ФорумДебаты в турнире Свободных - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дебаты в турнире Свободных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 20:31

wix-oxr пишет:
Позвольте поинтересоваться ,, Тогда почему у вас на компе стоит игра , автоматический вход который происходит на логи и пароль Снежной ??? Ведь чтобы зайти на новый логин, игру нужно снести и регистрировать с уже вашиии данными ? МДА...ИНТЕРЕСНО, СКолКО ИГР ЗА КЛАН БЫЛО СЫГРАНО С ЭТОГО КОМПА И С ЭТОГО НИКА ???

Она не играла за кланв составе так что облом тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 20:36

wix-oxr пишет:
Позвольте поинтересоваться ,, Тогда почему у вас на компе стоит игра , автоматический вход который происходит на логи и пароль Снежной ??? Ведь чтобы зайти на новый логин, игру нужно снести и регистрировать с уже вашиии данными ? МДА...ИНТЕРЕСНО, СКолКО ИГР ЗА КЛАН БЫЛО СЫГРАНО С ЭТОГО КОМПА И С ЭТОГО НИКА ???
Угомонись уже...Чет тебя не остановить...Была в нашем клане,так слова не вытянуть было,а тут вижу тебя несет,как лося по кукурузе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 20:40

Обращаюсь к капитану СВОБОДНЫХ!Слава,нам играть или можно покинуть вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 20:45

-DJOKER пишет:
wix-oxr пишет:
Позвольте поинтересоваться ,, Тогда почему у вас на компе стоит игра , автоматический вход который происходит на логи и пароль Снежной ??? Ведь чтобы зайти на новый логин, игру нужно снести и регистрировать с уже вашиии данными ? МДА...ИНТЕРЕСНО, СКолКО ИГР ЗА КЛАН БЫЛО СЫГРАНО С ЭТОГО КОМПА И С ЭТОГО НИКА ???

Она не играла за кланв составе так что облом тебе

Конечно, Снежная ни одной игры в чк 2015 г. не играла. Потому что в игре между легендами и премьер за Снежную играл Джокер. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 20:54

wix-oxr пишет:
-DJOKER пишет:
wix-oxr пишет:
Позвольте поинтересоваться ,, Тогда почему у вас на компе стоит игра , автоматический вход который происходит на логи и пароль Снежной ??? Ведь чтобы зайти на новый логин, игру нужно снести и регистрировать с уже вашиии данными ? МДА...ИНТЕРЕСНО, СКолКО ИГР ЗА КЛАН БЫЛО СЫГРАНО С ЭТОГО КОМПА И С ЭТОГО НИКА ???

Она не играла за кланв составе так что облом тебе

Конечно, Снежная ни одной игры в чк 2015 г. не играла. Потому что в игре между легендами и премьер за Снежную играл Джокер. Very Happy

Ты состав почитай а потом неси хрень разную, она в ЧК вообще не была в составе, разве что она за меня играла,и очень хотелось бы увидеть пост самого Лимонии, а то как то странно почему его нет на форуме, может у него здесь есть другой ник


Последний раз редактировалось: -DJOKER (Пн 20 Апр - 21:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 21:18

Кроме вас тут хрень не несет никто, сами то хоть себя читаете ???
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 21:21

wix-oxr пишет:
Кроме вас тут хрень не несет никто, сами то хоть себя читаете ???

Да успокойся ты уже, не нужен твой лимония Снежной cheers она тебе его оставляет, любовь вам и покой Rofl

И сколько тебе повторять, подтвердите что я играл за неё и тогда будет о чем говорить

А вообще лично мне все равно кто со мной играет,пусть хоть лимония за тебя играл бы с твоего Ника, никакой разницы не вижу, если карты нет то ничего не спасёт
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 22:43

1..мало того что за снежную играешь. так ещё и
пишешь за неё cheers
2...зачем подтверждать?... есть скрин ..это и есть подтверждение
3..а почему снежная не играет чк?предположу что неумеет в комманде играть..правила чк может неустраивают..как вариант- с лимонией психовать начала и тебя попросила сыграть и тут твой выход...пароль то тебе известен
4..а чьи пароли тебе ещё известны?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 23:01

superivan пишет:
1..мало того что за снежную играешь. так ещё и
пишешь за неё  cheers
2...зачем подтверждать?... есть скрин ..это и есть подтверждение
3..а почему снежная не играет чк?предположу что неумеет в комманде играть..правила чк может неустраивают..как вариант- с лимонией психовать начала и тебя попросила сыграть и тут твой выход...пароль то тебе известен
4..а чьи пароли тебе ещё известны?

Доказательства это скрин от суппорта, если его нет тогда не неси чушь про конвы чк и прочий бред, а пароль она мне давала для создания офиса, потом его меняла, если будут ещё бредовые вопросы прошу в личк, там я тебе досконально поясню ху из ху, если она не умеет играть ставлю на не 50000 против твоих и играете по конвам чк, ответ здесь Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 23:06

играть опять ты будешь? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 23:25

вопрос...кто тему создал?
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 23:27

-DJOKER пишет:
wix-oxr пишет:
-DJOKER пишет:
wix-oxr пишет:
Позвольте поинтересоваться ,, Тогда почему у вас на компе стоит игра , автоматический вход который происходит на логи и пароль Снежной ??? Ведь чтобы зайти на новый логин, игру нужно снести и регистрировать с уже вашиии данными ? МДА...ИНТЕРЕСНО, СКолКО ИГР ЗА КЛАН БЫЛО СЫГРАНО С ЭТОГО КОМПА И С ЭТОГО НИКА ???

Она не играла за кланв составе так что облом тебе

Конечно, Снежная ни одной игры в чк 2015 г. не играла. Потому что в игре между легендами и премьер за Снежную играл Джокер. Very Happy

Ты состав почитай а потом неси хрень разную, она в ЧК вообще не была в составе, разве что она за меня играла,и очень хотелось бы увидеть пост самого Лимонии,  а то как то странно почему его нет на форуме, может у него здесь есть другой ник

Моя Лимония никому не нужна Very Happy
Что ж Вы тогда так его цепляете, коль он никому не нужен Rofl
а вот про Вашу Снежную https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t2889-topic
Гудил 0-2 Снежная.
У Вас, джокер, так интересно получается, какой ответ не дадите, всё не в тему Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 23:41

Ахха.... терь уже Снежная за Вас играла....
Так может и скрин она сама сделала?
Судя по тому, что вы оба перестали выдавать разные версии, вы все таки смогли договориться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 23:51

Когда ты уже наговоришься...Ты нереально как бесишь меня...заняться не чем?Займись своей семьей,а не торчи здесь сутками напролет...Я больше ничего не хочу тебе писать,у меня дел хватает,чтоб читать всякий твой бред..адью,женщина
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 23:57

Snejnaya пишет:
Когда ты уже наговоришься...Ты нереально как бесишь меня...заняться не чем?Займись своей семьей,а не торчи здесь сутками напролет...Я больше ничего не хочу тебе писать,у меня дел хватает,чтоб читать всякий твой бред..адью,женщина
чистосердечное признание освободит тебя от этой писанины!!!признайся по правде и тема закроется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Апр - 0:12

superivan пишет:
Snejnaya пишет:
Когда ты уже наговоришься...Ты нереально как бесишь меня...заняться не чем?Займись своей семьей,а не торчи здесь сутками напролет...Я больше ничего не хочу тебе писать,у меня дел хватает,чтоб читать всякий твой бред..адью,женщина
чистосердечное признание освободит тебя от этой писанины!!!признайся по правде и тема закроется..
Мне не сложно вообще не писать,без всяких признаний или еще че там Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Апр - 0:20

Очень интересная тема Very Happy Пойду еще попкорна принесу Popcorm
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Апр - 10:05

-DJOKER пишет:
wix-oxr пишет:
Натали... когда врешь, главное не завраться... вовремя остановиться. А у вас столько версий вокруг одного скрина... и ни одна из них не выдерживает проверки... может уже договоритесь и определитесь?

Отвечу уж тебе коль ты такая умная,я отмечал день рождения сына,за столом сидел с телефона,телефон на платформе виндоус не снимает скрина как с андроиде,поэтому мне пришлось пойти включить комп и снять с него скрин а потом вернуться за стол, так как состояние у меня было понятно какое я не думал о времени на скринах и тому подобное, я просто зашёл с её Ника и снял, могу даже выложить переписку вибера где я написал ей что зайду с её Ника и сниму скрин, дальнейшие вопросы на супорт,играла она с самого начала и он это подтвердит, а почему ты за него впрягаешьмя думаю вам лучше поговорить в личке об этом с Натальей

у нас такая трогательная беседа... Very Happy
день рождения сына в час ночи в воскресенье... обалдеть )))
телефон на платформе виндоус не снимает скрина как с андроиде - а какой у вас телефон? давайте мы вам поможем... погуглим... научим...
а то мне ваще не понятно... такой правдолюбец... борец за чистоту рядов от клонов... а сам 2 никами в игре пользуется Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Апр - 10:26

Уважаемый Джокер!
у меня в игре не так уж и много друзей, но есть среди них и те, кто играет давно и вас знает. так вот, как-то в разговоре я получила ответ: Андрюха, Джокер? Очень честный и порядочный человек.
однако, как показали события последних дней, в Вас от честности и порядочности только громкий голос на форуме. и т.к. за каждое свое слово я привыкла отвечать, сейчас объясню почему.
1. выложив скрин игры с Лимонией, а также ответив на вопрос, чей скрин, Вы поняли, что попались, и начали: удалять скрин… путаться в показаниях, чей же это скрин…. приплели сюда эфемерное желание Лимонии попасть в ваш клан… столько лжи!!! от ОЧЕНЬ ЧЕСТНОГО и ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! я думаю, что после этого не только в моих глазах ваша честность и порядочность значительно потускнела…
2. это просто игра… нужно уметь не только выигрывать, но и ДОСТОЙНО ПРОИГРЫВАТЬ… однако, в свете последних событий… у вас ни достоинства игрока, ни общечеловеческого достоинства, ни наверно мужского достоинства… печально… и! самое интересное! оказывается это не первый случай, когда вы играете с других ников турниры… я ж говорю… никакого достоинства(((
3. дело даже не в том, что вы играете за других, не в том, что попались, а в том, что когда всё вскрылось, вы не смогли спасти свое общечеловеческое достоинство, удалившись с гордо поднятой головой… что опять же подтверждает отсутствие достоинства
4. все произошедшее для меня как для игрока ужасно мерзко… я с вами за один стол теперь не сяду играть… увольте… в моих глазах вы ниже плинтуса… поэтому поговорив сегодня со своей парой, мы решили сняться… пусть с вами играют те, кому это нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Drongo
клан «Premier» /тысяча/
клан «Premier» /тысяча/
Drongo


Мужчина Сообщения Сообщения : 1710
Дата регистрации 2013-02-19

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Апр - 10:28

Извините,что вмешиваюсь в разговор,но и промолчать не могу.Как я понял,тема была создана для того,чтобы показать неадекватность поведения Лимонии.Судя по скрину-вывод можно сделать однозначный.От себя скажу-данный человек не играть не умеет,не проигрывать.У меня он давно в игноре висит за свой длинный язык.По поводу Джокера и Снежной - это 2 разных игрока,живущие в разных странах.Я за это ручаюсь на 100 %.Кстати,классно тему перевели.Начали с одного-продолжили другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Апр - 10:40

Drongo пишет:
По поводу Джокера и Снежной - это 2 разных игрока,живущие в разных странах.Я за это ручаюсь на 100 %.Кстати,классно тему перевели.Начали с одного-продолжили другим.
А ни кто и не спорит что они живут в разных странах, и у них разное время )))) и это доказывает скрин. И Я могу ручатся за это Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
- Time -
статус
статус
- Time -


Женщина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 168
Дата рождения 1984-09-30
Дата регистрации 2015-01-30
Возраст Возраст : 39
Откуда Московская область

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Апр - 11:29

Я тоже вот не пойму. Джокер выложили скрин, чтобы показать неуважительное отношение другого игрока! А обсуждается то,кто с какого ника заходил и т.д. Так что-то оскорбления тут вообще почему-то не обсуждаются. Или это норма? не думаю. Вы сначала с одной ситуацией тогда разберитесь, правда не знаю кто должен тут быть судьёй .
Лично моё мнение, что Джокер и Снежная были спровоцированы на подобные действия , зайти с ника Снежной, так как она просто не хотела связываться с лимоном и предпочла ,чтобы мужчина действовал на своё усмотрение. А играл ли Джокер за Снежную, это нужно ещё выяснить .
Не было бы такого отношения, не было бы подобных действий со стороны Джокера и Снежной. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Апр - 11:53

Привет Надя.
Тема создана для обсуждения не неуважительного отношения игрока Лимона, а для того что один игрок не может играть под ником другого игрока в турнирах и в чк и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
- Time -
статус
статус
- Time -


Женщина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 168
Дата рождения 1984-09-30
Дата регистрации 2015-01-30
Возраст Возраст : 39
Откуда Московская область

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Апр - 12:08

-Leila- пишет:
Привет Надя.
Тема создана для обсуждения не неуважительного отношения игрока Лимона, а для того что один игрок не может играть под ником другого игрока в турнирах и в чк и тд

Привет. Первый пост о чём? О том, что Джокер и Снежная пытались донести ,что человек вёл себя не достойно,так? Что хе этого никто не видит? Так же не может играть человек,который периодически оскорбляет участников турниров !
Кто, что хочет видеть ,то и видит. Играл ли он или делал просто скрин это ещё нужно выяснить.
Я высказала СВОЕ,ЛИЧНОЕ мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Апр - 12:21

- Time - пишет:
-Leila- пишет:
Привет Надя.
Тема создана для обсуждения не неуважительного отношения игрока Лимона, а для того что один игрок не может играть под ником другого игрока в турнирах и в чк и тд

Привет. Первый пост о чём? О том, что Джокер и Снежная пытались донести ,что человек вёл себя не достойно,так? Что хе этого никто не видит? Так же не может играть человек,который периодически оскорбляет участников турниров !
Кто, что хочет видеть  ,то и видит. Играл ли он или делал просто скрин это ещё нужно выяснить.
Я высказала СВОЕ,ЛИЧНОЕ мнение!
Это другая тема, если есть желающие могут создать "Хамство Лимона в турнирах - психологические травмы и моральные последствия"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дебаты в турнире Свободных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» отказ клана свободных играть с лимонией
» дебаты в игре бесконечноть и легенды
» 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))
» 1 место- megaladon- 2 место-...ne tvoya 3место -LOKO2008 в турнире _Бурим, дурим_(бура + дурак)
» 1 место - Aferistka & VALDEMARRR 2 место - - RAZIN-&---KEKC--- 3 место - --COFIYA--&-CuBur- в турнире _Звезды сошлись_покер +1000

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-