ФорумКЛОН   --CHUDIK-- 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 КЛОН --CHUDIK--

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 16:34

НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ чтоб не создать эту тему.наш умный чудо заврался до такой степени что народ должен видеть ху из ху, думаю все наблюдали в течении 2 недель как играл ник FANTOM1,играл я с ним пару раз когда он только создал ник,после того как проиграл написал ему ,что сыграем после того как он наберет больше 100 игр,как то приглашает он меня и пишет,у меня уже больше 100 игр пошли играть,я ему ответил ,что с клоном не играю," на тот момент " я уже знал что он чудик,сегодня сел играть уже с его основного ника --CHUDIK--   и пишу ему ,"что же ты с ника клона играешь а за команду нет, Он мне пишет свою коронную фразу "НЕ ГОНИ" я ему в ответ,это же твой клон   FANTOM1  ,он мне 2 коронную фразу "НУ-НУ"  ЧУДО советую изменить лексикон ты себя своими ну-ну, угу и т.д  палишь все свои клоны  

ПОТОМ пишет мне ,что FANTOM1 и --CHUDIK-- это одно и тоже .он просто менял их туда -сюда типа,ну тут уж он совсем спалился Girl Cray Girl Cray  он не учел ,что при смене ника статистика не меняется,  а на нике  FANTOM1   было чуть более 100 игр,я ему об этом пишу.а он мне в ответ.пойди и набери тот ник там нет 100 игр,вообщем парниша заврался вообще.посмотрел я те ники,там того с которого он играл в помине нет.а есть фантомы которые давно зарегестрированы, а свой FANTOM1  он поменял на какой то другой


и что самое скудное ,что его клан играет и проигрует,так он нет чтобы поддержать команду,спокойно наигрывает ямы и с основного ника якобы не появляется около 2 месяцев


Я бы на месте капитана гнал бы этого "БАРЫГУ" в шею с клана ,про таких говорят "за ямы и РОДИНУ продаст
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 16:57

вот даже не до конца стал читать твой бред друг ))) я должен отчитаться перед тобой ты так считаешь??? ещё раз тебе повторю ... я на этом сервере оооочень давно , видно ты не соображаешь кто такой клон ... если я именно тебе не хотел говорить значит так надо ...и ненадо мне трындеть то что ты знал кто я .. ))) не смеши меня больше я прошу тебя ... кому надо я сообщил и все объяснил , может ещё не всем ты в этот список не входил поверь мне ... не читал писал ли ты про ямы , но я напишу ,тебе я должен,????нет???тогда заткни варежку ... на счёт кинул клан в личку писал мне ... слушай внимательно - ТЕБЕ Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ОБЬЯСНЯТЬ ГДЕ Я БЫЛ ... ЕЩЕ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ ОТПРАВЛЮ КУДА ПОДАЛЬШЕ ..ух , аж соскучиося по твоей писанине)))) неужели тема ради меня ))) благодарен джокер .... если я не вышел сразу ты должен знать что на игры чк надо 150 игр ... берегись ))))я скоро выйду
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 17:09

Джокер да ты просто ищейка клонов )))) блин я не могу угораю ... уже люди в курсе , а ты тему открываешь КЛОН ЧУДИК )))) Ну спасибо за внимание ))) вычислитель поздний ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 17:10

Повторюсь, я с самого начала писал всем что фантом это ты,можешь спросить у своих одноклановцев, отчитываться передо мной ты естественно не обязан, но меня бесит когда ты несешь разный бред что это не ты,я прекрасно знаю что такое кло,, и так как на форуме не запрещено иметь кучу ников на сервере то ты спокойно играешь с нескольких ников, на форуме естественно у тебя один, и пальчиком мне грозить не надо,повторюсь ещё раз,свой клан ты кинул во всех смыслах, если ты играл с клона то так же мог и чк играть, но для тебя важнее наиграть ям и продать их, Конец связи, думаю кому надо те поняли что ты за фрукт,и не гони ерунду про 150 игр, тебя приняли бы и с 1 игрой зная что это ты


Последний раз редактировалось: -DJOKER (Вт 31 Мар - 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 17:14

эй ты )))) ты уже погнал не в ту степь Wink еслиб я наигрывал ямы меня б в клане и не было б ... включи уже ум свой на всю катушку или хотя бы логику ))) и связи не конец ибо ты сам захотел поговорить, соскучился наверно по чудику....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 17:17

и тему переменуй БЕСЕДА " КЛОНА" ЧУДИКА и ИЩЕЙКИ ДЖОКЕРА ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 17:20

Ромка с Возвращением) Music
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 17:23

TISHINA пишет:
Ромка с Возвращением) Music
спасибо Анюта Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 17:46

-DJOKER пишет:
и не гони ерунду про 150 игр, тебя приняли бы и с 1 игрой зная что это ты
вот это мне больше всего понравилось ))) есть регламент и ты самый первый заныл бы... ДА КАК ТАК - ТО (( ПУСТЬ ИГРЫ НАИГРАЕТ ХОТЬ (( ИБО КАРТА БУДЕТ ИДТИ (( да у меня хоть 50000 игр будет с тобой то я играю наслаждаясь )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 19:35

Я В ШОКЕ. Я С ТОБОЙ ИГРАЛ НА ЯМЫ,ПРОИГРАЛ 80-100К. А ТЫ ДАЖЕ НЕ ОБЪЯСНИЛСЯ ПО ПОВОДУ ДОЛГА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 19:38

Ал тебе в личку завтра Wink не успел всем все объяснить ... писал выше уже
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 19:46

Вот и дан ответ, создаешь клоны чтоб наиграть и вернуть долги пока карта идёт, перестала идти создаешь новый,и так ты делаешь постоянно,
Вернуться к началу Перейти вниз
MUPKA
капитан клана "REBELS"/тысяча/
капитан клана
MUPKA


Женщина Лев Собака
Сообщения Сообщения : 727
Дата рождения 1982-08-06
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 41
Откуда Иркутск

КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 20:07

АНДРЕЙ ну зачем ты так?Рому знаю у него нет клонов!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 20:15

MUPKA пишет:
АНДРЕЙ ну зачем ты так?Рому знаю у него нет клонов!!

Как мало ты о нем знаешь cheersвверху же указан последний из его клонов
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35
Откуда Темиртау

КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 21:20

и я с ним играл на ямы, но не вижу ничего такого страшного, выиграл и выиграл! значит стоит задуматься во время инры стоит ли с ним играть или нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 21:58

-k-v-a- пишет:
и я с ним играл на ямы, но не вижу ничего такого страшного, выиграл и выиграл! значит стоит задуматься во время инры стоит ли с ним играть или нет!

Да страшного ничего нет,просто он с таких ников зарабатывает ямы а потом когда лимит исчерпан везения создаёт новый, и один раз я ему доказал что он клон и ник его был забанен а сколько у него их ещё будет так это только ему известно,но лично мне достаточно сыграть с ним одну партию чтоб понять что это он, все однообразно, особенно его фразы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 22:13

А я прспорю Андрюх.Уже с Вовой Валдемаром были разговоры на эту тему.Что такое Клон.Эт чел. имеющий с одного ip 2 ника.В этом случае ,конечно,надо выявлять и запрещать играть в ТУРНИРАХ.А если у меня 4 компа там дома и через рутор 4 разных ip, или через пару симок+ dsl-опять же,где написано,что это запрещено???Если не турнир и разное железо с разными адресами,то хоть 10 ников,кому какое что. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 22:13

Так не играй, кто заставляет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeВт 31 Мар - 22:15

....эт моё мнение,основанное на правилах сервера.Ник у меня один Smile,эт на всякий случай
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeСр 1 Апр - 1:34

mikale1 пишет:
А я прспорю Андрюх.Уже с Вовой Валдемаром были разговоры на эту тему.Что такое Клон.Эт чел. имеющий с одного ip 2 ника.В этом случае ,конечно,надо выявлять и запрещать играть в ТУРНИРАХ.А если у меня 4 компа там дома и через рутор 4 разных ip, или через пару симок+ dsl-опять же,где написано,что это запрещено???Если не турнир и разное железо с разными адресами,то хоть 10 ников,кому какое что. Smile

Миха ты не понял суть,я не говорю что он на форуме играет с нескольких ников, вообщем ладно, я в начале все пояснил
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeСр 1 Апр - 7:33

Как Рома играет с нескольких ников на форуме и что это за ники? Фантома я тут не нашел
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeСр 1 Апр - 8:20

T-REX пишет:
Как Рома играет с нескольких ников на форуме и что это за ники? Фантома я тут не нашел

ты не можешь его уже найти на сервере так как он изменил его название,и я не писал что он играет на форуме с нескольких ников,да и он уже не скрывает что тот ник принадлежал ему,ну а с него он естественно не заходил на форум,он такие ники использует только для игр на ямы.а на форуме он чист как попка младенца cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeСр 1 Апр - 9:52

Джокер ... когда ты типо нашёл клона моего .. дурында я сам тебе его дал найти чтоб выйти на свет белый ))) я тя умоляю ну не пиши ты херню разную .. этот ник не клон ибо под ником КРЭНК я зайти не могу ... тебе только это и стоит знать ... когда до тебя уже дойдёт это бл .... задолбал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeСр 1 Апр - 9:58

Джо , прекращай уже )))) если я зайтм не могу под КРЭНКОМ ты предлагаешь мне совсем удалиться ???? если ты заметил я и тут изменил ник поэтому написав Разину и объяснив ситуацию ... тема не в тему ... а то что ямы наигрывал бред полный ибо я всегда играл на такие ставки ... сделал новый ник и играл ... сел, просрал , покинь стол достойно без писулек....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



КЛОН   --CHUDIK-- Empty
СообщениеТема: Re: КЛОН --CHUDIK--   КЛОН   --CHUDIK-- Icon_minitimeСр 1 Апр - 10:03

и ещё. .. тут мне шепнули что ты пишешь людям чуть ли не схему моего "мошенничества" типо ... закралась мысль прям , может у тебя тут 500 ников ???)))) да вот только летишь на них ))) ты думаешь я бы делал клона и брал ник ЧУДИК ???? ну ты совсем тю тю паря )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КЛОН --CHUDIK--

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» И снова о Чудике (---CHUDIK---)
» ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-