ФорумОбсуждение горчичника 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждение горчичника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 8:48

STARiK пишет:
Scipion пишет:
Ребят у нас два новых игрока 989Alex989 и Zloi-Joi Алексей и Александр. Приветствую вас ребята в нашем коллективе желаю удачи и только побед!
Вы не охе:н665656:ли ребята из Премьера ???
Zloi-Joi - дата регистрации 19.02.13 :1286:
989Alex989 - 88 игр в штуку :1306:

На мой взгляд, этот комент не тянет на "горчишник". Прямого оскорбления не было, а если раздавать карточки за фамильярность- далеко докатимся. Да и вообще- за нарушения на форуме, наказывать надо тоже на форуме- если что то не соответствует правилам, давайте "бан". К игре, тем более к турниру, это относиться не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 9:14

kid rock 1 kid rock 2 kid rock 7
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 9:23

soer99 пишет:
На мой взгляд, этот комент не тянет на "горчишник". Прямого оскорбления не было, а если раздавать карточки за фамильярность- далеко докатимся. Да и вообще- за нарушения на форуме, наказывать надо тоже на форуме- если что то не соответствует правилам, давайте "бан". К игре, тем более к турниру, это относиться не должно.
Так же не вижу прямого оскорбления. Взрыв эмоций. Единственное написаное в доме «Премьера», надо удалить. Форум, это форум, а ЧК это ЧК, в посте ни слова о чемпионате. Откуда жёлтая карта? Не стоит смешивать всё в кучу.


Последний раз редактировалось: anna4842 (Вс 24 Фев - 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 9:42

Форум привязан к ЧК так же как ЧК к форуму.
Об этом знали все , кто хотел знать. Регламент висел неделю. Ни одного предложения об изменении какого то пункта не было. Всех все устраивало и устраивает значит. Приняли . Подписались.
Будьте любезны соблюдать его.
Для подобного можно было и в беседку написать. А вот тогда бы уже это к ЧК никак не относилось.
P.S. Это не первый пост Старика в теме ЧК мягко говоря не по теме ЧК. Остальные были удалены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 10:50

Я не понял, сообщение было в ветке ПРЕМЬЕР? По какому праву карточка в ЧК?
Кпримеру: мы с KiM22 сидим в кабаке, хлещем шнапс. Мишаня ляпнул что то, что мне не понравилось (а у него здорово получается выносить мозг) , и я ляснул ему по шее. :1337: Меня что, дисквалифицируют с турнира?
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 11:29

soer99 пишет:
Я не понял, сообщение было в ветке ПРЕМЬЕР? По какому праву карточка в ЧК?
Какая ветка . В шапке темы для кого написано "Чемпионат кланов 2013"

Премьер участник ЧК?
Участник.
Пост направлен в адрес участника ЧК от участника ЧК!
Все что происходит в офисах, беседках и т д к чемпионату отношенияНЕ ИМЕЕТ и карточки за это не дают. Есть желание позаботится о составе премьера или поучавствовать в жизни клана , без проблем, делайте это в теме клана.
А сообщения в адрес участников чемпионата в теме чемпионата в стиле
" вы ах...ли " это есть прямое нарушение регламента, принятого всеми.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 11:49

anna4842 пишет:
Так же не вижу прямого оскорбления. Взрыв эмоций.

Взрыв эмоций?
Премьер взял новичков. В своём офисе их поприветствовал капитан.


ANNA4842
Скажи, это повод для обсуждения и тем более оскорбления всего состава премьер в общей теме?
Если взрыв эмоций вэлком тогда в родной офис России . Или если ты считаеш это нормальным следующие взрывы фонтаны и т д давай я буду переносить в раздел "Двоеборье" . Я даже топик не поленюсь там создать. И вы там вместе будете увлекательно проводить время за обсуждением подобных комментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 12:24

MARS-EL пишет:
Форум привязан к ЧК так же как ЧК к форуму.
Форум- всего лишь инструмент для проведения турнира. На каком основании ты связываешь их воедино? По твоей логике администрация JagPlay должна блокировать аккаунты тех, кто провинился на этом форуме? Ну потому как привязка друг к другу.
Цитата :
Это не первый пост Старика в теме ЧК мягко говоря не по теме ЧК. Остальные были удалены.
Ну так забань его здесь, на основаниии правил свободного форума. Нафига кашу делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 12:56

SOER99

У тебя к кому вопросы сейчас? Ко мне?
Регламент не устраивает? Так надо было раньше думать , предлагать , менять. Когда он висел на обсуждении чего молчал ? Все устраивало?
Так если все устраивало тогда и не надо базар устраивать. Что надо привязывать а что не надо. Поезд уехал.
Черным по белому написано. Русским языком.
8.1 и 8.5 читай то что ты одобрил. А когда дочитаеш скажеш что мне мешает дать карту. И где я как арбитр и организатор нарушил регламент. Только аргументированно, конкретно пункт и т д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 13:34

MARS-EL пишет:

ANNA4842
Скажи, это повод для обсуждения и тем более оскорбления всего состава премьер в общей теме?
Если взрыв эмоций вэлком тогда в родной офис России . Или если ты считаеш это нормальным следующие взрывы фонтаны и т д давай я буду переносить в раздел "Двоеборье" . Я даже топик не поленюсь там создать. И вы там вместе будете увлекательно проводить время за обсуждением подобных комментов.
Алик. Не перегибай палку. Я только пояснила, что это взрыв эмоций и кажется не говорила, что это правильно и нормально. Если, как ты сказал, эти игроки не имеют отношения к ЧК, тем более за, что жёлтая карта. Бан возможен, по правилам форума. (хотя подобных постов я видела достаточно) Если судить таким образом, я так же могу принять за оскорбление твой выше написанный пост.
Ставлю вопрос на рассмотрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
BOZ-QURD
клан "Russia"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 113
Дата рождения 1981-01-01
Дата регистрации 2013-02-16
Возраст Возраст : 43

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 13:41

Алик...извини ты не прав по всем пунктам....не буду цитировать твои слова...Но поясню,из твоих же доводов..Какого фига данные игроки имеют отношения вообще к Чемпионату кланов....ни тот и не другой не заявлены раз,не имеют право играть -Два...в третих уверен оба клоны...если вы не секёте в клонстве как их создают ..что уж тут говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 14:05

Валер как это ребята из премьера не имеют отношения к ЧК
STARiK пишет:

Вы не охе:н665656:ли ребята из Премьера ???
У нас что не играет клан премьер?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
BOZ-QURD
клан "Russia"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 113
Дата рождения 1981-01-01
Дата регистрации 2013-02-16
Возраст Возраст : 43

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 14:14

Клан играет и что?..я сейчас их обвиняю в попытке протаскивания клонов в чк!(сегодня в клан ,завтка дозаявка в чк-ждите)...меня наказать надо потому что я не доказываю зто ни чем...Но я в 1000 играю не месяц ,не два...Причин десяток уже нарыл...Мне без разницы видите вы или нет..Моё чисто мнение и только моё...Оба тут и месяца нет..у одного и 100 игр нет,второй 155 намолотил как и пулемёта,друзья у обоих как под копирку только Премьера,вот в зто уже не верю..ну нету тут нормальных игроков у которых в других командах нет друзей.Игры за столами на 4 игроков обязательно 2-3 игророка Премьера толи разводка на ямы лоха какого нибудь...Не вникал,да и мне по барабану....Но лично я уверен на 100% оба КЛОНЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 14:26

MARS-EL пишет:
Валер как это ребята из премьера не имеют отношения к ЧК
STARiK пишет:

Вы не охе:н665656:ли ребята из Премьера ???
У нас что не играет клан премьер?
Значит любое «оскорбление», даже в не ЧК будет (ни игры, ни обсуждения игры, ничего связанного с чемпионатом не было) будет наказано жёлтой картой, так как эти игроки заявлены в ЧК. Я учту это на будующее.
Кстати, соответствующий смайлик стоит удалить из предложенных.
Вернуться к началу Перейти вниз
BOZ-QURD
клан "Russia"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 113
Дата рождения 1981-01-01
Дата регистрации 2013-02-16
Возраст Возраст : 43

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 14:31

Пора валить с данного форума тут не форум СВОБОДА СЛОВА..как нам сказали...))ЦЕНЗУРА ВОТ!оПЯТЬ МОЁ МНЕНИЕ И ТОЛЬКО МОЁ... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 14:55

BOZ-QURD пишет:
Клан играет и что?..я сейчас их обвиняю в попытке протаскивания клонов в чк!(сегодня в клан ,завтка дозаявка в чк-ждите)...меня наказать надо потому что я не доказываю зто ни чем...Но я в 1000 играю не месяц ,не два...Причин десяток уже нарыл...Мне без разницы видите вы или нет..Моё чисто мнение и только моё...Оба тут и месяца нет..у одного и 100 игр нет,второй 155 намолотил как и пулемёта,друзья у обоих как под копирку только Премьера,вот в зто уже не верю..ну нету тут нормальных игроков у которых в других командах нет друзей.Игры за столами на 4 игроков обязательно 2-3 игророка Премьера толи разводка на ямы лоха какого нибудь...Не вникал,да и мне по барабану....Но лично я уверен на 100% оба КЛОНЫ!!!
Своим постом я на это и намекал , что борьба с клонами в этом ЧК будет еще хуже , чем в том ... в скором времени эти игроки будут дозаявлены и никакой пункт регламента не может этому противоречить ...
Алик , надеюсь дело не дойдет до Обсуждение горчичника Red ... у меня в закладках данный форум значится как "ДЖАГА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ" help
Вернуться к началу Перейти вниз
SRV77
*ЗЛОЙ ХИМИК*
*ЗЛОЙ ХИМИК*
SRV77


Рак Змея
Сообщения Сообщения : 141
Дата рождения 1977-07-18
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 46

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeСб 23 Фев - 17:43

Вот сейчас первый раз регламент читал))), Марсель по регламенту прав, тут не вопросов. Но вот как мат если даже и был то завуалированный Обсуждение горчичника 1499311945 можно и просто предупредить....
Вернуться к началу Перейти вниз
BOZ-QURD
клан "Russia"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 113
Дата рождения 1981-01-01
Дата регистрации 2013-02-16
Возраст Возраст : 43

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeВс 24 Фев - 0:50

Что имела ввиду..наша тишина....?..видимо сама то не поняла что написала..от своей неожиданости..умора lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
SRV77
*ЗЛОЙ ХИМИК*
*ЗЛОЙ ХИМИК*
SRV77


Рак Змея
Сообщения Сообщения : 141
Дата рождения 1977-07-18
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 46

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeВс 24 Фев - 1:20

TISHINA пишет:
anna4842
неожиданно....
ЧТО ИМЕННО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scipion
победитель турнира "Мистер Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
Scipion


Мужчина Лев Крыса
Сообщения Сообщения : 223
Дата рождения 1984-07-26
Дата регистрации 2013-02-14
Возраст Возраст : 39

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeВс 24 Фев - 10:19

Ребят, хлебом не корми, но дай языком почесать.
Пора бы уже и прекратить данные разборки.
Ну раз все таки написал здесь, то поясню, по поводу игроков.
Если послушать уважаемого Бородоча, то у него каждый игрок- новичок клон! Железная логика. И к его высказываниям
Можно относиться спокойно. Я вот тоже к примеру могу сказать что один из игроков это клон Бороды, но меня тоже нужно наказать, так как я доказать это не могу, так как удалил переписку где Валерий просил меня взять к себе под другим ником))) в этой ситуации вижу только один выход- закрыть основной аккуант Бородоча в игре и пусть играет своим клоном в моей команде)))
А если серьезно то к примеру игрок 3лой Джой играл раньше за наш клан и в комиграх он значится под ником Злодей,потом некоторое время не играл и ник удалили. Сча вернулся, но так как ник заняли, Санек создал новый!
Касательно второго игрока, это действительно новичок, но играет неплохо и у меня нет никаких причин не заявлять обоих в ЧК. В отличие от того же Бородача, ребята хотят играть и поэтому наигрывают положенные для участия игры и когда я сочту что они готовы играть в ЧК. Они будут играть!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeВс 24 Фев - 10:21

Алик 100% прав. И Старик знал, что это не нормально писать в теме ЧК. Есть регламент, есть за это пункт и оскорбления. И при чем тут Свобода слова? Тогда вопрос, оскорбляя клан он что хотел доказать?
Анна неожиданно, ты же организатор во многих турнирах, и у себя ты тоже не придерживалась бы к своему же регламенту?Или сейчас просто идёт защита своего соклановца? Как-то не объективно ты.
Если не давать карточку, то получается заходи в тему, оскорбляй НЕ ЗА ЧТО, и со спокойной душой иди дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeВс 24 Фев - 13:06

А кто здесь определяет степень оскорбления? Старый даже многоточие потрудился поставить. Можно прочитать- ахУЕли, а можно ахЕРЕли. Будете ударными темпами внедрять здесь такую же дурость, как на mobileap? Mars, Anna поставила вопрос на обсуждение- снимай горчишник со Старого и созывай совет арбитров, если стоишь на своем. Несколько человек не согласны с твоим решением, этого достаточно.


Последний раз редактировалось: soer99 (Вс 24 Фев - 13:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeВс 24 Фев - 13:11

А к чему вообще его пост был в теме ЧК написан?
Вернуться к началу Перейти вниз
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeВс 24 Фев - 13:30

TISHINA пишет:
А к чему вообще его пост был в теме ЧК написан?
Ну, вы ему в личку напишите, чтоб он в следующий раз советовался с вами- стоит ли ему вообще рот раскрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение горчичника Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение горчичника   Обсуждение горчичника Icon_minitimeВс 24 Фев - 13:56

soer99
Твоя язва не уместна. Это тема ЧК, а своё мнение о новичках мог и в беседке выложить.
Эт так на будущее, Старик, не красиво моим игрокам писать какая я плохая, и звать в свой клан. Не по мужски это.
Или у вас по фиг каким методом. Анна такие действия тоже одобряешь?
Интересно получается, мат и оскорбление-это хорошо. Переманивать и лить грязь за спиной тоже. Дааа Ань объективность прям так и прёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение горчичника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение ОРТ
» Обсуждение ГСЧ
» Обсуждение ЧК
» Обсуждение чемпионата по футболу.
» Игра Mars-el (2-1) D-J-O-K-ER. обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-