представить, но она решила где у нее основной форум, вот и пусть там делает турниры.
Тут есть другие организаторы, которым этот раздел интересен и которые тут что то хотят изменить в лучшую сторону.
Ещё раз повторяю что тут отмашки и проведение для галочки какой то не надо.
Если этот турнир закроется, то только по решению Ани.Проводить она его будет только на другом форуме и на каком раскажет в личку всем интересующимся, так как ссылки на этот форум тут недопустимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 15:48

T-REX пишет:
но она решила где у нее основной форум, вот и пусть там делает турниры.
Я не могу понять кому какая разница где и что я делаю ?
Мне зарплату платят или что? Здесь проходит ОРТ, здесь игроки тысяча. Когда-то я допустила ошибку, когда пыталась перевозить раздел, тем самым лишь дробили игроков и все.
ОРТ идет полным ходом, т.к. тут все игроки , и в этом году ОРТ шел максимально по регламенту с набором 60 человек. Турнир проходил без ссор и проволочек.
Что как администратору ещё нужно? Я б ещё как-то могла понять, если бы я проводила турниры по Тысяче на других форумах, но никак раздел нард связывать с ОРТ. Я там где мне интересно и провожу то, что мне интересно. А теперь из-за каких-то предрассудков и обид, должен страдать турнир. Хорошо я даже пойму обиды местной администрации, что я более активна в другом месте, но запрещать даже другим оргам его проводить, это уже маразм. Роман при личном общении я тебе ответила, что проводить ОРТ нигде, как свобода не буду!
Если нельзя, то пусть другие проводят. Ты сказал, что не позволишь и Наде с Анной проводить. Ну тогда закрытие такого маштабного турнира будет на твоей совести. Я молчу даже про то, что ты мой же турнир , у меня же забираешь! А твои посылания проводить его на "Новом " это бред. Вы с админами свои отношения выясняйте, между собой. Я каким боком? Я там не админ, не модератор, а только пользователь! который проводит в свободное время турниры в нардах.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 16:08

Аня ты можешь морочить голову кому угодно но не мне.У тебя и администрация форума хреновая была, как тебе баны давали за оскорбления,хамство и провокации в других разделах, а тут потом удивлялись как же так? Она же турнир ведет.Получается ей будет позволительно всё раз она тут турнир ведёт? При чём люди которые в это верили не задумывались что этому организатору важнее ужасно себя вести в другом разделе, понимать что это наказуемо и что будут проблемы с турниром который она ведет.Что важнее хамство чем игроки в ее турнире, которые будут ждать другого организатора и выход основного с бани?
Я уже устал писать что Ане тут ничего не интересно и проведение орт это показуха какая то и игроки не поймут ведь почему она его не проводит? Есть сомнения? Ок ответьте мне что изменилось в этом турнире в лучшую строну? Или он такой идеальный? Не нужно его разнообразить как то и сделать рейтинг в профиль или акции какие нибудь провести? Причем я это всё предлагал.Но у нее всё идеи на другом форуме, а тут даже аватару надо снять Smile первый признак что человек тут не рад.
В общем пустой разговор.Аня тут больше ничего не ведет, пока у нее интерес к этому форуму не появится, а пока интересно всё где то ещё, пусть там и ведет что хочет.Тут только медальки интересны и статусы я понял.
Анна твое Орт вести не будет, так как у нее своих турниров хватает и не надо на нее все спихивать.Надя Волчица проведёт турнир сразу после Дениса Денвера Smile А вообще у нее другие дела.
Аня достаточно и делай всё в другом любимом тебе месте.Тут не надо раз интереса ноль!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 16:18

В общем Аня пиши что хочешь,но лично я тебе запрещаю тут что либо проводить! Ты это хотела увидеть? Есть практика запретов орг.деятельности в любом разделе.Есть организаторы, которым запрещено что то делать во всех игровых разделах.Мне очень жаль что в разделе тысяча ты возглавила этот список.
И не надо мне тут писать что всё из за отношения к твоему любимому форуму.Для меня существует только один форум ,а другие несерьезны ввиду ограниченности разделов и неадекватной администрации.Нравится это ступай туда и мозги промой другим что там хорошо, а тут плохо.
На этом дискуссию можно заканчивать.Ты Аня поменяла раздел и людей и делаешь это не в первый раз.Не надо делать во всём виноватой администрацию этого форума.За свои поступки отвечает каждый сам и выбор делает тоже сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 16:19

T-REX пишет:
это показуха какая то
Рома как ты можешь говорить о показухи, ты вроде сам в этот турнир не играешь.
Если игроки записываются , значит им интересно.
По поводу рейтинга все это обсуждалось, и только потом понятно было, что это бред, одно кол-во очков и одно место может быть 5-10 игроках, если так интересно зайди и посмотри . Но даже не это, далеко не ходить.это я тебе предлагала рейтанг в орт в профиле, а не ты. И потом сама же отказалась от этой идее. Усовершенствовать ОРТ, ОРТ это ОРТ, и оно усовершенствовалось много лет Марселем, потом кое-какие поправки добавлялись и нами. Ты из-за личного, решил сделать назло мне и сломать турнир.
Но знаешь, ты не мне делаешь плохо, а всем игрокам кто играли 3 сезона и ждали продолжение, игроки которые должны были играть итоговый турнир. Игроки которые потом висят в зале славы. Ты ничего этого не делал, но только из-за того, что ты администратор и из-за того , что увидел мою активность в нардах, решил , что мы видим.
Ты не прав! и остановись, рушить, то что не тобой построено  и то что нравится игрокам.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 16:21

T-REX пишет:
В общем Аня пиши что хочешь,но лично я тебе запрещаю тут что либо проводить! Ты это хотела увидеть? Есть практика запретов орг.деятельности в любом разделе.Есть организаторы, которым запрещено что то делать во всех игровых разделах.Мне очень жаль что в разделе тысяча ты возглавила этот список.
Запрещено, потому что я провожу турниры в НАРДЫ , на другом форуме.
Забыл добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 16:30

Аня не надоело самой оправдываться? Проводи турнир но не тут.Кто хочет орт Аня его проведет обязательно.Не хочет там и хочет тут? Я в космос хочу что теперь.От моих хочу мало что будет.
Cagliari тоже очень очень хочет провести турнир в длинных нардах тут при своем опыте, и чет не дают.Странно да? Администрация на всех форумах хоть тут сошлась во мнении, что организатором он не будет Smile


Последний раз редактировалось: T-REX (Ср 26 Авг - 16:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 16:45

Вообще Аня чем ты недовольна? У тебя теперь масса свободного времени и не надо будет заходить на ненавистный тебе форум Smile Вместо турнира тут, ты можешь сделать всё там и это оценят.У тебя появится человек пять, которые тут не играют Smile Правда не будут играть отсюда побольше но это фигня.Со временем пойдут я уверен Smile
Тебе повод нужно искать всё бросать тут, а я тебе этот повод даю.Где благодарность? Вот назови мне хоть одного организатора, который прыгает по форумам? Там турнир, потом на втором форуме, потом на третьем? Самой не надоело? Все делают активность там где им нравится, а не следуют принципам день за красных, день за белых.Уже определись что тебе интересно и где комфортнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 16:57

Послушай меня Роман. Моё право проводить там где я хочу проводить. Я провожу в тех разделах, где у меня нормальные отношения с модераторами. И не надо меня заставлять! Это надо быть идиоткой, чтоб проводить у той же Кисы или Мымрик , которые только ищут повод меня зацепить.
Нарды я никогда не проводила тут с появлением Кисы. И что кривить душой, ты разозлился именно за длинные, что я придумала кубок Сборных в коротких, и потом сделала такой же в длинных.
Именно из-за этого, ты закрыл ОРТ. А не то что кому-то что-то надо выбирать. Нельзя значит нельзя. Хочешь закрывать , закрывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Авг - 17:03

И правильно! ишь ты, предлагаю пойти дальше, и банить на этом форуме тех игроков, которые посмеют турниры играть на каком либо другом форуме!Вот прям сегодня начать с нард, выяснить кто там на другом форуме зарегистрировался. А то и еще дальше пойти, и прям морды бить этим нелюдям в реале, за то что посмели на других форумах турниры играть! а то эти организаторы вообще обнаглели, делают и делают турниры на других форумах. беспредел. А аббревиатуру ОРТ вообще запретить , как не соответстсвующую генеральной линии партии!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-