ФорумСКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 3 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
-Voland-
статус
статус

Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Янв 2013, 00:13

@-CHAK- пишет:
Воланд да когда ты уже поймешь следующее. Первое: форум закрыли не из за протеста клана королей и им сочувствующим. Второе. Никто не отказывается от того что нарушали правила. Разговор о том что наказание не соответствует степени тяжести и основано по большей части личной неприязнью. Третье. Ты не так близок к покерному сообществу чтобы знать что там происходит. И даже сейчас прочитав тут все не понимаешь ничего и гнешь свою линию. Админы молодцы. Правильно все сделали. Вот когда перебанят 90 процентов покеристов я тоже соглашусь что все правильно и по делу. И начнут пусть с модеров которые играют в покер. Четвертое. Не все тут готовы стучать когда видят нарушения. И не все готовы агрессивно играть против своих друзей. Вот хотя бы это все пойми перед тем как начнешь новый пост и тогда мы перестанем одно и то же писать...
Чак вот вроде читаешь и рассуждешь , но не понимаешь
1. Катализатором закрытия послужило именно это, хз сколько времени еще форум бы жил, правильно?
2. Они до сих пор отказываются, а ты говоришь не отказываются, они говорят у меня только догадки и не каких фактов, мы точно один форум читаем? Ты пойми в игре банят Разработчики, не Анютка не Ведьмочка, а разработчики. в свое время около 5 лет назад, появился первый случай игры с клонами игрком Кандитат, его линчевать хотели, раскаялся человек, теперь он один из лучших универсалов сервера по всем играм. Этим кто мешал раскаятся? так нет же они только усугблять начали, сами виноваты согласись? Почему Эгоистку разбанили? У Разина иди спроси.
3. Что я не знаю? то что сообщество прогнило, я это прекрасно понимаю, увидели реальные призы и все, победа любой ценой и срать хотели на какие то человеческие и моральные ценности.
ты вот в дурака или в нарды сядешь играть со своим другом , в поддавки играть начнешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 43
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Янв 2013, 00:30

Воланд. Я то в теме и все прекрасно понимаю. Ты уже начни понимать что в последнее время у нас гестапо с фюрером а не сервер. Простой пользователь он никто. Он пользователь и им пользуются пока он нужен. А не нужен становится его выкидывают. Пользователь регистрируясь под правами сервера подписывает себе обязанности. А права имеют совсем другие. Никто не знает ничего и кто этот пользователь чтобы знать что то? Кто то столкнулся с этим всем и видит это все а кто то нет. Ты из последних. В вышеизложенном корень всех проблем. А если к этому добавить неадекватное реагирование на проблемы и нарушения так вообще рисуется картина которая сложилась сейчас.

-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 43
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Янв 2013, 20:25

Думаю все высказались. Большая часть осталась при своем мнении а может и нет. В любом случае думаю хватит трепать друг другу нервы и поговорим о чем нибудь хорошем. Всем мира и добра!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 3 Icon_minitime

Вернуться к началу Перейти вниз

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-