ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 20 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 0:49

Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 1:03

Я не ревную,подметила просто  Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 1:09

Mapiya пишет:
Я не ревную,подметила просто  Rolling Eyes

тебе повезло что ванек спит уже, он бы тебе подметил))))

утром будет скандал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 1:35

Сумливаюсь я однако, что Ванек спит Very Happy
Зубы точит affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:11

Mapiya,

можно долго дискутировать тянул не тянул КВ это та точка которая решает все проблемы!!!

даже в этом турнире за что ястреб получил бан он тоже просил перенести киллеру КВ !! НО увы !!! так что писать можна много КВ закон!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:13

Я понимаю конечно на этапах до полуфинала техи, по полуфинал и финал несерьезно мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:16

я тебе ответил в турнире!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:19

Дело орга конечно, но с такой логикой можно и в турнире победить на техах.Это интересно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:21

T-REX,

а если соперники не договорились до КВ потом не договорились после КВ когда будет игра!!!?? что делать оргу???? один может после 20.00 другой может 17.00 один может в понед другой может в среду!!!
для этого и ессть КВ та точка которая все раставит на свои места !! удачи всем!!!
уважайте игроков!!


№№ да можна и на техах выиграть но это проблемы разве игрока победителя!!!!!  он то тут причем что его соперникам техи!! или надо под каждого подстраиваться!!!  тогда вообще хаос будет!!

я не мог раньше сыграть, но все сделал,  перенес свои дела, хотя тоже были и похлеще, нашел время прийти в КВ, значит просто мне больше надо было!!!


Последний раз редактировалось: Doctor2013 (Вт 28 Окт - 22:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:22

спроси у киллера как ему интересно было выигрывать столько у меня турниров на техе или когда мне сливать приходилось из за того что кв он перенести никогда не мог?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:38

Док я все понимаю КВ это закон.Но совсем уж абсурд какой то.То же самое отказаться играть через минуту после КВ.Ну зачем лишние обиды и дискуссии из за фигни какой то.Тут игрой доказывают или техами? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KILLER-87
победитель турнира "теннис Australian Open"/СД/
победитель турнира
KILLER-87


Мужчина Сообщения Сообщения : 559
Дата регистрации 2013-02-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:49

Я ПИШУ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ doctor2013 А ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА , Я ПИСАЛ ОРГАН. ТУРНИРА 2 ДНЯ ПОДРЯД ПОШЛИ ИГРАТЬ, ПЕРВЫЙ ОТКАЗ БЫЛ ТАКОЙ *ДАЙ НАСЛАДИТЬСЯ ИГРОЙ КОГДА ИГРАЛИ МАРШАЛ И ВЕРТИК , Я ЕМУ НАПИСАЛ ДАВАЙ БЫСТРО СЫГРАЕМ И ВСЕ , ОН ОТВЕТИЛ У МЕНЯ ДЕЛА !!! ХОТЯ СИДЕЛ И НАБЛЮДАЛ ЗА ИГРОЙ ПОЛ ЧАСА .... ЗАТЕМ НА СЛЕД. ДЕНЬ Я ЕМУ ПИШУ СЫГРАЕМ ОН ХОРОШО ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ПОЗЖЕ , Я ЕГО ЖДУ С 16-00 ГДЕ ТО ДО 23-00 И ПИШУ ЕМУ ИГРАЕМ ИЛИ НЕТ ИЛИ КВ , ОТ НЕГО ТОЛЬКО МОЛЧАНИЕ , ЗАТЕМ ОН ОТВЕТИЛ *ПАПУ НЕССУ * Я ТАК И НЕЧЕГО НЕ ПОНЯЛ , КОРОЧЕ ОТКАЗ !!! И СЕГОДНЯ Я ЕМУ ПИШУ ИГРАЕМ ИЛИ ДАВАЙ ПОЗЖЕ МАКСИМУМ НА ЧАС , ОН МНЕ ЕСТЬ РЕГЛАМЕНТ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА , Я ЕМУ ЗНАЧИТ ТЫ ЗА СЧЕТ ТЕХ. ХОЧЕШЬ ВЫЙТИ , ОН СНОВА ОТВЕЧАЕТ ЕСТЬ РЕГЛАМЕНТ !!! И ТАК ВЫВОД ЧЕЛОВЕК ОТКАЗАЛ МНЕ 2 ДНЯ ПОДРЯД СПЕЦ ПРОТЯНУЛ ДО КВ , И ЭТО ОРГАНИЗАТОР И МОДЕРАТОР ФОРУМА , ЖЕСТЬ И СМЕШНО , ОН ПРОСТО ПОБОЯЛСЯ СО МНОЙ СЫГРАТЬ , Я НЕ ПРОИГРАЛ Я СНИМАЮСЬ СО ВСЕХ ТУРНИРОВ И С ЭТОГО ФОРУМА ПОКА ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КАК ЭТОТ ИГРОК И ТИПА МОДЕР. , БУДЕТ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ !!! ЭТО БЫЛО ОБРАШЕНИЕ К ВАМ АДМИНЫ ЭТОГО ФОРУМА !!! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:50

Doctor2013 пишет:
при отказе соперника перенести КВ тех!!!

Я так понимаю, соперник, который отказался перенести кв, это организатор турнира Doctor2013?
Без комментариев Smile Smile Smile Smile

Doctor2013 пишет:
кому то повезло, кому то нет!!

А ты считаешь, что победить в полуфинале на техе это везение? Без комментариев Smile Smile Smile

Doctor2013 пишет:
это всего лишь игра!!!

Вот именно, только игры то и не было Smile

Выскажу свою точку зрения по данному вопросу.
Как организатор множества турниров, никогда не приветствовала победы на техах и приветствовать не буду.
Всегда давала и буду давать людям шанс доказать свое мастерство игрой, тем более если в качестве одного из соперников в таких случаях буду сама.
И вообще, техническое поражение - это достойной победой назвать то нельзя Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:51

Киллер самое смешное то что ты сам так же сл многими поступаешь и всегда почти в кв тупо играешь и не переносишь его!
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:53

Уважаемые админы вы вообще слышите меня?я со мной так же много раз поступали и не только со мной!кв есть кв и каждый вправе может играть тупо в кв
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:53

KILLER-87

Если не устраивает какой то организатор при чем тут форум? Не играй у него и все.Администрация форума не может заставить организатора поменять решение.Только высказать мнение и не более того.
Меня лично удивил такой тех, а там уж на усмотрение организатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:54

Рома а то что он сам так часто делает тебя не удивляет?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:55

-MARSHAL- пишет:
Уважаемые админы вы вообще слышите меня?я со мной так же много раз поступали и не только со мной!кв есть кв и каждый вправе может играть тупо в кв
Не слышим но читаем Smile Мнение всех я понял Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 22:56

-MARSHAL- пишет:
Рома а то что он сам так часто делает тебя не удивляет?
Я не знаю кто и как делает.Я увидел странность и написал.Дело ваше как играть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 23:00

Я тебе чистый пример напишу.был турнир на другом форуме он у меня попросил на час где то перенести.и сказал скоро зайду точно скажу.я ждал 55 минут он нк зашел и не сказал сколько ждать все таки и в итоге я виноват остался!хотя до этого он вечно на техе выигрывал и переносить его не хотел!так что рома ты не прав абсолютно!
Вернуться к началу Перейти вниз
KILLER-87
победитель турнира "теннис Australian Open"/СД/
победитель турнира
KILLER-87


Мужчина Сообщения Сообщения : 559
Дата регистрации 2013-02-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 23:05

СЛУШАЙ ты маршал , ты готов сыграть со мной до 11 по 100$ ? ты бред не неси , у нас с тобой другие отношение , и темболее мы ща хоть обшаемся , а это орган. турнира , это смешно , когда всегда орги писали выход за счет тех. в полуфинале и финал , это бред , ВСЕГДА , а тут темболее и МОДЕРАТОР , это кошмар !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 23:24

Ты вспомни как недавно на техе выиграл когда я попрлсил кв перенести на раньше!так что пустые слова
Вернуться к началу Перейти вниз
KILLER-87
победитель турнира "теннис Australian Open"/СД/
победитель турнира
KILLER-87


Мужчина Сообщения Сообщения : 559
Дата регистрации 2013-02-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 23:31

Клянусь Богом я не хотел сколько раз участвовать на турнирах Doctor2013 , но ради форума участвовал , так как уважаю админов , я знал что в скором времени будет такой бред , орган. всегда твердят выход в финал за счет тех. это не показатель игрока, а тут и орган. и модер. это ужааас , и ответьте мне если например игрок сделает такое, решение принимает орган. турнира , а тут сам орган турнира делает такой ход , значит он как хочет так и делает , и значит за ним нет кому принять правильное решение , зачем тогда орган. турнира записывается , когда тут конечно его турнир как хочет так и будет и за счет своих полномочий он в финале без игры и не заслуженно !!! после такого нет вообще желания играть если нет против таких людей правил и законов !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KILLER-87
победитель турнира "теннис Australian Open"/СД/
победитель турнира
KILLER-87


Мужчина Сообщения Сообщения : 559
Дата регистрации 2013-02-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 23:31

слушай я тебе еще раз пишу согласен или нет играть , я пока по норм пишу , не заставляй обматерить тебя малыш !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Окт - 23:39

Я тоже норм пишу и правду.просто смешно что ьы сам так де поступаешь а других осуждаешь.меня не интересуют деньги.я давно все выиграши отдаю модераторам дурака на турниры.ты меня даже 1000$ не заинтересуешь.мое время бесценно и оно мне слишком дорого.мне нечего никому доказывать.встретимся в турнире я сыграю с тобой на должном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» Беседка
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-