ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 11 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 11:06

Конвенции можно изменить,не выходя из-за стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 11:07

anna4842 пишет:


----------------------------------
Вы мне заранее скажите кто в следующем туре такую же ерунду сморозит. Это "концерт", только обсудили и то же самое делаете.

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 11:12

Подтверждение моих слов
БЕСЕДКА!!! - Страница 11 2j47dz4
БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Bezymyannyjpg.1411715544
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 11:16

так и надо было сразу писать играть в подкидной и переводной подряд!! тем более после случая с пижоном и киллером
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 11:24

Trenerovka пишет:
так и надо было сразу писать играть в подкидной и переводной подряд!! тем более после случая с пижоном и киллером
Кирилл ну хоре уже Very Happy
потом написать в понедельник, среда,пятница , воскресенье нечетные столы, вторник четверг суббота - четные
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 11:32

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 12:25

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 2829c93cbe9569ff7224d168fbdd0e0d

Продолжаем о правилах организаторской деятельности.
Никогда Кирилл не лезь в жизнь пользователей игрового сервера.
Личное оно всегда остаётся личным,понимаешь? 
Ты не должен быть критиком,ну если конечно это не касается спорных вопросов по твоим турнирам,и ещё,находи общий язык со всеми,это самое главное правило,с тобой вот не удалось,и знаешь я даже не пыталась,так как вижу людей насквозь,даже если они прячутся за никами.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 12:29

Mapiya пишет:
БЕСЕДКА!!! - Страница 11 2829c93cbe9569ff7224d168fbdd0e0d

Продолжаем о правилах организаторской деятельности.
Никогда Кирилл не лезь в жизнь пользователей игрового сервера.
Личное оно всегда остаётся личным,понимаешь? 
Ты не должен быть критиком,ну если конечно это не касается спорных вопросов по твоим турнирам,и ещё,находи общий язык со всеми,это самое главное правило,с тобой вот не удалось,и знаешь я даже не пыталась,так как вижу людей насквозь,даже если они прячутся за никами.
не учи тому чего не знаешь сама)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 12:39

Mapiya пишет:
так как вижу людей насквозь
ой расмешила :1280: :1280: :1280:
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 12:53

Правда детский сад "Штаны на лямках".:242434343434: :242434343434: :242434343434:
Ребята, вы когда нибудь смотрите дальше своего носа. Для вас старается несколько человек, чтоб вам было интересно и занимались тем, что вам нравиться. Пытаются содержать порядок в разделе, находят для вас развлечения, проводят турниры, сидя по нескольку часов, чтоб написать его и оформить приятно, даже вкладываются финансово, а ведь у большенства из них тоже есть семьи и работа. А на кой им это надо??!!
А вы делаете всё возможное, чтоб этот порыв и желание отбить напрочь, вместо того, чтоб поддержать этих людей, хотя бы морально, устраиваете скандалы, на пустом месте ("ой Марья Ивановна меня Вася за косичку дёрнул. Накажите его ..."), пытаетесь из мухи такого слона раздуть .... ещё и не одного а сразу несколько.
Может стоит хоть как то подальше своего носа заглянуть и как то с пониманием относиться, это игра, а не всемирный переворот ....
:242434343434: :242434343434: :242434343434:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 13:02

anna4842, Ань,у нас тут вакансия нянечки есть,я конечно понимаю твою занятость,но всё-же предлагаю её занять Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 13:23

kisa-777 пишет:
Mapiya пишет:
так как вижу людей насквозь
ой расмешила :1280: :1280: :1280:

Кисуня ну я тебе вчера скрин кидала))) я правильно поняла, что тебя рассмешило?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 19:26

anna4842 пишет:
Trenerovka пишет:
Игрок ушедший из-за игрового стола и не вернувшийся, по истечению времени, так же получает тех поражение.
Здесь речь идёт о матче
регламент пишет:
- Игрок, может отложить игру только при согласии соперника! (советую писать об отложенной игре в теме)
Здесь речь идёт об игре (которая на данном этапе состоит из двух матчей)
----------------------------------
Вы мне заранее скажите кто в следующем туре такую же ерунду сморозит. Это "концерт", только обсудили и то же самое делаете.

в данной ситуации полностью согласен с тренировкой,в регламенте не указано ,что матч это значит подкидной и переводной одновременно,на сервере в игре когда создаешь игру в конвекциях ясно указано МАТЧ   до 3 или до 5 ,вот это и называется матч но он состоит только из одной игры но ни как не с двух переводной и подкидной.для того чтоб не было таких споров орги должны рассматривать такие проблемные варианты ,также не указано в регламенте ,как надо играть в подкидной или переводной,по 1 партии или до 3 а потом по одной,и как сказала АННА я сама создам вам стол  как захочу .то это тоже так же смешно,зачем мы тут все тогда лепечем о сублюдении регламента????

сначала создайте правильный регламент а потом требуйте у игроков его соблюдения
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 19:45

D-J-O-K-ER пишет:
Mapiya пишет:
Pizhon,  Киллер спросил,ничего если в переводной мы с Пижон,то есть с тобой,потом доиграем,я ответила,что как я поняла и вижу ( одни даже в переводной играли с паузой равной в день ) доиграть можно потом.Про то,что вы договаривались я ничего не знаю.

Правило гласит-сел играть играй,отложить можно с согласия соперника,в данной ситуации видно ,что он проигрует и карта не идет поэтому и решил отложить,так было и со мной в игре,но тогда он сказал что у него время обеда и доиграем потом

а вот твои слова  в такой же ситуации!!! или ты как Закон что дышло, куда повернул туда и вышло"Very Happy

киллеру дали тех и все довольны))) все молчали!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 19:49

Doctor2013 пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
Mapiya пишет:
Pizhon,  Киллер спросил,ничего если в переводной мы с Пижон,то есть с тобой,потом доиграем,я ответила,что как я поняла и вижу ( одни даже в переводной играли с паузой равной в день ) доиграть можно потом.Про то,что вы договаривались я ничего не знаю.

Правило гласит-сел играть играй,отложить можно с согласия соперника,в данной ситуации видно ,что он проигрует и карта не идет поэтому и решил отложить,так было и со мной в игре,но тогда он сказал что у него время обеда и доиграем потом

а вот твои слова  в такой же ситуации!!! или ты как Закон что дышло, куда повернул туда и вышло"Very Happy

киллеру дали тех и все довольны))) все молчали!!!

я не отказываюсь от своего поста,но в той ситуации пижон конкретно отказался играть,хотим увидеть твой конкретный отказ,а далее читай в теме обсуждения турнира,и как писал тренировка после выхода ни ты ни он не создавали стол,значит тех обоим
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 19:55

D-J-O-K-ER,

1. стол не создают, меняют всего лишь конвенциии))) воланд там скинул скрин посмотри если не знаеш как это делать))))
2. ты сначала хотел регламент теперь хочеш мой пост мож те морожено еще дать!!! орг турнира ясно все сказала играть надо сразу и то и то точка !!! не нравится ее условия гуд бай!!
3. мой пост давно висит в теме турнира я написал на решение орга!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 20:00

Doctor2013 пишет:
D-J-O-K-ER,

1. стол не создают, меняют всего лишь конвенциии))) воланд там скинул скрин посмотри если не знаеш как это делать))))
2. ты сначала хотел регламент теперь хочеш мой пост мож те морожено еще дать!!! орг турнира ясно все сказала играть надо сразу и то и то точка !!! не нравится ее условия гуд бай!!
3. мой пост давно висит в теме турнира я написал на решение орга!!!

пост воланда как не игрока турнгира меня вообще не колеблет,а орг должен так же выносить решение исходя из регламента,его к сожалению как такового нет,и давай не будем писать в 2 темах,я все написал в теме обсуждения
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 20:03

обсуждать вообще нет смысла орг турнира уже устала писать одно и тоже каждый раз !!! ее решение уже известно давно по таким случаям!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 20:06

Doctor2013 пишет:
обсуждать вообще нет смысла орг турнира уже устала писать одно и тоже каждый раз !!! ее решение уже известно давно по таким случаям!!!
пижон отказался играть это другое ты не отказался а на решение орга сказал думаю оргу техи не нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 23:54

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 1365147335_132
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Сен - 23:58

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСб 27 Сен - 0:35

тяжелый случай однако для тех кто совсем не читает и не вникает в регламент)))
смотреть не значит видеть!!! еще разочек, авось Джокер прозреет)))
Каждый играет с каждым в
группе 2 матча, в подкидного дурака до
3х очков и в переводного дурака до 5и
очков. При подсчёте результатов
учитываем индивидуальную разницу.
2 МАТЧА , по какой одной партии ты собрался играть , чередуя переводного и подкидного?
ИГРА соперников состоит из 2 матчей, результаты этих матчей суммируются и записывается конечный результат, надеюсь это понятно?
ну и еще один пункт регламента, который явно указывает на то что ты его или не читал совсем или же СМОТРЕЛ по диагонали
- В случае возникновения спорных или
неучтённых вопросов, окончательное
решение об участии игрока в турнире,
или его наказании либо каких либо
действий, принимает организатор
ну и на закваску на ночь глядя
- Игрок, может отложить игру только
при согласии соперника! (советую
писать об отложенной игре в теме)
ИГРУ а не МАТЧ, то что игра состоит из 2 матчей я писал выше, хотя зачем тебе Джокер мое сообщение, оно тебя не колебет, ну если что то специально для тебя мое сообщение за свое может написать любой игрок турнира, тогда заколебет думаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСб 27 Сен - 0:40

Voland,
во втором туре чуть по другому Каждый играет с каждым в группе 2 матча, в подкидного дурака до 5и очков и в переводного дурака до 3х очков. При подсчёте результатов учитываем количество очков.

ну а смысл  остается прежний игра это два матча!!! как в футболе сыграли 1 тайм и гайда на дискотеку потом доиграем второй)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСб 27 Сен - 0:51

Игорь ну тут нет разницы особой до 5 или трех, вы же не перепутали туры , сам вопрос не в этом)))
а пример про футбол хороший, тока вот понять не могу, Кирилл к тебе обращался с просьбой продолжить игру в матче переводного дурака?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСб 27 Сен - 1:01

Voland пишет:
Игорь ну тут нет разницы особой до 5 или трех, вы же не перепутали туры , сам вопрос не в этом)))
а пример про футбол хороший, тока вот понять не могу, Кирилл к тебе обращался с просьбой продолжить игру в матче переводного дурака?

Никаких просьб не было мы сыграли в переводной до трех по его просьбе я хотел начать с простого да ладно думаю какая разница, ему карта не шла и после 3-1 в переводного он вышел!! Я поменял конвенции и пишу ему в личку, он мне я играть далее не буду, по времени не могу!!!! Нет так нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-