ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 35 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35
АвторСообщение
VSN
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
VSN


Мужчина Дева Змея
Сообщения Сообщения : 1461
Дата рождения 1977-09-06
Дата регистрации 2019-11-21
Возраст Возраст : 46
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 22 Фев - 18:20

Здравствуйте, Уважаемые любители провести время за игрой в карты)))

В разделе 1000 начался набор в командный турнир "Оправданная цель"
Приглашаем принять участие. Подробности в разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 2 Май - 9:42

Навряд ли кто-нибудь тут это будет читать,но все же, смысл играть в турнирах где нет призового фонда, а если и есть это 20к jm на 3 призовых места,где нет конкуренции на 16-20 человек только 5-6 игроков другие для количества
"Турниры" проводятся затяжные, опять затягивать турнир где нет призового фонда нет конкуренции логика ты где?
вернемся к теме "ком турнир" минимум 30% результатов будет на тех поражение, какая круговая система для игроков которые никак не заинтересованы
в турнире 100% фаворит который будет тратить время на простеньких игроков и все это под девизом "мы за честную игру"
а все потому что два организатора никакого отношения к этому разделу не имеют и не имели, а единственный орг с дурака -  LOKO2008 видимо уже сдался поднять раздел
Вернуться к началу Перейти вниз
HEXA4YXA
Модератор раздела "МНОГОБОРЬЕ"
Модератор раздела
HEXA4YXA


Женщина Сообщения Сообщения : 4297
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Мурманск

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 2 Май - 11:41

LIS. пишет:
Навряд ли кто-нибудь тут это будет читать,но все же, смысл играть в турнирах где нет призового фонда, а если и есть это 20к jm на 3 призовых места,где нет конкуренции на 16-20 человек только 5-6 игроков другие для количества
"Турниры" проводятся затяжные, опять затягивать турнир где нет призового фонда нет конкуренции логика ты где?
вернемся к теме "ком турнир" минимум 30% результатов будет на тех поражение, какая круговая система для игроков которые никак не заинтересованы
в турнире 100% фаворит который будет тратить время на простеньких игроков и все это под девизом "мы за честную игру"
а все потому что два организатора никакого отношения к этому разделу не имеют и не имели, а единственный орг с дурака -  LOKO2008 видимо уже сдался поднять раздел
Спонсоры приветствуются!!
Спонсируй Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 2 Май - 12:03

LIS. пишет:
Навряд ли кто-нибудь тут это будет читать,но все же, смысл играть в турнирах где нет призового фонда, а если и есть это 20к jm на 3 призовых места,где нет конкуренции на 16-20 человек только 5-6 игроков другие для количества
"Турниры" проводятся затяжные, опять затягивать турнир где нет призового фонда нет конкуренции логика ты где?
вернемся к теме "ком турнир" минимум 30% результатов будет на тех поражение, какая круговая система для игроков которые никак не заинтересованы
в турнире 100% фаворит который будет тратить время на простеньких игроков и все это под девизом "мы за честную игру"
а все потому что два организатора никакого отношения к этому разделу не имеют и не имели, а единственный орг с дурака -  LOKO2008 видимо уже сдался поднять раздел

"Вспомнила бабка, как молодкой была". Вот, что я вам скажу. Нужен призовой фонд, спонсируйте. Нужно больше игроков, привлекайте. Стукните хоть палец о палец для развития игры и раздела. Вы предлагаете организатору и турнир организовать и народ собрать и за половину игроков взносы оплатить и ещё и призовые увеличить? А вы вместо "помоги делом" будете ещё "подводные камни искать", где бы уколоть да носом ткнуть. Класс!!!
Возьми и помоги разделу, вместо демогогии. Или как и у большенства "времени не хватает" "дача" "желания нет"?
Я думаю ответ всем понятен?
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 2 Май - 12:09

anna4842 пишет:
LIS. пишет:
Навряд ли кто-нибудь тут это будет читать,но все же, смысл играть в турнирах где нет призового фонда, а если и есть это 20к jm на 3 призовых места,где нет конкуренции на 16-20 человек только 5-6 игроков другие для количества
"Турниры" проводятся затяжные, опять затягивать турнир где нет призового фонда нет конкуренции логика ты где?
вернемся к теме "ком турнир" минимум 30% результатов будет на тех поражение, какая круговая система для игроков которые никак не заинтересованы
в турнире 100% фаворит который будет тратить время на простеньких игроков и все это под девизом "мы за честную игру"
а все потому что два организатора никакого отношения к этому разделу не имеют и не имели, а единственный орг с дурака -  LOKO2008 видимо уже сдался поднять раздел

"Вспомнила бабка, как молодкой была". Вот, что я вам скажу. Нужен призовой фонд, спонсируйте. Нужно больше игроков, привлекайте. Стукните хоть палец о палец для развития игры и раздела. Вы предлагаете организатору и турнир организовать и народ собрать и за половину игроков взносы оплатить и ещё и призовые увеличить? А вы вместо "помоги делом" будете ещё "подводные камни искать", где бы уколоть да носом ткнуть. Класс!!!
Возьми и помоги разделу, вместо демогогии. Или как и у большенства "времени не хватает" "дача" "желания нет"?
Я думаю ответ всем понятен?


Анна пишет:
Нужен призовой фонд, спонсируйте. Нужно больше игроков, привлекайте. Стукните хоть палец о палец для развития игры и раздела
вооот, я и хотел провести тур взять призовые на себя, набрать игроков на мою инициативу мне ответили двумя сообшениями
"В плане игры естественно полная свобода, хоть все 36 карт на руках - мне это не нравится, я столько сделала, для того, чтобы играли честно"
"Играть с помощником это не честно, если ты напишешь такое в регламенте, то первое, что игроки сделают - это открыто будут с ним играть! Вот против этого я была всегда!"
а звать игроков в  тур где большинство игроков со всех разделов собраны к дураку отношения не имеют, где всякие глупые ограничения под девизом мы за честную игру это смешно

Анна пишет:
Вы предлагаете организатору и турнир организовать и народ собрать и за половину игроков взносы оплатить и ещё и призовые увеличить? А вы вместо "помоги делом" будете ещё "подводные камни искать", где бы уколоть да носом ткнуть. Класс!!!
Возьми и помоги разделу, вместо демогогии
еше раз напишу от модератора- организатора кроме как разрешения для приличия я ничего не хотел т.к два модератора никакого отношения к разделу дурак онлайн не имеют и ждать чего то нормального тоже глупо, но мою инициативу отклонили хозяин барин

а раз в чужой монастырь со своим уставом не ходят то вполне справедливо я могу высказать свое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 2 Май - 12:53

А можно поинтересоваться, для информации, кто именно вам отказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 2 Май - 13:03

anna4842 пишет:
А можно поинтересоваться, для информации, кто именно вам отказал?
первоначально написал Локо2008 он добро дал, но сказал написать еше двум модерам следом написал на ник Tasha53  ей моя инициатива не понравилась, два сообшения от нее уже процитировал то и смысла лезть не вижу раз раздел можно сказать на ней, а турниры ее больше рассчитаны для новых игроков
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3521
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 2 Май - 13:32

Для начала покажи где именно я тебе отказала, я сказала, что твоя идея мне не нравится!!! Не надо на меня наговаривать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3521
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 2 Май - 13:36

LIS. пишет:
anna4842 пишет:
А можно поинтересоваться, для информации, кто именно вам отказал?
первоначально написал Локо2008 он добро дал, но сказал написать еше двум модерам следом написал на ник Tasha53  ей моя инициатива не понравилась, два сообшения от нее уже процитировал то и смысла лезть не вижу раз раздел можно сказать на ней, а турниры ее больше рассчитаны для новых игроков
Ну почему же, можешь и остальным писать, остальные тоже с успехом делают турниры в разделе
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 2 Май - 13:38

Tasha53 пишет:
Для начала покажи где именно я тебе отказала, я сказала, что твоя идея мне не нравится!!! Не надо на меня наговаривать!

https://prnt.sc/s9mak2
8го мая будет ровно месяц после моего сообшения в игре с вопросом можно провести тур или нет
по твоей просьбе переслал регламент в личные сообшения на форум получил два сообшения
"Мне это не нравится, я столько сделала чтобы играли честно"
"вот против этого я была всегда"
дальше молчание
навряд ли это можно расценивать как добро или заинтересованность чтобы игроки проявляли активность
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 2 Май - 13:42

Tasha53 пишет:
LIS. пишет:
anna4842 пишет:
А можно поинтересоваться, для информации, кто именно вам отказал?
первоначально написал Локо2008 он добро дал, но сказал написать еше двум модерам следом написал на ник Tasha53  ей моя инициатива не понравилась, два сообшения от нее уже процитировал то и смысла лезть не вижу раз раздел можно сказать на ней, а турниры ее больше рассчитаны для новых игроков
Ну почему же, можешь и остальным писать, остальные тоже с успехом делают турниры в разделе

давай посмотрим на мой пост в беседе от 13 Фев 2020 - 19:54
Лис. пишет:
здравствуйте, есть желание провести тур, надеюсь никто против не будет?
от Loko2008 согласие есть
еше надо две подписи поставить
почему мне за февраль, март, апрель никто не смог ответить?
ладно Локо не будем считать он согласие дал
осталось еше два модератора, которые за 3 месяца не ответили или модератор беседу не контролирует?
в апреле я уже сам в лс тебе написал никакого конкретного ответа не получил кроме тех что уже цитировал

и после этого Анна пишет
Анна пишет:

Стукните хоть палец о палец для развития игры и раздела. Вы предлагаете организатору и турнир организовать и народ собрать и за половину игроков взносы оплатить и ещё и призовые увеличить? А вы вместо "помоги делом" будете ещё "подводные камни искать", где бы уколоть да носом ткнуть. Класс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПн 4 Май - 1:13

LIS.,
Я поняла и получила интересующие меня ответы, на заданный вопрос. 
В данном разделе я почти не бываю, скажем случайно заглянула.
Как вариант могу предложить провести турнир в нардах или тысяче, ... со своей стороны постараюсь помочь в этих разделах.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПн 4 Май - 8:35

Не обижайте Кирюшу, дайте ему "добро" Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПт 8 Май - 8:29

А у меня вопрос к Loko2008

Сейчас планируется командный турнир. Дефицит команд.
Но почему-то не видно твоей ? Неужели сток лет в этом разделе,
и тяжело помочь? С тобой было 5 уже.
Далее хотят играть

Julia123
Deennchiikkk
Gamza 777
Odioss


Им всего найти капитана и вот уже 6.

В буре и коротких Чк в два круга из 6 команд проходят и ничего интересно.
А после турнира уже практически кланы готовы. Так в чём же дело?

P.s. Тоже есть желание провести турнир в буре и дурне. Надеюсь после этого вопроса, не будешь палки в колеса вставлять.


Последний раз редактировалось: TISHINA (Пт 8 Май - 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПт 8 Май - 14:11

LIS.
Пока зашла, заодно отвечу.
По поводу игроков, конечно тут не поспоришь, что большинство участников, это люди из других разделов. Конечно и уровень ниже, чем у
заядлых картежников. Но, пару тройку месяцев вообще было тихо в разделе. И орги пытаются, как-то оживить. Сам же видишь, LOKO2008
давно висит в модераторах, может сначала пару турниров и сделал, но давно забил. Далее, смешно читать , что за честную игру
(без писанины,помощников).Tasha53  , поверь, кто играл и писал, всё равно , что написано в регламенте, он как это делал, так и будет
делать. А кто не заядлый игрок, им всё равно, как кто играет. Они зашли сыграли на **пофиг и ушли.
На счет приза, кто любит дурака, тот и бесплатно сыграет, всё равно ж интереснее, чем просто на сервере. Там даже стимула выиграть нет,
нет соперничества. И конечно, самое главное, сейчас не то время, чтоб "посылать" желающих, что б хоть что-то сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПт 8 Май - 15:05

TISHINA пишет:
LIS.
Пока зашла, заодно отвечу.
По поводу игроков, конечно тут не поспоришь, что большинство участников, это люди из других разделов. Конечно и уровень ниже, чем у
заядлых картежников. Но, пару тройку месяцев вообще было тихо в разделе. И орги пытаются, как-то оживить. Сам же видишь, LOKO2008
давно висит в модераторах, может сначала пару турниров и сделал, но давно забил. Далее, смешно читать , что за честную игру
(без писанины,помощников).Tasha53  , поверь, кто играл и писал, всё равно , что написано в регламенте, он как это делал, так и будет
делать. А кто не заядлый игрок, им всё равно, как кто играет. Они зашли сыграли на **пофиг и ушли.
На счет приза, кто любит дурака, тот и бесплатно сыграет, всё равно ж интереснее, чем просто на сервере. Там даже стимула выиграть нет,
нет соперничества. И конечно, самое главное, сейчас не то время, чтоб "посылать" желающих, что б хоть что-то сделать.

Тишина пишет:
На счет приза, кто любит дурака, тот и бесплатно сыграет, всё равно ж интереснее, чем просто на сервере.
кто любит дурака давно разбрелись в другие приложения где игровая валюта цену имеет, старых игроков глупо звать в турниры где нет призового фонда нет конкуренции о чем уже писал
тем более играть как то скрытно с каким то глупыми прописанными запретами, форум сам по себе ушел в прошлое

самый актуальный вариант сделать турнир в телеге либо в вк
все равно у старых игроков думаю в основном потерялись данные и приглашать каждого по отдельности придется

может раздел и пытаются оживить c этим глупо спорить, но как в 2013-14 году такого уже не будет, но и упор опять же на простых новых игроков сделали,
навряд ли у них и со временем будет та старая заинтересованность в турнирах, банально даже споров ругани нет, обсуждений никаких нет, что касается турниров никто свое мнение не высказывает из игроков опять же все потому что нет никакой заинтересованности

Если бы появлялся тут регулярно то сделал бы как написал, а именно канал в телеге и приглашал бы туда старых игроков опять же для удобства игроков и развивать проще сам себе хозяин и тут новое направление на честных игроков не сбивать
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПт 8 Май - 15:58

Кому тут и когда Локо палки в колеса вставлял? Аня, Кирилл, вы чего несете?
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПт 8 Май - 16:01

-RAZIN- пишет:
Кому тут и когда Локо палки в колеса вставлял? Аня, Кирилл, вы чего несете?
Я лично про Локо слова даже не сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПт 8 Май - 16:26

-RAZIN- пишет:
Кому тут и когда Локо палки в колеса вставлял? Аня, Кирилл, вы чего несете?
Читай внимательнее, что я написала. И без опережения.
И ещё, я не несу, а высказываю своё мнение.
Но вместо того, чтоб поддержать идею про команды, ты перешёл в наступление и ненужной защиты.
LOKO2008 и сам может ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПт 8 Май - 16:30

А так вопрос отпадает. Забираю свои слова, делайте, что хотите.
Желание отбить умеете быстро.
Откланиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСр 10 Июн - 16:00

Внимание!

В Вайбере создана экспериментальная беседка для игроков раздела Сетевого Дурака. Для вступления писать на ники модераторов раздела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-