ФорумСобытия на Украине - Страница 4 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
40a
«Вольная Птица»
avatar


Мужчина Рак Буйвол
Сообщения Сообщения : 180
Дата рождения 1973-07-13
Дата регистрации 2013-12-11
Возраст Возраст : 50
Откуда Днепр

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 7:09

Лида, согласен, и нам не всю правду скажут наши сми, но наши власти приглашают для раследования любых иностранных криминалистов для расследования событий в Одессе...
По поводу референдума:  не боимся мы - просто ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ У ВАС НА ПОВОДУ, ЕСЛИ ПОДОБНЫЕ РЕФЕРЕНДУМЫ У НАС, ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И У ВАС В РОССИИ - ЗАПРЕЩЕНЫ???

Проведите у себя рефендумы о выходе из состава РФ - вам же нечего бояться, у вас же все за единство...
Не сможете - это ж срок сразу, 5 лет, если не ошибаюсь...

И последнее: я с того и начал, тем же и закончил предыдущие посты: хватит разжигать тут конфликты, нечего преследовать друг друга непонятно за что - мы играть пришли на сервер, а некоторые истерику тут устроили, за то, что кто то, кому то показал в личке... - поэтому я и спрашивал там, ранее: - это кто еще конфликты разжигает?

P.s. так, для информации: Unona - жительница Севостопаля, не смотря на все произошедшее в крыму остается патриоткой Украины. Единственное чем она выражает свой патриотизм на сервере - это тем что ОТКАЗЫВАЕТСЯ менять название страны в своем профиле!!! За что получает массу оскарблений и угроз от наших братьев славян из России !!!
ЭТО ПО ВАШЕМУ ДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ РУССКИХ???
ТАК ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ УКРАИНЦЕВ???

А может может автор ( российский журналист кстати ) того видео, которое Ваня выложил Вам для обсуждения, прав? Может Вам действительно стало стыдно быть РУССКИМИ? И поэтому вы готовы давить, рвать и убивать?

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ: НЕ ТРОГАЙТЕ НАС И ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖЕМ!!!


Последний раз редактировалось: 40a (Сб 10 Май - 7:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 7:21

40a
Почитал я, что ты пишешь и хочется услышать, как ты прокомментируешь вот это:

Выслала девочка с сервера (по понятным причинам не назову её ник), она живет там и это происходило в день ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 9 мая, т.е. вчера у неё под носом!
Вернуться к началу Перейти вниз
40a
«Вольная Птица»
avatar


Мужчина Рак Буйвол
Сообщения Сообщения : 180
Дата рождения 1973-07-13
Дата регистрации 2013-12-11
Возраст Возраст : 50
Откуда Днепр

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 8:45

Обычная Анти Терориская Операция, как свидельствует это же видео - никто не вел боевых действий против этих зевак-героев и мирного населения. Может кого и задела шальная пуля - а какого лезли туда, где стреляют?
Кстати видео еще скромное, по данным сми погибло 7 человек и 39 травмированы...
http://m.gazeta.ru/politics/news/2014/05/09/n_6141205.shtml
Специально взял российскую ссылку, ведь наши только ж " врать " умеют...
В Дагестане на прошлой неделе погибло 4 человека - антитерорестическая операция, и вчера еще 7 убитых - вторая операция...
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
События на Украине - Страница 4 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 8:59

Юр - дык ты и оправдываешь все действия всего почему то? почему не можешь понять -что не только Россия может убивать ?И никто не пишет -что только ваши врут - а наоборот - ВРУТ ВСЕ! Это специально все продумано - всем главам и России и Украины и Белларуссии - нет до нас дела! Дык зачем же мы начинаем оправдывать их действия? Сделали  бы назло - не ругались бы ни с кем -пусть сами воюют вон - посмотрела бы на них
П с - не трогает Вас никто! Просто общение и мнения
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
События на Украине - Страница 4 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 9:07

40a пишет:
Лида, согласен, и нам не всю правду скажут наши сми, но наши власти приглашают для раследования любых иностранных криминалистов для расследования событий в Одессе...
По поводу референдума:  не боимся мы - просто ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ У ВАС НА ПОВОДУ, ЕСЛИ ПОДОБНЫЕ РЕФЕРЕНДУМЫ У НАС, ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И У ВАС В РОССИИ - ЗАПРЕЩЕНЫ???

Проведите у себя рефендумы о выходе из состава РФ - вам же нечего бояться, у вас же все за единство...
Не сможете - это ж срок сразу, 5 лет, если не ошибаюсь...

И последнее: я с того и начал, тем же и закончил предыдущие посты: хватит разжигать тут конфликты, нечего преследовать друг друга непонятно за что - мы играть пришли на сервер, а некоторые истерику тут устроили, за то, что кто то, кому то показал в личке... - поэтому я и спрашивал там, ранее: - это кто еще конфликты разжигает?

P.s. так, для информации: Unona - жительница Севостопаля, не смотря на все произошедшее в крыму остается патриоткой Украины. Единственное чем она выражает свой патриотизм на сервере - это тем что ОТКАЗЫВАЕТСЯ  менять название страны в своем профиле!!! За что получает массу оскарблений и угроз от наших братьев славян из России !!!
ЭТО ПО ВАШЕМУ ДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ РУССКИХ???
ТАК ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ УКРАИНЦЕВ???

А может может автор ( российский журналист кстати ) того видео, которое Ваня выложил Вам для обсуждения, прав? Может Вам действительно стало стыдно быть РУССКИМИ? И поэтому вы готовы давить, рвать и убивать?

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ: НЕ ТРОГАЙТЕ НАС И ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖЕМ!!!
я вот к Сша захочу присоединиться -выйду на площадь с флагом и с плакатом -меня думаешь сожгут? )И кто сказал что готовы давить рвать и убивать? тебе лично кто-то грозился? А в инете с обеих сторон все готовы убивать так то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 10:18

Юра, пофиг, соглашусь со всем что пишешь про события в Одессе, что федералисты первые стреляли, коктейли кидали с крыши и тд. вопрос простой, среди фанатов много людей с ожогами не говоря о летальных исходах от возгарания? еще вопрос откуда у фанатов бутылки с зажигательной смесью появились? они с ними на матч футбольный шли или по пути к дому профсоюзов в ларьке купили? видео выложенное в ютуб с мобильных телефонов этих же фанатов как раз не говорит о их дружелюбнлсти и желании помочь. дай мне хоть пару видеодоказательств где эти горефанаты сломили кордоны милиции и бегут помогать, а я тебе с того же ютуба могу достаточно ссылок накидать про радость от горения коларадских жуков.... откуда трупы там где пожара не было? дай попробую угадать, федералисты захватили в плен часть фанатов и в доме профсоюзов измывалась над ними, а потом просто убили....
реальное количество жертв укрсми назвало или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 10:38

Юра, а зачем России референдум или какому то региону? мы уже ФЕДЕРАЦИЯ, кто- то захочет выйти. да ради бога, только все понимают что нужна интеграция а не дифференциация.
вот интересно мнение Юноны, среди ее друзей и знакомых все хотят быть в составе Украины или нет.
и второе, это для всех, она возможно украинской национальности, поэтому глупо просить ее сменить профиль.
если я русский буду жить в лондоне, мне что ставить себе британский флаг? да фиг там, я и на луне буду с нашим триколором, поэтому , профиль человека его личное дело....
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 10:40

ах да и про Мариуполь, у нас с тобой Юр, есть одна общая знакомая, спроси у нее, что к чему, без всяких сми, пропоганд и зомбирований.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 10:53

Тоже считаю слишком много несоответствий в версии про футбольных фанатов.Такое чувство что на Украине скажут что НЛО привезли российских военных и они стреляли в мирных жителей бластерами и лазерами и противники России с удовольствием поддержут это.Ну нельзя же так.Я согласен что много вранья и со стороны Украины и со стороны России и со стороны стран НАТО но нужно либо факты писать либо вообще не писать чем "мне сказали и другой подтвердил".А кто сказал и кто подтвердил не важно.Так и есть.Я россиянин и крайне осторожно отношусь к тому что пишут но факт - правду найти проблематично.Даже сами украинцы различны во мнениях.Одни кричат русские военные заполнили Украину и беспределят, а другие говорят что русских нет и есть иностранные наемники которым приказы на английском отдают.Там на Украине кого только нет но видеть только русских бред как и верить только одной стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
События на Украине - Страница 4 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 12:13

Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 12:43

А ведь я изначально попросил сопли по столу то не размазывать, а четко ответить: Поддерживаете сожжения и расстрелы мирных, безоружных граждан своей же страны? А демагог ты хороший, 40АWink

Действительно, что эти горе-герои под технику то лезут? У нас тут антитеррористическая операция и нам террористов окопавшихся где то тут неподалеку найти надо, а вы повылазили со своих домов и лезете под шальные пули.

Вот только, 40А шальные пули бывают недалеко от боевых действий, а я вот что то не заметил там бегающих террористов с автоматами наперевес. Так что пули совсем не шальные.

А насчет сбитых вертолетов конечно слышал. Ты думал с вами и дальше будут только разговаривать? Ты думал, что и дальше перед техникой будут только лишь живым щитом становиться простые мирные жители? Или это не ваши граждане выходят и протестуют? Может это переодетые русские под колеса и траки прыгают?

Так ты нам разъясни. А может ты тоже в свободное от демагогии время постреливаешь мирных граждан шальными пульками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 13:05

А священника на баррикадах в родной мне Дружковке вы видимо с бородатым ваххабитом перепутали. Или он тоже был убит шальной пулькой, когда пытался к миру призвать?
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 13:34

А ребенка который был подстрелен в плечо, потому что там была геогриевская ленточка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 13:39

40a пишет:
Специально для vanek242:
вам же с Урала виднее что творится у нас под носом, мы просто слепые котята и ничего ж не видим!!!!
Я не с Урала...

40a пишет:
В сущности, меня не интересуют твои ответы, потому что ты сам в них не станешь верить
Зачем тогда спрашивал...

40a пишет:
СЛАБОСТЬ нашего временного правительств в том, что они СЧИТАЮТСЯ С ЖИЗНЯМИ мирного населения
Без комментариев

40a пишет:
P.s. так, для информации: Unona - жительница Севостопаля, не смотря на все произошедшее в крыму остается патриоткой Украины. Единственное чем она выражает свой патриотизм на сервере - это тем что ОТКАЗЫВАЕТСЯ  менять название страны в своем профиле!!! За что получает массу оскарблений и угроз от наших братьев славян из России !!!
ЭТО ПО ВАШЕМУ ДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ РУССКИХ???
ТАК ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ УКРАИНЦЕВ???
Ты уж определись, кто мы - рабы своего кровавого царя, или все таки братья славяне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 13:58

Отдельным постом хотелось бы порадоваться за наши СМИ:

"В условиях жесточайшей конкуренции, когда в свободном доступе наши граждане вольны получить любую правдивую информацию из-за рубежа, наши бравые службы массовой информации, презрев все преграды, уверенно совершенствуют свои навыки ведения информационной борьбы. Да, товарищи, это успех.
Благодаря усилиям наших харизматичных телеведущих Соловьев и Киселев мы уверенно опережаем весь мир в области предоставления информации и даже США, с вековым опытом предоставления правдивой информации не способны переубедить наших граждан в лживости убеждений.
За уверенное окучивание более ста миллионов мозгов в России, Премией "Дарта Вейдера" в области мирового господства награждаются российские СМИ.

Никакая общемировая правда неспособна сокрушить этот монолит из лжи и да будет так.

Аплодисменты...
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
События на Украине - Страница 4 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 14:06

-SAN4EZ- пишет:
А ребенка который был подстрелен в плечо, потому что там была геогриевская ленточка?
подбавил Газку)
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
События на Украине - Страница 4 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 14:07

и не только в плечо! 2 пулевых ранения - около сердца еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 14:28

с Урала я, но невижу разницы в расстоянии, вроде для инета преград почти нет, а зона прямой видимости сколько? метров 300? тогда никто из нас ничего не видит и все мы ссылаемся на строение источники, вот сша еще дальше от Украины чем урал но блин обаме то точно виднее всех))))
что касаемо переносных ракетных установок, появились думаю оттуда же откуда и снайперы на майдане и сейчас попробую найти ссылку когда майдан победил, сообщалось что с одной из военных частей на западе были похищенных такие установки типа игла, у нас в сми тогда еще говорили что могут их применить в крыму.
учитывая продажность и коррупцию, этим похитителям пофиг кому и что продать лишь бы денег наварить
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 14:32

в чате через бота нашел
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1358365
С военных складов на Украине похищены
десятки ПЗРК "Игла"
09.03.2014 01:56
Автор: Павел Мельник
Похищенные на Украине переносные зенитно-
ракетные комплексы "Игла" скорее всего попали в
руки боевиков "Правого сектора" — об этом говорят
эксперты. Ранее высокопоставленный украинский
военный сообщил, что во время беспорядков с
военных складов пропали десятки ПЗРК этого типа.
Боевые действия даже не начинались, а украинские
военные уже подсчитывают потери: со складов
минобороны пропали переносные зенитно-ракетные
комплексы "Игла". Полсотни боекомплектов
находилось в 80-м отдельном аэромобильном
полку, еще 90 – в воинской части под Львовом.
Вернуться к началу Перейти вниз
unona
капитан команды "-DREAMTEAM-"/ДН/
капитан команды
unona


Женщина Сообщения Сообщения : 857
Дата регистрации 2013-09-13
Откуда Севастополь

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 14:51

не хотела вообще вам ничего доказывать. .бесполезно...вы сами не видите что это грязная политика Путина? неужели не видно что все направлено против нас. ..очень печально. .нас хотят поссорить и это им не плохо удается. .я не против россиян ,я против Путина. .против его кровавой политики. .Как житель Севастополя могу сказать референдум мало того что был незаконным. ,еще и непрозрачным. .голосовал кто хотел. .даже все российские военные с их семьями, хотя не имели права голосовать. .татары тоже не голосовали они об этом сразу заявили. .а преподали 90 с лихуем процентов. .некоторые по три раза голосовали..сами хвастались. ..в 90 - годах Украина отказалась от атомной бомбы взамен на договор о ненарушении целостности Украины и гарантом выступала Россия. .а теперь вы считаете что это все правильно. .вы за беззаконие? насчет Керчи про которую писали, у нас в гостях вчера брат мужа был из Керчи. .он пророссиянин недавно перебрался сюда. .полностью за Россию и то проржал по поводу той дамочки. ,которая писала что Керчь вооружается. ..он кого? только не говорите что опять от правого сектора. .смешно. .нас знаете как Россия охраняет? и мышь не полезет не то что поезда дружбы..про воду что писала это правда,у нас в Севастополе пока нет проблем с водой свое водохранилище,но летом будет ,потому что чтобы сохранить баланс водохранилище летом подпитывались Днепропетровск водой. .. на счет автобусов с россиянами где парнишка ссылку кидал, тоже правда. .видела у нас в городе. .и в Одессе они были, с Одесситами беседовала..потом тут обхаяли Украину что были на стороне фашистов, бред. .Первый удар пришелся на Украину и Белоруссию. .а вы это скидываете со счетов..так же татар объявили врагами народа и выделили женщин и детей пока отцы и деды воевали за Отечество. .. .и голодомор был настоящий. ,это была репрессия против украинского народа. .прабабушка рассказывала:нагрянули. ,выгребли все запасы, люди ринулись на заработки, а границы закрыты. .Польша целые обозы помощи гнали. .не пропустили. .это действительно настоящий голодомор был..еще говорили про 9 мая якобы у нас его отменили. , так его не отменили, а переиминовали в день скорби о погибших защитниках. . в общем считаю этот разговор безпредметным..потому что у вас правда СМИ, а у нас правда действительности..больше писать не буду. .бесполезно , об одном прошу закройте эту тему и не обостряйте отношения ..Ведь мы не чужие с вами, очень обидно когда столько грязи льется на Украину, она этого не заслужила..еще лично Ваньку. .прекрати пиариться и зарабатывать себе дешевый авторитет на чужом горе и строить из себя сочувствующего, вот в твою искренность никак не верится
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 14:58

40а,если ты поддерживаешь действия временного правительства,то ты за бандеровщину? выходит,что так. И рассуждаешь ты соответствующе. Какое уважение к себе и себеподобным ты спрашиваешь с нас. К таким нет уважения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
unona
капитан команды "-DREAMTEAM-"/ДН/
капитан команды
unona


Женщина Сообщения Сообщения : 857
Дата регистрации 2013-09-13
Откуда Севастополь

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 15:04

vanek242 пишет:
Отдельным постом хотелось бы порадоваться за наши СМИ:

"В условиях жесточайшей конкуренции, когда в свободном доступе наши граждане вольны получить любую правдивую информацию из-за рубежа, наши бравые службы массовой информации, презрев все преграды, уверенно совершенствуют свои навыки ведения информационной борьбы. Да, товарищи, это успех.
Благодаря усилиям наших харизматичных телеведущих Соловьев и Киселев мы уверенно опережаем весь мир в области предоставления информации и даже США, с вековым опытом предоставления правдивой информации не способны переубедить наших граждан в лживости убеждений.
За уверенное окучивание более ста миллионов мозгов в России, Премией "Дарта Вейдера" в области мирового господства награждаются российские СМИ.

Никакая общемировая правда неспособна сокрушить этот монолит из лжи и да будет так.

Аплодисменты...
Предлагаю посмотреть видео "Вот Вот так вас обманывают российские телеканалы: https://youtu.be/imNVWaB3CE8
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 15:14

Пиариться? Дешевый авторитет?? Ущербный? Клоунада?
На каком еще языке у вас принято общаться с несогласными?

Вернуться к началу Перейти вниз
unona
капитан команды "-DREAMTEAM-"/ДН/
капитан команды
unona


Женщина Сообщения Сообщения : 857
Дата регистрации 2013-09-13
Откуда Севастополь

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 15:22

тоже самое могу сказать я. .нетерпение инакомыслящих...а ты действительно клоун. .вот других могу здесь слышать, тебя нет. .ты смешон ..иди поиграй лучше у тебя это лучше получается)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

События на Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Май - 15:25

Грязная политика Путина? Рассорить нас?

Никакой политики не надо, чтобы рассорить меня с человеком, носящим свастику на плече.

Или и тут СМИ солгали?

И это не пиарSmile перед кем, для чего. Это моя личная позиция. Не привык молча жевать, когда сосед бред говорит... А когда бред в таких масштабах я готов лично принять на себя всю вашу грязь, лишь бы вы осели и хотя бы отсюда пропали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Спортивные события
» Путин ответил на провокационные вопросы об Украине, Саакашвили и Крыме
» Великие люди, подвиги, важные исторические события, цитаты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-