ФорумБеседка - Страница 38 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 23 Окт - 16:52

банану посвещается!
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 23 Окт - 16:57

ща ..денвер..залетит бан впарит!!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 23 Окт - 17:56

superivan пишет:
есть предложения?суть и так всем ясна..можно  демагогию разводить бесконечно..можно без конца жаловаться на сервер..но сути это не меняет..сервер гнёт свою линию и с этим нужно смириться...пора вносить изменение в регламент..или закрыть раздел!!

superivan пишет:
ну ладно..подождём до ''еврейской пасхи''вдруг суппорт соблаговалит пойти на уступки..кстати игроков на сервере с нововведением меньше не стало..и 80%из них о форуме свобода даже и слышать не слышали....такое чувство что сдесь рассадник'' тормозов''которые только и жили за счёт того что связь пропадает и тд и тп

superivan пишет:
5минут вернули..всем залипающим..велком на свободу..тут'' зелёный''тормозам!!

А что ты делаешь на форуме о котором 80% слышать не слышали и на котором рассадник "тормозов"? Призывы к закрытию раздела, все не так и не эдак, оптимально то, что убивает раздел на форуме.Может стоит играть только на сервере с 1 минутой времени, а форумные игры не нужны? Видимо кто то держит тут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 23 Окт - 18:06

и тебе привет!что я делаю на форуме?хочу играть за свою сборную...сборную Беларуси..и есть желание чуть расшевелить оргов этого форума..а то всё как то однобоко тут..ещё перед началом чемпионата сборных я предлогал сделать пять минут..но никто меня тогда и слышать не хотел
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 23 Окт - 18:10

да и как то ''неочень''слышать от модера..что она может себе позволить в игре..когда противник ждёт тебя..поговорить с начальником..уложить ребёнка спать....
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 23 Окт - 18:13

насчёт закрытия раздела-так это уже неактуально
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 23 Окт - 18:22

superivan пишет:
..и есть желание чуть расшевелить оргов этого форума..а то всё как то однобоко тут..ещё перед началом чемпионата сборных я предлогал сделать пять минут..но никто меня тогда и слышать не хотел

Расшевелить такими постами как "давайте закрывать раздел", тут тормоза и о форуме 80% слышать не слышали? Да тут другие мысли у оргов появятся только после прочтения.Я всегда считал за помощь оргам именно привлечение тех 80% Smile Кстати отдельная тема, кто входит в число этих 80

superivan пишет:
да и как то ''неочень''слышать от модера..что она может себе позволить в игре..когда противник ждёт тебя..поговорить с начальником..уложить ребёнка спать....

Анна просто привела пример и это не значит что она только и делает, что во время игры общается с начальником и укладывает ребенка спать.Просто всякое бывает в жизни и она не сторонник минимального времени, так как техи ни один турнир еще не красили.
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 23 Окт - 18:29

не стоит меня упрекать в том что я не помогаю находитьигроков и рассказывать про форум свобода! могу сказать что и с моей помощью был создан основной состав клана свободные..а по поводу слов Анны..многие теперь смогут найти оправдания своих залипаний в игре..и что ещё лучше тут..тех. или два часа ожидания соперника!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 23 Окт - 18:32

superivan пишет:
не стоит меня упрекать в том что я не помогаю находитьигроков и рассказывать про форум свобода! могу сказать что и с моей помощью был создан основной состав клана свободные..а по поводу слов Анны..многие теперь смогут найти оправдания своих залипаний в игре..и что ещё лучше тут..тех. или два часа ожидания соперника!
Ваня это вечная тема....затягивания времени....
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 23 Окт - 18:34

откуда весь сыр бор пошёл?когда сервер ввёл жёсткий лимит по времени..я просто решил что надо отталкиваться от новых реалий..и тут понеслось..много чего узнал))а так то ..просто высказал свою точку зрения..думаю это не запиещено тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeВс 25 Окт - 15:26

--adameba--,
Два дня. Как бы кто ни относился к кому бы то ни было, в том числе и к Лимонии, это не стоит того, чтобы все это читали, тем более, что выводы давно об этом человеке сделали, опять же, все.
-DJOKER,
Ты проницателен, Андрей
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСр 28 Окт - 10:51

Денис если игрок пишет в день кв о том что соперники игнорировали, то ситуация совсем будет проста :он сыграет с одним а второй вправе потребовать ему тех так как на момент кв должен остаться 1 соперник, и арбитр с уверенностью заявит что надо было об этом писать раньше, и так как в прошлой жизни я был арбитром в ЧК то эти ситуации мне знакомы, и ни о каком троллинге тут не может быть и речи,все доходчиво и понятно, просто ты не хочешь признать того, что придержуешься мнения, что типа прав один ты а остальное мнение это нарушение
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСр 28 Окт - 11:13

Андрей, не путай себя и других. День кв и момент кв - разные вещи, хоть и близки по смыслу. Да и не про кв я говорил, в третий раз повторяю, а про то, что игрок может написать о том, что его игнорят, в любой день, даже в день кв. И встречное мнение мое - ты своих ошибок не признаешь вообще, поэтому не тебе говорить мне о том, что я (будто бы) считаю, что я один прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСр 28 Окт - 12:04

-DENVER- пишет:
Андрей, не путай себя и других. День кв и момент кв - разные вещи, хоть и близки по смыслу. Да и не про кв я говорил, в третий раз повторяю, а про то,  что игрок может написать о том, что его игнорят, в любой день, даже в день кв. И встречное мнение мое - ты  своих ошибок не признаешь вообще, поэтому не  тебе говорить мне о том, что я (будто бы) считаю, что я  один прав.


Ну тут ты не прав,В споре рождается Истина,приведи мне факты моей неправоты и я признаю, что не прав, но для этого нужны достоверные факты а не сугубо твое мнение, однажды один верущий человек пытался мне доказать что алкоголь это вред и кто пьет тот грешен , но я привел ему факты из его же книги по которой он жил, тоесть Библии, Иисус говорил:пейте вино ибо это кровь моя, но не упивайтесь. вот это был факт, но он все равно не согласился, что не прав, сказал, что я не правильно трактирую слова Библии, а вот он считает, что Он правильно, но мои факты из книги не вычеркнишь, а его только слова и личные убеждения, и привел я ему тогда еще кучу фактов о не правдоподобии в описании в Библии уже с географической и научной точки зрения, типа того,как могли 7 человек обслужить весь Ноев Ковчег огромных размеров и убирать все испражнения от всех животных которых было каждой твари по паре, и почему Ковчегтак долго скитался и прибыл к горе Арарат, ведь согласно географии на его пути была куча более высоких гор и побережий. Его мои доводы только еще больше взбесили,потому что он не смог найти объяснения моим доводам.Вот и вся лирика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСр 28 Окт - 12:52

Знаешь, Андрей,не перегибай палку. В данный момент ты полез не в ту степь. Библия это не математика, тут не надо формул и доказательств. Ты или веришь, или нет. Третьего не дано. И эта вера, как личная, очень личная одежда. Только одежда для души. Это дело каждого.Так что не связывай дни кв, и веру. А кто чего стоит на этом форуме уже давно всем известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСр 28 Окт - 13:58

BLR85 пишет:
Знаешь, Андрей,не перегибай палку. В данный момент ты полез не в ту степь. Библия это не математика, тут не надо формул и доказательств. Ты или веришь, или нет. Третьего не дано. И эта вера, как личная, очень личная одежда. Только одежда для души. Это дело каждого.Так что не связывай дни кв, и веру. А кто чего стоит на этом форуме уже давно всем известно.

Если ты заметил я общался не с тобой, если хочешь ты подискусировать то без проблем, и я вправе выражать свое мнение обо всем и даже о Библии, так как это мое мнение и приведенные факты,которых я никому не навязываю, а кто я на этом форуме то уж точно ни тебе об этом судить, как впрочем и каждому здесь находящемуся, по той причине, что никто здесь не знает какой человек в реальной жизни,а как кто здесь это также сугубо личное дело, для меня лично все равно, как обо мне тут считают, главное чтоб не трогали близких, как это делают некоторые, ну а О Библии можно дискусировать долго и общего мнения никогда не будет, как сказал Павел Воля :вчера говорит к аудио книге Библия пришло обновление, ну а то что она переписывалась тысячу раз не понятно кем то это давно известно, а вот есть ли оригинал и был он когда нибудь мы никогда не узнаем, но факт остается фактом, нет ни Рая ни Ада, все мы из праха восстали в прах и превратимся))) и хоть ты верь хоть не верь но все будем в одном месте, так как изначально все мы зачаты в Грехе
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСр 28 Окт - 14:30

Знаешь, ты прав. Спорить с тобой нет смысла. Как в том случае с голубем и шахматами.я просто, как ты выразился,высказал свою точку зрения. Да...и не дай тебе Бог в жизни таких ситуаций, чтобы ты к нему взывал за помощью. На сим прощаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСр 28 Окт - 15:22

BLR85 пишет:
Знаешь, ты прав. Спорить с тобой нет смысла. Как в том случае с голубем и шахматами.я просто, как ты выразился,высказал свою точку зрения. Да...и не дай тебе Бог в жизни таких ситуаций, чтобы ты к нему взывал за помощью. На сим прощаюсь.

Да высказывайся сколько угодно, кто же против, а на Бога надейся а сам не плошай
Вернуться к началу Перейти вниз
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 16 Ноя - 14:56

Рейк в 1000 поднялся? С меня 15% драть начали. У всех так?
Вернуться к началу Перейти вниз
murik-2
клан "Любители Пива"/КН/
клан
murik-2


Мужчина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 504
Дата рождения 1985-04-01
Дата регистрации 2013-08-23
Возраст Возраст : 39
Откуда ангарск,Курск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeВт 17 Ноя - 3:28

да, увы у меня тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dok-kursk.ru
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeВт 17 Ноя - 16:09

Походу, совсем совесть потеряли Хабс и Co. Вместо того, чтоб вывести готовый продукт в лояльную к online играм страну и нормально монетизировать, они сделали рейк в 3-4 раза больше, чем в покер румах (с их то оборотами!). Да ещё плата за отключение рекламы. Бред!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeЧт 19 Ноя - 13:54

Народ,HD версия игры тока на аглицком или можно на русский перейти,знает кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeЧт 19 Ноя - 14:20

mikale1 пишет:
Народ,HD версия игры тока на аглицком или можно на русский перейти,знает кто?
у меня сразу на русском была
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeЧт 19 Ноя - 14:22

mikale1 пишет:
Народ,HD версия игры тока на аглицком или можно на русский перейти,знает кто?

Полный бред, игра только 2 минуты, чтоб видеть логи надо купить премиум статус
Вернуться к началу Перейти вниз
murik-2
клан "Любители Пива"/КН/
клан
murik-2


Мужчина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 504
Дата рождения 1985-04-01
Дата регистрации 2013-08-23
Возраст Возраст : 39
Откуда ангарск,Курск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeЧт 19 Ноя - 18:21

на фиг она тогда нужна,хорошо что не скачал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dok-kursk.ru
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-