Форум !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

  !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Янв - 14:08

По итогам пожеланий и в отсутствии отказов, наши арбитры:
1. Valdemarrr
2. Natusik
3. -VOLCHICA-
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Янв - 15:16

главное чтоб они сами в курсе были)))
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Янв - 15:23

Pravda пишет:
главное чтоб они сами в курсе были)))
Мы их перед фактом поставим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Янв - 15:32

вот обрадуются))))
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Янв - 15:38

Pravda пишет:
вот обрадуются))))
Ага, как в анекдоте, когда в автобусе едут:
- Мужчина, вы на следующей остановке выходите?
- Да. Выхожу.
- А перед вами господин выходит?
- Выходит, ... только ещё не знает об этом...

Так и мы, просто обрадуем
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Янв - 15:47

точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 4:45

Всем добрый день!
Недавно у нас с одним из арбитров случилось маленькое недопонимание регламента ЧК.

Уважаемая Natusik!

Natusik пишет:
wix-oxr пишет:
Natusik пишет:
-BVR- пишет:
Я-страна лимония- 2:0 удивляюсь как такие неадекваты участвуют в чк.
А чему ты удивляешься? он считать только учиться, до двух уже умеет. Скоро и общаться будет уметь

Регламент ЧК 2015: (отдельные положения)
2.3 Арбитры ЧК - Valdemarrr, Natusik, -VOLCHICA-.
2.4 Арбитров в чемпионате трое. В обязанности арбитра входит судейство чемпионата. В случае нарушения правил, Арбитр принимает решение, согласно данному регламенту.

8. Запрещено.
8.1 Неуважительное отношение ко всем участникам турнира как в игре, так и на форуме.
8.5 Разжигание конфликтов в теме ЧК.
8.6 Любой флуд в темах ЧК.

просто удивляюсь... как такие люди арбитрами становятся... если регламента судя по всему даже в глаза не видели...
видели, и если уж и ты его видела, то перескажи для начала его стране лимонии, а потом будешь другим тыкать регламентом

во-первых, я вам не тыкала.
во-вторых, вы, как арбитр, т.е. представитель власти, должны быть максимально объективны, а не оскорблять других игроков, тем более соперников.
в-третьих, какую из статей регламента нарушил лимон? пожалуйста, скрины в студию. и если уж вы не можете объективно рассудить, это сделают другие.

Мой капитан отправил всех в беседку. Однако на свое сообщение я так и не получила ответ.

Прошу вмешаться организатора и других арбитров.

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
-BVR-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-BVR-


Мужчина Овен Змея
Сообщения Сообщения : 2249
Дата рождения 1977-04-16
Дата регистрации 2013-06-15
Возраст Возраст : 47
Откуда Красноярский край Туруханск

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 5:18

После игры я как обычно поблагодарил соперника, на что в ответ было: благодари свои тормоза, и ещё какая то грубость, и эта лимония почти во всех играх так, а тебе отвечать никто не собирался, нет смысла, научите лимонию вести себя адекватно, хотя это наверно не возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 14:01

-BVR- пишет:
После игры я как обычно поблагодарил соперника, на что в ответ было: благодари свои тормоза, и ещё какая то грубость, и эта лимония почти во всех играх так, а тебе отвечать никто не собирался, нет смысла, научите лимонию вести себя адекватно, хотя это наверно не возможно.    

Во-первых, "благодари свои тормоза" - видимо относилось к Вашей, БВР, сети... Потому как по непонятным для всех присутствующих за столом время затягивалось Вами без каких-либо объяснений с Вашей стороны.
Во-вторых, "эта лимония почти во всех играх так" - поясните, пожалуйста, в каких играх чемпионата и кого лимон оскорбил?
В-третьих, "а тебе отвечать" - я Вам не тыкала.
И в четвертых, я обращалась не к Вам, БВР, а к Натусику.

Natusik пишет:
А чему ты удивляешься? он считать только учиться, до двух уже умеет. Скоро и общаться будет уметь


Она, видимо, как арбитр высказалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 14:58

wix-oxr пишет:
-BVR- пишет:
После игры я как обычно поблагодарил соперника, на что в ответ было: благодари свои тормоза, и ещё какая то грубость, и эта лимония почти во всех играх так, а тебе отвечать никто не собирался, нет смысла, научите лимонию вести себя адекватно, хотя это наверно не возможно.    

Во-первых, "благодари свои тормоза" - видимо относилось к Вашей, БВР, сети... Потому как по непонятным для всех присутствующих за столом время затягивалось Вами без каких-либо объяснений с Вашей стороны.
Во-вторых, "эта лимония почти во всех играх так" - поясните, пожалуйста, в каких играх чемпионата и кого лимон оскорбил?
В-третьих, "а тебе отвечать" - я Вам не тыкала.
И в четвертых, я обращалась не к Вам, БВР, а к Натусику.

Natusik пишет:
А чему ты удивляешься? он считать только учиться, до двух уже умеет. Скоро и общаться будет уметь


Она, видимо, как арбитр высказалась?

Насколько я знаю, по тому ЧК ну того года! то арбитр не имеет право судить игры в которых принимает участие! Поэтому этим занимаются другие арбитры! А если она не имеет право судить наши игры, то она выступает как игрок и не более в наших клановых играх!
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 16:17

Мне вообще интересно, Натусик будет отвечать или она обычно через посредников общается?
Или уважаемый Ква умеет читать ее мысли на расстоянии?


Последний раз редактировалось: wix-oxr (Чт 16 Апр - 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 16:18

-BVR- пишет:
После игры я как обычно поблагодарил соперника, на что в ответ было: благодари свои тормоза, и ещё какая то грубость, и эта лимония почти во всех играх так, а тебе отвечать никто не собирался, нет смысла, научите лимонию вести себя адекватно, хотя это наверно не возможно.    
во ты загнул. JC-hysterical ..типа ему надо было спасибо те сказать  за то что ты выйграл?
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 16:43

wix-oxr пишет:
Мне вообще интересно, Натусик будет отвечать или она обычно через посредников общается?
Или уважаемый Ква умеет читать ее мысли на расстоянии?
Какие мысли?! давай не будем тут разводить кто как общается во время игры!!!! Кому кому но тебе говорить что Лимония адекватен в своих играх и следит за речью, раз ты его фанатка то понимаешь о чем я веду речь!!!! Но мы с ним нашу сыграли молча! очень рад кстати был!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 16:47

superivan пишет:
-BVR- пишет:
После игры я как обычно поблагодарил соперника, на что в ответ было: благодари свои тормоза, и ещё какая то грубость, и эта лимония почти во всех играх так, а тебе отвечать никто не собирался, нет смысла, научите лимонию вести себя адекватно, хотя это наверно не возможно.    
во ты загнул. JC-hysterical ..типа ему надо было спасибо те сказать  за то что ты выйграл?
А что в этом такого Иван? Я всем писал спасибо кроме сергея и то только из за того что играли долго и сеть и тому подобное... а так для меня неважно проиграл или выиграл, два игрока сыграли нормально без всяких трюков, то считаю нужным поблагодарить соперника!
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 16:59

и тебе привет!!сколько людей столько и мнений!!а вот по поводу высказываний бвр...чёт ты такой смелый и в игре ему не ответил..а здесь ныть начинаешь...?или ты как та шавка за углом только лаять начинаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
-BVR-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-BVR-


Мужчина Овен Змея
Сообщения Сообщения : 2249
Дата рождения 1977-04-16
Дата регистрации 2013-06-15
Возраст Возраст : 47
Откуда Красноярский край Туруханск

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 17:37

Слышь "супер"иван тявкаете и слезы распустили вы, отвечать дебилам в игре не вижу смысла, да и здесь написал только после вашего бреда, реально неадекваты. После проигрыша слезки распустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 18:39

Уважаемый организатор и арбитры!
Убедительно прошу обратить внимание на мой первый пост в этой теме и дать разъяснение, насколько высказывание Натусика нарушает или наоборот прописано в регламенте. И давайте рассмотрим ее пост как "обычного игрока" и как "арбитра" (ведь Ква утверждает, что арбитр иногда живой человек).
Мнение всех остальных мне фиолетово.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 19:13

wix-oxr
Ваше право обратиться к арбитрам и организаторам за разъяснениями и пояснениями. Однако, если вы аппелируете к регламенту и его соблюдению, то рекомендую почитать его более тщательно, дабы в дальнейшем быть ещё более подкованной в подобном вопросе. В частности, я обращаю ваше внимание на пункт 2.11 настоящего регламента чемпионата кланов. Не буду пока застрять внимание на какое именно предложение в тексте данного пункта я обратил свой взор потому, что последствия выполнения этого пункта вы сможете в полной мере ощутить, если арбитры или организаторы воспользуются некоторыми своими правами в отношении некоторых же игроков.
Далее, обращаюсь к остальным участникам этой непростой дискуссии. Ведите себя прилично, господа. Я внимательно слежу за происходящим. Пока выношу предупреждение SuperIvan и -Bvr-.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 19:25

жестите чего то ....проигрыш...слезы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 19:32

-BVR- пишет:
Слышь "супер"иван тявкаете и слезы распустили вы, отвечать дебилам в игре не вижу смысла, да и здесь написал только после вашего бреда, реально неадекваты. После проигрыша слезки распустили.
собака лаяла на дядю фраера flower на те...дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
-BVR-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-BVR-


Мужчина Овен Змея
Сообщения Сообщения : 2249
Дата рождения 1977-04-16
Дата регистрации 2013-06-15
Возраст Возраст : 47
Откуда Красноярский край Туруханск

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 20:00

Ты бы сначала поинтересовался кто такой фраер.
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 20:04

wix-oxr
отвечаю на ваши вопросы относительно Natusik:
арбитр ЧК не судит темы клана,в которых сам играет,т.е Наташа писала от имени игрока.Во-вторых,никто не запрещает высказывать своё мнение о игроках,если только оно не в грубой форме.Никакой грубости там не было,как бы не хотелось вам увидеть это.Судя по жалобам,которые периодически поступают  от игроков на вашего подзащитного,не удивительно,что она сказала это сгоряча.Вам нужны факты,так практически в каждом турнире,что-то есть,на этого игрока.Не надо выставлять его белым и пушистым,это не так!
Наташа,хороший арбитр,игрок,выбрана голосованием активных игроков на форуме.Не нужно тут разводить дебаты на пустом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 20:06

superivan
-BVR-

следующии пост будет баном!
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 22:25

-DENVER-, спасибо, я поняла. Если я правильно Вас поняла, я ведь не нарушала пункт 2.11 регламента?
-VOLCHICA-, Вам тоже спасибо, я поняла, что если выскажусь относительно умственных способностей Натусик (или любого другого игрока) на форуме, это не будет грубостью, за которую можно получить хотя бы предупреждение.

это всё, что я хотела узнать, поэтому всем спасибо за участие в дебатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

 !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!    !!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 23:55

Об умственных способностях Натусик говорить не нужно,за это говорят её награды и медали в её профиле)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

!!! Выбор арбитров и организатора ЧК. !!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Выбор арбитров, организатора.
» Голосование арбитров
» Офис Арбитров
» Выборы арбитров КТСД
» 13-RAYON 5-5 NA'VI 4 тур СК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-