ФорумАвтомат или Ручной режим??? 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Автомат или Ручной режим???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
--MaksoN--
статус
статус
--MaksoN--


Мужчина Овен Петух
Сообщения Сообщения : 525
Дата рождения 1993-04-08
Дата регистрации 2014-02-11
Возраст Возраст : 31
Откуда Магнитогорск

Автомат или Ручной режим??? Empty
СообщениеТема: Автомат или Ручной режим???   Автомат или Ручной режим??? Icon_minitimeПн 18 Авг - 1:28

Всем привет...предлагаю второй круг перевести на автоматический режим...плюсов в нём больше чем минусов...
.игрокам,новеньким,( игрокам с плохим зрением))))))не будет составлять труда сесть и съиграть,не нужно искать игроков, добавлять их в друзья.отпадут множество вопросов, по поводу не авторизации игрока, в игноре человек или нет. Также отпадут вопросы по поводу итогового результата.
Посмотрите тему 12.тура чк DREAM-TEAM vs Россия.(таких аопросов не будет больше, как тех, пто был в сети кто небыл) 0:0 и тд!
Большинство людей с которыми я общаюсь, хотят автоматический режим а не ручной.и всем уже это надоело я думаю( доказывать итоговый счет) и эти техи.
Прошу обсудить эту тему и прийти к выводу.
Если можно капитанам каждой команды сделать в своей команде опрос и ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Автомат или Ручной режим??? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или Ручной режим???   Автомат или Ручной режим??? Icon_minitimeПн 18 Авг - 8:35

При согласии двух капитанов игры могут быть в автоматическом режиме и это написано в регламенте.Подобный вопрос уже обсуждался и многие были против делать ЧК полностью в автоматическом режиме.Основной минус: игроки специально будут тянуть игры до контроля в надежде что соперник не явится.
Более того в следующем ЧК будет обсуждаться вопрос о количестве игр на последний день контроля.Лично я считаю что у игрока на день контроля не должно оставаться более 1 игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
--MaksoN--
статус
статус
--MaksoN--


Мужчина Овен Петух
Сообщения Сообщения : 525
Дата рождения 1993-04-08
Дата регистрации 2014-02-11
Возраст Возраст : 31
Откуда Магнитогорск

Автомат или Ручной режим??? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или Ручной режим???   Автомат или Ручной режим??? Icon_minitimeПн 18 Авг - 13:19

На автомате не в один день игры кв. И не всегда соперник (команда) соглашается играть на автомате.
По поводу того что кто то тянет, это дело каждого правильно? Кто то не может подстроиться под время суток например, и ему проще выйти в контроль и съиграть. Капитаны должны за этим следить и интересоваться у своих игроков будут ли они в кв или нет.




,,,,,,Лично я считаю что у игрока на день контроля не должно оставаться более 1 игры.,,,,,,,,,,

Глупость.
Сделаете в регламенте такой пункт, пойдёт еще больше флуда..команды начнут сговариваться с кем играть с кем нет .
Автомат, даёт четкие результаты и там видно кто пришел в кв кто не пришел.. И видно кто нормальный игрок ,а кто фуфлыжник ждёт кв..
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Автомат или Ручной режим??? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или Ручной режим???   Автомат или Ручной режим??? Icon_minitimeПн 18 Авг - 14:02

В других разделах практикуется и несколько лет в ЧК что на последний день не должно оставаться больше одной игры и считаю это правильно.Уже можно задуматься о тех игроках которые на последний день имеют несколько игр.А почему раньше не сыграл? А в последний день должны под него подстраиваться.
На следующем ЧК этот момент нужно будет уточнить.
По поводу плюсов и минусов автомата уже сто раз писали и есть кланы которые против а многим все равно.Поэтому и решать этот момент нужно капитанам а не заставлять всех! Есть противники автомата и пока они есть делать игры только на автомате организаторы не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
NORIS
♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸
♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸
NORIS


Мужчина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 2513
Дата рождения 1954-03-18
Дата регистрации 2013-08-01
Возраст Возраст : 70

Автомат или Ручной режим??? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или Ручной режим???   Автомат или Ручной режим??? Icon_minitimeПн 18 Авг - 17:57

NORIS пишет:
Регламент 2014г.


3.6    При согласии обоих капитанов допускаются игры на автомате.





Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Автомат или Ручной режим??? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или Ручной режим???   Автомат или Ручной режим??? Icon_minitimeПн 18 Авг - 20:04

--MaksoN-- пишет:
Всем привет...предлагаю второй круг перевести на автоматический режим...плюсов в нём больше чем минусов...
.игрокам,новеньким,( игрокам с плохим зрением))))))не будет составлять труда сесть и съиграть,не нужно искать игроков, добавлять их в друзья.отпадут множество вопросов, по поводу не авторизации игрока, в игноре человек или нет. Также отпадут вопросы по поводу итогового результата.
Посмотрите тему 12.тура чк DREAM-TEAM vs Россия.(таких аопросов не будет больше, как тех, пто был в сети кто небыл) 0:0 и тд!
Большинство людей с которыми я общаюсь, хотят автоматический режим а не ручной.и всем уже это надоело я думаю( доказывать итоговый счет) и эти техи.
Прошу обсудить эту тему и прийти к выводу.
Если можно капитанам каждой команды сделать в своей команде опрос и ответить.

Этот вопрос уже обсуждался до начала Чемпионата и все пришли к единому решению проводить игры в ручном режиме, но при согласии двух кланов можно проводить игры на автомате - это не запрещается регламентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
--MaksoN--
статус
статус
--MaksoN--


Мужчина Овен Петух
Сообщения Сообщения : 525
Дата рождения 1993-04-08
Дата регистрации 2014-02-11
Возраст Возраст : 31
Откуда Магнитогорск

Автомат или Ручной режим??? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или Ручной режим???   Автомат или Ручной режим??? Icon_minitimeСр 20 Авг - 6:21

Все в курсе о регламенте, и о правилах. Вопрос стоит не в этом......
Большинство по моему мнению за автомат.
Не просто так на сервере создали командные игры!
Всё ясно и понятно там, а тут люди постоянно ругаются с этими техами! Кто был небыл, кто добавил не добавил. Моё мнение ручной режим это для фуфлыжников, можно съехать либо договориться о чем то, а автомат даёт результат, где не по споришь ни с кем, результат есть и точка. Более серьёзно.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Автомат или Ручной режим??? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или Ручной режим???   Автомат или Ручной режим??? Icon_minitimeПт 22 Авг - 9:26

--MaksoN--

1/ Чтобы не быть голословным напиши кто же эти большинство за автомат? У меня другие сведения.
2/ Если твое мнение что ручной режим для фуфлыжников, то этим словом ты назвал минимум половину сервера которым даром не нужен этот автомат тобою любимый а по мне абсолютно недоработанный и в таком виде неприемлимый для крупных форумных командных турниров.
3/ автомат действительно дает результат... выйгрыша и пройгрыша по техам которых будет много уж поверь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ASTAR0TH93
клан "Novores"/ДН/
клан
ASTAR0TH93


Мужчина Сообщения Сообщения : 272
Дата регистрации 2014-08-30
Откуда Саратов

Автомат или Ручной режим??? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или Ручной режим???   Автомат или Ручной режим??? Icon_minitimeПт 19 Сен - 13:05

Играю недавно и пока не до конца разобрался с некоторыми моментами.
Вот насчёт ручного режима у меня есть вопрос - когда я создаю стол приходится в настройках убирать удвоение,
после этого в игре автоматически появляется автобросок, и соответственно играть в ручном режиме я уже не могу.
Подскажите пожалуйста как в ручном режиме играть? Есть ли вариант создавать стол с удвоением и по умолчанию (согласно правилам) не удваивать?
Или ещё какие способы настроить ручной режим есть?

Вернуться к началу Перейти вниз
Cagliari
статус
статус
Cagliari


Мужчина Сообщения Сообщения : 899
Дата регистрации 2013-08-23
Откуда Saint-Petersburg

Автомат или Ручной режим??? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или Ручной режим???   Автомат или Ручной режим??? Icon_minitimeПт 19 Сен - 15:40

Однозначно в автоматическом режиме играть проще всем, НО сервер постоянно глючит и время меняется само собой,могут столы просто пропасть у некоторых игроков.Если разработчики исправят эти недоработки тогда  Saint-Petersburg  за АВТОМАТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Автомат или Ручной режим??? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или Ручной режим???   Автомат или Ручной режим??? Icon_minitimeСб 25 Окт - 10:21

Данные с форума "Новый" по вопросам кто из команд за автоматический режим игры в ЧК, а кто против. 1 - за автомат; 2 - против.Данные на 25 октября 2014 года.

F0RTUNA пишет:
1. Strategy - 2
2. Восток - 2
3. Destiny - 1
4. On Style - 1
5. Горец - 1
6. Карат
7. Ленинград&WD - 1
8. Пантеры - 2
9. Nighthawk - 1
10. ЯтьЫть&Со - 2
11. Apostols - 2
12. Башкирия - 2
13. Discovery - 1
14. Кент
15. Я+Ты - 1
16. Россия - 1
17. СЕРДЦЕ КАВКАЗА - 1
18. Донбасс - 1
19. Волгоград - 2
20. Атлантис - 2
21. SENSATION - 2
22. Apokalipsis - 1
23. ГЛУБОКИЙ АУТ - 1
24. Армения - 2
25. SLAYERS - 2
26. Казахстан - 2
27. -ХаТиКо- - 2
28. FLOWERS - 1
29. Пятый элемент - 2
30. Баку - 1
31. MADAGASCAR - 2
32. Saint-Petersburg - 1
33. НОВОРЭС - 2
34. DREAM-TEAM - 1

+ Спартак - 1
Ереван - 2
Legion - 1

18-17
Вернуться к началу Перейти вниз
Cemile888
Новичок
Cemile888


Женщина Скорпион Обезьяна
Сообщения Сообщения : 41
Дата рождения 1980-11-12
Дата регистрации 2014-10-26
Возраст Возраст : 43
Откуда Азербайджан

Автомат или Ручной режим??? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или Ручной режим???   Автомат или Ручной режим??? Icon_minitimeВс 30 Ноя - 15:01

Привет. - в том что игроки медлять. Приходится искать их всё время. Ето вообще не хорошо. А если бы создать столы на срок 2 или 3 дня был бы лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Автомат или Ручной режим???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Турнир. АПК (Автомат, поддавки, классика). Турнир завершен
» 1 место - Tasha53 (МБ) & Iqor-Baku(ДН), 2 место - HE MATPOC (МБ) & 1RASIM1, 3 место - -CuBur- (МБ) & -SerJ- (ДН) // Парный турнир "HAPPY HALLOWEEN" // МБ (автомат) + ДН // Всем игрокам огромное спасибо за участие)))
» Победители - Sonrisa & Iqor-Baku, 2 место - Tasha53 & oleg berdnikov3, 3 место - 4EpTeHoK & 22222// Парный турнир ко дню всех влюбленных "Сердца двух..." // МБ (автомат) + ДН // Всем игрокам огромное спасибо за участие))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-