ФорумСКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
xcf3
статус
статус
xcf3


Мужчина Рак Дракон
Сообщения Сообщения : 217
Дата рождения 2000-07-04
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 23

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 17:37

СКРИНЫ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/
xcf3
статус
статус
xcf3


Мужчина Рак Дракон
Сообщения Сообщения : 217
Дата рождения 2000-07-04
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 23

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 17:38

http://joxi.ru/kXNUqLoa
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/
-Killer-
Победитель КФ 2019/Клан "Old School"/Покер
Победитель КФ 2019/Клан
-Killer-


Мужчина Сообщения Сообщения : 2751
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда KAZAN

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 20:01

пипеееец....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi-vip
статус
статус
Ledi-vip


Женщина Сообщения Сообщения : 53
Дата регистрации 2013-01-17
Откуда Донецк

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 20:31

Кристально честная администрация...взяла на хлебушек 2 рубля Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
xcf3
статус
статус
xcf3


Мужчина Рак Дракон
Сообщения Сообщения : 217
Дата рождения 2000-07-04
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 23

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 20:33

ну блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/
-virus-
Новичок
avatar


Сообщения Сообщения : 23
Дата регистрации 2013-01-18

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 20:51

Вот еще один скрин- который продержался на том форуме аж 2 минуты ! lol! После чего началась эта суета с закрытием форума и созданием *неофициального*, потому что слишком многие писали не так как *надо* писать- и они начали терять контроль над ситуацией Smile http://joxi.ru/AsdW1mV0
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 21:17

второй скрин смешнее, спасибо вирус, я поржал!
неужели так прикольно обсирать отсюда то место в котором ты жил годы в тех описанных тобою условиях и тебя всё это устраивало (а если нет зачем там жил? терпел? ради чего?)
ты скажи, ты ни разу картами не переписывался и на тебя жестоко и цинично наговорили? или всё же был какой то "способ иметь преимущество над другими" пусть минимальное ?со стороны немного бредово звучащие обвинения совсем безосновательны?
если ты совсем прав, то позвонил бы на суппорт или письмо бы написал о ошибке или недопонимании тебя. ведь многие позвонили и объяснили о ошибке, и их открыли! или ты не можешь допустить что там те же люди из тех же костей и плоти сидят?
Вирус, ты как настоящий мужчина не будешь там играть как крыса с клона! или я не прав?
тебя обидела кучка злых шакалов из мультика во главе с админами шерханами и ты всё равно там будешь играть??

очень много грязи здесь вижу, злости и желание мстить! это не есть хорошо, поверь.

вот такой вот словесный понос!
Вернуться к началу Перейти вниз
-virus-
Новичок
avatar


Сообщения Сообщения : 23
Дата регистрации 2013-01-18

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 22:18

vsn пишет:
второй скрин смешнее, спасибо вирус, я поржал!
неужели так прикольно обсирать отсюда то место в котором ты жил годы в тех описанных тобою условиях и тебя всё это устраивало (а если нет зачем там жил? терпел? ради чего?)
ты скажи, ты ни разу картами не переписывался и на тебя жестоко и цинично наговорили? или всё же был какой то "способ иметь преимущество над другими" пусть минимальное ?со стороны немного бредово звучащие обвинения совсем безосновательны?
если ты совсем прав, то позвонил бы на суппорт или письмо бы написал о ошибке или недопонимании тебя. ведь многие позвонили и объяснили о ошибке, и их открыли! или ты не можешь допустить что там те же люди из тех же костей и плоти сидят?
Вирус, ты как настоящий мужчина не будешь там играть как крыса с клона! или я не прав?
тебя обидела кучка злых шакалов из мультика во главе с админами шерханами и ты всё равно там будешь играть??

очень много грязи здесь вижу, злости и желание мстить! это не есть хорошо, поверь.

вот такой вот словесный понос!
Раз поржал- значить конь ты, Конь ты еще и по тому что судишь людей по себе- думая что я буду еще когда нибудь этой толпе ублюдков наигрывать те десятки тысяч рублей рейка, которые они заработали на моей игре за годы. Я не говорил никогда что терпел, у меня возможности никакой не было играть на норм покерных сайтах- и я писал это уже, а когда появилась- ваша фишка сработала- я уже был окружен людьми которые мне не были безразличны, я привык уже к сайту- играл на других тоже( у меня с десяток румов в компе) но с джаг плея не уходил именно поэтому, он стал для меня привычкой. И еще- заметь- я, как ты- конь втройне, играл под своим ником- который стал брендом за все время( был только ФЕНИКС которым я играл в шахматах в основном и этот ник не было секретом ни для кого)- потому что усомниться в своей честности не дал повода за это время никому, мне люди за ямы- которые меня знать не знали- переводили сразу по 2-4 тысячи рублей, только потому что я Вирус, а ты- реальная крыса, прикрываешься ником другого человека- мужества не хватает зарегиться под своим реальным ? Или думаешь забанят сразу- как вы- шакалюги ?! У нас не ваш метод- уясни для себя, здесь все могут написать- даже такие как ты- пигмеи :3443434: И еще- насчет карт, да- я писал их как их поголовно писали в сателитах ВСЕ знакомые до того как стали этой темы касаться, и писал их вовсе не для того чтоб получить какое-то преимущество, поверь. Мне это надо было чтоб не столкнуться и не переехать своего знакомого- кто бы это не был, о каком-то преимуществе от этого могут говорить только подобные тебе, потому что я от этого больше терял чем имел преимущество. Более того я много раз отменял регистрацию в туре- потому что видел там знакомого и знал что он будет писать мне карты. И вообще- стоило только изначально написать предупреждение в игру, о запрете этого- в виде рекламы, которую не ленились писать о скидках на ямы и о турах- проблема была бы во многом решена. Но ее не пытались решать- чтоб воспользоваться ситуацией как ею воспользовались. Обрати на одно сообщение админа лишь- чтоб уяснить что забанили именно меня выборочно и людей которых забанили так же. Это о том что приватные комнаты теперь открыты все потому что в них писали карты друг другу. Почему же не закрыли тех игроков ? Почему не закрывали игроков- которые в цвет в игре вплоть до недавнего времени писали в игру мне карты потому что не знали за баны- я их предупреждал что бан за это уже. Да потому что это не мне- это вам было выгодно, для любого игрока был повод для бана, а трогаете вы только тех- кто вашу систему не приемлет и критикует- так же в личке- которую вы ой как досконально прочитали, так же как и *приватные* комнаты. И еще- если ты не даун, прикинь какое преимущество это мне давало, если я учавствовал посчти во всех крупных турах со времени их основания- много раз покупал эти билеты за ямы просто, посчитай сколько я потратил, и сколько выгоды на этом сделал. Абсолютный мизер. А то что я терял на этом сервере- не меньшей мере 50% реальной стоимости своего выигрыша- это и не сомневайся, как теряют и все игроки, ввиду того что вынуждены продавать за копейки. Не будем далеко ходить- только при блокировке я потерял 600к на нике, +150 в кассе, + больше пол миллиона ям от должников. Переведу тебе это в реальные рубли- около 10 тыс- по бычьй забрано у меня моих денег, не говорю о других, и о телефоне Натальи. Тебе это кажется норм ?. И после того как я писал и на секюрити, и Оле- сиссерии неоднократные просьбы ограничиться предупреждением для МАКСИМУСА1, забаненного ранее за это, с условием что всем- если кто-то от этого пострадал, возместим ямами или билетами, что предупредим всех в клане чтоб это не делал больше, в ответ- сухие формулировки, думаешь что я унижаться способен- тварь ? Еще раз говорю- уясни для себя, я это не ты. И не путай никогда больше.


Последний раз редактировалось: -virus- (Пн 21 Янв - 23:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-virus-
Новичок
avatar


Сообщения Сообщения : 23
Дата регистрации 2013-01-18

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 22:40

Раздраконил ты меня- Ксерокс, поэтому чтоб не быть голословным как ты- не поленюсь-перерою все и найду переписку в игре с тем же секюрити и Сиссерией. А если еще я когда нибудь буду играть как крыса с клона в джаг плее. Не крыса- конченая тварь, гнида- да все что хочешь мне имя, пусть тогда такими будут все мои родственники, все кого я люблю и уважаю. А если нет- пусть это все эти титулы можно было применить к тебе. Бог нам судья.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESSA
статус
статус
LESSA


Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 22:45

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Maksbmp_8049017_6884948
Вернуться к началу Перейти вниз
LESSA
статус
статус
LESSA


Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 22:47

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Maks1bmp_5341125_6884963
Вернуться к началу Перейти вниз
LESSA
статус
статус
LESSA


Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 22:48

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Maks2bmp_9547968_6884977
Вернуться к началу Перейти вниз
LESSA
статус
статус
LESSA


Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 22:49

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Maks3bmp_9150813_6884988
Вернуться к началу Перейти вниз
-virus-
Новичок
avatar


Сообщения Сообщения : 23
Дата регистрации 2013-01-18

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 22:50

Это с секюрити так называемым по поводу Максимуса http://joxi.ru/LFVVHpy продолжение http://joxi.ru/ZcIGXNBe И ответ сейчас порою http://joxi.ru/1M5VvoVz


Последний раз редактировалось: -virus- (Пн 21 Янв - 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-virus-
Новичок
avatar


Сообщения Сообщения : 23
Дата регистрации 2013-01-18

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 23:03

А вот с Сиссерией http://joxi.ru/ZzcffS5U и ответ http://joxi.ru/MdcsIed2
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 23:13

ты весь такой красавчик, а я гнида и крыса!
одного ты не понял, твои последние слова " Бог нам судья" это правильно, и следуя этому жить надо, а не создавать такие форумы и козлами и шакалами людей называть! и кто кого раздроконил?
захожу на форум, велком Серёга..в первой теме "модераторы козлы." в другой "они властью дорожат, поэтому шакалы из мультика" а чем я тебе конкретно насолил? или ты думаешь я там с ними шкуру тру? спроси у подсказчика своего разина он в бытность свою модером часто с админами общался? максимум с Олей сусерей, и то она дала понять что не может повлиять на баны ваши!!!
я ник этот написал потому что при регистрации протупил где то и мне выдало "ник уже существует"
после переноса вашей темы из отстойника Разин схавал сразу что больше не кому это быть, поэтому мнение что прятался я смешно, я людям ничего плохого не сделал и в глаза им не стыдно смотреть!!
с вашего форума удаляюсь, ответ можешь не писать, добрее будьте , научитесь прощать, даже если этого прощенья и не просят! Бог он всё потом расставит по местам. и кстати на деньги не играйте ибо грех большой

кого обидел простите, прощайте, постараюсь не вернуться
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 23:23

Я сейчас заплачу... Дед, ты уходишь и даже не благословишь? 🇳🇴
Вернуться к началу Перейти вниз
LESSA
статус
статус
LESSA


Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 23:39

Я-то атеист и мне на вашего бога... А впрочем, разговор не об этом.
Все твои "проповеди", Сережа, построены по одной схеме: сначала
свысока оскорбляешь и унижаешь людей, а потом, когда тебе осмеливаются
дать отпор, отсылаешь к божьему суду и просишь прощение.
Однажды, я на этом попалась. Больше - вряд ли...
Цитата :
захожу на форум, велком Серёга..в первой теме "модераторы козлы."
А ты не заметил, что это шуткой написано было? Да и не нами, а твоим братом-модератором?
И ответ мой на это, тоже конечно, не заметил? Ладно... Иди... С БОГОМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 23:47

Ольга разве не забанена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Boom-Baya
статус
статус
Boom-Baya


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 448
Дата рождения 1983-01-31
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Белгород отец:)

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeВт 22 Янв - 0:24

Зря вы так ребят. Серега хороший человек и плохого о нем, обоснованно, я думаю не скажет ни кто. Судит объективно и причем как не каждый мод, в одну калитку... Правильно сказал, бог судья
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeВт 22 Янв - 13:49

-virus- пишет:
Вот еще один скрин- который продержался на том форуме аж 2 минуты ! lol! После чего началась эта суета с закрытием форума и созданием *неофициального*, потому что слишком многие писали не так как *надо* писать- и они начали терять контроль над ситуацией :=-0987: http://joxi.ru/AsdW1mV0
бугагашеньки, ты это писал в здравом уме и рассудке? сомневаюсь, по моему ты это писал бухущий в гавно Sad
Значение слова ДОНАТ знаешь? гугл тебе в помощь.
Неужели ты на столько недалек, от жизни игровых серверов что пишешь такую ересь?
Да пиши ты что хочешь и где хочешь, если твоя репутация подмочена, кто тебе поверит? имбицильные дебилоиды?
вкладывание реальных денег в игру это ТВОЯ ИНИЦИАТИВА, или тебя под дулом пистолета заставляли что то покупать???
не согласен с условиями договра до входа в игру, иди ищи другой сервер. НАВСЕХ СЕРВЕРАХ ОДНА И ТА ЖЕ ПОЛИТИКА, около 10 лет играю в различных онлайн проектах, люди в игры вкладывают десятки тысяч рубликов, ДЕСЯТКИ, так называемые донаторы.
Про конкуренцию какую то пишет, бред
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeВт 22 Янв - 13:59

-virus- пишет:

И еще- насчет карт, да- я писал их как их поголовно писали в сателитах ВСЕ знакомые до того как стали этой темы касаться, и писал их вовсе не для того чтоб получить какое-то преимущество, поверь. Мне это надо было чтоб не столкнуться и не переехать своего знакомого- кто бы это не был, о каком-то преимуществе от этого могут говорить только подобные тебе, потому что я от этого больше терял чем имел преимущество. Более того я много раз отменял регистрацию в туре- потому что видел там знакомого и знал что он будет писать мне карты.
И после этого вы еще утверждаете, что мы белые и пушистые, а админы козлы?
Кто тебе дал право подписываться под всех знакомых? Или ты , чтобы не быть одному засранцем решил всех в дермище с собой тащить?
я писал карты чтобы не получать преимущества
ты контуженый на оба полушария мозга? 😕 еще и поверить ему должны, тогда скажи мне на какой хер ты их писал? забавы ради что ли?
Иди к доктору обратись, тебе лечится надо, другими словами, я стрелял из калашникова не для того чтобы напугать, поверьте мне Lol
ты знал что другие тоже играют не честно и покрывал их??? то есть грубо говоря ты соучастник преступления, с твоего молчаливого согласия творилась вакханалия, а теперь все козлы а я прав, в зеркало давно смотрел? вот он козел прямо перед твоим зеркалом
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeВт 22 Янв - 14:07

Вирус для тебя и таких как ты написал, знаю что не сможете на оф форуме ответить, но хоть тут думаю смоГете
http://forum.jagplay.ru/viewtopic.php?t=15215&postdays=0&postorder=asc&start=1800
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeВт 22 Янв - 14:14

Воланд че за бред? Никто не делает тут админов херовыми а забаненных ангелов. Речь была про другое. Нарушали 90% а крайними сделали пять человек. И наказание не играть в турниры или бан недельный а запрет на игру на сайте в принципе, изьятие всех игровых ценностей в том числе заработанные честно и призов которые также честно достались. И все это повод а на самом деле там личная неприязнь. Об этом речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! Icon_minitimeВт 22 Янв - 14:33

-CHAK- пишет:
Воланд че за бред? Никто не делает тут админов херовыми а забаненных ангелов. Речь была про другое. Нарушали 90% а крайними сделали пять человек. И наказание не играть в турниры или бан недельный а запрет на игру на сайте в принципе, изьятие всех игровых ценностей в том числе заработанные честно и призов которые также честно достались. И все это повод а на самом деле там личная неприязнь. Об этом речь.
я в спец разделе прочитал как никто их виноватыми не делал, это те темы и сообщения форума которые якобы удаляются
Чак, ну какая личная неприязнь у администрации к игрокам? да им фиолетовы ваши игры и разборки, модеры ниче сделать не могут, лишь сообщить что тот то и тот то нигадяй и все, все решения о банах и наказания на сервере только от администрации.
Нарушали 90% говришь, ок, в спорте шаришь? Олимпийские игры и тд, проверяют кого на допинг??? чемпионов, привет Армстронгу, которого лишили 6 или 7 побед на тур де Франс спустя такое количество времени, если ты сообщаешь свои карты другим но при этом ничего в игре добиться не можешьь, тебя никто и никогда проверять не будет! Проверять будут только лучших. Вы на ситуацию с другой стороны посмотрите
Выйграли мошенники призы, народ это знает, но видит что администрация никаких действий не предпринимает, лично ты стал бы еще играть на этом сервере и варится в этом говне? Я 100% нет, кто то бы стал возможно тоже мошенником, репутация сервера испорчена бездействием администрации, все хана.
Тебе лично самому что приятнее осознавать, что все таки ведется хоть какая то борьба с нечестной игрой или же победа любой ценой превыше всего (привет еще раз Армстронгу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-