ФорумВзгляд на политику одного украинца - Страница 3 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

Взгляд на политику одного украинца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 12:54:34

@-Striker- пишет:
Да украинские земли захватили теры и руские. Да захватили так как простым людям нужен мир и мы его давали, а расея воспользовалась кризисом и захватила крым а чтобя не палиться устроила волнения в городах. В одессе устроила провокаци, в Донецкой и Луганских областях устроила. Было все мирно пока ваш президент не устроил ад. Все просто и свои люди устроили все, а им помогли ваши военные, переодетые. Это диверсия понимаешь? Этой кучке нужна была живая сила из местных и нарасказывали сказок чтобы шли в ополчение за свои земли а на самом деле за путлера вашего. Эта массовая зомби и воюет и расея помогает. Убьют сто а она еще даст. Алкашей много. Мало того людей дает еще и технику и оружие. Что в такой ситуации украине делать? Выбивать уродов со своей земли и просить помощь у других так как вы нашу страну ослабили и добиваете.
Было все мирно пока Путин не устроил ад??? dash
А может мир кончился когда начался Майдан? Допустим Янукович кровавый презик и убил 100 на Майдане, но ёклмн какой же мирный Вальцман, который уже не одну тысячу мирных на Донбассе положил. неужели 2 + 2 сложить не можешь в голове? И если бы в Крым не ввели войска в свое время, то было бы тоже самое что и в Донбассе и поверь крымчане рады что у них мирное небо над головой, а не навязанная радикалами правда.
Вашу армию и флот так же ослабила Россия что ли? Так если вы сами все просрали кто виноват? Сами все разворовали сверху до низу и еще за долго до Януковича.
закон о люстрации приняли а работает ли он? Да кто воровал, тот и продолжает воровать, на чьем топливе ездят ВСУ погугли, может поймешь кто продолжает вас обворовывать
Вернуться к началу Перейти вниз
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Мужчина Сообщения Сообщения : 139
Дата регистрации 2015-02-24
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 13:01:37

Ваш през.давно смотрел на крым и не знал как его забрать. Майдан и волнения был повод для него и он забрал. Правда он и не рад теперь так как придется возвращать и много проблем у него и у рашки. Свои проблемы сами решим но зачем ваши лезут непонятно? Хотите украину захватить? Слабы вы для этого. Какой вам мир захватить если с украиной в кризисе справиться не можете?
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 13:02:24

@-Striker- пишет:
Ты хочешь сказать ваши самолеты на украиной не летают? И ваших солдат нет и техники? Точно руська зомби. Это уже все знают что все есть. Осталось ваши ядерные боеголовки привезти. Но их нет вот и не везете. Блеф что есть. Уже все что у вас есть у теров и против нас.
Да как же нет? Ваш министр обороны болобол?
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3421603-rossyia-prymeniala-yadernoe-oruzhye-v-luhanske-predpolozhyl-heletei
Опять все всё знают про оружие и военных, если мозг включишь то может поймешь сравнение с Чечней. Сашка билый, он же Музычко, воевал в Чечне, мне теперь считать что доблестная украинская армия там воевала и вторглась? Наемник он и в Украине наемник и не имеет принадлежности к тем или иным вооруженным силам.
Что касаемо военной техники, она у нас и у вас осталась в наслдество от СССР, и наверное очень похожа. вот я читаю сводки АТО так там постоянно захватывают технику ополченцев, а теперь вопрос, нафига вы просите технику у запада если постоянно ее захватываете? Кому лапшу по ушам разносят?
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 13:06:35

@-Striker- пишет:
А что ты мне хочешь сказать, что у вас комунальны услуги не меняются? Изменили цены ваши и приходится пересмативать бюджет и цены. Новая цена на газ для всей украиня получается. Спасибо кому?
Таких скачков в цене как у вас, у нас нет слава Богу, ЗП задерживать начали тоже благодаря России? В МВФ пошли тоже из за России? какой внешний долг страны на данный момент и как он изменился за 1 год? сопоставь цифры и скажи что Россия заставила ходить с протянутой рукой
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 13:12:30

А что Гелетей еще министр обороны? У нас уже новый министр,но ты читаешь только русзомбосми и не знаешь. И чего ты наемников вспомнил? Он везде есть, но у нас воюет регулярная российская армия против украины иначе откуда тысячи трупов которые ваши увозят после гумконвоев назад и тайно хоронят?
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 13:14:27

И технику просим современную не русскую, чтобы вы ее не знали, а вообще захватили у теров столько, что и не знаем куда девать металлолом этот.
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 13:15:03

@-Striker- пишет:
Ваш през.давно смотрел на крым и не знал как его забрать. Майдан и волнения был повод для него и он забрал. Правда он и не рад теперь так как придется возвращать и много проблем у него и у рашки. Свои проблемы сами решим но зачем ваши лезут непонятно? Хотите украину захватить? Слабы вы для этого. Какой вам мир захватить если с украиной в кризисе справиться не можете?
Я даже не знаю что ответить на экспертное мнение Страйкера, может эксгенерал НАТО будет более авторитетен для меня и других
ХАРАЛЬД КУЯТ, экс-генерал НАТО: Если быть точным, то это для Запада нет военного решения. Мы не можем выиграть эту войну. Если мы, конечно, будем настолько глупы, чтобы ввязаться в эту войну. Мы ее проиграем, и это будет страшной катастрофой.

Для России ситуация совершенно иная. Россия могла бы решить этот конфликт военным путем. И об этом тоже нужно сказать. Пока что Путин ведет себя очень сдержанно. Может, это и временно, я не знаю, и, думаю, никто об этом не знает.

Если бы Россия действительно хотела, эта война закончилась бы через 48 часов. Я считаю, это нужно четко сказать.
http://russian.rt.com/inotv/2015-02-10/Eks-general-NATO-Rossijskaya-armiya-zakonchila
Хотя потом начались бы песни о непропорциональном применении оружия и бла бла бла и потом бы один презик стал жевать галстук который бы принес его помощник грузин
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 13:27:53

Расея слаба. Какие 48 часов для захвата украины? Вы может и рады но не можете, так как вооружения нет и все старое. Вся техника времен Афганистана и часть сломана. Недавно только стали заниматься вооружением. У вас только ядерные ракеты которым питьдесят лет и которые может и не взлетят. Умели бы делать технику то и делали, а вы посмотрите на свой автопром и технику. До той же мощи Америки и Китая вам расти и расти.
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 13:28:35

@-Striker- пишет:
А что Гелетей еще министр обороны?  У нас уже новый министр,но ты читаешь только русзомбосми и не знаешь. И чего ты наемников вспомнил? Он везде есть, но у нас воюет регулярная российская армия против украины иначе откуда тысячи трупов которые ваши увозят после гумконвоев назад и тайно хоронят?
а при чем тут новый или старый? На тот момент он был министром обороны - действующим, то есть ты согласен что тогда у власти был идиот? Мне по все пройтись или больше не надо? А то сейчас у тебя Яценюк молодец, а через полгода скажешь что он баран и это было давно и неправда. А что ты скажешь об очередном министре Майдана - Дмитрие Булатове? Слышал хоть вообще о таком, как никак министр твоей страны.
О каких тысячах ты говориш? вообще интересная штука как в Украину въехать миссия ОБСЕ проверяет, а как выезжать так не проверяют или ты наслышан об этих тысячах от Елены Васильевой? Я наверно живу в таком маленьком городишке милионнике что не слышал ни об одном убитом в Украине, то ли я глухой, то ли родственники мертвых немые
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 13:30:00

@-Striker- пишет:
И технику просим современную не русскую, чтобы вы ее не знали, а вообще захватили у теров столько, что и не знаем куда девать металлолом этот.
это пять Rofl ты сделал мой пятничный день
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 13:34:37

@-Striker- пишет:
Расея слаба. Какие 48 часов для захвата украины? Вы может и рады но не можете, так как вооружения нет и все старое. Вся техника времен Афганистана и часть сломана. Недавно только стали заниматься вооружением. У вас только ядерные ракеты которым питьдесят лет и которые может и не взлетят. Умели бы делать технику то и делали, а вы посмотрите на свой автопром и технику. До той же мощи Америки и Китая вам расти и расти.
Боже мой, ты хоть по диагонали читаешь ссылки которые я кидаю? Грузинский конфликт сколько длился? Но у Грузии хоть армия была и их задолго до конфликта обучали американские эксперты
Спешил фо ю, почитай и папу своего ознакомь
http://sdelanounas.ru/blogs/55502/

Последний раз редактировалось: Voland (Пт 27 Фев - 13:35:07), всего редактировалось 1 раз(а)
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 13:34:57

Гелетей выразился не так,а ваши и рады на форумах это обсудить. Ты обьясни почему ваш през. сказал про свою армию,а впереди детей и женщин будет ставить? Он не идиот? Почему после этого его не убрали?
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 13:36:14

@-Striker- пишет:
Гелетей выразился не так,а ваши и рады на форумах это обсудить. Ты обьясни почему ваш през. сказал про свою армию,а впереди детей и женщин будет ставить? Он не идиот? Почему после этого его не убрали?
Где он такое сказал? ссылку дай, дословно про Гелетея в моей статье
Позже на странице журналиста появилась уточняющая информация по поводу применения Россией ядерного оружия.
"Министр обороны Валерий Гелетей просил уточнить: пока что это на уровне предположений. Они обоснованны наличием соответствующих установок Тюльпан в определенном районе Луганской области, свидетельствами очевидцев и характером нанесенных повреждений. Но пока не будут сделаны соответствующие радиологические замеры утверждать этого украинская сторона не может", - написал Бочкала.
Такое заявление министра обороны вызвало неоднозначную реакцию среди экспертов. Так, экс-заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар назвала заявление Гелетея информационной бомбой.
"Мда. Використання росіянами ядерноі зброі на Донбасі - це інформаційна бомба, якою міністр оборони вирішив поцілити у власну краіну... Якось вже скидається на діагноз...", - написала Сюмар в своем Facebook.
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 13:47:37

Не знаю как тут ссылки вставить. Набери в ютуб «Путин обещает пустить впереди армии женщин и детей» обьясни как нормальный человек это может заявить?
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 15:16:12

@-Striker- пишет:
Не знаю как тут ссылки вставить. Набери в ютуб «Путин обещает пустить впереди армии женщин и детей» обьясни как нормальный человек это может заявить?
Типичный пример коверканья информации

Вопросы журналистов не слышны, зато слышен ответ, пришлось в инете покапаться и найти текстовую версию конференции
15:04 Журналист: кто-то же стрелял по митингующим в Киеве, и это были снайперы... Путин: а вы слышали, что это могли быть провокаторы со стороны одной из оппозиционных партий? Вы вот почитайте про это. Янукович мне сказал, что он таких приказов не отдавал. Я даже больше вам скажу: он мне звонил, и я ему сказал — не делайте этого,иначе начнется хаос, анархия.
15:06 Меня не беспокоит, что начнется война. Потому что мы не будем воевать с украинским народом. Мы применим войска только в случае необходимости защиты украинских граждан.
http://www.novayagazeta.ru/news/1678940.html
Четко все вырезано чтобы те кто думать не хотят видели лишь то что им показали, так кого зомбируют Страйкер?
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11017
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 15:28:11

-Striker-
Без России вы сдохните. Порошенко и К прекрасно понимают, что они временно.
Нахапают, и свалят так как всем понятно, что никогда не вылезти из той ж в которую они загнали Украину.  И не нужно им сейчас мирное небо над головой. Хапают хапают кредитов, чем расплачиваться будете? Плевать они хотели на народ, вы мясо для них. Мы проиграли? Мы воюем? Вспомним Грузию или не будем? Вот вам наглядный пример. Саакашвили  сбежал и опа где он появился вновь? Правильно на Украине. С кем советуютесь ? У нас нет оружия и т.д.? Эта старенькая техника как ты говоришь, только покружилась и всё что-нельзя отключилось.
Путин не Ельцин , прыгать перед Америкой не будет.
Чуть чуть осталось подождать.

клан "Unity"/КН/
клан
Stoletov

Мужчина Дева Кот
Сообщения Сообщения : 180
Дата рождения 1987-09-10
Дата регистрации 2013-02-20
Возраст Возраст : 33
Откуда Горловка

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 15:47:57

Кошмар, как такое писать можно, все в точности до наоборот, абсолютно все)))) И про технику которые ополчение отбивает у укров сотнями, и про трупы укров которых хоронят даже без опознания, читать даже страшно какие мы тут плохие а они хорошие

TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11017
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев - 15:49:38

-Striker-
Историю-то МОЛОДЦЫ переписали. А будущее не сможете переписать. Америка напугала Россию поднятием $ ?На долго хватило? Она идет против нас, делая всё вашими руками. Только вы своих же убиваете. Вы не на ту сторону встали. И чтобы ты сейчас не писал, бумага всё стерпит.
Столько крови на ваших руках. Столько людей можно было спасти, что стремно было признать, опустить оружие и сдаться ? Не было котла?
Мы террористы. Просто нет слов. По поводу Boeing 777 говоришь, да если бы доказали , что мы сбили, весь мир трубил бы об этом, а не замалчивали и не прятали разные факты. Все прекрасно знают кто и для чего и почему. А то что мы тут спорим и что-то доказываем, увы ничем и никому не поможем. За вас всё решили!

статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Фев - 8:40:14

Вы мне тут ваньку не валяйте. Путип ваш заявил это понимая что нет у него на тот момент армии, вот и придумал новую стратегию. Ставить впереди своих алкашей и техники шестидесятых годов женщин и детей. И как с таким воевать? А захватить то украину хочется? Вот и обьединился с терами. Это ведь ясно. И про кредиты ерунду не пишите. У кого их нет? И у вас долги есть и у любой страны. Главное что у нас кредиты расходуются по цели, а у вас воруют половину вот и вечно должники. Про боинг вообще смешно и сбили или теры или русы. Осталось выяснить кто до гагского трибунала и осуждения всем миром этого поступка. Немцова тоже ваши хлопнули это понятно. Очень он неудобный был аппонент и правильные вещи говорил. Это звонок Макаревичу и Каспарову. Они следующие будут. Только так и могут у вас от великих людей избавляться.
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 43

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Фев - 9:36:59

Я понял одно. Страйкер ты не воевал и черпаешь "правдивую" информацию от честных украинских СМИ? Теперь выкинь из головы эти СМИ и порассуждай своей головой если умеешь. Читай не только одну сторону но и иные мнения, иначе ты так и будешь под властью чьего то. Оно вообще у тебя есть? Я не знаю как обьяснить вашим, что прежде чем делать выводы, надо разносторонне подойти к проблеме. Если кто то что то говорит или пишет, расходящееся с твоим мнением проверь на разных источниках информации и тогда сделай выводы. Врут все СМИ независимо от страны, а нормальный человек не будет соглашаться с чьим то мнением, а будет иметь свое, перелопатив интернет. Это же не сложно? Ну или будешь всю жизнь жить по чьей то указке и называться зомби.

P.S: по мне лучше молчать чем быть в глазах других идиотом и нести полный бред еще и чужой.

-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16185
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Фев - 11:13:17

Страйкер - это контуженный на всю голову укроп! Пишет полную ахинею, в которую сам не верит! Не ответил фактически ни на один из заданных вопросов, не обосновал ни одну выложенную ему инфу и факты, сомневаюсь, что прочел хотя бы одну из выложенных Воландом ссылок! В общем неадекват, которых в укропии сейчас, к сожалению, полным полно!
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Фев - 13:58:23

Если я укроп, то ты ватник замызганый. Где я ерунду пишу то? На все вопросы дал ответы, а на свой один ерунду прочитал. Все сами чужими мозгами тут пишите и своих нет кроме русзомбосми. Я читаю и ваши и наши сми и только врут больше ваши. Я бы ссылку дал на нормальный политический форум где умные люди пишут, а тут одна руська пропаганда.
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Фев - 14:01:34

Почему тут ссылки не вставляются или украинцам нельзя?
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-

Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4744
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 45
Откуда Новоуральск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Фев - 14:13:55

-Striker-
Странно как-то. У других получается делать ссылки. Может ты этого делать не умеешь? Это поправимо. Поинтерисуйся как это делается... Правда, вот, ко мне, к примеру, лучше не обращайся. Я тебе помогать ничем не хочу - слишком много оскорбляешь другой народ, да и свой, своим поведением, вставляешь не в лучшем свете.
И, кстати, на вопросы ты не ответил, а занялся чисто "псакингом" , выражаясь современным языком (типа, я знаю, что я прав потому, что Я так говорю).

сильнодействующим наркотикам,
вызывающим сначала возбуждение, а затем
паралич нервной системы.
-Striker-
статус
статус
-Striker-

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Фев - 14:18:31

Ну опровергните меня. Я почитаю в чем не прав. Или опровергнуть нечем?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Взгляд на политику одного украинца - Страница 3 Icon_minitime

Взгляд на политику одного украинца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-