ФорумБеседка - Страница 12 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 18:34

CHAK, с удовольствием, только с телефона их не видно....
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 18:38

Valdemarrr пишет:
CHAK, с удовольствием, только с телефона их не видно....
дык они только с телефона и видны Smile Во всяком случае у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 18:46

уж как то неудобно получилось для меня,забанили меня,разговор целый день шел про меня а я не успел ответить как тему закрыли,ПОЭТОМУ отвечу здесь Беседка - Страница 12 E4e327e915aeadab4e3eb1d185f1f735 Для начала всем СПАСИБО кто меня поддержал,все таки еще есть ПРАВДА и здесь оказуется .ЕСЛИ все говорят что ты не прав а человек упирается то все знают как он называется,А ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ БАНИ ХОЧУ НАПИСАТЬ ПОДРОБНЕЙ!!!!!!!!!! Слаживается впечатление что Разин ходит по темам и ищет кому бы дать бан,видно этим он самоутверждается,на том форуме в разделе 1000 бан давал только ВСН и это было понятно,но тут получается такая ситуация что Модераторы не справляются с своими обязанностями???А может кто то просто слишком тянет на себя ВСЕ одеяло Беседка - Страница 12 559696f9e07601d0ee123b5a9f9b2657 ТОГДА если работа модератора или админа заключается только в том чтоб раздавать баны то может просто посадить у кнопки Беседка - Страница 12 25ba29f72d7ad3cb92ac2ff6a55ce4c7 симпатичную обезьянку и пояснить ей ПРАВИЛА например:ДЖОКЕРУ давать в неделю три бана ,не важно за что,тем то и тем то вообще бан не давать так как они сами админы и модераторы,тем то тоже не давать так как они ДРУЗЬЯ админов и модераторов,ну а на тех которые ограничиваются 2 ФРАЗАМИ типа "2:1 СПАСИБО ЗА ИГРУ и типо "взаимно" Ну с ними вообще все ясно а может просто согласимся с мнением остальных и подумаем о том что некоторых сильно зарвавшихся и с манией Величия следует поменять??НУ я думаю я зхдесь никого не оскорбил но мысль всем понятна kid rock 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 18:49

С моей ноклы 3310 не видно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 19:01

D-J-O-K-ER
А я все ждал, когда же и тебя наконец прорвет! Very Happy
По порядку:
D-J-O-K-ER пишет:
Слаживается впечатление что Разин ходит по темам и ищет кому бы дать бан,видно этим он самоутверждается,:
Ну ты явно себе льстишь и вводишь людей в заблуждение! Да будет тебе известно, это мой первый бан, так что здесь у тебя мимо!
D-J-O-K-ER пишет:
Модераторы не справляются с своими обязанностями???А может кто то просто слишком тянет на себя ВСЕ одеяло
Это не тебе решать! Если они не будут справляться со своими обязанностями, мы сами как-нибудь решим что с ними делать!
D-J-O-K-ER пишет:
ТОГДА если работа модератора или админа заключается только в том чтоб раздавать баны то может просто посадить у кнопки симпатичную обезьянку и пояснить ей ПРАВИЛА
Поверь, кроме того, что ты видишь визуально здесь, хотя я уверен ты не все видел, те же администраторы делают на этом форуме гораздо больше, чем ты себе это представляешь, это технический момент (хотя и не только) в который тебя сложно будет посвятить, да и не зачем в общем-то!
D-J-O-K-ER пишет:
а может просто согласимся с мнением остальных и подумаем о том что некоторых сильно зарвавшихся и с манией Величия следует поменять??
Мы можем поменять тебя на какого-нибудь другого пользователя, который будет уважительно относиться и обращаться к людям в целом, говорю тебе абсолютно честно и искренне Very Happy При этом например лично я, ничуть об этом не пожалею! К сожалению или счастью, больше никого здесь менять не будут, по крайней мере сейчас, заявляю с полной ответственностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 19:23

-RAZIN- пишет:
D-J-O-K-ER
А я все ждал, когда же и тебя наконец прорвет! Very Happy
По порядку:
D-J-O-K-ER пишет:
Слаживается впечатление что Разин ходит по темам и ищет кому бы дать бан,видно этим он самоутверждается,:
Ну ты явно себе льстишь и вводишь людей в заблуждение! Да будет тебе известно, это мой первый бан, так что здесь у тебя мимо!
D-J-O-K-ER пишет:
Модераторы не справляются с своими обязанностями???А может кто то просто слишком тянет на себя ВСЕ одеяло
Это не тебе решать! Если они не будут справляться со своими обязанностями, мы сами как-нибудь решим что с ними делать!
D-J-O-K-ER пишет:
ТОГДА если работа модератора или админа заключается только в том чтоб раздавать баны то может просто посадить у кнопки симпатичную обезьянку и пояснить ей ПРАВИЛА
Поверь, кроме того, что ты видишь визуально здесь, хотя я уверен ты не все видел, те же администраторы делают на этом форуме гораздо больше, чем ты себе это представляешь, это технический момент (хотя и не только) в который тебя сложно будет посвятить, да и не зачем в общем-то!
D-J-O-K-ER пишет:
а может просто согласимся с мнением остальных и подумаем о том что некоторых сильно зарвавшихся и с манией Величия следует поменять??
Мы можем поменять тебя на какого-нибудь другого пользователя, который будет уважительно относиться и обращаться к людям в целом, говорю тебе абсолютно честно и искренне Very Happy При этом например лично я, ничуть об этом не пожалею! К сожалению или счастью, больше никого здесь менять не будут, по крайней мере сейчас, заявляю с полной ответственностью!
ну что я могу тебе сказать Беседка - Страница 12 5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77,ты опять заострил на мне самое БОЛЬШОЕ внимание а это значит что ты меня боишься как Оратора а если боишься значит уважаешь Беседка - Страница 12 9b8a52d8f2f7c80668818a45cab46b28,и это правильно так как я как никак намного постарше тебя и прежде чем меня оскорблять и правоцировать помни об этом как пионер ну а насчет замены то я имел ввиду всего лишь ТЕБЯ так как остальные могут хоть обосновать свои поступки и если надо Извенится "КАК ЭТО ДЕЛАЕТ Алик" А ТЫ ПРОСТО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ПРАВОМ АДМИНА И БЕЗНАКАЗЕННОСТЬЮ, а вот ЧАК быстро удалил высказывания ДЖУДИКА,потому что смысл он уловил быстро,и он мне не БРАТ но мыслим мы одинакого Беседка - Страница 12 68015310faf3874447d3b8164befb87f
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 19:32

Разин , заварил кашу с хамством и первым баном - тебе и расхлебывать , иначе вы так долго будете переливать из пустого в порожнее
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 19:46

D-J-O-K-ER пишет:
ты опять заострил на мне самое БОЛЬШОЕ внимание а это значит что ты меня боишься как Оратора а если боишься значит уважаешь Беседка - Страница 12 9b8a52d8f2f7c80668818a45cab46b28,и это правильно так как я как никак намного постарше тебя и прежде чем меня оскорблять и правоцировать помни об этом как пионер [/color] ну а насчет замены то я имел ввиду всего лишь ТЕБЯ так как остальные могут хоть обосновать свои поступки и если надо Извенится "КАК ЭТО ДЕЛАЕТ Алик" А ТЫ ПРОСТО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ПРАВОМ АДМИНА И БЕЗНАКАЗЕННОСТЬЮ, а вот ЧАК быстро удалил высказывания ДЖУДИКА,потому что смысл он уловил быстро,и он мне не БРАТ но мыслим мы одинакого Беседка - Страница 12 68015310faf3874447d3b8164befb87f
Тебя даже цитировать сложно из-за кучи неправильно расставленных тегов Very Happy Ты опять себе льстишь, я сегодня отвечал по возможности всем, так что никакого БОЛЬШОГО внимания к тебе не было и не будет! Насчет уважения - ты показал свое я, а хамов уважающих только себя и оскорбляющих всех подряд я никогда уважать не буду! Далее, мне глубоко одинаково, о каких заменах ты там ведешь разговор, я тебе по ним ответил выше, помни об этом, как пионер! Very Happy Что касается темы извинений, то пожалуй не нужно, я все равно их не приму Very Happy , ибо хамишь ты мне уже не в первый раз и даже не во второй! Ну и последнее, будешь продолжать хамить - будешь там, откуда тебя сегодня по доброте душевной вытащили! На этом разговор окончен, надеюсь, ибо тема исчерпана!
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 20:00

D-J-O-K-ER пишет:
ЧАК быстро удалил высказывания ДЖУДИКА,потому что смысл он уловил быстро,и он мне не БРАТ но мыслим мы одинакого Беседка - Страница 12 68015310faf3874447d3b8164befb87f
Чак удалил высказывание Джудика дабы не обострять обстановку, а так как и так она обострилась до предела - то жалею. Надо было оставить - на пару недель точно бы ушел. Ну да ладно. Я расцениваю это как выплеск эмоций. Но я его предупредил и если он получит баню в будущем я приплюсую к этому сроку еще две недели!!! За его прошлые заслуги неоцененные...
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 20:18

-RAZIN- пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
ты опять заострил на мне самое БОЛЬШОЕ внимание а это значит что ты меня боишься как Оратора а если боишься значит уважаешь Беседка - Страница 12 9b8a52d8f2f7c80668818a45cab46b28,и это правильно так как я как никак намного постарше тебя и прежде чем меня оскорблять и правоцировать помни об этом как пионер [/color] ну а насчет замены то я имел ввиду всего лишь ТЕБЯ так как остальные могут хоть обосновать свои поступки и если надо Извенится "КАК ЭТО ДЕЛАЕТ Алик" А ТЫ ПРОСТО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ПРАВОМ АДМИНА И БЕЗНАКАЗЕННОСТЬЮ, а вот ЧАК быстро удалил высказывания ДЖУДИКА,потому что смысл он уловил быстро,и он мне не БРАТ но мыслим мы одинакого Беседка - Страница 12 68015310faf3874447d3b8164befb87f
Тебя даже цитировать сложно из-за кучи неправильно расставленных тегов Very Happy Ты опять себе льстишь, я сегодня отвечал по возможности всем, так что никакого БОЛЬШОГО внимания к тебе не было и не будет! Насчет уважения - ты показал свое я, а хамов уважающих только себя и оскорбляющих всех подряд я никогда уважать не буду! Далее, мне глубоко одинаково, о каких заменах ты там ведешь разговор, я тебе по ним ответил выше, помни об этом, как пионер! Very Happy Что касается темы извинений, то пожалуй не нужно, я все равно их не приму Very Happy , ибо хамишь ты мне уже не в первый раз и даже не во второй! Ну и последнее, будешь продолжать хамить - будешь там, откуда тебя сегодня по доброте душевной вытащили! На этом разговор окончен, надеюсь, ибо тема исчерпана!
скажи почему до тебя до сих пор не дойдет что меня в форуме ничего не держит,в любви я здесь никому не обьясняюсь а счет игры мой может написать кто то другой,ну а самое главное что забанить меня на игры тебе не удасться и в этом твое БЕССИЛИЕ очевидноБеседка - Страница 12 772491657bb39abe9b27944d28566ced и ты должен был уже понять что тебе меня не переиграть в словоблудии,так что расслабься и иди бань деток где то в игре морской бой или в шашки ;поддавки"
Беседка - Страница 12 0660519a0c0c1636de1bc35f0e25b91f
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 20:20

Неделя!))) Нет. Месяц.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 20:24

А если серьезно, возмутили всех два момента: первый-зачем Андрея цеплял, зная его характер, и второй-зачем бан дал, несмотря на то, что в разделе есть специально обученые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 20:31

D-J-O-K-ER
У тебя паранойя? Успокойся, я тебя не преследую, ни в игре, ни на форуме! Слишком завышенная самооценка к собственной персоне у тебя. Very Happy Не переиграть в словоблудии говоришь? JC-hysterical Тут без комментариев вообще! Только вот кто-то пытается казаться взрослым, при этом расставляя кучу смайлов (не ленясь заходить на смайлики.ру) после каждого словосочетания + подкрашивает слова в разные цвета и частенько ПИШЕТ ВОТ ТАК JC-hysterical
Все-таки хорошо, что ты есть, хоть посмеяться можно от души! Обещаю, 1 апреля тебе быть модером целый день! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem8
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
Artem8


Мужчина Овен Кабан
Сообщения Сообщения : 464
Дата рождения 1983-03-30
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 20:32

-RAZIN- пишет:
D-J-O-K-ER
Обещаю, 1 апреля тебе быть модером целый день! Very Happy

Меня чур не трогать lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 20:35

Valdemarrr пишет:
возмутили всех
А у тебя вот это постоянно проскакивает! Кого всех то? Ты - это далеко не все, пойми уже! Very Happy Тебе давно ответил на все твои вопросы, причем неоднократно, читай внимательно еще раз, перечитывай, вдумчиво осмысливай текст. Надоело повторять, чес слово!

Ха, не поверишь, только сейчас посмотрел с какого ты клана Very Happy Все ясно с тобой, разговор окончен!
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 20:36

D-J-O-K-ER... это уже чересчур.. много лишнего пишешь и не по теме... когда люди писали...что Разин был не прав, то да он был не прав.. но на данный момент...читая всё, что ты пишешь... я не знаю сколько тебе лет, Но даже моя 16 летняя дочь говорит на много мудрее...Почитав всё выше сказанное твоё высказывание, могу сказать....что ты тешишь своё самолюбие...потому как очень много внимание твоей персоне...если почитать посты...то с того момента как началось ЧК...может хватит!!! если как говоришь что тебе тут только счёт записать...так для чего так много слов!!! по теме и не по теме!!! прекращай!!!! Неужели нельзя быть умнее.. за чем одну и туже тему обсуждать по 100раз?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem8
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
Artem8


Мужчина Овен Кабан
Сообщения Сообщения : 464
Дата рождения 1983-03-30
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 20:42

Господа прекращайте балаган. Вспомните поговорку мудрую:
Говно не пахнет, если его не трогать.


Может уже хватит трогать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 20:51

D-J-O-K-ER
Не перегибай палку.
Лишнего действительно много
Ты про ВСН Серегу писал.
Так вот если бы это все было на яговском форуме
Ты улетел бы на месяц клянусь, еще
после твоих первых постов в адрес Жени.
Который кстати тебе тогда даже предупреждения
не дал заметь, а вот сейчас читаю твои последние посты
и думаю что зря. Провокация это как раз
чем занимаешься ты. Вопрос был закрыт,
для чего ты его поднял?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 20:53

Artem8 пишет:
Господа прекращайте балаган. Вспомните поговорку мудрую:
Говно не пахнет, если его не трогать.


Может уже хватит трогать?
А это уже провокация....... после такого высказывания...ждём продолжения...За чем?? именно так было сказано грубо?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 21:10

Прошу высказать своё мнение всех трех модеров этого раздела, админа Чака, и всех желающих, по теме:прав был все таки Разин,или нет. А то парень реально не понимает, что был не прав. Если бы почитал ВДУМЧИВО, как сам того мне желает, то, что было написано тут за весь день, то понял бы кто эти загадочные все. Для тех, кто в танке,объясню, все-это те, кто писал в теме товара и в теме детский сад сегодня. Заметь, никто не написал, что ты был прав. Народ, не поленитесь, отпишите здесь своё мнение. Надо поставить все точки на и. И закроем эту тему. И не в том дело, из какого я клана, поверь мне, дружище, если бы такое произошло с любым другим игроком, я бы точно так же себя вел. Беспредел надо прекращать, как со стороны пользователей, так и со стороны администрации. А Аня по моему сформулировала, что от вас, как от админов нам, игрокам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 21:18

Valdemarrr

блин ну сколько можно одно и тоже...

P.S.: Юго-Восток были пай мальчиками по сравнению с Героями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 21:20

Чак, я вроде понял, что ты так же считаешь, как я, что Женя был неправ... Видать ошибся... Извини. В первую очередь на твое веское слово рассчитывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 21:21

Вальдемар , не рви на себе тельняшку , если за весь день чел не понял , что он не прав , то без толку ему обьяснять и дальше ...
Убирет кто-нибудь этих медведей ???
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 21:22

Valdemarrr пишет:
Чак, я вроде понял, что ты так же считаешь, как я, что Женя был неправ... Видать ошибся... Извини.
Все выше тему закрывают, а ты продолжаешь искать союзников! Самому не смешно? Неважно с какого ты клана... как раз-таки важно! Все с тобой ясно и понятно, иди еще раз вдумчиво перечитай!
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Мар - 21:25

Все уже высказались. И админы и модеры и все желающие. На все вопросы были даны исчерпываающие ответы. Детский садик закрылся так как поздно...Ну что еще? Не смешно уже а вот это хочется dash
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-