ФорумПожелания новому форуму - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пожелания новому форуму

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Что нравится или не нравится на форуме
Нравится работа администраторов и модераторов
Пожелания новому форуму - Страница 2 Poll_left42%Пожелания новому форуму - Страница 2 Poll_right
 42% [ 15 ]
Не нравится работа администраторов и модераторов
Пожелания новому форуму - Страница 2 Poll_left6%Пожелания новому форуму - Страница 2 Poll_right
 6% [ 2 ]
Дизайн форума и все изменения нравятся!
Пожелания новому форуму - Страница 2 Poll_left19%Пожелания новому форуму - Страница 2 Poll_right
 19% [ 7 ]
В целом дизайн форума нравится но есть недочеты
Пожелания новому форуму - Страница 2 Poll_left17%Пожелания новому форуму - Страница 2 Poll_right
 17% [ 6 ]
Форум захламлен ненужными картинками и всякой ерундой
Пожелания новому форуму - Страница 2 Poll_left14%Пожелания новому форуму - Страница 2 Poll_right
 14% [ 5 ]
Форум не интересен я пошел отсюда...
Пожелания новому форуму - Страница 2 Poll_left2%Пожелания новому форуму - Страница 2 Poll_right
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 36
 

АвторСообщение
i love banya
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 129
Дата регистрации 2013-01-19

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 14:24

Что бы вставить видео с ютуба (youtube.com) используй ББкод [youtube] не забыв его закрыть, или соответствующую кнопочку , тоже самое и с рутубом только код [rutube]. Вставлять нужно числовое-буквенное значение, для youtube.com после ?v= и до знака &, например если ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=GQRVhoXpua0&feature=channel_page
то необходимый код GQRVhoXpua0 - его и нужно вставлять между [youtube] затем закрыть bbcode.
Разумеет в зависимости от ссылки (нужного символьного кода) будет своё видео.

Для rutube.ru ссылки немного отличаются, но принцип тот же, например у нас есть ссылка:
http://rutube.ru/tracks/303109.html?v=a67f6d171b6025049ef23b8bd2ea262d
опять же нас интересуют те цифры - буквы что идут после ?v= в данном случаи a67f6d171b6025049ef23b8bd2ea262d вставляем их в ббкод [rutube] и закрываем его, такой же код только со слэжем / после первой скобки [, можно использовать так же кнопочку .
Вернуться к началу Перейти вниз
Boom-Baya
статус
статус
Boom-Baya


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 448
Дата рождения 1983-01-31
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Белгород отец:)

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 14:40

Панял, пасиб
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 15:34

народ а можно как то сделать что бы время отражалось в 24 часовом формате а не в 12 часовом?
Вернуться к началу Перейти вниз
i love banya
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 129
Дата регистрации 2013-01-19

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 15:38

Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 16:12

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
статус
статус
avatar


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 134
Дата рождения 1979-03-20
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 45

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 17:38

-RAZIN- пишет:
Корреспондент
А я тебе скажу в чем дело на том форуме: Вио (по глупости видать, ну может по доброте душевной) вручила права админа Хедоху и Зениту, вот и все дела! Вот увидишь, она об этом сама еще не раз пожалеет! Lol
На каждом форуме, должны быть юзеры не только технически оснащённые, но и хорошо разбирающиеся в управлении, настройках, корректировкахи т.д. и т.п., форума/чата. В случае возникновения внештатных ситуаций, также можно было б прибегнуть к их помощи...
Поэтому Виолетта и работает с этими двумя, передавши им админский доступ. Ты думаешь, если бы зенитспб и хедох061 изначально открыли собственный форум, мы бы все туда побежали? Хрен! С нас хватит, мы уже насмотрелись на их модераторство на оффициальном форуме! Непонимаю, как другие могут там сидеть, да ещё правила форума тупо скопированы со старого.
П.с. Одному управляться ох как тяжело, к тому же я далеко не профи в этих делах. Я всего лишь учусь:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mobiclub.forumlux.net
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 17:51

Корреспондент
Это понятно, только не думай, что та же Вио - одна... с "благословления" админов игры она открыла свой форум, далее думаю тебе тоже все понятно! Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
статус
статус
avatar


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 134
Дата рождения 1979-03-20
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 45

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 18:33

Форум сделать не проблема. Я свой сделал за час. Последующие два дня у меня ушли на изучение всех настроек админ.панели. Продолжаю изучать...
Если кому надо, могу форум сделать для Вас, под Ваши запросы, за отдельную плату:-). Прикинте, у всех тема клана на форуме, а я сделаю целый форум посвящённый Вашему клану и вверху логотип прилеплю! :-D Можите себе на форум приглашать друзей и т.д.
Но речь не об этом щас. Я вот одного не могу понять, почему народ сидит там, где правила поведения довольно суровы?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mobiclub.forumlux.net
Ascetik
статус
статус
Ascetik


Мужчина Сообщения Сообщения : 66
Дата регистрации 2013-01-27

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Янв - 17:58

Добавьте раздел,Земляки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ascetik
статус
статус
Ascetik


Мужчина Сообщения Сообщения : 66
Дата регистрации 2013-01-27

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Янв - 18:00

Корреспондент пишет:
Форум сделать не проблема. Я свой сделал за час. Последующие два дня у меня ушли на изучение всех настроек админ.панели. Продолжаю изучать...
Если кому надо, могу форум сделать для Вас, под Ваши запросы, за отдельную плату:-). Прикинте, у всех тема клана на форуме, а я сделаю целый форум посвящённый Вашему клану и вверху логотип прилеплю! :-D Можите себе на форум приглашать друзей и т.д.
Но речь не об этом щас. Я вот одного не могу понять, почему народ сидит там, где правила поведения довольно суровы?!

Везде где он,везде оплату ищет.Да форум любой может сделать,только надо изучить всё хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Янв - 18:07

будущее за тем форумом,где нет админов-жополизов,да и вообще нет такой практики(вылизывания этой самой жопы) ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Scorpion
статус
статус
avatar


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 134
Дата рождения 1979-03-20
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 45

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Фев - 19:57

Может всётаки кнопки сменили бы? Пора идти в ногу со-временем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mobiclub.forumlux.net
Scorpion
статус
статус
avatar


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 134
Дата рождения 1979-03-20
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 45

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 16:42

Ребята, мульти-цитату верните.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mobiclub.forumlux.net
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 16:57

Корреспондент пишет:
Ребята, мульти-цитату верните.
Зачем? Нам не нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Апр - 20:20

Admin пишет:
Здесь вы можете оставить свои пожелания по функционированию нового форума. Все пожелания будут рассмотрены и учтены администрацией. Ни одно пожелание без вести не пропадет. Пишите что нравится и удобно, что неудобно и чего не хватает. Администрация пытается сделать форум максимально комфортным и удобным ну а Ваши пожелания надеюсь в этом помогут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
статус
статус
avatar


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 134
Дата рождения 1979-03-20
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 45

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Апр - 0:34

Чак, надо чтобы ты, кое-что сделал. Это важно! Открой ПА-Оформление-Картинки и иконки-Продвинутый режим-МиниИконки.
А теперь смотри, найди эти две МиниИконки и просто замени свои две ссылки на эти мои::
Ссылка на последнее сообщение: https://illiweb.com/fa/macinscott/icon_latest_reply.gif
Ссылка на последнее сообщение - новое: https://illiweb.com/fa/macinscott/icon_newest_reply.gif
И нажми 'сохранить'.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mobiclub.forumlux.net
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Апр - 9:01

Корреспондент

Ну раз это так важно то сменил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
статус
статус
avatar


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 134
Дата рождения 1979-03-20
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 45

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Апр - 15:40

Отлично. Теперь иконка быстрого перехода к последним сообщениям темы, выдна с моб.телефона, а не только с компьютера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mobiclub.forumlux.net
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Апр - 17:37

Вот только цвет синий иконки сливается на голубом фоне. Вечером верну назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Апр - 17:46

-CHAK- пишет:
Вечером верну назад.
+100
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
статус
статус
avatar


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 134
Дата рождения 1979-03-20
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 45

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Апр - 20:58

-CHAK- пишет:
Вот только цвет синий иконки сливается на голубом фоне.
А, это наверное когда с компьютера смотреть. С мобильника там белый фон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mobiclub.forumlux.net
S-P-Y
Новичок
S-P-Y


Мужчина Сообщения Сообщения : 24
Дата регистрации 2013-05-15

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Июн - 19:47

Лучшеб вместо вареза были сцылки на игры с офф сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Июн - 20:33

S-P-Y пишет:
Лучшеб вместо вареза были сцылки на игры с офф сайта.

Какой варез ты видишь на этом форуме? Реклама для зарегистрированных пользователей отключена и администрация форума не имеет к ней отношения! По поводу ссылок даже не знаю...Кому нибудь нужна тема с ссылками на игры? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
S-P-Y
Новичок
S-P-Y


Мужчина Сообщения Сообщения : 24
Дата регистрации 2013-05-15

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Июн - 23:53

Я думаю будет полезнее для развития ресурса соотв тема в разделе. А по поводу рекламы, неплохо было бы её убрать и для гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Пожелания новому форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания новому форуму   Пожелания новому форуму - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Июн - 23:59

S-P-Y пишет:
А по поводу рекламы, неплохо было бы её убрать и для гостей
Тут ситуация такая: чтобы её неплохо убрать, нужно за это неплохо заплатить! Заплатили, чтобы убрать для зарегиных пользователей, для гостей же - увы, необходимости особой не видим! Вариант один - добро пожаловать на форум, регистрируйтесь или же уж как-то дружите с рекламой! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пожелания новому форуму

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Нашему форуму год! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Информация-