ФорумВзгляд на политику одного украинца - Страница 6 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

Взгляд на политику одного украинца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Мужчина Сообщения Сообщения : 139
Дата регистрации 2015-02-24
Откуда Днепропетровск

Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeСр 04 Мар 2015, 09:12

Сколько мне лет не важно и к фашизму я никак не отношусь. Это зло, которое надо истреблять. Только не надо раскаазывать, что у нас фашисты в правительстве и по улицам с флагами гуляют тысячи. Гуляют на больше чем у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Donbass-Russia
клан "Novores"/ДН/
клан
Donbass-Russia

Мужчина Сообщения Сообщения : 107
Дата регистрации 2014-03-16
Откуда НОВОРОССИЯ

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeСр 04 Мар 2015, 10:11

Как же меня веселит бред укропов ))))))))
Это ж надо так засрать свое серое вещество , что в цирк не ходи )))) Когда же вы в адекват придете ?

Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 43

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeСр 04 Мар 2015, 23:57

"Позвонил приятель, сказал что его авто в ремонте и попросил отвезти его в аэропорт. Надо встретить его двоюродную сестру, отвезти в Центр микрохирургии глаза, и потом домой...
Женщине 68 лет, проживала в Сватово... Родственники еле чуть ли не силой посадили ее в Борисполе в самолет до Калининграда. Она не видит практически на правый глаз. Пол девятого рейс сел в Калиниграде. Боже, это надо видеть... Зоя Космодемьянская перед казнью в окружении эсесовцев... Еще раз - женщине 68 лет, из них 20 лет в школе до директора и потом третий секретарь райкома КПСС... Идеология насколько я помню. Сжатые губы, поднятый нос, и в то же время зыркает глазом по сторонам. Увидела кафе - боком- боком глянуть что есть и на ценники. Увидела полицейских с автоматами на выходе - сжалась и как бы пряталась за брата... Первый шок при выходе на перрон аэропорта - огромная площадка забита новенькими иномарками. Встала как вкопанная. Потом когда вышли на скоростную автотрассу. Молчала, крутила головой...
При въезде в Калининград позвонила жена товарища попросила кое что купить. Стали у торгового центра.
- Валя, мы сейчас быстро в магазин и поедем, посиди... - Нет я с тобой... Ну и я пошел купить минералочки... Это был второй шок, самый шоковый - набитые снедью прилавки, колбаса по 200 рублей а не по 2000... Смеющиеся люди, которые не гребут все это богатство мешками, а просто что то покупают... Я смотрел со стороны... Вы думаете у нее было изумление? Нет, она все больше и больше наливалась просто не передаваемой даже не злостью, а злобой... Дальше только апатично молчала...
В Центре все прошло быстро, назначили день операции, и мы поехали домой... Через час ее прорвало.... Нет надобности передавать весь лившийся минут 20 понос. Смысл - мы оказывается еще сволочнее чем показывают в передачах по телевидению... Потому что мы не должны так жить... мы должны жить намного хуже ее родной Украины. Потому что это мы сотворили с Украиной то что там сейчас происходит. Путин специально поставил Януковича что бы он обворовал всю страну и увез все деньги в Россию. Мы не даем ей
жить так как она хочет. мы не даем вступить в Евросоюз, где Украину ждут что бы сделать демократическим государством (ВНИМАНИЕ - они ДОЛЖНЫ сделать!!!). Мы прислали нелюдей которые оккупировали Донбасс и оставили всю Украину без угля... Русские оккупанты убивают ни в чём не повинных украинцев, не дают им жить. Русские войска ворвались в Крым и отняли у Украины, вырвали ее сердце... нанесли кровоточащую рану. Украина никогда не смирится. Надо сто лет - будем ждать сто лет. Теперь перед всеми украинцами есть Великая Цель - вернуть Крым и уничтожить источник Зла - Россию... И при этом бормотание что Европа с нами, вам крышка, с нами сами США!!! и если бы меня не заставили бы хрен бы я... Попытки брата вставить слово поднимали еще более бурную волну... Затем она заплакала... Я ему глазами приказал - заткнись, пусть баба ревет...
Сразу замечу - она русская, по украински почти не говорит, пыталась, но так это выглядело коряво...
Вечером позвонил - как? Коррида - был ответ... Потребовала ей Шустера передачу и новости укр телевидения... В доме они вообще убрали телевизор в зал... Не посмотрев передачу устроила истерику как маленький ребенок... Новости российские ей даже не предложили - побоялись. Жду развития событий... Коля сказал что это выглядело как будто наркоману не дали дозу..."

-Striker-
статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeЧт 05 Мар 2015, 09:04

Такие и у вас есть. Приедут в Киев и все думают, что их убьют ведь руски и
нацисты по городу гуляют. А везде только путина и захват крыма обсуждают.
Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeЧт 05 Мар 2015, 09:06

@-Striker- пишет:
Воланд ты к своей нации меня не причисляй. Нравится путин и его политика и живи с ним. Ты может украинец только зомбированный кремлевской пропагандой? Такое невменяемое только зомби может писать. Да апозиция есть везде, только у вас новая необьявленая война и новый вид опозиции. На всю голову невменяемая чушь, которая ставит целью пропаганду. Поэтому и запретили ваши основные каналы и сми. Сами своего киселева слушайте раз нравится. И я не знаю сколько точно осталось у вас танков, но похерили вы конечно очень много. Может и остались конечно для защиты границ, но потеряли очень много. Часть может ополченцы отдадут но это проблематично сейчас. Путин когда отдавал не думал что будут наблюдатели потом. Когда отдавал то не было, а сейчас как вернуть? Заметят же и крики поднимут. Ну неужели вы такие зомби что этого не понимаете? Отбросьте политику кремля и подумайте просто. Сколько денег вбухано в эту войну у кремля никто не знает. Можно только приблизительно говорить. Техника, люди, захоронения, прокупка сми, людей, конвои и пр. Там бюджет годовой, а может не один.
Ну как я могу быть зомбирован если телевизор не смотрю, читаю в основном экспертов и аналитиков с различных источников, к любой ситуации стараюсь подходить с нейтральной точки зрения.
Приведи мне примеры невменяемой чуши из за которой запретили основные каналы, а так же назови мне причины запрета некоторых фильмов и прочего, что нельзя в незалежной.
Вот веришь или нет дело твое , но я ни одной, подчеркиваю - ни одной передачи Киселева не смотрел.
Для тебя много это сколько? 10, 100 или 1000? Для чего спрашиваю? Чтобы понять какими цифрами ты апелируешь, для кого то много 100 баксов, а для кого то мало 100000 баксов.
Вот например информация  о количстве танков в России, ну плюс минус там
http://www.opoccuu.com/kolichestvo-tankov-v-armijah-mira.htm
Это сколько же танков надо было похерить чтоб их не осталось, м? Маразм у кого то в голове засел вместе с зомбированностью?
Сколько же денег вбухано, интересный вопрос. Если США хватило на Майдан 5 млрд (цифра официальная), а с твоих слов тут не один бюджет России. Итак
Основные показатели бюджета на 2015 год рассчитаны исходя из прогнозируемого ВВП в размере 77,5 трлн рублей и уровня инфляции 5,5%. Черт с ним разделим это на цену за бакс в 77,5 руб, то бишь бюджет на 2015 по прогнозам это 1 трлн баксов.
А теперь вопрос к тебе как к светлому будующему Украины, США хватило на Майдан 5 млрд, а России надо в 200 раз больше? ты понимаешь что за такие деньги, можно было всех вас купить с потрахами.
Вот и подумай чадо, кому тут думать надо прежде чем писать и говорить о зомбированности.
п.с. Все мои данные можно тем или иным способом проверить, а вот твои слова взятые от балды безумца к сожалению проверить нельзя, продолжай в том же духе, ты веселишь меня Basketball
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeЧт 05 Мар 2015, 10:01

Все что запретили на украине несет провокации и вранье. Как ваши освещают события на украине 90% вранье и что нужны такие новости? Мало новости, так еще передачи с учатием жириновских. Этот цирк сами смотрите. Фильмы запретили врагов украины, кто пропагандирует насилие и смерть. Если очень хочется то можно в сети посмотреть этих. Но никто не хочет после их преступных действий. Или переченков ваш молодец? Пусть занимаются фильмами но не лезут убивать украинцев и говорить ерунду и провокации. Они далеки от политики. Ну а кисилева не смотрел, так смотришь шария и жириновского так? Слушаешь путина так? Но не слушаешь Немцова и Васильеву. Вопрос почему? Потому что по вашему это вранье. А вдруг правда? Не думал ни раз? Вот подумай. А информации по танкам полно в сети. Вики даже пишет, только это количество. А качество? А сколько поломаных и стоящих в парках? А сколько на украине воюет? Они потеряны и вернуть их не выйдет. Своих сколько осталось? Хоть границы свои сможете защитить? Сколько денег вбухано в войну никто не узнает или узнают через сто лет. Да и когда ты думать начнешь? Путин не знал, что весь мир не дураки и не настроит от против себя и политики своей. Поэтому тайно все делал. Знал бы может и купил бы все но украина не продается. Да можно купить некоторых, но большинство никогда не продается захватчикам. Ну и напоследок сылка о том, что ваши танки на украине воюют и перебросили их с росии www.news.bigmir.net/ukraine/823872-NATO-predostavilo-dokazatelstva-perebroski-Rossiei-tankov-v-Ykrainy
T-REX
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeЧт 05 Мар 2015, 11:09

У меня ссылка не открывается.Хотя я представляю какие там доказательства Very Happy

Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeЧт 05 Мар 2015, 11:37

Страйк, это свершилось, ты меня радуешь, первый миф о том что украинцам ссылки на этом форуме нельзя делать развеян )))
Что касаемо жириновского, ну спроси у любого россиянина, как его смотрят и с какой серьезностью относятся к его словам, он что то вроде вашего ляшко, без смеха на которого смотреть нельзя. Шария да смотрю, но смотрю именно разоблачения фейков украинских СМИ, что они выдают за правду, тебе тоже советую посмотреть, пропаганды как таковой на его канале нет.
Показывает источник , где взято, потом показывает другой источник, а там сами решайте верить или нет, где тут пропаганда???
Запретили фильмы врагов Украины, ок расскажи мне кто конкретно враг.
А это официальное заявление
По словам главы Госкино Украины Филиппа Ильенко, телесериалы были запрещены из-за «откровенной пропаганды» и «возвеличивания силовых структур России и самой России». Почему не запрещаете фильмы и сериалы о возвеличивании тех же самых американских силовых ведомств? Или таких просто нет? Тебе на заметку, есть компьютерные игры, где украинцы отрицательные герои, запретите их Very Happy
А теперь небольшая но реальная история. В общем играем со знакомым с Кривого Рога в танки, он мне и говрит, мол ваши там совсем умом тронулись, Глухаря нам смотреть запретили, я говорю да ну нафиг, быть такого не может. 5 мин поиска в инете и кидаю ему ссылку на запрещенные сериалы и фильмы у вас. Говорю - ваши похоже умом тронулись а не наши, в ответ тишина. А вот почитай что думают ваши сми по этому поводу
http://kp.ua/culture/482563-ny-karpova-ny-hlukharia-ny-mukhtara
Я не слушаю не путина, не немцова , не васильеву, я читаю о том что они говорят. Ну если они примерно как и ты просто говорят, не предоставляя фактов, почему я им должен верить?
какие факты привел Немцов, а какие васильева? Возможно их факты ускользнули от меня, но думаю ты ознакомлен и тебе не затруднит дать ссылочку на их плодотворный труд и ознакомить меня зомбированного.
Теперь о танках, к сожалению ты так и не сказал сколько много для тебя, наверно ты вообще не ожидал увидеть такую цифру, но всяко разно для тебя те же 100 танков это много и нам надо их у ополченцев просить назад Very Happy С другой стороны ты меня обрадовал, что задумался о том какое же количество из них находу, итак допустим 50% танков только находу, да бог с ними пусть даже 25% на ходу, а этого без малого 4500 танков, сколько же танков надо было отправить на Донбасс чтобы этого было много и чтобы Россия осталась без танков - 4000? теерь другой вопрос, где на Донбассе спрятать эти 4000 танков и че там все тупят, ведь с таким количеством техники можно тупо без снарядов доехать до  Киева. Думай Страйкер о том кто тебе лапшу на уши повешал о том что все танки РФ на Донбассе))) , а самое главное какой цели он добивался  Wink
Думать говришь когда начну и Украина не продается, а 5 млрд госдепа это не покупка продажных украинцев? или это  нечто иное и называется бартер  Rolling Eyes
И теперь самое интересное твоя ссылка.
начало статьи показало как оно соответсвует названию
НАТО опубликовало спутниковые снимки, которые показывают передвижение российских танков рядом с украинской границей. Мило правда?
далее блаблабла и снимок 3
Эти танки сопровождаются автомобилем, идущем под российским флагом. Обратите внимание, ни один из этих автомобилей не имеет маркировки.
Вот объясни мне вроде как здравомыслящему человеку, не имеют маркировки но палятся флагом, зачем? Может те кто в Одессе протестовали с российскими флагами тоже россияне были или те которые в москве против войны с украинскими флагами украинцы? Надеюсь ты понимаешь нелепость данной фотографии?
Ну и изображение 5 которое доказывает несоответсвие украинского т64 с тем что на видео. Даже я не эксперт а всего лишь любитель танков увидел несоответсвие модели танка. мне кажется что это т 72, а теперь посмотри и сравни изображение с этими картинками  танков т 72 украинских ВС http://wio.ru/anti/t-72.htm что это объясни будь добр
Хотя ты вряд ли задаешься этим вопросом, за тебя НАТО все решили, если они сказали то это чистейшая правда. Есть пословиц - доверяй но проверяй)))
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeЧт 05 Мар 2015, 18:51

Перечитал еще раз ссылку про т 72, вдруг кто до конца не дочитает
Вообще, споры по поводу Т-72 с евромайдановцами протекают так:
"На Украине нет семьдесятдвоек!" - показываем фото президента Украины на фоне Т-72.
"Это единичный экземпляр, больше нет!" - показываем фото баз хранения, буквально забитых танками.
"Это всё уже не ездит!" - показываем фото Т-72 в войсках (ВСУ/НГУ).
"Но в зоне АТО их нет!" или "Они там другой модификации!" - показываем фото Т-72 с белыми полосами 'АТО' и нужной модели.
"Да это же трофеи, отбитые у армий вторжения из РФ!" ...нда... жертв укропропаганды переубедить фактами невозможно...
"Еще белые круги на подбитой технике - опознавательные знаки российских захватнических орд!" - полно фото именно техники ВСУ с белыми кругами.
Еще зомби любят показывать коллаж "The British Embassy in Ukraine Trolls Russia on Twitter", как доказательство присутствия Т-72 злых "рашистов" на Донбассе. Правда, на одной фотографии из трёх приведенных запечатлен вообще-то Т-64, но англичан это не смущает. Также, зададимся вопросом - почему британское посольство предпочитает троллить в твиттере, а не предъявлять "доказательства" официально? М.б. потому, что это - шитые белыми нитками фэйки? То же касается и правительства Украины - где ноты, если есть что предъявить?
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeЧт 05 Мар 2015, 23:49

Как же сложно вам элентарное обьяснять но я терпеливый.Ты не знал что запретили Охлобыстина и перечнкова к показам на наших каналах? Естественно запретят, так как один кремлевскую чушь говорил, а второй к терам записался и стрелял в наших солдат. Еще запретили ваши фильмы некоторые и сериалы, так как там пропаганда лжи. Не запретили американские фильмы и сериалы так как там такого маразма и вранья как у вас нет и эта страна дружественная. Ваша же страна акупант и от акупанта терориста надо сторониться и избегать его всеми возможными способами. Сами виноваты что вас сторонятся другие страны и не хотят дел иметь. Поэтому подерживаю закон о запрещении всех ваших.фильмов с враньем и кремлевской пропагандой. Не надо этого нам. Кто хочет может в инете посмотреть или по спутнику, но таких мало. Теперь о Немцове. Он хотел миру представить доказательства ненужные путину и решили его устранить поэтому. Как еще заставить молчать? А до этого частенько раскрывал запретное и правду говорил, за что и поплатился. Правда вам не нравится. А Васильева задалась целью узнать сколько ваших солдат убили уже у нас. Огромную работу делает. Вы даже представить не можете сколько матерей к ней обращаются с просьбами найти их сыновей. Находят но чаще мертвыми и тайно захоронеными. А сколько в соц.сетях аккаунтов убитых военых удаляет кремль. Если хочешь позже сылку дам на их доказательства, но для вас все вранье. А сколько танков отправили на донбас путина своего спроси. Если за три дня через пункты пропуска «Изварино» и «Новоазовск» произошло вторжение нескольких колон росийской военой техники по словам спикера Украины Евгения Перебийниса, то сколько танков приехало за полгода я боюсь представить. За три дня более ста единиц техники военой от вас. Это тоже вранье? И Полторак врет да что каждый день почти ваши танки лезут к нам. Дома места мало иди лишние танки? И чего добились? В темпе делать новые к 9 мая? Точно девать деньги некуда, только путин забыл что они не бесконечные. Растрынькал кучу денег на войну и анексию наших територий, а возвращать будет за счет налогов, увеличения стоимости продуктов и цен жкх. Что ему еще делать? Вляпались вы в говно серьезно решив захватить украину. Поняли уже что это невозможно?
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeПт 06 Мар 2015, 00:45

@-Striker- пишет:
Ты не знал что запретили Охлобыстина и перечнкова к показам на наших каналах? Естественно запретят, так как один кремлевскую чушь говорил, а второй к терам записался и стрелял в наших солдат. Еще запретили ваши фильмы некоторые и сериалы, так как там пропаганда лжи.
Знал про первых двух, можно еще Кобзона туда же и многих других, тирп Газманова, но речь не о них если ты читал внимательно мое сообщение. Тот же карпов и Глухарь, какая там пропоганда лжи, поведай мне незнайке)))
@-Striker- пишет:
Не запретили американские фильмы и сериалы так как там такого маразма и вранья как у вас нет и эта страна дружественная.
Тебе назвать фильмы наполненые маразмом маде ин США или сам найдешь?

@-Striker- пишет:
Ваша же страна акупант и от акупанта терориста надо сторониться и избегать его всеми возможными способами.
А вот теперь с твоей точки зрения. Если надо сторониться, то почему не сторонитесь газа российского? По силам ответить на столь не сложный вопрос?
@-Striker- пишет:
Сами виноваты что вас сторонятся другие страны и не хотят дел иметь. Поэтому подерживаю закон о запрещении всех ваших.фильмов с враньем и кремлевской пропагандой. Не надо этого нам. Кто хочет может в инете посмотреть или по спутнику, но таких мало.
Поддерживаю всецело, кто хочет может приехать на границу и купить себе пару галонов газа, не вижу проблемы.

@-Striker- пишет:
Теперь о Немцове. Он хотел миру представить доказательства ненужные путину и решили его устранить поэтому. Как еще заставить молчать?
Железная логика на уровне птушника, вот смотри, я Страйкер (например) и пишу тут на форуме, в течении недели я вам всем предоставлю неопровержимые доказательства что Разин это и есть Путин, все в ожидании и ждут. настает час икс а тебя нет, в игре спращивают почему не пишешь на форуме, а ты в ответ, меня Разин забанил, потому что побоялся разоблачения. Гениально?
@-Striker- пишет:
А до этого частенько раскрывал запретное и правду говорил, за что и поплатился. Правда вам не нравится.
Какую правду? уже не первую страницу этой темы прошу ознакомить меня с его трудами, но как об стенку горох. что то вроде этого

@-Striker- пишет:
А Васильева задалась целью узнать сколько ваших солдат убили уже у нас. Огромную работу делает. Вы даже представить не можете сколько матерей к ней обращаются с просьбами найти их сыновей. Находят но чаще мертвыми и тайно захоронеными. А сколько в соц.сетях аккаунтов убитых военых удаляет кремль. Если хочешь позже сылку дам на их доказательства, но для вас все вранье.
Ну она молодчина судя по твоим словам. Только вот нестыковочка, парой страниц ранее ты говорил о сиротах, теперь куча матерей, давай соберись с мыслями и определись, сироты они или нет. И опять же с удовольствием ознакомлюсь с ее титаническим трудом лишь бы не было как вот тут

@-Striker- пишет:
А сколько танков отправили на донбас путина своего спроси. Если за три дня через пункты пропуска «Изварино» и «Новоазовск» произошло вторжение нескольких колон росийской военой техники по словам спикера Украины Евгения Перебийниса, то сколько танков приехало за полгода я боюсь представить. За три дня более ста единиц техники военой от вас. Это тоже вранье? И Полторак врет да что каждый день почти ваши танки лезут к нам.
Путин не говорит много или мало, он чаще цифры называет, ты сказал много, я и спрашиваю, для тебя много это сколько? А теперь вернемся к ссылке которую ты давал о неопровержимых доказательствах НАТО по поводу российских танков. Там через спутник видно на каком прицепе танки находились, сколько с базы уехало, сколько приехало. а тут сотни едениц техники и только слова Порошенко... Тебе не кажется что они заранее готовили народ к сливу Дебальцево? Чем оправдать поражения долестных ВСУ как не поражением от ВС РФ? народ поражение от ополченцев не простил бы. Ну и почитай или загугли как сливают ваши добровольческие батальоны в Донбассе верховное руководство АТО.

@-Striker- пишет:
Дома места мало иди лишние танки? И чего добились? В темпе делать новые к 9 мая? Точно девать деньги некуда, только путин забыл что они не бесконечные. Растрынькал кучу денег на войну и анексию наших територий, а возвращать будет за счет налогов, увеличения стоимости продуктов и цен жкх. Что ему еще делать? Вляпались вы в говно серьезно решив захватить украину. Поняли уже что это невозможно?
Печаль беда с тобой, что делать к 9 мая? абсолютно новые и еще не рассекреченные танки которых мир не видел? Денег полагаю расстратил не больше чем ваша нынешняя верхушка власти, только беда в том что Россия кредиты не берет и цены как у вас не растут. относительно вас на данный момент у нас лучше. и не переживай , даже мыслей нет о том как вернуть Крым, не говоря уже о какой то мифической компенсации. Кстати хоть бы ссылку дал на того чела который решил что Путин не знает как вернуть Крым, посмеялся бы от души
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeПт 06 Мар 2015, 02:20

Глухарь и другие сериалы запретили из за пропаганды кремля и показаному
беспределу вашей полиции. Почитай www.mashr.org/?p=5514 В фильмах
США тоже много гадости, но отсеим и их ерунду. Но пока вашей больше и
показывали больше. Надо ваше запретить все и забыть что есть захватчик
расия и путин. Газ тоже ваш не нужен но когда газопровод строили, кто
думал что так будет? А сейчас вынуждены брать хоть и не хотим и ищем
другие варианты, а вам за радость. Когда Украина найдет альтернативу и
откажется от вашего газа я посмотрю как вы запоете. А пока кормитесь за
нас счет и радуйтесь. Только не долго осталось. Про Немцова говорили, что
он хотел факты предоставить и путин испугался. Видимо серьезные факты
были. Ничего. Скоро гагский суд и осуждение всем миром путинских
преступлений. О том что хотел Немцов расказать читай www.top.rbc.ru/
politics/05/03/2015/54f896699a79478d5d402593 Васильева может и не так
выразилась а шарий и рад, но вот это прокоментируй http://censor.net.ua/resonance/301105/rossiyiskih_soldat_prosto_brosili_poluchat_dengi_za_schet_jizni_ukraintsev_osnovatel_gruppy_gruz200
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeПт 06 Мар 2015, 03:19

-Striker-, да какой показной беспредел, Бог с тобой, давай сейчас книги с криминальным сюжетом запретим к продаже, игры типа нью фор спид, где надо гоняться с ментами и прочее. Бандитский петербург, Брат и многие другие. Это было снято задолго до событий на Майдане. Как фильм может повлиять на твое сознание? Может и книги с аналогичным сюжетом тоже влияют?
А кто газопровод строил, кто восстанавливал разрушенную Украину после 2 мировой не подскажешь? Отдельно захотели жить сам знаешь кто, почитай про беловежскую пущу. И с чего ты решил что мы рады, мне искренне жаль вас, что у вас в руководстве сидят люди которые покупают уголь из ЮАР, а он по маркировке не подходит... А не долго это сколько, когда газ в Сибири кончится? Мне определенно нравятся твои слова - много, недолго. Следующее какое будет?
Точно, следующее скоро, как скоро? и кто за Путиным в Кремль приедет?
Прочитал про Немцова, спасибо тебе, цитата со статьи, надеюсь прокомментируешь
По словам Шориной, Немцов собирался опубликовать доклад «Путин.Война», посвященный событиям в Донбассе, тиражом 1 млн копий. Она отмечает, что большинство материалов для своего доклада Немцов брал из открытых источников и он не собирался публиковать какую-либо сенсационную новую информацию. Тем не менее, как отмечает Шорина, в ходе расследования Немцов общался с российскими солдатами, которые, по словам политика, воевали на Украине. Немцов пытался убедить их сделать публичные заявления.
Путин убил его за то, что он не собирался публиковать сенсацию? lol!
Взято я так понимаю из твиттера или у елены васильевой? как думаешь они были (если конечно были, но допустим что были) в Украине наемниками или в составе своей части - поголовно и в приказном порядке? Надеюсь расскажут ребята, а то говорят о том чтобы в гумконвоях увозить трупы, а тут 17 человек, маловато для конвоя...
Хорошо, не так выразилась Васильева, тогда вот тут она думаю ясно выразилась или совпадение?

Блин, к сожалению нет возможности посмотреть твою ссылку, попробую позже через телефон
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16185
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeПт 06 Мар 2015, 09:19

Вова, да уже сами Голландцы официально опровергли заявления укро сми на счет Российского Бука, вечером выложу, так о чем можно говорить? Очередной укропский вброс, но зато "незомбированные" укропатриоты, типа Страйкера, в очередной раз это схавали и с пенкой у рта нам это тут доказывают!
-RAZIN-
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeПт 06 Мар 2015, 12:58

Прокуратура Голландии опровергла данные украинских СМИ о том, что MH17 сбили из российского «Бука»

Вчера многие украинские СМИ опубликовали новость о том, что эксперты из международной группы криминалистов, занимающиеся расследованием катастрофы лайнера авиакомпании Malaysia Airlines под Донецком, установили, что самолёт был сбит из ЗРК «Бук», который «был привезён из России на Украину незадолго до трагедии». Также, согласно публикациям в украинской прессе, специалисты якобы выразили уверенность в том, что «управление ракетным комплексом осуществлялось или российскими специалистами, или ополченцами под руководством этих специалистов».

В прокуратуре Нидерландов опровергли сообщения, что, согласно выводам международной группы криминалистов, лайнер Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, потерпевший крушение на востоке Украины, был сбит ракетой зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Бук», принадлежавшей Вооружённым силам РФ.
«В любом случае, они неправы. Мы всё ещё продолжаем расследовать все обстоятельства крушения самолёта, и пока мы не готовы делать какие-либо выводы», — отметили в ведомстве.
Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 VfZ8hfCvKw0
-RAZIN-
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeПт 06 Мар 2015, 12:59

-Striker-
А как тебе такое, почитай?!

УКРАИНА ЭТО....

1) Эта страна никогда не защитит семьи своих граждан боеспособной армией и не гарантирует мирное небо ни одному своему городу.

2) Эта страна бездарно потеряла Крым и позорно предала граждан Украины в Крыму.

3) Размеры коррупции грандиозны, всепоглащающие, вездесущие и уже необратимы.

4) Достижения Украины в мире спорта на международной арене близки к нулю.

5) Гимн Украины – убогий, особенно слова. Украина ещё не умерла… но уже в крови и воняет местами. Как можно было утвердить слова к украинскому гимну? Надо быть выжившим из ума, чтоб такое сотворить. Лучше бы гимн был вообще без слов!

6) Нет единой украинской нации, образующей монолитное, крепкое, дружное, хотя бы жизнеспособное государство. Запад и Восток Украины откровенно друг друга ненавидят. Центр плевать хотел на регионы и периферию. Донбасс тошнит от Украины и скоро вырвет. Закарпатье грезет отделением от Украины. Мечты крымчан уже сбылись. Львов и Луганск дальше друг от друга, чем свинья от ежа. Галичина и Донбасс, Волынь и Новороссия – антонимы. С каждым днём рекламируемое «единство» Украины становится всё более удручающим.

7) Все президенты Украины – подлецы, мягко говоря. Лучше бы их не рожали матери. Возможно, многие страны страдают от неадекватных правителей. На Украине же президенты со свитой – отборные, высокосортные мрази. Результаты правления каждого можно уверенно сопоставить с последствиями атомной бомбёжки Хиросимы и Нагасаки. Особенно и уже радует недавно коронованный президент майдана. Обещанный мир, в духе своих американских друзей, главарь Украины несёт бомбами, которыми изрядно поливает города восточной Украины.

Cool Основной закон в этой стране, конституция – пустой звук и профанация для простых граждан и предмет наделения полномочий власть имущих ненасытных жоп. Никто не думал, зачем они так рвутся к власти? К корыту? Все «новоявленные» майдановские морды постоянно были у власти. То, извиняюсь, сосали, лизали, услужливо выгибались перед властью, получая за это валюту, а теперь стали патриотами, свидомыми? Смешно…

9) Украина – вассал и протекторат других государств, рулящих мировую политику.

10) Особенно любящие Украину её граждане уважают и чтят существование в годы ВОВ национальных вооруженных формирований, пособствующих фашистам: УПА, дивизию СС Галичина. Действия этих банд осуждены Нюрнбергским международным военным трибуналом и признаны виновными в преступлениях против человечества.

11) Украина занимает первые места в Европе по: наркомании, безработице, детской смертности, коррупции, онкологическим заболеваниям, туберкулёзу...

12) Украина занимает последние места в Европе по: уровню жизни, качеству медицинского обслуживания, энергоэффективности экономики...

13) В Украине полностью продажны все органы власти, особенно суды, милиция, прокуратура. Берут все: от рядового шнурка, до генерала – единственный вопрос и камень спотыкания не принцип «я не беру взяток, мне за державу обидно», а собственно цена вопроса и размер подношения.

14) Основательно проедена коррупцией система высшего образования.

15) Реальная денежная единица Украины - не национальная валюта, а валюта страны, которой Украина является политическим придатком.

16) Государство Украина не выполняет никаких функций перед своими гражданами, кроме одной – исправно и не скупясь, собирает с граждан грабительские налоги и поборы, которые в дальнейшем безотчётно и непрозрачно тратятся невесть на что. В Украине собирают налоги с граждан, чтобы впоследствии закупить пули и бомбы для расстрела этих же граждан. Донбасс работает, невзирая на военные действия, соответственно отчисляются налоги. Они идут в Киев. Киев бомбит Донбасс. Это называется "Единая Украина"?!

17) В Украине проводится геноцид: за 23 года «независимости» украинцев стало на 8 миллионов меньше (с 52 до 45 млн.)

18) Украинская медицина успешно лечит только диарею, изжогу, плоскостопие и несколько других заболеваний. Индейцы лечат больше.

19) Украинцы патологически не могут, либо не в состоянии выбрать себе достойную власть – всё время у власти оказываются моральные уроды и негодяи, подлецы и проходимцы, словоблуды и воры, представители нетрадиционной ориентации. С фатальной закономерностью на всех выборах всегда на Украине побеждают проходимцы и марионетки! Украинцы просто глухо-немо-слепы, а перед выборами впадают в национал-агрессивный демократический шок с конвульсиями и просто постоянно тупят.

20) Единственно, чем можно гордиться в Украине – способностью народа собраться и организоваться в бунтарскую массу, впрочем, результатом деятельности которой всегда становится утверждение, указанное в пункте 19.

21) В Украине рекой льётся кровь. В Украине идёт гражданская война. Гибнут сыновья украинских матерей. Погибают солдаты нацгвардии и ополченцы Донбасса. Матеря со всей Украины оплакивают своих сыновей, молодых, красивых, единственных! При этом власть, которая «за народ», не послала на войну и не похоронила ни одного своего ребёнка. Эти шакалы украинцев травят на украинцев. В Донбассе террористы, быдло, алкаши, грязные шахтёры, уголовники, чего церемониться? Всех под нож!

22) Украина, являясь страной победительницей в ВОВ и потерявшей миллионы своих граждан в годы ВОВ, перестала, тем не менее, торжественно отмечать единственную в своей истории героическую дату, окроплённую кровью миллионов соотечественников - День Победы 1945 года. Для современной Украины День Победы - пустой звук. С тех пор страна "Украина" умерла полностью.

23) Удел рабочей силы Украины, как самой дешевой – работа рабами на плантациях в Европе.

24) В Украине почти нет никаких памятных государственных дат.

25) Любой национальный праздник одна часть страны отмечает, другая нет. Западная украина ликует от Дня Независимости, у восточных украинцев мурашки по коже от указанного праздника. Восточная ликует от Дня Победы и всё равно отмечает отменённые 23 февраля и 1,2 ноября. На день конституции плевать хотели всей Украиной. Наконец-то хоть одно, что объединяет всю Украину.

26) Украина не является полноценным государством. Это образование не имеет чётких государственных признаков и атрибутов: нет единой территории, нет единой нации, нет единой власти. Власть непризнанная всем населением, нелегитимная, бестолковая и продажная.

27) На украине отсутствуют хоть какие-нибудь национальные герои общегосударственного масштаба. Разве что Хмельницкий. Некого ставить в назидательный пример молодому поколению. Есть, конечно, герои местечковые, но в одной части страны они принимаются чуть ли не мессиями, в другой части – однозначно предателями, изменщиками, душегубами (Бандера, Шухевич, Мельников, Мазепа).

28) Насколько надо быть умалишенным, чтобы свергнув одну пророссийскую марионетку с уголовными способностями, посадить на киевский престол проамериканскую марионетку-олигарха. Как украинцы, до хрипоты ратовавшие за перезагрузку власти, за обновление, привели к власти президента, который неоднократно многие годы занимал самые высокие правительственные должности при всех антинародных правительствах? При Януковиче даже был министром экономики. При всех президентах нынешний успешно занимался бизнесом, хотя остальной бизнес взвывал и ложился на лопатки. Новоявленный гарант сколотил миллиарды при Януковиче. Честно? Нонсенс! Украинцы, почему мы такие политически близоруки и неграмотны. Мы не видим дальше собственного носа. Происходит это с завидным постоянством.

29) Вся инфраструктура на Украине, все промышленные объекты, всё жилищно-коммунальное хозяйство стоит на грани техногенной катастрофы. Уже просто разваливаются и взрываются жилые дома. Происходит это на фоне какой-то бесконечной пустопорожней политической болтовни, национальной демагогии, националистического бреда.

30) 90% жилого фонда Украины, 80% промышленных мощностей, 80% инфраструктурных объектов созданы при СССР. Украина практически ничего нового не создала. Более половины из вышеназванных фондов находятся в аварийном состоянии.

31) Мошенничество на Украине возведено в ранг правительственной политики. Это проявляется во всех сферах жизни. Мошенники возглавляют министерства, ВУЗы, банки, суды, комитеты, фонды, горсоветы, облсоветы, пишут учебники истории… повальная занятость.

32) Гривна за 18 лет своего существования обесценилась в 7 раз! О каком доверии к денежной единице и к банковской системе страны может идти речь?

33) Жители Донбасса платят налоги в киевскую казну. Вправе ли мы ожидать, что к нам будут обращаться лицом, а не задом. Почему нашим, повально русскоязычным, в роддомах молодым мамам дают брошюры о грудном вскармливании и воспитании на украинском языке? Зачем издеваться? Маме нужно решить насущный вопрос, а не переводить тексты. Раз у нас Едына Краина, так давайте во Львове такие брошюры выдавать на русском языке без всякой альтернативы. Пусть учатся любить родину таким образом.

34) Это же надо додуматься, чтоб переименовать улицу Гагарина в улицу Героев Майдана. Что такое Майдан и кто такой Гагарин? Какой масштаб? Одно нужно рассматривать в микроскоп, другой взметнул человечество на новую грань. Через годы майдан используют и забудут, как пьяный угар, как буйство маразма и торжество узколобости.

35) Государственное образование Украина не приносит никакой пользы своим гражданам. Скорее создаются условия для вымирания, деградации, эмиграции. Люди ещё живут не благодаря властям, а вопреки их стараниям. Живучие попались. Дома, дороги, здания и сооружения, весь государственный фонд - ещё от советской власти. Вопрос - уплаченные нами налоги???

36) Украина в нынешнем формате - ущербное, воровское, кланово-олигархическое государство, серая, нищая, коррумпированная, криминализированная, бездарная, никчемная страна без прошлого, будущего и перспектив, раздираемая националистами, ворами и жуликами.
Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Sc1L9fxQlpg
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeПт 06 Мар 2015, 17:21

@-RAZIN- пишет:
Вова, да уже сами Голландцы официально опровергли заявления укро сми на счет Российского Бука, вечером выложу, так о чем можно говорить? Очередной укропский вброс, но зато "незомбированные" укропатриоты, типа Страйкера, в очередной раз это схавали и с пенкой у рта нам это тут доказывают!
Жень да выше у меня есть видео от шария, который полностью опровергнул вброс укросми, сделал это очень просто, перешел на первоисточник из голландии)))
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeПт 06 Мар 2015, 17:25

@-Striker- пишет:
вот это прокоментируй http://censor.net.ua/resonance/301105/rossiyiskih_soldat_prosto_brosili_poluchat_dengi_za_schet_jizni_ukraintsev_osnovatel_gruppy_gruz200
Не могу пройти по ссылке к сожалению, провайдер блокирует, если не сложно скопируйте кто нить текст статьи, можно в личку
T-REX
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeПт 06 Мар 2015, 18:31

Вова вот почитай что по ссылке, правда подобному место в другой теме, особенно с цензора Very Happy

«РОССИЙСКИХ СОЛДАТ ПРОСТО БРОСИЛИ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА СЧЕТ ЖИЗНИ УКРАИНЦЕВ», - ОСНОВАТЕЛЬ ГРУППЫ «ГРУЗ-200» ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА

Начинающиеся в России протесты солдатских матерей стали возможны благодаря активистам, которые, собирая по крупицам огрызки информации, доносят до российского общества факты про войну российской армии в Украине.
Елена Васильева из Мурманска, координатор воинского блока оппозиции, сейчас все свое время уделяет именно этому вопросу. Неделю назад в Фейсбуке она создала группу «Груз-200», целью которой является собрать как можно больше достоверной информации о погибших российских военных и выявить места их захоронений. За считанные дни количество участников в группе достигло 15 тысяч человек. Сама Елена и ее коллеги ежедневно получают массу писем с совершенно разной информацией. Именно группа «Груз-200» одной из первых в России опубликовала данные о сотнях и даже тысячах цинковых гробов, которые въехали из Украины в Россию.
В своем плотном графике она нашла время для разговора с Цензор.Нет и рассказала о передвижных крематориях в Ростовской области, о кладбище «псковских десантников», о том как у солдатских матерей начинают открываться глаза на происходящее, а главное - к чему это может привести.
Елена уверяет, что всю поступающую в группу информацию она тщательно проверяет. Именно поэтому все сообщения подтверждаются.
- Я узнаю новости от людей, которые мне пишут. В первую очередь, конечно, от людей, которых знаю. С другой стороны, если от пяти-шести незнакомых между собой людей приходит практически одинаковая информация, то нет смысла в ней сомневаться. Моя почта завалена письмами. Сегодня точно, пока я все не обработаю, спать не лягу. У нас сейчас, слава Богу, время коммуникаций. Могу сказать, что все, о чем мы ранее говорили, подтверждается.
- О каких именно фактах вы говорите?
- Сегодня мы уточнили, что действительно «Груз-200» прибыл в Мурманскую область. Три гроба. Два из них отправили в Печенгский военный госпиталь, и там уже подтвердили их присутствие. Это два сапера, погибших в Украине. И один «груз» отправили на «Спутник» - известную базу, которая готовит десантно-штурмовые бригады и военных моряков.

«ДВОЕ ЛЮДЕЙ ПОДТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ВИДЕЛИ МАШИНУ КРЕМАТОРИЯ»

Подтверждается и другая ранее озвученная информация. Главное то, что в Украине погибло более 2,5 тысяч российских военных. И даже появляется подтверждение того, что «Груз-200» отправляется по железной дороге из Донецкой области.
- Как насчет другой ужасающей информации? Были сообщения о том, что на Донбассе и в Ростовской области работают передвижные крематории. Эти слухи подтвердились?
- Наше «любимое» ФСБ любит в качестве слуха запустить подобную вещь. Но то, что Медведев передал нашим военным шесть крематориев, правда. Есть ли они непосредственно в Ростовской области? Подозреваю, что есть, хотя на 100% не уверена. Двое людей подтверждают, что видели машину крематория. От «путиноидов» можно ждать чего угодно. Специалисты говорят, что производительность передвижного крематория более высокая, чем если всех погибших хоронить. Пеплом землю посыпать легче, чем в землю закапывать тысячи тел. От режима можно ждать чего угодно. Эта война очень жестокая и мерзкая, на самом деле, и нечестная. Нет той войны, которая раньше была. Раньше было понятие офицерской чести, сейчас этого нет. Сейчас идет просто купля-продажа. Солдат просто бросили получать деньги за счет жизни украинцев.
- Многие солдаты признаются, что не знали о том, что едут воевать в Украину. Им сообщили, что везут на учения.
- Людей, отправившихся в Украину, заставили подписать контракты. А это значит, что они перестают быть военнослужащими. Такая юридическая вилочка. Офицеры и срочники становятся участниками боевых действий, получают льготы, а если они погибают, то льготы получают их жены и семьи. А как только военные подписывают контракт, то теряют все свои регалии и будущие льготы. Когда эти люди вернутся домой как «Груз-200» или, будучи живыми и здоровыми, ни они, ни их семьи не получают каких-либо льгот. В лучшем случае будут жить тихо и спокойно, а в худшем случае их посадят. А сейчас по факту они просто воюют за деньги.

«СОЛДАТСКИЕ РОДИТЕЛИ ХОТЯТ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ПУТИНУ»

- Чем продолжилась история с кладбищем десантников во Пскове? Было известно, что с крестов на их могилах сняли таблички, а также не пускали к ним журналистов.
- Там не просто поснимали таблички. До сих пор на том кладбище выставлена охрана, и достаточно жесткая. То есть, не пропускаю туда никого. Сейчас группа родителей организовывается. Точно знаю из Тулы и Ульяновска. Они с солдатскими родителями из Пскова собираются 12 числа выйти на Красную площадь, хотят посмотреть в глаза Путину. Не знаю, что из этого выйдет. Но будем следить.
- Родителям солдат открываются глаза, в том числе, благодаря информации, которая публикуется в группе «Груз-200»?
- Думаю, в первую очередь, это наша победа. Потому что раньше об этом не говорили вообще ничего! Мы пробили этот дикий официальный бойкот, а сейчас мы действительно заставляем власти говорить. И если мы их заставим, то у большого количества родственников солдат это вызовет шок. Хотя у тех, кто пользуется Интернетом или кому сообщили, он уже начался. Но для просторов России пока это слишком мало. Ведь стянуты войска из самых разных регионов. А это значит, что «Груз-200» разбрасывается по регионам. Например, в Мурманск прислали троих погибших. Для большого города это не заметно. А если сложить эти небольшие цифры, то получится ой как много.
- Как, по вашему мнению, российские власти отреагируют на публичность информации о погибших солдатах в Украине?
- Сегодня в Фейсбуке даже написала, что меня порадовал (то есть, грустно порадовал) тот факт, что российские воинские союзы начали думать о том, как сообщить обществу о гибели российских солдат. Мол, нужно сказать, что это герои, погибшие на войне в Украине, и хоронить их нужно с почестями. По всей вероятности, российский народ сейчас готовят к тому, что власти таки заявят официально цифру. То есть, мы пробиваем эту стену молчания.

«Я ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ПОХОРОНИТЬ ТЕХ, КТО ВОЕВАЛ»

- Вы сообщали о том, что на группу «Груз-200» совершаются Интернет-атаки и ее даже пытались закрыть. Сейчас притеснения продолжаются?
- Атаки происходят и сейчас, потому что некоторые люди пишут, что не могут войти в группу. Видимо, кому то удается поставить заслон, а кому-то нет. Война - она и в Африке война, в том числе информационная.
Меня часто спрашивают, зачем я создала это сообщество в соцсети. Да я просто хочу, чтобы мы не теряли человеческого лица и могли похоронить тех, кто воевал. Придать их по-человечески земле, а не засыпать в канавах, как безродных собак. Самое смешное, что у нас в модераторах группы только женщины. Всего семь человек: две из России, остальные из Украины. Мы не подпускаем к модерированию мужчин, потому что раз мужчины все это затеяли, женщинам теперь разгребать.
- Вам известно, насколько эффективно работает горячая линия для матерей российских солдат при Министерстве обороны Украины?
- Мы в свою группу закидывали эту информацию. Но вопрос в том, что когда туда обращаются, оказывается, что в министерстве, как и у нас, пока базы данных как таковой тоже нет. Хорошо бы иметь хоть какую-то базу с украинской стороны.
К тому же, Ирина Геращенко заявила, что погибших российских солдат будут помогать искать с помощью ДНК-экспертизы. Поэтому я обратилась в группе с просьбой ко всем, кто знает, где есть захоронения российских солдат, сообщить об этом.
- Вы планируете приехать в Киев для обмена информацией с украинскими активистами?
- Это было бы хорошо. Надо приехать в Киев, чтобы провести там большую хорошую пресс- конференцию. Либо устроить телемост. Хочу поговорить об этом с «Дождем», потому что других телеканалов, которые работают на эту тему, нет. Если все получится, я с удовольствием приеду в Украину, чтобы собрать дополнительные материалы.

-RAZIN-
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeПт 06 Мар 2015, 19:21

Ой, да хорош уже Васильеву цитировать, мне её "зомбо лучей" хватило JC-hysterical
Абсолютно неадекватна - это неоспоримо!
T-REX
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeПт 06 Мар 2015, 19:33

Да я цитировал так как из ссылки Вова просил скопировать Smile Да уж зомбо лучи это хит Very Happy Хотя некоторые ее уважают и прислушиваются Very Happy

Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeПт 06 Мар 2015, 19:54

Рома, благодарю.
Страйкер, вот Васильева говрит о 2,5 тыс убитых, ну из этих 2,5 тыс можно было бы назвать хотя бы 20% фамилий и имен? Я много не прошу всего лишь небольшой список, ранее я выложил ее список фамилий и как Шарий показал что это за фамилии и откуда взяты. Ну да ладно оставим эти цифры на ее совести. У меня возникло несколько вопросов, точнее непонимания прочитанного, может кто пояснит.
Васильева пишет:
1. Именно группа «Груз-200» одной из первых в России опубликовала данные о сотнях и даже тысячах цинковых гробов, которые въехали из Украины в Россию. Специалисты говорят, что производительность передвижного крематория более высокая, чем если всех погибших хоронить. Пеплом землю посыпать легче, чем в землю закапывать тысячи тел.
Например, в Мурманск прислали троих погибших. Для большого города это не заметно.
До сих пор на том кладбище выставлена охрана, и достаточно жесткая. То есть, не пропускаю туда никого.
Вот первый вопрос который у меня возник, если есть крематорий и проще сжечь чем закопать, зачем везти 3 гроба в Мурманск? Зачем так палиться? Для большого грода не заметно, согласен, но на кладбище большого города увидеть охрану которая не пускает, это очередное палево.
У меня вызывает недоумение, где логика действий? Либо первая часть неправда и нет крематориев и тысяч, либо нет никакой охраны и трех гробов.
Васильева пишет:
2.Людей, отправившихся в Украину, заставили подписать контракты. А это значит, что они перестают быть военнослужащими.А как только военные подписывают контракт, то теряют все свои регалии и будущие льготы.А сейчас по факту они просто воюют за деньги.
Ну тут она сама сказала что воюют наемники. Заметье как написано - отправившихся, а не отправили. Я понимаю это как люди добровольно отправились, но их заставили подписать контракт и уволили из ВС РФ, тем самым они не получат льгот. Тем самым это не регулярные части РФ, а наемники еще раз повторюсь.
Если наемников украинцы считают регулярными частями, то я Музычко и Авакова в Чечне тоже должен считать регулярными частями ВСУ, которые вторглись, логично?
Возникли еще некие вопросы, но они менее значимые.
280784
статус
статус
280784

Мужчина Сообщения Сообщения : 81
Дата регистрации 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeПт 06 Мар 2015, 21:10

Вот Друг наш украинский -эта Васильева на которую вы ссылаетесь,она говорит о менее чем трех тысяч убитых российских солдат,ну мы пофантазируем и допустим что они есть! А не маловато для всей российской армии?!
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeСб 07 Мар 2015, 00:08

Ваших убитых солдат камазами увозят. В этом смысл гумконвоев. А сколько
их было? Вот и подумайте сколько ваших погибло. Половина камазов увозят
назад убитых, а другая половина увозят технику разобраную. Как еще танки
назад отправить? Путин требует назад технику к 9 мая и это не домыслы.
Подумайте теперь насколько все плохо у вас. К 9 мая мир ждет, что кремль
хоть что то покажет не на територии украины, а где взять технику? Что то
конечно успеют сделать быстро из тракторов, но этого мало. Вот и пусть
путин думает, что делать. То что выше единственный вариант для него. По
Васильевоей тоже все просто. Откуда ей знать все фамилии убитых? Хоть это
и скрывается, но информация есть. Вот ее и пишут в соц.сетях и на форумах.
Но многое неизвесно. Кому то деньги платят за молчание, кому то угрожают,
а кто сирота и такие ценятся. Этим и возмутилась Васильева и стала
заниматься поиском правды. Странно получается, что расия не воюет, а
мертвых росийских солдат тысячи. Без нее эта информация осталась бы
очередной тайной. Можно смеятся над ее выводами и фейки искать, но таких
людей нет больше. Или купили или убили. Конечно Васильева хочет уехать
из раши, так как ей постояно угрожают и троли ваши смеются. Да она
говорит о малой части убитых и там намного больше, но это не значит, что
убили всю армию вашу. Просто многие уезжают из росии военные, а многие
узнав правду остаются воевать как наемники. Это у вас пощряется. Вот и нет
половину армии вашей. Как конфликт какой так пол армии нет. Что в грузии
оставили тысячи, что в чечне, что у нас. У вас даже напасть нечем, хоть и
хочется. Можно конечно мобилизацию обьявить, но путин видит как мир
настроен против него и не пойдет на открытую агресию. Незнаю как вам уже
обьяснять элементарное. Вы не хотите правду видеть и упорно гнете
кремлевскую линию.
T-REX
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitimeСб 07 Мар 2015, 01:13

-Striker-

Ты сам то веришь в то, что пишешь? Полнейший абсурд и наверняка даже твои смеются кто читает.Ты где вообще это взял? Я подобное только на цензоре и украинской правде читаю хохмы ради.Ты не корреспондент этих СМИ случайно? Very Happy

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 6 Icon_minitime

Взгляд на политику одного украинца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-