ФорумПредложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 16:10

Сколько можно писать ...второй час уже. ..все турниры будут сыграны...хотите скандала идите в беседку. ..ругайтесь оскорбляйте там ...наслаждайтесь своим привычным несдержанным общением
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 16:10

И не модеры такие значит. Не обобщай. А ты такая остальные в таком замечены не были.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 16:11

Valdemarrr пишет:
И не модеры такие значит. Не обобщай.   А ты такая остальные в таком замечены не  были.  
Еще как оскорбишь? ...смелее
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 16:29

Valdemarrr пишет:
Денис, ты опять ничего не видишь?  Объяснил бы лучше коллеге, что модератор для того чтобы за порядком следить  а не решать кому и когда турниры проводить. А то прям по цитате выше получается.

Вова если бы она действовала как модератора ты уже был бы в бане))) но тебе почему то скидки дают по непонятной причине Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 16:37

-KOIIIKA- пишет:
Турнир "Кто на новенького" тоже рассчитан на то...что бы привлечь как можно больше желающих на весенний ОРТ. И является благотворительным. Или в очередной раз кто то за всех все решил,кому что нужно?
Если он для орт...то конечно поднимется ...первый твой турнир будет "кто на новенького" для орт
Вернуться к началу Перейти вниз
wwwkovalbwww
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
wwwkovalbwww


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 523
Дата рождения 1990-01-16
Дата регистрации 2015-03-24
Возраст Возраст : 34
Откуда Астана

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 16:38

даже не интересно. Делайте турниры и к кому пойдут пусть играют и даже если 2одинаковых турнира. И глянем у кого больше народу соберется. За год вперед еще бы забили дату чтоб не драться.
Вернуться к началу Перейти вниз
wwwkovalbwww
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
wwwkovalbwww


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 523
Дата рождения 1990-01-16
Дата регистрации 2015-03-24
Возраст Возраст : 34
Откуда Астана

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 16:44

кто на новенького или кто на клона скорее всегоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 16:48

-Leila- пишет:
-KOIIIKA- пишет:
Турнир "Кто на новенького" тоже рассчитан на то...что бы привлечь как можно больше желающих на весенний ОРТ. И является благотворительным. Или в очередной раз кто то за всех все решил,кому что нужно?
Если он для орт...то конечно поднимется ...первый твой турнир будет "кто на новенького" для орт
Ты меня в очередной раз не поняла. Я не просила поменять турниры местами. Я просила объяснить очередность их записи. Так...себе на будущее. Может просто надо уже сегодня подать все заявки на 2017 год? а я не в курсе...и опять останусь не удел....и мои турниры засунут куда подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 16:54

Твой турнир  Турнир "Кто на новенького"- турнир благотворительный(призовой фонд 400 000ям)(-KOIIIKA---NATUSIK--.)  Пойдет первым чтоб успеть к орт
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 16:58

Ладно давайте без ругани Smile Правила устанавливают модераторы в разделе и никто не будет делать хуже или кому то назло.В ближайшее время будут небольшие поправки, чтобы не было обид и недопрниманий Smile Давайте новый год обойдемся без нервотрепки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
wwwkovalbwww
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
wwwkovalbwww


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 523
Дата рождения 1990-01-16
Дата регистрации 2015-03-24
Возраст Возраст : 34
Откуда Астана

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 16:58

и некоторых поторопил бы с заменой,а то задерживают игру. А то пишут,а свой диалог забыли в чс. Завтра кв господа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 17:00

wwwkovalbwww пишет:
даже не интересно. Делайте турниры и к кому пойдут пусть играют и даже если 2одинаковых турнира. И глянем у кого больше народу соберется. За год вперед еще бы забили дату чтоб не драться.

Это вопрс не такой простой,Вань.По идее,делайте скоко хотити и когда хотите-эт вроде демократично,людивыберут сами ,где и в каком турнире играть.Но это черевато серьёзными последствиями и скандалами.Игрок в кои веке выбереь себе олин турнир,а его соперники по группе будут в "десяти" играть,потом нет времееи на него,потом кв,несыгранные игры и ропробуй тут докажи ,что ты не "верблюд" и всю неделю ждал вечерами соперников.Не,план дллжен быть,тем более стоко желающих сделать турнир.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 17:05

1. Заканчиваем флудить в теме. Это не базар.
2. Valdemarrr, предупреждение. Много личного, как я вижу, и мало объективности (именно в данном случае). Я вижу чуть больше, чем многие себе представляют.
3. Поясню, -KOIIIKA- получила предупреждение за флуд.
4. По поводу размещения турниров по местам и времени проведения. Все постоянные игроки (с многолетним опытом) знают, что одновременно 5-6 или даже 4 турнира, параллельно с ЧС, ЧК и пр., проводить крайне затруднительно. Почему и придумали очередность. И никто не был против.
5. Лейла перенесет один турнир на пораньше, о чем напишет сама в скорости.

Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 17:06

Ещё раз. Я не прошу ничего менять местами. Раз нет точного объяснения по поводу очередности турниров....то пусть остается так есть. Будем ждать....когда же и до нас дойдет эта "волшебная" очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 17:27

Ладно Я, а Кошка за что предупреждение получила? За то что пыталась узнать, по какому принципу очередь на турниры формируется? Тогда уж будьте добры, и Лейле дайте предупреждение за флуд. У кого нибудь же тут должно быть много объективности, как я посмотрю. Денис, будь объективен, не уподобляйся мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 17:34

-KOIIIKA- пишет:
Ещё раз. Я не прошу ничего менять местами. Раз нет точного объяснения по поводу очередности турниров....то пусть остается так есть. Будем ждать....когда же и до нас дойдет эта "волшебная" очередь.
Еще раз...твой  Турнир "Кто на новенького"- турнир благотворительный(призовой фонд 400 000ям)(-KOIIIKA---NATUSIK--.) для орт пойдет первый ...и напиши сколько мест ты оплатишь. ..мы с муриком подстроимся ...в его турнире тоже путевки на орт
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 17:46

Весенняя серия ОРТ не единственная. Есть ещё и летняя и осенняя. И я не писала....что оплачу места в ОРТ, а что он рассчитан на то ...что бы привлечь к нему побольше внимания. У каждого свой подход. Турнир "Битва веков" пройдет первым. Следующий пройдет тогда...когда до него дойдет очередь. Подождем.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 17:48

Valdemarrr,
Пишу последний раз по этому поводу.
Смотря в какой форме задаются вопросы, Вова. Когда они подаются в оболочке сарказма и подколов, которые, кстати, ты сам прекрасно видишь, когда к тебе обращаются подобным образом, но перестаешь их видеть или изображать, что не видишь, когда это относится к человеку другому (в особенности, когда сам с удовольствием готов этого человека задеть) , тогда и получают ответы в соответствующей форме. Чего тут нужно вскрывать и разжевывать еще, я не знаю.
Демагогия эта уже надоела. Празднуйте лучше, скоро вон - Рождество...
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 17:50

-KOIIIKA- пишет:
Весенняя серия ОРТ не единственная. Есть ещё и летняя и осенняя. И я не писала....что оплачу места в ОРТ, а что он рассчитан на то ...что бы привлечь к нему побольше внимания. У каждого свой подход. Турнир "Битва веков" пройдет первым. Следующий пройдет тогда...когда до него дойдет очередь. Подождем.
турнир для орт ты не успеешь провести . так как будут праздничные турниры...турнир проходит в не очереди вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 17:55

6. Турнир "Золотые прииски" (командный Tatyana18 -Leila-)

7. Турнир "ОРТ зимняя серия" (anna4842, --Natusik--)

8. Турнир "Кто на новенького"- турнир благотворительный(призовой фонд 400 000ям)(-KOIIIKA---NATUSIK--.)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 17:56

-KOIIIKA- пишет:
Весенняя серия ОРТ не единственная. Есть ещё и летняя и осенняя. И я не писала....что оплачу места в ОРТ, а что он рассчитан на то ...что бы привлечь к нему побольше внимания. У каждого свой подход. Турнир "Битва веков" пройдет первым. Следующий пройдет тогда...когда до него дойдет очередь. Подождем.

А МНЕ УЖЕ МУРИК ОПЛАЧИВАЕТ СОГЛАСНО ТУРНИРА Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 17:57

Я уже поняла...что очередь на турниры, чем то похожа на очередь на квартиру в СССР( когда записываешься ты 100 ...а через неделю уже 500) Но все же. Ещё раз обращаюсь с просьбой:Вернуть "Битвы веков" №8....а "кто на новенького" подождет
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 17:59

-DENVER- пишет:
Valdemarrr,
Пишу последний раз по этому поводу.
Смотря в какой форме задаются вопросы, Вова. Когда они подаются в оболочке сарказма и подколов, которые, кстати, ты сам прекрасно видишь, когда к тебе обращаются подобным образом, но перестаешь их видеть или изображать, что не видишь, когда это относится к человеку другому (в особенности, когда сам с удовольствием готов этого человека задеть) , тогда и получают ответы в соответствующей форме. Чего тут нужно вскрывать и разжевывать еще, я не знаю.
Демагогия эта уже надоела. Празднуйте лучше, скоро вон - Рождество...


должен Денис указать на твое очередное подсуживание,мне бы после 1 предупреждения был бы бан ,и
это ты делаешь постоянно
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 18:03

-DJOKER пишет:
-DENVER- пишет:
Valdemarrr,
Пишу последний раз по этому поводу.
Смотря в какой форме задаются вопросы, Вова. Когда они подаются в оболочке сарказма и подколов, которые, кстати, ты сам прекрасно видишь, когда к тебе обращаются подобным образом, но перестаешь их видеть или изображать, что не видишь, когда это относится к человеку другому (в особенности, когда сам с удовольствием готов этого человека задеть) , тогда и получают ответы в соответствующей форме. Чего тут нужно вскрывать и разжевывать еще, я не знаю.
Демагогия эта уже надоела. Празднуйте лучше, скоро вон - Рождество...


должен Денис указать на твое очередное подсуживание,мне бы после 1 предупреждения был бы бан ,и
это ты делаешь постоянно
Вова тоже Андрей ходит по краю...
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Янв - 18:25

-DJOKER
Денис терпелив, но не безгранично! С Новым Годом, товарищи, всем добра! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Предложения по турнирам.
» Предложения по турнирам.
» Предложения по турнирам.
» Опрос по турнирам.
» Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-