ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 21 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vendetta
статус
статус
avatar


Мужчина Овен Кот
Сообщения Сообщения : 103
Дата рождения 1987-04-17
Дата регистрации 2013-07-24
Возраст Возраст : 37
Откуда Махачкала

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСб 3 Авг - 12:25

Zanaveska
прикрой ты окна занавеской, а то спать не дают твои подвески )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСб 3 Авг - 12:58

То открой занавески...то закрой...Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
mumo-IIpox
статус
статус
mumo-IIpox


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 110
Дата рождения 1982-09-26
Дата регистрации 2013-04-18
Возраст Возраст : 41
Откуда СЛОНИМ БЕЛАРУСЬ

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСб 3 Авг - 13:40

страсти от дурного дурака к хорошему не приводит
lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСб 3 Авг - 17:15

Zanaveska пишет:
То открой занавески...то закрой...Very Happy 
можно просто раздвинуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
mumo-IIpox
статус
статус
mumo-IIpox


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 110
Дата рождения 1982-09-26
Дата регистрации 2013-04-18
Возраст Возраст : 41
Откуда СЛОНИМ БЕЛАРУСЬ

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСб 3 Авг - 17:25

Voland пишет:
Zanaveska пишет:
То открой занавески...то закрой...Very Happy 
можно просто раздвинуть...
раздвигай отдвигай- помещение нужно проветриват B-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vendetta
статус
статус
avatar


Мужчина Овен Кот
Сообщения Сообщения : 103
Дата рождения 1987-04-17
Дата регистрации 2013-07-24
Возраст Возраст : 37
Откуда Махачкала

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСб 3 Авг - 18:08

Zanaveska
после каждого моего поста, адресованного тебе, заметил что меняешь фото на аве :-D бу теперь сторожить тебя )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСб 3 Авг - 20:08

Vendetta пишет:
Zanaveska
после каждого моего поста, адресованного тебе, заметил что меняешь фото на аве :-D бу теперь сторожить тебя )))



Как интересно...ты испытываешь ко мне симпатию ?Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Harman
статус
статус
Harman


Сообщения Сообщения : 236
Дата регистрации 2013-01-26

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСб 3 Авг - 20:27

adult пишет:
я поспешно сделал выводы, что киллер 87 разводил в этой  партии игроков. Я не дождался объяснений  и не знал как вообще шла игра . В данной игре считаю , что Киллер не виноват, в том что Мерзавка имея  козырь приняла  даму  простую от  Юры, хотя могла отбиться и сейчас всех этих разборок бы не было и считаю, что Мерзавка его просто подставила.
А разве они играют не на пару?Об этом и речь,один сделал такой ход который и требовалось.А причем тут то что мерзавка подставила киллера-87.Это же смешно,играют они вместе уже сто лет,и думать что кто-то из них другого своего же напарника подставил.Они сделали ничью и этим всё сказано.Вообще думать что здесь кто-то из суппорта ошибается это неправильно.Давно ясно, что поспешных выводов здесь не делается а над каждым решением работает группа компетентных специалистов.Любой кто знает мерзавку удалил бы её из команды по многим причинам .Однако киллер-87 этого не делал.Видимо устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vendetta
статус
статус
avatar


Мужчина Овен Кот
Сообщения Сообщения : 103
Дата рождения 1987-04-17
Дата регистрации 2013-07-24
Возраст Возраст : 37
Откуда Махачкала

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСб 3 Авг - 20:52

Zanaveska пишет:
Vendetta пишет:
Zanaveska
после каждого моего поста, адресованного тебе, заметил что меняешь фото на аве :-D бу теперь сторожить тебя )))



Как интересно...ты испытываешь ко мне симпатию ?Embarassed
эээм, кажется между нами пробежала GANa сверкая искрами из-под пяток ))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KILLER-87
победитель турнира "теннис Australian Open"/СД/
победитель турнира
KILLER-87


Мужчина Сообщения Сообщения : 559
Дата регистрации 2013-02-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 0:07

Harman пишет:
adult пишет:
я поспешно сделал выводы, что киллер 87 разводил в этой  партии игроков. Я не дождался объяснений  и не знал как вообще шла игра . В данной игре считаю , что Киллер не виноват, в том что Мерзавка имея  козырь приняла  даму  простую от  Юры, хотя могла отбиться и сейчас всех этих разборок бы не было и считаю, что Мерзавка его просто подставила.
А разве они играют не на пару?Об этом и речь,один сделал такой ход который и требовалось.А причем тут то что мерзавка подставила киллера-87.Это же смешно,играют они вместе уже сто лет,и думать что кто-то из них другого своего же напарника подставил.Они сделали ничью и этим всё сказано.Вообще думать что здесь кто-то из суппорта ошибается это неправильно.Давно ясно, что поспешных выводов здесь не делается а над каждым решением работает группа компетентных специалистов.Любой кто знает мерзавку удалил бы её из команды по многим причинам .Однако киллер-87 этого не делал.Видимо устраивает.
Слушай ты говори сам за себя надоел уже , за меня не надо думать и говорить что устраивает что нет , сто раз говорил тебе не пиши в мой адрес, я тебе не отвечаю , и насчет меня не пиши, вроде не маленький !!! и я не делал ход какой требовалось у меня другого хода и не было все равно так и пошел бы.... дело не в том что они ошибаются, а в том что это выглядит так как бы спец., и сто лет мы вместе не играем ты тоже бред не неси , все все кто все ? кого мы или я развел или обманул .... все не пиши в мой адрес!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 0:16

в настройках профиля, тех кто вам неприятен можно в игнор засунуть и не будете сообщения видеть этих людей, только тссс, если что я вам этого не говорил
Вернуться к началу Перейти вниз
KILLER-87
победитель турнира "теннис Australian Open"/СД/
победитель турнира
KILLER-87


Мужчина Сообщения Сообщения : 559
Дата регистрации 2013-02-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 0:19

Voland пишет:
в настройках профиля, тех кто вам неприятен можно в игнор засунуть и не будете сообщения видеть этих людей, только тссс, если что я вам этого не говорил
Спартак Чемпион !!! Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 6:41

Very Happy Что ни день, так новые открытия.Very Happy 
 Мы теряем тебя Спартак!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 11:50

всем здравствуйте!Меня мучает один вопрос,прошу админов на него ответить.Если бы во время турнира Сид и Ненси,где предполагось напарникам сообщать свои карты во время игры,кто нибудь написал бы на ник security что за определенными столами идет игра где люди делятся своими картами,а это ведь сговор по статье сервера,и игроков Турнира забанили.что бы тогда Было?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 11:55

По своей сути турнир Сид и Нэнси(одобреный администрацией форума Свобода Слова) это прямая пропаганда игры в сговоре на двоих.Мало того что такой турнир проводился,так он еще и поощрялся призовым фондом.Победителей этого турнира Масрура и Юлию дисквалифицировали за то,за что перед этим наградили!!!Парадокс Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 11:57

LeXFlair пишет:
всем здравствуйте!Меня мучает один вопрос,прошу админов на него ответить.Если бы во время турнира Сид и Ненси,где предполагось напарникам сообщать свои карты во время игры,кто нибудь написал бы на ник security что за определенными столами идет игра где люди делятся своими картами,а это ведь сговор по статье сервера,и игроков Турнира забанили.что бы тогда Было?
Ты видел, как играла наша пара? Так вот, даже если бы кто-нибудь и написал на ник security во время этого турнира, уверяю тебя, пара Разин+Чертовка не пострадала бы 100%!Wink
И поверь, админы сервера так же бывают на нашем форуме и читают его... уверен, они в курсе за этот турнир!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 11:59

ну я в этом турнире не переписывался, с напарницей, играл по чесноку.
а вот если будет турнир типа, чьи клоны лучше всех или сыграй за друга, как считаете , надо таких банить?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 11:59

LeXFlair пишет:
По своей сути турнир Сид и Нэнси(одобреный администрацией форума Свобода Слова) это прямая пропаганда игры в сговоре на двоих.Мало того что такой турнир проводился,так он еще и поощрялся призовым фондом.Победителей этого турнира Масрура и Юлию дисквалифицировали за то,за что перед этим наградили!!!Парадокс Very Happy
Научись отделять мух от котлет!Very Happy  Закрыли их исключительно за сговор за столами СНГ, не имеющими к турниру никакого отношения! Так что прекращай искать виноватых на стороне, здесь виноваты двое и они наказаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 12:03

Нарисуйте пожалуйста картинку: во время этого турнира банят участников этого турнира.Как объяснять админам сервера что игроки не хотели нарушать правила сервера,при этом со всех сторон пользователи сервера говорили бы,что не хотят играть и находится рядом с предполагаемыми разводящими на двоих игроками?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 12:07

Любой сговор во время игры-это нарушение правил сервера,когда турнир проводился вряд ли он обсуждался с администрацией сервера.Я не говорю конкретно за твою пару,я лишь нарисовал картинку где участники турнира могли получить бан по статье.. Мухи всегда рядом с котлетами,если готовить в антисанитарийных условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 12:27

я понял это Маргоша виновата во всем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Harman
статус
статус
Harman


Сообщения Сообщения : 236
Дата регистрации 2013-01-26

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 12:31

Те кто знали что могут быть забанены и так не играли таким образом нигде,неужели и это непонятно.Твой вопрос -Lexflair- давно уже обсужден,где и за что ваши красавцы забанены.Остается ещё один противный норм. человеку факт.Что Киллер-87 здесь и сейчас пытается ещё свалить всё на свою старую боевую подругу,с которой они провернули много дел.Вот это уже для мужика ,каковым он хочет казаться никуда негоже.Или он думает его честное сетевое имя стоит дороже его совести?Которой, впрочем думается у него никогда и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 12:41

Напоминает сцену из известной всеми картины......
"Не виноватая я, он сам ко мне пришел....." Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 12:46

Вова,я вообще то не с тобой разговаривал.Вопрос был к Админам.Ситуацию которая была нарисована нельзя исключать,такие ситуации надо обходить во избежании непоняток,это в любом случае опыт для организаторов.А что до нарисованой ситуации,то появились бы люди похожие на тебя,на юру и т.п. и вот тогда я бы посмотрел как бы отмазывали игроков попавших в эту ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 4 Авг - 12:59

-Lucifer- пишет:
Напоминает сцену из известной всеми картины......
"Не виноватая я, он сам ко мне пришел....." Very Happy

Фраза может и подходит,а ситуации разныеVery Happy в известной сцене Никулин попадает на клофелинщицу Very HappyНу если тебе эта сцена так близка по умозаключению-пусть будет так Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» Беседка
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-